Автор Тема: #33882 - За то, что творится в голове, часто задница в ответе  (Прочитано 26962 раз)

Hacksley

  • Гость
По этой логике гетеросексуалов ущемляют в РФ ;D

Выборы-выборы, депутаты - п*доры.
Но за Украину я спокойна. Ее в прошлом кто только не угнетал, так что пусть расплачиваются, чо. Мусульман вон можно в сторону ханства повернуть, которые тут хорошенько порезвились.

Оффлайн CoriLaj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-13

По этой логике гетеросексуалов ущемляют в РФ ;D

Их интересы представляет множество партий, предлагающих консервативную повестку. А какая партия в парламенте РФ продвигает интересы ЛГБТ?

Я хочу носить кокошник у себя дома - это моя личная свобода
Я хочу, чтобы другие носили кокошник - 🙅🏻‍♀️ НЕТ
Я хочу, чтобы все члены моей семьи носили кокошники - 🙅🏻‍♀️НЕТ
Я не могу пройти мимо людей без кокошника, потому что триггер, они не уважают мои кокошниковые чувства !!! - 🙅🏻‍♀️ НЕТ


Мусульманки носят хиджаб, потому что им так удобнее. Это ваше личное мнение, что им кто-то что-то навязывает. Единичные случае не  означают, что всех мусульманок заставляют ходить в традционной одежде. По вашей логики, евреев заставляют носить кипы.

уроков религии тоже не должно существовать вообще  :-X  никакой, ни христианства, ни мусульманства, ни тихоокеанских верований

Почему-то немцы так не считают.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Ссы в глаза - всё Божья роса
Вот как это называется :)

Да вы тут самая немецкая немка более немецкая, чем коренные немцы, мы уже поняли :)

Я вот про мифы народов мира готова знать с чисто культурологической точки зрения
А не чтобы вокруг меня был фестиваль из оскорблённых чувств верующих
человек, неприятный во всех отношениях

Hacksley

  • Гость
Эх, красота. Как форум-то сплотился. Когда еще увидишь по одну сторону баррикад Циника и Смумрика  ;D

Оффлайн CoriLaj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-13

А не чтобы вокруг меня был фестиваль из оскорблённых чувств верующих

Если не оскорблять людей ("обезьянами", "дикарями"), то не будет и оскорбленных. Это очень просто. Лично мне все равно, какую одежду носит собеседник, какому богу молится, из какой страны приехал. Это его личное дело. Не мое. И не ваше. И не государства.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
CoriLaj, а чем мой вопрос так не угодил, что вы его игнорируете?) Ответ Мелиф не был ответом. Нарушения в одной стране не дают права нарушать закон в другой, но вы на конкретный вопрос-то ответьте ;D

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
SJW за этот год (будь он неладен) довели даже меня, если честно
То ли мне они в каком-то другом ракурсе до этого попадались
То ли не в той концентрации
Я не знаю

Это просто неперевариваемый лично мной уровень тупости
Мне даже сказать часто нечего, сижу и глазами хлопаю в ужасе
Я даже не представляла, что можно быть НАСТОЛЬКО тупыми
Типа как они живут вообще?
Что должно быть в голове?
Откуда это всё?
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
SJW за этот год (будь он неладен) довели даже меня, если честно
То ли мне они в каком-то другом ракурсе до этого попадались
То ли не в той концентрации
Я не знаю

Это просто неперевариваемый лично мной уровень тупости
Мне даже сказать часто нечего, сижу и глазами хлопаю в ужасе
Я даже не представляла, что можно быть НАСТОЛЬКО тупыми
Типа как они живут вообще?
Что должно быть в голове?
Откуда это всё?
людям скучно сидеть дома и агрессия ищет выход, но хочется остаться в белом плаще и угнетенным, поэтому virtue signaling например достиг просто невероятных высот
реакция на стресс, выплескивать некуда только в интернет
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Наверное, ты права, да :(
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн CoriLaj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-13
Пони, там выше был хороший вопрос от Мелиф, не ответите?
Цитировать
В мусульманских странах, по вашей же логике, дискриминирована христианская церковь. Все ветви. Будет норм, если христиане припрутся туда и будут убивать и насиловать местных тупо потому, что христианская церковь в, скажем, ОАЭ, не получает бабла от государства или получает меньше, чем ислам?
Если в ОАЭ будут бесноваться христиане, убивая и насилуя людей, вы скажете, что в первую очередь надо дать права христианской церкви и создать им условия, чтобы они перестали?


Протесты не появляются из ниоткуда. Люди протестуют, когда их ущемляют и дискриминируют. Чтобы избежать протестов или прекратить их, нужно остановить дискриминацию.

При этом, дискриминация христиан в мусульманской стране не дает права христианам дискриминировать мусульман у себя. Как и наоборот.

Скажем, в Сербии были этнические чистки. Но это не дает права, например, Франции, устроить этническую чистку сербов на своей территории.

Кстати, об условиях. Когда мы говорим об упоротых радикалах, которые насилуют, забивают камнями и так далее, их условия — это приведение обстановки в комфортный для себя уровень: все женщины замотаны в платки, все читают Коран, все исповедуют ислам. Я утрирую, но смысл, думаю, ясен: обеспечить комфортные условия для радикалов — это сделать европейскую страну рассадником ислама. Тогда они угомонятся, да.
 Только большинство населения вот будет в далеко не комфортных для себя условиях после такого. О них мы думать будем, м? Почему, в конце концов, не мусульмане должны подстраиваться под реалии страны, в которой живут, а страна — под них?


Радикализм порождается дискриминацией. Большинство мусульман в Европе - такие же люди, как и остальные, просто следующие своим традициям. Вы используете коллективную ответственность, возлагая вину за эксцессы радикалов на обычных мусульман, чья вина заключается лишь в ношении национальной одежды и отказе от свинины и алкоголя. Турки поколениями живут в Германии, алжирцы - во Франции, для них это уже родина и своя страна.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Радикализм порождается дискриминацией?!
 Все, я все. Больше вопросов нет.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
А с каких пор избиения, убийства, изнасилования коренного населения - это плять протесты?

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Я не понимаю, как вы пришли к этому выводу. Именно мусульмане работают на большинстве должностей, на которые коренные европейцы не идут. Если мусульмане завтра вдруг изсчезнут из Европы, она буквально утонет в мусоре и нечистотах, потому что низовые рабочие исчезнут. Как и продукты из магазинов.
Очень просто: если ущемляются все мусульмане, то не существует мусульман, которые живет абсолютно нормальной европейской жизнью. А это не так. Есть, только они работают, подтверждают свое образование, получают образование и ведут себя адекватно, как и любой другой приехавший из другой страны человек. А есть толпа обезьян (вне зависимости от страны происхождения), которым внезапно все должны по факту того, что эти обезьянки приехали в богатую страну. Им не дают работать, учить язык, вести себя адекватно той стране, в которую они приехали? Нет. Они хотят, чтобы все под них прогнулись. Как тетя Срака из Урюпинска, которая приехала "в гости" к московской седьмой воде на киселе и считает, что ее все должны кормить/развлекать за свой счет в течение полугода, потому что они в Мааааскве бабло лопатой гребут, а тете Сраке надо.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40237
  • Карма: +4372/-372
Их интересы представляет множество партий, предлагающих консервативную повестку.
Но сами-то они не предоставлены, а то у вас то так, то сяк. Да и как-то странно поддерживаются интересы гетеросексуалов.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
То есть да, христианская церковь, по определению Пони, является дискриминируемой в мусульманских странах, поэтому христианам там можно, если захочется, бесо**ить до тех пор, пока дискриминацию не прекратят) Но если это случится, подозреваю, Пони скажет, что теперь злые христиане приехали дискриминировать няшек-мусульман на их родине и вообще

ПС: Infovalenok , спасибо за метафору про тетю Сраку, я все думала, кого ж мне все это напоминает)
+884/-14

Оффлайн CoriLaj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-13
Как тетя Срака из Урюпинска, которая приехала "в гости" к московской седьмой воде на киселе и считает, что ее все должны кормить/развлекать за свой счет в течение полугода, потому что они в Мааааскве бабло лопатой гребут, а тете Сраке надо.

Мы еще даже не начали обсуждать, почему случился, напрмимер, миграционный кризис 2015/2016 года, как и многие другие до и после него. Страны, откуда пришли мусульмане, были разбомблены европейской и американской авиацией. Что делают французские военные в Африке? Что делаеют немецкие военные в Афганистане?

Предоставить кров жителям уничтоженных Европей стран - самое малое, что могут сделать европейцы.

Hacksley

  • Гость
Их интересы представляет множество партий, предлагающих консервативную повестку.
Но сами-то они не предоставлены, а то у вас то так, то сяк. Да и как-то странно поддерживаются интересы гетеросексуалов.

Ага. А интересы мусульман вообще никакая партия не представляет. Законы, которые не позволяют вытурить из страны дурно ведущую себя обезьяну, появились сами по себе. И пособия мигрантам тоже. И защита мигрантов-правонарушителей.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Предоставить кров жителям уничтоженных Европей стран - самое малое, что могут сделать европейцы.
а что самое большое, что они могут сделать?

и что европейцы должны были бы сделать по-хорошему для жителей стран? Не самое мало, а по-правильному.
Эликирую машек силически

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Да тролль это)

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Да если бы плть
Таких в реальности до жопы
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн CoriLaj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-13

и что европейцы должны были бы сделать по-хорошему для жителей стран? Не самое мало, а по-правильному.

Не участвовать в военных вторжениях?
Не бомбить эти страны?

Даже не знаю.

Вот что забыла Франция в Мали, например? Или Германия в Афганистане?

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Да тролль это)
раньше у нас было правило портландцемента, не говорить, что история вранье, а то смысл форума теряется, вот и с троллями надо так же, мы сюда посраться приходим, а не соглашаться с другими
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14

Ага. А интересы мусульман вообще никакая партия не представляет. Законы, которые не позволяют вытурить из страны дурно ведущую себя обезьяну, появились сами по себе. И пособия мигрантам тоже. И защита мигрантов-правонарушителей.
Так нам же выше объяснили, что европейцы сами этого хотели) Во, я даже цитату нашла:
Цитировать
Более того, появление тех же мусульман в европейских странах - это желание самих европейцев. В Германии, Франции и других государствах власть демократически избирается большинством. Т.е. большинство немцев проголосовало за правительство, которое дало возможность мусульманам приезжать в Германию. Это не решение какого-то диктатора, а воля большинства немцев (французов, шведов, бельгийцев)
Вот-так-вот)
+884/-14

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Не участвовать в военных вторжениях?
Не бомбить эти страны?

Даже не знаю.

Вот что забыла Франция в Мали, например? Или Германия в Афганистане?
вывести свои войска достаточно? затем можно будет границы закрывать и мусульман высылать додому? Это будет справедливо по-вашему?
Эликирую машек силически

Hacksley

  • Гость
а что самое большое, что они могут сделать?

и что европейцы должны были бы сделать по-хорошему для жителей стран? Не самое мало, а по-правильному.

Смазать жопы и встать раком прям на границе.

Так нам же выше объяснили, что европейцы сами этого хотели) Во, я даже цитату нашла:
Цитировать
Более того, появление тех же мусульман в европейских странах - это желание самих европейцев. В Германии, Франции и других государствах власть демократически избирается большинством. Т.е. большинство немцев проголосовало за правительство, которое дало возможность мусульманам приезжать в Германию. Это не решение какого-то диктатора, а воля большинства немцев (французов, шведов, бельгийцев)
Вот-так-вот)

Дык тогда странно утверждать, что у мусульман нет "своих" министров и прочих людей в правящих партиях. Или им прям каноничных надо, расовых и с арабскими фамилиями, иначе не щитово?
« Последнее редактирование: 27 Октября 2020, 15:24:07 от Hacksley »

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Мы еще даже не начали обсуждать, почему случился, напрмимер, миграционный кризис 2015/2016 года, как и многие другие до и после него. Страны, откуда пришли мусульмане, были разбомблены европейской и американской авиацией. Что делают французские военные в Африке? Что делаеют немецкие военные в Афганистане?

Предоставить кров жителям уничтоженных Европей стран - самое малое, что могут сделать европейцы.
Окей, меняем Урюпинск на Донецк или Луганск.
Благотворительный секондхенд мы не хотим, нам подавай с этикетками, работать мы не хотим, хотим огромные пособия, и жизнь за счет бохатых москвичей, которые вообще голосовали против Путина и никоим образом не поддерживают происходящие в Украине.
Так что ли?

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
уроков религии тоже не должно существовать вообще  :-X  никакой, ни христианства, ни мусульманства, ни тихоокеанских верований
Почему-то немцы так не считают.
Так мы на мнение немцев ориентируемся или нет? Если нет, то зачем к нему апеллировать? А если да, то выходит, что немцы считают, что всех надо учить католицизму, включая мусульманских детей.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40237
  • Карма: +4372/-372
Мы еще даже не начали обсуждать, почему случился, напрмимер, миграционный кризис 2015/2016 года, как и многие другие до и после него. Страны, откуда пришли мусульмане, были разбомблены европейской и американской авиацией. Что делают французские военные в Африке? Что делаеют немецкие военные в Афганистане?

Предоставить кров жителям уничтоженных Европей стран - самое малое, что могут сделать европейцы.
Самое смешное, что в том же Афганистане гражданская война идёт с 1978 года, причем вполне себе руками самих Афганцев. Но страну оказывается уничтожила Европа.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14

Окей, меняем Урюпинск на Донецк или Луганск.
Благотворительный секондхенд мы не хотим, нам подавай с этикетками, работать мы не хотим, хотим огромные пособия, и жизнь за счет бохатых москвичей, которые вообще голосовали против Путина и никоим образом не поддерживают происходящие в Украине.
Так что ли?
Сейчас вам приведут убийственный аргумент с религией) Ведь беженцы из Донецка и Луганска не мусульмане, значит, их-то не дискриминируют, значит, им низзя вот это вот все. Ну или их меньше в России, чем мусульман в Германии - это ж тоже аргумент, согласитесь)
+884/-14

Hacksley

  • Гость
Окей, меняем Урюпинск на Донецк или Луганск.
Благотворительный секондхенд мы не хотим, нам подавай с этикетками, работать мы не хотим, хотим огромные пособия, и жизнь за счет бохатых москвичей, которые вообще голосовали против Путина и никоим образом не поддерживают происходящие в Украине.
Так что ли?

И при этом абсолютно та же ситуация: существует дофига народа, который действительно переехал из-за боевых действий и честно пашет на новой родине. А когда приехали и получили помощь (как от государства, так и от людей), были благодарны.
А наглая шваль их точно так же подставляет. Неприязнь такого рода на пустом месте не берется. Она как антитела. Пока в организме нет раковой опухоли, паранеопластическому синдрому просто неоткуда взяться.