Автор Тема: #34102 - Настоящего мужчину отличает способность брать на себя ответственность  (Прочитано 5531 раз)

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
как за каменной стеной.
в смысле - фиг сбежишь?))
+884/-14

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9898
  • Карма: +2333/-35
Ну на тему нужности брака уже много копий сломано. Я лично считаю, что он нужен исключительно в том случае, когда есть, что делить и не хочется заморочиваться с договорами. Впрочем, насколько я поняла, подобные брачные договоры сильно не в пользу одной из сторон в России можно оспорить.
Ну сейчас с закрытием границ разница-таки стала заметнее. К родственнику из России выпустят, к бойфренду - без ВНЖ нет.
Совместные переезды со штампом в разы легче, страницу свидетельства перевел, апостиль поставил, да и всё. Без штампа - доказывай совместное проживание, контракты на жилье поднимай, переводи всё это счастье...
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Ну, почти все мы на своем опыте учимся тому, что "когда-нибудь потом" и "надо заслужить" это не обещание, а найопка.
Но мне кажется все же, что данное понимание у людей с мозгом должно уже быть в наличии  годам так к пятнадцати.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Меня иногда поражает, насколько людям не пофиг на чужую жизнь. Какие-то тетки по отцу, которые видят меня раз в год по праздникам, но их аж пичот, что я не замужем до сих пор. У одной дочь родила от наркомана, у другой мужененавистница, но пичот именно от меня. Загадка.
потому и печет
Эликирую машек силически