Автор Тема: #33884 - Не суй свой нос, Пиноккио, тут встретят с топором  (Прочитано 6241 раз)

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Мне как-то в автобусе какой-то дедок  сказал ''Девушка,  а вы знаете, что скоро умрёте?" Потом начал рассказывать о вреде телефонов

"Только после вас!"
И чем чаще будете приставать к окружающим, тем скорее это случится  ::)
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Цитировать
Всё больше и больше понимаю москвичей, игнорирующих всех встречных-поперечных-спрашивающих дорогу и который час.

Так обычно делают понаехавшие, а не москвичи ;)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Так обычно делают понаехавшие, а не москвичи ;)
человек с Долгопы был, пока в М не переехал. Хотя да, в чём-то он понаехавший.
Эликирую машек силически

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Если парень с сестрой неформалы, то пора бы привыкнуть, что в нашем обществе найдутся недовольные, которые могут мигом прицепиться на ровном месте. Не хотите быть "нормисами" - так отращивайте дзен и всех этих персонажей в игнор: собака лает, караван идет. Ничего дурного в неформальном прикиде не вижу, но тот факт, что многие люди косо смотрят на тех, кто явно отличается от них, остается фактом. Независимо от того, человек сам выбрал так резко отличаться или это "прилетело" ему от природы (если брать не только стиль в одежде-прическе-макияже).

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Зантия, не "нормисы", а "цивилы".
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
цивилы были в 2008
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Зантия, не "нормисы", а "цивилы".
Ну цивилы, суть одна - "стандартные".

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
цивилы были в 2008

Всякие мы до сих пор так говорим 0_0
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Ни разу не игнорировала вопросы как пройти, где автобус и который час. Коренная, если что. Если есть времяи недалеко, то даже за ручку отводила к искомому.
И знакомые не игнорировали. И меня не игнорировали ни в Москве, ни в других городах. Чяднт?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Ни разу не игнорировала вопросы как пройти, где автобус и который час. Коренная, если что. Если есть времяи недалеко, то даже за ручку отводила к искомому.
И знакомые не игнорировали. И меня не игнорировали ни в Москве, ни в других городах. Чяднт?
значит мой пример был на самом деле исключением. Хорошо бы.
Эликирую машек силически

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
цивилы были в 2008
Я так отстал от жизни? Ужжжас 😱
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Какая у всех жизнь интересная, ко мне вот никто не доёппывается... *шмыгает носом* и моя вечная  рожа кирпичом тут совершенно ни при чем, да я вот согласна, что разговорчивых надо игнорировать и зрительный контакт не устанавливать. из фееричного только бабку в трамвае помню, она села и на всем пути следования, а ехала я остановок 10-15 заводила  одну и ту же песню каждый раз, когда входил новый пассажир: "ПОКАЙТЕСЬ, ДЕМОНЫ! ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ГРЯДЕТ!"
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Обычная сумасшедшая, что ту фееричного?

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Потому и вымерли эмо - их задолбали перечницы...

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Обычная сумасшедшая, что ту фееричного?
Так вот именно что ничего.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Читаешь тему - неформалы, цивилы... Вернулся мой 98й?
Сейчас по моему среди молодежи труднее "формала" встретить.

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
«Цивилы» до сих пор используем, в ролевой тусовке. Быстро обозначение человека, который вообще не в курсе, шта такое ролевики и ролевки.
 Ситуация, в которой человек проигнорировал вопрос «который час» или «как куда-то пройти» в Москве мне не попадалась ни разу. Очень сомнительное утверждение, что так прям делают массово) Меня регулярно просят помочь с дорогой.