Автор Тема: zen.yandex.ru - Явные признаки того, что у женщины что-то не так с жизнью.  (Прочитано 6407 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Да нет, вполне себе отжигает. Но, кажется, устает)

Avoshre

  • Гость
Ну так-то да, если у человека нездоровая потребность контролировать всё вокруг себя, то с ним не всё в порядке.
Но "психолог" этот мне не нравится.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Так. А какая тогда идеальная счастливая женщина?..
По п.2. А как связаны близкие, телевизор и политическое участие?..
1. Мертвая
2. Ну как же - все срутся из-за телика, а она страдает
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
1. Мертвая
Вот это поворот  ;D ;D ;D
Можно же просто лоботомию сделать. Ничего не хочет, никуда не бежит, телек не смотрит, покормили - и счастлива.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Цитировать
духовный и телесный целитель, основатель Школы Исцеления, Любви и Отношений «Исцеление Жизни», ведический психолог, эксперт личных взаимоотношений и любви, учитель славянского искусства целительства, любви и отношений Любомудрие, ведун славянской волховской традиции, учитель целительства Жива, инструктор гималайской йоги, магистр практической магии, мануальный терапевт, вертебролог, висцеральный хиропракт, хранитель древних сакральных практик целительства и любви, мистик, отец пятерых детей, автор книг и образовательных методик, эзотерических и энергетических методов и технологий
И просто п#здабол.

А это Джон Сноу.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Kaktus

  • Гость
Ох, Сатья.. До чего же бесявый мужик. У него иногда проскальзывают здравые мысли. Но редко и по 1-2 штуки за раз, на большее его не хватат(
Прям иногда горит от него. Поэтому перестала смотреть даже ради поржать. Потому что человек, блеать, серьезно, еще и других своей хераборе учит

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
2. Ну как же - все срутся из-за телика, а она страдает
В первый раз узнал о страдающих теликах! КМП образовательный.

Hacksley

  • Гость
Цитировать
висцеральный хиропракт

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Вам смешно, а я тогда всерьез ощутила, что со мной что-то не так, раз ЭТО меня на свой вебинар приглашает... Долго изучала свою страничку, раздумывая, что бы такое изменить в самопрезентации. Потом решила, что это слепая рассылка по женщинам из Москвы и окрестностей, кто-то да поведется, на том успокоилась.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Вам смешно, а я тогда всерьез ощутила, что со мной что-то не так, раз ЭТО меня на свой вебинар приглашает... Долго изучала свою страничку, раздумывая, что бы такое изменить в самопрезентации. Потом решила, что это слепая рассылка по женщинам из Москвы и окрестностей, кто-то да поведется, на том успокоилась.
Сорок котиков на аватарке? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Цитировать
Ведущий вебинара: Славолюб Алан Богач — духовный и телесный целитель, основатель Школы Исцеления, Любви и Отношений «Исцеление Жизни», ведический психолог, эксперт личных взаимоотношений и любви, учитель славянского искусства целительства, любви и отношений Любомудрие, ведун славянской волховской традиции, учитель целительства Жива, инструктор гималайской йоги, магистр практической магии, мануальный терапевт, вертебролог, висцеральный хиропракт, хранитель древних сакральных практик целительства и любви, мистик, отец пятерых детей, автор книг и образовательных методик, эзотерических и энергетических методов и технологий

И просто сказочный долбойоп.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Сорок котиков на аватарке? ::)

Подписка на исторические и архитектурные паблики как признак тотальной женской невостребованности. Счастливые женщины репостят рецепты и рукоделие, а не это вот все.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Подписка на исторические и архитектурные паблики как признак тотальной женской невостребованности. Счастливые женщины репостят рецепты и рукоделие, а не это вот все.
Счастливые женщины рожают борщ и готовят детей, а не сидят в интернете ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Не, это вы загнули. Где же им почерпнуть ведической мудрости, если в интернете не сидеть?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не, это вы загнули. Где же им почерпнуть ведической мудрости, если в интернете не сидеть?

Из книг Валяевой, разумеется.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Тьфу, развелось же... Они еще и книги издают?)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Не, это вы загнули. Где же им почерпнуть ведической мудрости, если в интернете не сидеть?
В Правильной Семье девочку этому с рождения учит мать! >:(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Если человек считает, что то, что он смотрит телевизор и стабильность его страны взаимосвязаны, т.е. если он не посмотрит  новости, то все рухнет, это называется бред величия вроде и это вполне клиент психиатра.
Если человек считает, что все те, кто смотрит новости по телевизору, делают это для спасения страны, то у меня для него плохие новости  ;D
Другой вопрос, что информативность теленовостей весьма специфическая.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Цитировать
Славолюб Алан Богач
Если первое слово - фамилия, то Богач - отчество, от слова бог, что ли?

По теме: да, это явные признаки того, что у женщины что-то не так с жизнью, да и у мужика тоже, когда он всякую дичь молотить начинает, имя себе меняет фиг знает на что.... Это что-то прям сильно не так!
« Последнее редактирование: 27 Октября 2020, 21:23:15 от Iglex »
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
А чем вам Сергей Анатольевич не угодил?
У него очень много хороших мыслей.  я его лекции посматриваю активно. А это вырвано из контекста, надо целиком лекцию смотреть или книгу читать, а не кусок.
Мне нравится его подача информации, он адский тролль, и он говнит современных мужчин за их "современное" поведение. Геене огненой подвергаются всякие пополамщики, алкаши, и прочие недостойные личности.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2020, 21:36:16 от Lizokk »

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Цитировать
Если ты начала участвовать в политической жизни страны, значит, ты перестала участвовать в своей личной жизни.

 ;D ;D ;D ;D ;D

Эта цитата прекрасна и сверху, и снизу, и по диагонали!

Я зазубрю её и буду непременно вставлять в каждый политсрач свекровки с теткой мужа на грядущих семейных тусовках по поводу всяких там Кристмасов и прочих Дней Индейки, как только замечу, что они начинают выдыхаться.  ;D
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Эх, такими темпами у нас тут половина форума может знаменитыми психологами стать.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Геене огненой подвергаются всякие пополамщики, алкаши, и прочие недостойные личности.
Я так понимаю современные женщины у него тоже относятся к недостойным личностям? ;D

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Эх, такими темпами у нас тут половина форума может знаменитыми психологами стать.
Паааааапрашу! Мотивирующими коучами.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Я так понимаю современные женщины у него тоже относятся к недостойным личностям? ;D
Нет конечно) этож его деньги. Мне особенно зашла лекция про алкоголь.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Геене огненой подвергаются всякие пополамщики, алкаши, и прочие недостойные личности.
Пополамщик-алкаш - горе в семье !

Есть такой чудила в инстаграмме под ником @maisto
И вот у него в комментах вечно слетаются бабоньки, которым очень нужны от мужика деньги
Я некоторое время вкушала попкорн по данному адресу
Такой слой днища прям
« Последнее редактирование: 28 Октября 2020, 01:21:46 от Stahash »
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Я иногда смотрю видосики Сатьи под пиво. Эдакий психолог-юморист. Говорит интересные вещи, преподносит очень ржачно.
qui pro quo