Автор Тема: Клиент повесился  (Прочитано 10593 раз)

Kaktus

  • Гость
Re: Клиент повесился
« Ответ #60 : 24 Октября 2020, 18:37:00 »
Кактус, что именно?
Как работают евреи-антисемиты? Ответ "у них шаббат" не принимается ;D

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92133
  • Карма: +31262/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Клиент повесился
« Ответ #61 : 24 Октября 2020, 18:58:25 »
Кактус, а как «работают» просто антисемиты? Ну вот давеча друг и учитель — алкаш в бакалее в магазине мужик из нашего двора орал на весь зал, мол, задрало, что везде одни жиды, даже директор «Дикси» и тот Шапиро, а не Иванов. Вот это антисемитизм. Если то же самое будет орать директор Шапиро, он будет евреем-антисемитом.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Kaktus

  • Гость
Re: Клиент повесился
« Ответ #62 : 24 Октября 2020, 19:10:07 »
Лой, просто антисемитизм я как раз понимаю, как работает. А как работает еврей-антисемит - нет. Ему нигде ниче не жмет? Ну как это у человека в голове укладывается вообще?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92133
  • Карма: +31262/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Клиент повесился
« Ответ #63 : 24 Октября 2020, 19:12:23 »
Кактус, нет, не жмет, к сожалению. У мизогиничек же не жмет, что они женщин ненавидят. Тот же механизм работает, думаю.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15857
  • Карма: +2239/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Клиент повесился
« Ответ #64 : 24 Октября 2020, 19:13:12 »
Ой, та я вас таки умоляю. Нигде ничего не жмет.
Давеча муж родственницы из Казахстана (чистокровный казах собсно) бугуртил, как его бесят казахи и какие они тупые.
Мафия - Амдусиас

Kaktus

  • Гость
Re: Клиент повесился
« Ответ #65 : 24 Октября 2020, 19:15:15 »
Лой, ты пошатнула мою веру в евреев :(

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92133
  • Карма: +31262/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Клиент повесился
« Ответ #66 : 24 Октября 2020, 19:16:40 »
Лой, ты пошатнула мою веру в евреев :(

Кактус, я в школе с таким человеком столкнулась, уже привыкла, что и такое бывает. К счастью, нечасто.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44324
  • Карма: +5680/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Клиент повесился
« Ответ #67 : 24 Октября 2020, 19:21:44 »
Лой, ты пошатнула мою веру в евреев :(
Хотите, ушатаю веру в человеческую логику в целом? ;D
У меня был знакомый - бывший скинхед, мечтающий стать президентом, выслать всех нерусских обратно «в аулы» и ввести обязательную эвтаназию для детей с врождёнными заболеваниями. Он из Молдовы и имеет врожденный порок сердца. Но «это же другое!»
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Kaktus

  • Гость
Re: Клиент повесился
« Ответ #68 : 24 Октября 2020, 19:25:21 »
Кактус, я в школе с таким человеком столкнулась, уже привыкла, что и такое бывает. К счастью, нечасто.
Какая ж я фиялочная все-таки ;D
Меня как-то от подобных людей отводило всю жизнь. Надеюсь, так и дальше будет.
Хотя еврейская хитрожопость у меня явно откуда-то взялась

Хотите, ушатаю веру в человеческую логику в целом? ;D
У меня был знакомый - бывший скинхед, мечтающий стать президентом, выслать всех нерусских обратно «в аулы» и ввести обязательную эвтаназию для детей с врождёнными заболеваниями. Он из Молдовы и имеет врожденный порок сердца. Но «это же другое!»
Какое зло плохое я тебе сделала? ;D
Я, вероятно, не права в корне, но мне евреи всегда представлялись более тесной общиной, народом. Как-то так, что ли. Понятно, конечно, что в семье не без урода, но как-то.. Переживать постоянные гонения своего малочисленного народа, и потом примкнуть к тем, кто их и гонял.. не понять этого мне, в общем.
А скинхед в йуности у меня тож такой знакомый был, слава богам, в инете только.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92133
  • Карма: +31262/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Клиент повесился
« Ответ #69 : 24 Октября 2020, 19:28:48 »
Каталина, я понимаю, о чем говорит Кактус: евреи в принципе умные, умнее и талантливее других этносов, за что, собственно, и получают шишки-банки, а вовсе не за то, что Христа позволили распять, кроме того, евреи еще и достаточно сплоченные.  Так что еврей-антисемит это действительно довольно редкое, но крайне неприятное явление. Это даже не шлимазл, не поц, а гэвэк и дрека кусок.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Клиент повесился
« Ответ #70 : 24 Октября 2020, 19:37:57 »
От дробовика, из которого муж застрелился, я бы тоже избавилась, хранить его вечно, что ли?

Тоже не смыв брызги мозгов и крови?  :o
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Клиент повесился
« Ответ #71 : 24 Октября 2020, 19:47:26 »
я даже лично знаю одного еврея-антисемита, колориту добавляет то, что этот еврей - типичный еврей из анекдотов, как если бы была бы большая энциклопедия всего, на букву Е-Еврей там была бы фотография этого мальчика, кудрявого, со скрипочкой и любящего бабушкуне прижился он у нас в семье в общем
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Клиент повесился
« Ответ #72 : 24 Октября 2020, 20:52:23 »
Меня как-то от подобных людей отводило всю жизнь. Надеюсь, так и дальше будет.

У меня был одноклассник, который очень уважал Гитлера и всячески защищал его идеи. Будучи русским, русее всех русских. После выпуска из школы его не отпустило. Вот ей-богу, я не понимаю, как это укладывается в голове.
Возможно, какая-то альтернативная история вмешивается, мол, ничего плохого не было, вывсёврёти, переписали историю, а на самом деле Гитлер был как Иисус Христос евреем.
А может быть, он считает себя неполноценным и сам первым встал бы в очередь на уничтожение, кто знает.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Kaktus

  • Гость
Re: Клиент повесился
« Ответ #73 : 24 Октября 2020, 20:56:04 »
А может быть, он считает себя неполноценным и сам первым встал бы в очередь на уничтожение, кто знает.
Ну других-то зачем тащить за собой?
Впрочем, я при мыслях "планете нужно отдохнуть от людей", тоже осознаю, что буду в первой волне мертвеньких.
Вот знаешь, в описаную тобой ситуацию как-то легче поверить.. Все из-за сложившегося мнения о евреях, Лой выше прям в точку описала - я их воспринимаю иначе. Не могу привести в пример более сплоченную нацию/народ. Но можт я тупенькая прост, хз

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Клиент повесился
« Ответ #74 : 24 Октября 2020, 20:59:02 »
Ну, не всех сплочённость восхищает. Кого-то наоборот настораживает или раздражает. Что это они кучкуются, может заговоры против нас строят? Не доверять им!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40393
  • Карма: +4383/-372
Re: Клиент повесился
« Ответ #75 : 24 Октября 2020, 21:04:27 »
Учитывая, что арабы - тоже семиты, больше всего антисемитов таки среди евреев.
Ты же хотел сказать "больше всего антисемитов таки среди семитов"?))

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Клиент повесился
« Ответ #76 : 24 Октября 2020, 21:09:57 »
Ой, та я вас таки умоляю. Нигде ничего не жмет.
Давеча муж родственницы из Казахстана (чистокровный казах собсно) бугуртил, как его бесят казахи и какие они тупые.
Прям так и сказал "казахи", или таки "мамбеты"?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15857
  • Карма: +2239/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Клиент повесился
« Ответ #77 : 24 Октября 2020, 21:15:29 »
Если честно, я даже не знаю ктойто. Звучало что-то типа «казахи тупыыые, лучше б нам в офис русских набрали»
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Клиент повесился
« Ответ #78 : 24 Октября 2020, 21:19:16 »
Ну, это, конечно, было давно и неправда, но помнится мне, что аульные казахи и правда частенько, скажем так, не самые яркие фломастеры в пачке, и городские казахи, особенно обрусевшие, их за своих не считают.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Клиент повесился
« Ответ #79 : 24 Октября 2020, 21:19:44 »
Если честно, я даже не знаю ктойто. Звучало что-то типа «казахи тупыыые, лучше б нам в офис русских набрали»
канешна лучше.
сначала повыгоняли русских, потом со своими моя-твоя-не понимай.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Kaktus

  • Гость
Re: Клиент повесился
« Ответ #80 : 24 Октября 2020, 21:25:10 »
Ну, не всех сплочённость восхищает. Кого-то наоборот настораживает или раздражает. Что это они кучкуются, может заговоры против нас строят? Не доверять им!
Нет, я еще не ношу шапочку из фольги ;D

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Клиент повесился
« Ответ #81 : 24 Октября 2020, 22:36:10 »
И? Я сталкивалась не только с обычными антисемитами, а с евреями-антисемитами. Так что рассказы за маму-папу, сына и прабабушку никак не подтверждают, шо ви таки не антисемит.  ;D

Я полагаю, что для бытия антикемтотом нужно в первую очередь исповедовать первобытно-идиотскую веру в прекрасность и необыкновенность другой (обычно своей, но не только) национальности. Учитывая, что я никаких иллюзий по отношению к кому-либо не питаю, а все народы считаю отягощенными разными комбинациями из лени, пьянства, жлобства, снобства, суеверия и/или невежества, мне было бы странно выделять именно евреев.

С ними, по крайней мере, мне ни разу не бывало скучно.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92133
  • Карма: +31262/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Клиент повесился
« Ответ #82 : 24 Октября 2020, 22:38:43 »
Сяо, прекрасный ответ, которому место не здесь, а вместо слов о прабабушке. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
Re: Клиент повесился
« Ответ #83 : 24 Октября 2020, 22:43:24 »
Лой, просто антисемитизм я как раз понимаю, как работает. А как работает еврей-антисемит - нет. Ему нигде ниче не жмет? Ну как это у человека в голове укладывается вообще?

Ну русских русофобов вообще дохрена. И даже сейчас. И ничего.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92133
  • Карма: +31262/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Клиент повесился
« Ответ #84 : 24 Октября 2020, 22:46:21 »
Ну русских русофобов вообще дохрена. И даже сейчас. И ничего.

В этом как раз нет ничего удивительного. Это норма. ©
«У соседа корова сдохла. Маленькое горе, а приятно», «...Господи, выбей мне один глаз!» — очень русские прибаутки.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Lisbeth

  • Гость
Re: Клиент повесился
« Ответ #85 : 24 Октября 2020, 23:24:06 »
Тоже не смыв брызги мозгов и крови?  :o
Ну, может, она нехозяйственная, отмыла как смогла... Или боится крови и не хочет ее трогать вообще никак.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Клиент повесился
« Ответ #86 : 25 Октября 2020, 00:14:24 »
Тоже не смыв брызги мозгов и крови?  :o
Ну, может, она нехозяйственная, отмыла как смогла... Или боится крови и не хочет ее трогать вообще никак.
Так-то есть специальные службы для таких вещей.

Я на самом деле даму не осуждаю никак и нисколько, это совершенно пздцовые обстоятельства, и она с ними справлялась, как могла. Но для работника ломбарда-то вот так на ровном месте за человеческие останки схватиться - довольно шоковая ситуация независимо от того, насколько ей было плохо.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.