Автор Тема: nasiliu.net - Священник храма Летающего макаронного монстра избил девушку...  (Прочитано 4064 раз)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
https://nasiliu.net/svyashhennik-hrama-letayushhego-makaronnogo-monstra-aleksej-onoshkin-izbil-devushku-za-abort/
Цитировать
Священник храма Летающего макаронного монстра Алексей Оношкин избил девушку за аборт
Нижегородский священник храма Летающего макаронного монстра Алексей Оношкин рассказал на своей странице во «ВКонтакте», что избил девушку за то, что она сделала аборт.

«Отсидеть от 10 до 15 суток ареста или заплатить от 5 до 30 тыс. рублей несложно. Дать по ***** (лицу) ногой телке, что была беременна от тебя и сделала аборт без твоего ведома, — бесценно», — написал Оношкин. По его словам, девушка сказала ему, что у нее случился выкидыш.

«Мужское мнение тоже важно. Мужчина – тоже сторона беременности», – говорит Оношкин. У девушки, по его словам, «подсело зрение до минус двух на глаз, в который прилетел ботинок». Он считает, что это будет хорошим напоминанием «убитом ребенке Алексея Оношкина».

К посту он прикрепил фотографию повестки из полиции, по которой ему нужно прийти в ОВД 23 октября в 8 утра. Сегодня Оношкин написал: «Суд так решил, что сегодня у меня будет возможность совершать обряды и ритуалы, как мне предписывает мое назначение на Земле».

"Обожаю" читать такие новости на фоне кукареканья, что феминизм не нужен и в России вообще матриархат.

оформление
« Последнее редактирование: 25 Октября 2020, 09:51:52 от Neika »

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Карательная психиатрия гендерных различий не делала.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Hacksley

  • Гость
Цитировать
Мужское мнение тоже важно. Мужчина – тоже сторона беременности

Покуй на мужское мнение. Даже в браке этот голос разве что совещательный (особенно в случае, когда женский вердикт - не рожать).
Надеюсь, в реальности у девушки со зрением все ок, а эту тварь чуть погодя основательно подкорректируют ногами ее друзья или родные. Без возможности доказать.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Самое "интересное", что мог быть выкидыш. Кто не знает - женщину "в процессе" или после выкидыша могут "почистить", технически это тот же аборт.
Ну или как вариант - замершая беременность... Чет вспомнились высеры Живовой про то, что нельзя с зб на чистку, а то вдруг он жив... И как она пепеобулась, столкнувшись с этим.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Единственное хорошее в этой новости - этот агрессивный биомусор не размножился.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Мужское мнение тоже важно. Мужчина – тоже сторона беременности
Ну как бы да, но ты-то тут при чем, животное? :-\

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Цитировать
Мужское мнение тоже важно. Мужчина – тоже сторона беременности
Ну как бы да, но ты-то тут при чем, животное? :-\

Но но, попрошу не оскорблять животных. В инстинктах не прописано ББПЕ, это порождение индивидумов скорбных головой. О чем собственно свидетельствует статус священника макаронномонстрия. Он, предположу, ещё и плоскоземельщик, так что мозгов там нет, а гумус, ну или в его случае макароны в черепной коробке есть
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Попрошу не оскорблять макароны

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
интересно, а на психиатрическую экспертизу его отправляли? а то потом ему случайные прохожие чего-нибудь задолжают, не дай лмм.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Блин, хоть аватарку меняй.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
порождение индивидумов скорбных головой. О чем собственно свидетельствует статус священника макаронномонстрия. Он, предположу, ещё и плоскоземельщик, так что мозгов там нет, а гумус, ну или в его случае макароны в черепной коробке есть
Я бы попросил! Лмм, как религия, с самого начала создана, как карикатура на существующие конфессии, а не сообщество, вроде плоскоземельщиков
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Макаронный монстр против насилия вообще-то.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
я очень удивилась, когда прочла заголовок, типа втф, пастафариане же мирные и вообще за все хорошее и здравый смысл. а потом прочла русское имя, и такая "а, понятно".
видать, уже как-то на подсознательном уровне ожидаешь чего-то такого, таких новостей про Россию. хз, видимо, информационный фон виноват. или, те товарищи, которые его создают своими преступлениями.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
это всё от того что макароны перед тем как варить не продували, надо было назначить чистонепорочную деву коия в лунную ночь голиком на крыше продувала макароны, дабы они напитались чистой энергией и стали монстроугодны, а так вот жрали бездуховные рожки и спиральки вот  голову то и ударила субстанция вместе с горшком
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Цитировать
самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.
2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других , ну и, сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.
3. Лучше бы ты не судил людей по их внешнему виду, одежде, или по тому, как они говорят. Веди себя хорошо, ладно? Ах да, и вбей это в свою тупую башку: Женщина — это личность. Мужчина — это личность. А зануда — это всегда зануда. Никто из людей не лучше других, за исключением умения модно одеваться — извини уж, но Я одарил в этом смысле только женщин и лишь кое-кого из парней — тех, кто отличает пурпурный от пунцового.
4. Лучше бы ты не позволял себе действий, неприемлемых для тебя самого или твоего добровольного и искреннего партнёра (достигшего допустимого возраста и душевной зрелости). Всем несогласным предлагаю идти лесом, если только они не считают это оскорбительным. В таком случае они могут для разнообразия выключить телевизор и пойти прогуляться.
5. Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими  и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам.
6. Лучше бы ты не тратил уйму денег (более 2х миллионов долларов) на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай на что:
— на прекращение бедности;
— на излечение болезней;
— на мирную жизнь, страстную любовь и снижение стоимости Интернета.
Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не Мне знать? Ведь это Я всё создал.
7. Лучше бы ты не рассказывал всем окружающим, как Я говорил с тобой. Ты не настолько всем интересен. Хватит думать только о себе. И помни, что Я попросил тебя любить своего ближнего, неужели не дошло?
8. Лучше бы ты не поступал с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой, если речь заходит об огромном количестве латекса  или вазелина . Но если другому человеку это тоже нравится, то (следуя четвёртой заповеди) делай это, снимай на фото, только ради всего святого — надевай презерватив ! Ведь это всего лишь кусок резины. Если бы Я не хотел, чтобы ты получал удовольствие от самого процесса, Я бы предусмотрел шипы или ещё что-нибудь в этом роде.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Я бы попросил! Лмм, как религия, с самого начала создана, как карикатура на существующие конфессии, а не сообщество, вроде плоскоземельщиков
Заставь дурака макаронному монстру молиться - он и лоб разобьёт!

Лизаветка

  • Гость
В моменты, когда я читаю новости наподобие этой, у меня есть только одна мысль: "Надеюсь, девушка попросит кого-нибудь оторвать этому ничтожеству ноги".

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)

"Обожаю" читать такие новости на фоне кукареканья, что...

...вируны мракобесны варвары, а мы, аметисты, не такие  ::)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Если в новости так сделан акцент на религию, то как бэ почему нет упоминаний о реакции иерархов ЛММ о данной ситуации. Чую, что ЛММ глубоко оскорблён приплетению своего имени к случившемуся гнусному непотребству.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Если в новости так сделан акцент на религию, то как бэ почему нет упоминаний о реакции иерархов ЛММ о данной ситуации. Чую, что ЛММ глубоко оскорблён приплетению своего имени к случившемуся гнусному непотребству.
Буквально 15 минут назад появился пост.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Цитировать
Его взгляды также изменились
С чего вы это взяли?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
ооо ну все с этим товарищем понятно.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
вот какое наблюдение из истории Оношкина:
предложений помочь "жертве" - 0 или 1.
Остальные просто требуют "крови" и "наказания" для человека, который и так уже испытал тяжелейшие страдания. А именно крах своих может и глупых но надежд на ребенка, не сдержался и сделал глупость... требуют его чуть ли не забить камнями и пр........

мы живем в очень "гуманном обществе"..... спаси нас, о Критическое Мышление
Интересный подход. А там весьма креативные люди.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер