Автор Тема: #33882 - За то, что творится в голове, часто задница в ответе  (Прочитано 26973 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Где я говорю, что это как-то оправдывает?
Да  ;D ;D
Отдельные вспышки насилия с их стороны - неумелые попытки отреагировать на системное угнетение.

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Цитировать
Где я говорю, что это как-то оправдывает?

В смысле, где?
Там, где поете про дискриминацию мусульман и агрессию в ответ на дискриминацию. И про то, что бедные няшки будут соблюдать закон, когда им создадут для этого какие-то там условия.

Спасибо, Infovalenok ;D
+884/-14

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Страшно подумать, как должны выглядеть умелые попытки :/
человек, неприятный во всех отношениях

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Страшно подумать, как должны выглядеть умелые попытки :/
Полагаю, как в России в 1917 году, нам же не зря несколько раз бомбистов в пример приводили. И упасите Темные Магистры от таких умелых попыток
+884/-14

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Или как Варфоломеевская ночь  :-\
В общем, чего-чего, а примеров массовых убийств в истории человечества хватает
человек, неприятный во всех отношениях

Kaktus

  • Гость
То есть, причины названы не будут.
Или вы нагло спистели или причины таки есть и достаточно серьёзные. Оба варианта меня, впрочем, устроят.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6725
  • Карма: +2342/-115
Как забавно читать сообщения CoriLaj в этой теме на фоне новостей "мусульманин отрезал голову учителю во Франции" и т.п. Такой правдивостю и адекватностью её сообщения сразу наполняются! :)
Великий Угнетатель

Hacksley

  • Гость
Как забавно читать сообщения CoriLaj в этой теме на фоне новостей "мусульманин отрезал голову учителю во Франции" и т.п. Такой правдивостю и адекватностью её сообщения сразу наполняются! :)

Эта учительская тварь его угнетала. И всех угнетала. И все вокруг этого мусульманина угнетали, что в нем скопилась агрессия и излилась на учительскую тварь.

Оффлайн CoriLaj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-13
То есть, причины названы не будут.
Или вы нагло спистели или причины таки есть и достаточно серьёзные. Оба варианта меня, впрочем, устроят.

То есть, любые репрессии можно спокойно оправдать подходящими причинами? "Время такое было?"

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Можно в твиттере насладиться прекрасным по хештэгам:
#MacronApologizeToMuslims
#StopIslamophobia
И прочим таким

Вэлкам :)
человек, неприятный во всех отношениях

Kaktus

  • Гость

То есть, любые репрессии можно спокойно оправдать подходящими причинами? "Время такое было?"
По какой причине по Франции запретили женщинам носить традиционную мусульманскую одежду?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Но буркини это же не традиционная одежда.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
От вас кто-то это требует? Если да, то, конечно, вы вправе их игнорировать. Но и вы не можетe заставлять мусульман отказываться от их традиций. Все просто.

Да, случается.
То есть они могут требовать, а я должна игнорировать? А в ответ требовать не могу? Ну, ведь они тоже могут игнорировать, не так ли? Или вы им только по факту принадлежности к исламу разрешаете нести антиконституционную херню, а в ответ на херню надо улыбаться и махать?

А я, например, как атеистка хотела бы вообще оградиться от безумных религиозных войн
Мммм, и где моё право на это ? :)
А в п**де

Плюсую.

А мы с моим еврейским боженькой как-нибудь сами, без отрока-христианства и дитяти-ислама разберемся, как мне жить, во что одеваться и сколько детей рожать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Kaktus

  • Гость
Но буркини это же не традиционная одежда.
Мне не только буркини говорили, на пред. странице вроде

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Емнип, во Франции запретили ещё сидеть на уроках в головных уборах всем, а не только в хиджабе.

Оффлайн CoriLaj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-13

То есть, любые репрессии можно спокойно оправдать подходящими причинами? "Время такое было?"
По какой причине по Франции запретили женщинам носить традиционную мусульманскую одежду?

По какой причине в Германии убили шесть миллионов евреев?

Как вы не можете понять, что некоторые вещи не нужно оправдывать?

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6725
  • Карма: +2342/-115

По какой причине в Германии убили шесть миллионов евреев?

Как вы не можете понять, что некоторые вещи не нужно оправдывать?
Фсе нацисты, ненавидящие мусульман, да? ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Но всегда какую-то мотивацию, какой бы они ни была, выдвигают :)
Тебя про неё и спрашивают
Люди не были там во Франции в то время
Они интересуются
Ты, как упорная защитница ислама должна быть в курсе деталей
Если не знаешь, так и скажи, чего проще то?
человек, неприятный во всех отношениях

Hacksley

  • Гость
В Германии убили 6 млн. евреев и поэтому нужно привечать агрессивных мусульман? Или поэтому все современные немцы должны отвечать за весь происходящий в мире расизм, где бы и с кем бы он не происходил? Или поэтому Поня мозгом епнулась?
Кто там вспомнил "Москва - порт пяти морей"? С меня плюс.

Kaktus

  • Гость
Я уже убедилась, что причины названы не будут. Не стоит утруждаться больше, правда.

Мне ещё интересно, почему кто-то для мусульман должен предоставлять все условия типа партии, представительства в министерстве. Почему они сами не занимаются этим вопросом? А ещё, прям вслед на этим, вопрос, почему в светском государстве должен быть человек, представляющий религиозную общину. То есть, не представитель граждан Катара, например, а представитель именно мусульман.
Но, подозреваю, ответов также не будет.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Кстати, вот именно такие люди с подобным мышлением и внушаемым чувством вины, как у CoriLaj, обнаглевшим неграм в США ботинки целуют)

Hacksley

  • Гость
Я уже убедилась, что причины названы не будут. Не стоит утруждаться больше, правда.

Мне ещё интересно, почему кто-то для мусульман должен предоставлять все условия типа партии, представительства в министерстве. Почему они сами не занимаются этим вопросом? А ещё, прям вслед на этим, вопрос, почему в светском государстве должен быть человек, представляющий религиозную общину. То есть, не представитель граждан Катара, например, а представитель именно мусульман.
Но, подозреваю, ответов также не будет.

Я, короче, уже заепала, но мне по два раза за страничку хочется вспоминать "Депортацию"  ;D ;D Там как раз был запрет говорить от имени религиозных общин.

Kaktus

  • Гость
Нет, пожалуйста, можно говорить от имени религиозным общин. Я только не понимаю, какого гхыра от имени религиозной общины нужно говорить в правительстве. В светском государстве.

Оффлайн CoriLaj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-13

Если не знаешь, так и скажи, чего проще то?

Меня не интересуют мотивы людей, принимающих преступные законы.

Kaktus

  • Гость
Хм.. А ограничивать свободу человека за то, что он просто еды себе украл - это преступный закон или норм?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372

Если не знаешь, так и скажи, чего проще то?

Меня не интересуют мотивы людей, принимающих преступные законы.
Закон по определению не преступный ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
В Германии убили 6 млн. евреев и поэтому нужно привечать агрессивных мусульман? Или поэтому все современные немцы должны отвечать за весь происходящий в мире расизм, где бы и с кем бы он не происходил? Или поэтому Поня мозгом епнулась?
Кто там вспомнил "Москва - порт пяти морей"? С меня плюс.

Ну, изначально-то так оно и было — у немцев после Второй Мировой комплекс размером с Большое Магелланово Облако развился. Принимали всех, лишь бы откреститься от дел нацистов. С золотой серединой, как водится, вышла напряженка.

CoriLaj, на мои вопросы ответьте, пожалуйста. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
буэ, какая отвратительная тролльчатина =Х
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Нейка, да нет. С большой долей вероятности, это свежепринявшая ислам и свежезамужняя барышня. Ей сейчас активно дуют в уши насчет «самой мирной религии», а она нам транслирует, попутно дополнительно убеждая себя.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
еще хуже
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana