Автор Тема: #136191 - Снова о домашнем насилии, но в обратную сторону  (Прочитано 14375 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Мало того что киберпреступники, так еще и бидоразы.  ;D
Целиком разделяю твое возмущение ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14093
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Семьдесят четыре тысячи семьсот килограммов? ::)
Нет, там опущены слова "в весе" и упоминание килограммов, чтобы не повторяться. Женщина 72кг, а мужчина 74. Не знаю зачем весовые категории именно так ограничили, но они не совсем равны.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Мне не хватает информации, сколько должен поднять мужчина в весе 72 и где ему срочно донабировывать эти два кг.
Мафия - Лошадь

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14093
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Ну вот пришьют мужское достоинство - тут тебе и +2кг.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Семьдесят четыре тысячи семьсот килограммов? ::)
Нет, там опущены слова "в весе" и упоминание килограммов, чтобы не повторяться. Женщина 72кг, а мужчина 74. Не знаю зачем весовые категории именно так ограничили, но они не совсем равны.

Да я поняла. Когда загуглила таблицу.  ;D Но сначала здорово охренела. Но о тире ты забыл. Его там опустить никак нельзя.  :P
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14093
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Да, но у меня есть уважительная причина: мне было ну очень лень.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4372/-372
Вроде всё как и было
Не, против биологии она, вроде, не воевала еще
Но как всегда воюет против здравого смысла. Так что ничего не поменялось.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
https://ideer.ru/136191
Цитировать
Моя девушка занимается восточными единоборствами. Занимается профессионально, имеет разряды, множество призов. Красавица, коих поискать надо, умная, любознательная, короче говоря, находка.
Недавно поссорились с ней сильнее прежнего, и она меня избила. Как итог – сломанная челюсть, 3 вылетевших зуба, обширная гематома на левый глаз, сотрясение мозга. Люблю ее безумно, но оставаться с ней не хочу, потому что боюсь, что такое повторится.
Не верю.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Была в студенческие годы история, как один парень, пришедшую на свидание свое девушку решил шутки ради напугать, кинувшись на нее сзади.
А девушка занималась самбо... в общем, она и испугаться не успела, а на рефлексах шваркнула его спиной на землю. И только после этого испугалась... "Дениска! Ты как? С тобой все в порядке?!"

В той истории парень отделался легким испугом, синяком... и немножко поправленными мозгами. Правда, любовь после этого случая очень быстро закончилась.

Собственно, я к чему это... От неожиданности можно на рефлексах звездануть... отработанным приемом... Я не большой специалист по боевым искусствам, но, вроде бы, нигде не отрабатывают связки правой в челюсть - левой в глаз. Значит девочка сознательно мудохала своего парня. А вот тут уже лиюо у девочки с головой не все в порядке, либо непонятно почему парень продолжает любить (мазохист?). Либо что-то в этой истории не совсем соответствует действительности (наиболее вероятный вариант).
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Я бы спросил сколько сну-сну отходила на тренировки, но она же опять не ответит.
И что бы этот вопрос дал?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4372/-372
Я такого не писал ::)

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Была в студенческие годы история, как один парень, пришедшую на свидание свое девушку решил шутки ради напугать, кинувшись на нее сзади.
А девушка занималась самбо... в общем, она и испугаться не успела, а на рефлексах шваркнула его спиной на землю.
Время сну-сну!

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14093
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Я не большой специалист по боевым искусствам, но, вроде бы, нигде не отрабатывают связки правой в челюсть - левой в глаз.
Обычная двоечка, только её разумеется в другом порядке наносят: сначала левой в голову чтобы поднял защиту и заслонился фронтально, а потом правый боковой чтобы лампочку встряхнуть.
Кота покорми едой из пакета!