Автор Тема: #33882 - За то, что творится в голове, часто задница в ответе  (Прочитано 26967 раз)

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Лой, посмели в церкви находиться, ога
Трое убитых, одна из них с отрезанной головой (как я поняла из новостей)

Пздц

В Авиньоне полиция пристрелила другого чувака, угрожавшего людям
В Саудовской Аравии напали на охранника французского посольства
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
https://zadolba.li/story/33922

Цитировать
Мадам, скорая на обвинения в неэмпатичности, а позвольте вам задать один вопрос — если на электрощитке висит большой яркий плакат с черепом-костями и большими, отлично читающимися буквами «НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЁТ!», а какой-то человек таки лезет, и в результате получает ожоги какой-то там степени — вы тоже будете защищать его и удивляться, почему никто не сочувствует, человеку же больно?

А ведь ситуация та же. Зачем та жертва изнасилования поперлась в заведомо опасный район, в который её прямым текстом просили не переться? Заметьте, не шариатский район отрастил щупальца и утянул невинную девицу в свои темные улицы, а сама девица отправилась искать на свою карму приключений, невзирая на все предостережения. Стоит ли удивляться, что нашла…

Так что уж извините, но тут, не вообще, а конкретно вот в этом частном случае — вы абсолютно не правы. Девушка именно что нарвалась сама и получила ровно то, что заслужила.

А такие как вы, кидающиеся на защиту любой «жертвы» по умолчанию, без учета контекста ситуации, конкретно задолбали.

«Не влезай, убьёт, (ч)удила!»
Ну, конечно, влез! Убило.
Следом лезет обормот
С криком: «Всех не перебьёт!»
Не, шо бы там ни говорили —
Несгибаемый народ!

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Шариатский район, куда нельзя заходить, в христианской стране
Автор: не вижу проблемы вообще
Ну что тут сказать. Земля стекловатой этой идиотке (или идиоту)
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Я даже не удивляюсь тому, что именно этот юзер притащил эту ублюдочную задолбашку, написанную отвратительным мудаком.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Я даже не удивляюсь тому, что именно этот юзер притащил эту ублюдочную задолбашку, написанную отвратительным мудаком.
Ну вот тут я б не цеплялась. Все же притащить != быть согласным.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Я даже не удивляюсь тому, что именно этот юзер притащил эту ублюдочную задолбашку, написанную отвратительным мудаком.
Я иногда притаскиваю то, от чего меня бомбит. Другие так не могут?

Kaktus

  • Гость
В таких опусах мне очень нравится слово "заслужила". Не могу передать весь спектр эмоций, которое оно во мне вызывает.

Hacksley

  • Гость
А какого хрена будка с надписью "Не влезай, убьет" не закрыта на 333 замка и не огорожена колючей проволокой? Ах, шариатский район не сам отрастил щупальца. Ващет отрастил. И довольно далеко отполз от арабской родины, где ему самое место.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Если правильно помню исходную задолбашку, речь об общественной активистке, которая туда не случайно зашла и даже не специально пренебрегла опасностью — а пошла именно «бороться с предрассудками»? Ну-у-у... Власти и общество виноваты, конечно, но что это за пони розовые насчёт «они не трогают, это всё выдумки»?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
поборолась с предрассудками, чо. Они в этот раз победили, но следующий раз ей обязательно повезёт!

Не, она к культуре приобщалась. С первого раза получилось припасть к источнику.
Эликирую машек силически

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Это реально похоже на «о, будочку оставили открытой? Значит, неопасно, залезу-ка».

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Девушка именно что нарвалась сама и получила ровно то, что заслужила.
Я так понимаю, гражданчик сидит на строжайшем ПП, не курит, ни в коем случае не употребляет ни грамму алкоголя, никогда не спит меньше 8 часов в день, занимается умеренное количество времени правильным максимально безопасным спортом, проходит своевременно все профилактические осмотры, не летает холодной зимой в жаркие страны на неделю...
А если хоть в чем-то отклоняется, то ни в коем разе не бежит к врачам с больным желудком/легкими/головой/сердечком и требованием "лечи меня, мразь".
Ну а чо, сам ведь виноват, что курил, любил острое и жареное, предпочитал опасные горные лыжи безопасной лфк, чо его лечить, чо заслужил, то и получил, знал, на что подписывался, осознавал последствия.
И ни единой мандаринки в больницу от друзей-родственников, только презрение, ведь сломал ногу при катании на роликах- сам виноват, чо тебя жалеть и тебе сочувствовать?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Цитировать
феминистка, активистка, непримиримая борцунья с исламофобией
что же плохого, если человек глубже познает то, что берётся защищать? И реальные права женщины, и ньюансы реального активизма, и суть исламофобии. И её не убили, она получила ценный опыт. А синяки заживут.

Она к этому целенаправленно шла, не слушала предупреждений - чему сочувствовать и жалеть? Это был её осознанный выбор. Предлагаю уважать решения других людей, пусть и феминисток.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2020, 02:30:55 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн ikupriya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +40/-4
А вот и история в подробностях

https://zadolba.li/story/33928

Цитировать
Горбатого могила исправит

Да, милая дамочка. Я чудовище!

Я долго ждала, что на мою историю явится сияющее белое пальто и обвинит в том, что это мы с мужем виноваты в случившемся. А к зверью, которое насиловало хоть и глупую, но всё равно невинную женщину, у вас претензий нет, как я понимаю?

Ну что ж, садитесь и слушайте этот сценарий фильма ужасов с самого начала. Начнём с того, что пострадавшая — никакая мне не подруга. Это весьма дальняя знакомая, которая попросилась на неделю в гости. И сейчас я очень жалею, что согласилась. Что было после её приезда? Нам прочитали лекцию о бедных мигрантах и высказали пожелание посетить место их проживания.

Мы сразу сказали, что это плохая идея. ОЧЕНЬ плохая. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ. Но она упиралась, что мигранты — прекрасные люди, а если что, то полиция всегда придёт на помощь. Мы сказали, что в 99% случаев не придет. Потому что вы явно не бывали во всех странах и городах Европы. То, что вы пару раз погуляли по Монмартру, не значит, что вы знаете, как живут в не самых гламурных уголках Европы. Так вот — подобных районов у нас два. Один шариатский, другой — гетто для бедноты. Полиция предпочитает там не появляться, потому что это опасно для жизни.

Всё это мы озвучили той женщине, но она решила, что знает лучше. Перед уходом на работу мы всё же вытянули из неё обещание, что она туда не пойдёт. Да, я понимаю, что мы должны были водить 40-летнюю женщину за ручку, но нашу работу никто не отменял.

Вечером мы начали волноваться и звонить. Телефон не отвечал. И тогда — да, мы начали звонить в полицию! Угадаете, что было дальше? Не угадаете — нам сказали, что 6-часовое отсутствие это не повод беспокоить правоохранителей.

Утром после бессонной ночи мы отпросились с работы и сами пошли в ближайший к этому району участок. Нас промурыжили почти 4 часа, а в конце заявили, что примут заявление о пропаже только от родственников. Они просто тянули время и пытались нас отфутболить. И тогда началась операция по спасению. Муж позвонил друзьям — тоже этническим русским, и они пошли вызволять. Вы можете себе представить, что я чувствовала следующие три часа? Я боялась не увидеть мужа живым.

А потом начался новый акт цирка с конями. Мы тащили дамочку в полицию чуть ли не силком, но она отказалась писать заявление. Почему? Потому что феминизм — он такой. Оказывается, мигранты не виноваты в том, что сделали с ней. Это всё богатое белое большинство виновато в том, что они живут в таких ужасных условиях и вынуждены идти на преступления.

Мы отвели её в больницу. Врачам она заявила, что у нее произошло — внимание! — «небольшое недопонимание с мигрантами». Проведя в клинике два дня, она уехала в Россию. А еще через пару дней разразилась в Твиттере постом с характерным тегом #sorryforbeingwhite («простите за то, что я белая»), где призывала белых женщин заниматься сексом с мигрантами добровольно, чтобы они не совершали изнасилований.

Если вы, ангел с пылающим мечом, считаете это единственно верным человеческим поведением, то наш мир обречён.

Воистину, прав был покойный фрик Задорнов — «Только наш человек!» Только наш человек после того, как его полтора часа, Карл, уговаривали не ходить в плохой район, первым делом потащится именно туда. Может хотя бы вы объясните, зачем она это сделала? Потому что меня в детстве головой на пол не роняли, и я знаю, что совать пальцы в розетку нельзя; если бродячая собака подозрительно ласкова, и у неё изо рта обильно течёт слюна, то не нужно с ней играть; нельзя ходить женщине одной в шариатский район.

И отдельное спасибо за плевок в моего мужа. Действительно, какой он спаситель? Всего-то рисковал жизнью ради спасения глупой тётки, которая предприняла все мыслимые и немыслимые попытки найти себе приключения.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Если все описанное правда, то ее знакомая пипец конченная.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Кто-нибудь может мне в этих влажных фантазиях новоиспеченной европейки объяснить одно: как в целом районе, то есть на большой территории, среди якобы тотально враждебно настроенных людей, простите, сплошь обезьян, сияющий черный плащ, с прочими суперменами, искал насилуемую/изнасилованную девушку, ой, то есть феминистку-исламофобоборку, при чем искал единой неделимой группой, потому что иначе убьют и фсьо?
« Последнее редактирование: 30 Октября 2020, 08:58:56 от Оскорбинка »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Русская мафия! И знакомства.
Эликирую машек силически

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
И тогда началась операция по спасению. Муж позвонил друзьям — тоже этническим русским, и они пошли вызволять.
Пошли... куда? Бегали по раёу и спрашивали, не тут ли ипут тупую белую скво?

Русская мафия! И знакомства.
А какие знакомства у этических русских среди враждебных всему живому муслимов?

Цитировать
6-часовое отсутствие это не повод беспокоить правоохранителей.Утром после бессонной ночи мы отпросились с работы и сами пошли в ближайший к этому району участок. Нас промурыжили почти 4 часа, а в конце заявили, что примут заявление о пропаже только от родственников. Они просто тянули время и пытались нас отфутболить. И тогда началась операция по спасению. Муж позвонил друзьям — тоже этническим русским, и они пошли вызволять. Вы можете себе представить, что я чувствовала следующие три часа?

6 часов + ночь + 4 + 3... после этого жертва еще сама ходит и говорит? Ага. В реальных историях, где дева попадает под толпу черножопых, когда все желающие напялятся с несчастно до полного висяка, в ход идут разнокалиберные подручные предметы... Через столько времени от человека остается фарш.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Цитировать
Потому что феминизм — он такой.
Господи, какое тупое тудовище это писало. Феминизм-то причём?

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Потому что если не она очернит то, что ещё осталось от реального феминизма, то кто? Вон и sorry for being white удачно приплела.
Мафия - Лошадь

Оффлайн ikupriya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +40/-4
Если все описанное правда, то ее знакомая пипец конченная.

Вполне может быть и правдой:
https://avva.livejournal.com/2669281.html - "В 2010-м году американская ультралевая активистка Аманда Киджера прилетела на Гаити помогать местным жителям после землятрясения. Она как раз работала над статьей о том, что организации защиты женщин преувеличивают количество изнасилований гаитянами-неграми, и что это играет на руку расистам. Но тут один из этих негров изнасиловал ее, многократно, ночью на крыше дома." Она написала об этом статью: ""Негры-мужчины имеют полное право чувствовать ярость в ответ на их положение в глобальной иерархии, но их ярость направлена в неверном направлении. Виновники их угнетения - не женщины, а патриархат белых людей, который до сих пор управляет событиями на глобальным уровне."

https://newdaynews.ru/society/557804.html - "Ультралевая активистка и феминистка Селен Гёрен 27 января была жестоко изнасилована тремя арабами в городке Манхайм, в федеральной земле Баден-Вюртемберг... она не обратилась в полицию. Зато через три дня она написала пост в Facebook, в котором поблагодарила насильников за то, что те приехали в Германию. И покаялась перед ними за расизм ее сограждан. Гёрен попросила прощения за то, что «инцидент» с ней может усилить ненависть к мигрантам в германском обществе, приводит израильское издание NewPress послание толерантной жертвы насилия."

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
ло, Инфоваленок, вы правы, зря быканула.

Стефан, прости. Предубеждение сложилось :)
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
А какие знакомства у этических русских среди враждебных всему живому муслимов?
Ты не знаком с шутками про русских и гопоту? https://www.youtube.com/watch?v=e0MZW3AbzxI

ikupriya ещё Масюк была.
Эликирую машек силически

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
ло, Инфоваленок, вы правы, зря быканула.

Стефан, прости. Предубеждение сложилось :)
В целом, я не отрицаю возможности, что написанное вами - чистая правда  ;D

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Если все описанное правда, то ее знакомая пипец конченная.

Вполне может быть и правдой:
https://avva.livejournal.com/2669281.html - "В 2010-м году американская ультралевая активистка Аманда Киджера прилетела на Гаити помогать местным жителям после землятрясения. Она как раз работала над статьей о том, что организации защиты женщин преувеличивают количество изнасилований гаитянами-неграми, и что это играет на руку расистам. Но тут один из этих негров изнасиловал ее, многократно, ночью на крыше дома." Она написала об этом статью: ""Негры-мужчины имеют полное право чувствовать ярость в ответ на их положение в глобальной иерархии, но их ярость направлена в неверном направлении. Виновники их угнетения - не женщины, а патриархат белых людей, который до сих пор управляет событиями на глобальным уровне."

https://newdaynews.ru/society/557804.html - "Ультралевая активистка и феминистка Селен Гёрен 27 января была жестоко изнасилована тремя арабами в городке Манхайм, в федеральной земле Баден-Вюртемберг... она не обратилась в полицию. Зато через три дня она написала пост в Facebook, в котором поблагодарила насильников за то, что те приехали в Германию. И покаялась перед ними за расизм ее сограждан. Гёрен попросила прощения за то, что «инцидент» с ней может усилить ненависть к мигрантам в германском обществе, приводит израильское издание NewPress послание толерантной жертвы насилия."
Бабушка здорова, кушает компот...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Хм, если дама призывает давать мигрантам, может, ее и не насиловал никто? Давала по согласию, к обоюдному, так сказать, удовольствию, а тут доброхоты пришли, из-под мужика вытащили, удовольствия лишили. Вот она и обиделась.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Хм, если дама призывает давать мигрантам, может, ее и не насиловал никто? Давала по согласию, к обоюдному, так сказать, удовольствию, а тут доброхоты пришли, из-под мужика вытащили, удовольствия лишили. Вот она и обиделась.
А я бы ставила на то, что и без того некрепкая умишком дева окончательно повредилась головой от сочетания порванного шаблона, пошатнувшихся принципов, многократного изнасилования и физических последствий, такая вот форма замещения и избегания травмы.
Будь задолбашка правдой, конечно, во что я не верю.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Безотносительно того, правда конкретная история или нет... Причина мне видится в чём? Если упрощённо: вот, учим мы литературу, XIX век  наш золотой и т. д. Стихи читаем про то, как беднякам нелегко жить на этом свете. Про оборванного мальчика или старичка, про долюшку женскую. В Советское время на этом особо акцентировали внимание.
А на дворе, меж тем, XXI век, контекст изменился. А мы неосознанно перенимаем СТАРЫЙ контекст, вбиваемый учителями, родителями, прочими...

Как говорил один бразилец: «Когда мне удается накормить бедных, меня называют святым. Когда я спрашиваю, почему они бедны, меня называют коммунистом». Это было несколько десятилетий назад.
Но если я прямо сейчас спрошу: «Почему наши бедняки — бедные? Особенно если ещё нестарые. Почему бомжи — бомжи?» Так меня, напротив, в бесчувственности обвинят! Чуть ли не в социал-дарвинизме! Почему? Потому что теперь ответы на вопросы — другие. Ситуация несколько изменилась.

А эти «прогрессивные» ребятки зачастую до сих пор живут в ТОМ мире. У них в голове до сих пор вбитое в детстве, что негров бьют плетьми, что над крестьянами издеваются помещики. Если упрощённо.

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Хм, если дама призывает давать мигрантам, может, ее и не насиловал никто? Давала по согласию, к обоюдному, так сказать, удовольствию, а тут доброхоты пришли, из-под мужика вытащили, удовольствия лишили. Вот она и обиделась.
Вообще у меня подгорает, когда про изнасилованных говорят "ачетакова, получили удовольствие", но в данном случае эта мысль сама напрашивается - не могу я иначе объяснить последующее поведение "жертвы".