Автор Тема: grazdano4ka.ru - Если сын не будет звонить хотя бы раз в неделю – денег не ждите  (Прочитано 8944 раз)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Банят.
Так что Каталина может пожаловаться и меня забанят. Но, видимо, в душе она согласна с моей характеристикой.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Банят.
Так что Каталина может пожаловаться и меня забанят. Но, видимо, в душе она согласна с моей характеристикой.

Джулия, у вас все в порядке? Обычно вы не вызвериваетесь ни с того ни с сего с утра пораньше.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Банят.
Так что Каталина может пожаловаться и меня забанят. Но, видимо, в душе она согласна с моей характеристикой.
Уж не знаю, что творится в душе у Каталины, но не все, кто не бежит жаловаться, согласны с оскорблениями. Иногда им просто пофиг :)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Банят.
Так что Каталина может пожаловаться и меня забанят. Но, видимо, в душе она согласна с моей характеристикой.

Джулия, у вас все в порядке? Обычно вы не вызвериваетесь ни с того ни с сего с утра пораньше.

Лой, я ещё вчера высказалась.
Я не считаю это оскорблением, это реально мое мнение о личности Каталины.
Если кто-то считает, что это оскорбления - да, подавайте жалобы, отсижу бан.
Если ей пофигу, то, собственно, ее право.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)