Автор Тема: #33919 - Ты птица гордая, ты птица певчая, я отпускаю тебя  (Прочитано 6590 раз)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
https://zadolba.li/story/33945

Цитировать
Неизменно умиляют мужчины, жалующиеся на своих жен.

Женщин, которых задолбали их мужья, понять еще можно — хватать первого попавшегося мужика их вынуждают стереотипы и общественное давление. А может быть та самая хваленая женская логика.

Но с вами, мужики, что не так? Вы же сами говорите, что намного умнее нас, так что вы должны уметь просчитывать хотя бы на шаг вперед.

Итак, вы выбираете себе девушку. Долго, придирчиво, безжалостно отсеивая тех, кто недостаточно идеален для вас. Потом начинаете ухаживать и добиваться. Потом делаете предложение. И что, за все это время вы не заметили образ жизни своей возлюбленной? Не верю. Вы наверняка жили какое-то время вместе, и за это время можно было бы посмотреть, как живет девушка и решить, готовы вы на такое или нет.

Отдельный привет тем, кто женится на безработных.

Найти себе девушку с нормальной работой? Ну нафиг, больно уж сильная и независимая. А вот дурочка, которая не знает, что такое работа — это по-нашему! Почему-то мужчины уверены, что если девушка не работает, то она будет с утра до ночи шуршать по хозяйству, радовать их ресторанными блюдами и преданно смотреть в рот.

Так вот, в 90% случаев не будет. Она будет валяться на диване, смотреть сериальчики, залипать ВКонтактике и требовать, чтобы вы ее обеспечивали, а вы вечером будете отмывать тарелки от остатков магазинных пельменей.

Я понимаю, что мужчины редко смотрят на что-то, кроме личика, попочек и сисечек, но задумайтесь на минуту, что вам с этой женщиной еще и как-то жить потом. А семейная жизнь — это в первую очередь совместный быт.

С этой дамой разводить нужно, конечно. Просто впредь будьте умнее, оправдывайте гордое звание сильного пола и тогда задалбываться не придется.

Ну чё, давайте препарировать...
Цитировать
Неизменно умиляют мужчины, жалующиеся на своих жен.
Женщин, которых задолбали их мужья, понять еще можно...
Краткая суть сайта zadolba.li образца 2020

Цитировать
хватать первого попавшегося мужика их вынуждают стереотипы и общественное давление
краткая суть «третьей волны»

И тут внезапно:
Цитировать
А может быть та самая хваленая женская логика.

Остальное, в принципе, для обоих полов справедливо.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Цитировать
И поэтому каждый раз, когда ты ночью демонстративно собираешь вещи и собираешься уйти, мне приходится тебя останавливать. Буквально умолять, чтобы ты от меня не уходила. За это я себя уже презираю и ненавижу, поверь.

Ну и зря останавливает. Пусть п*здует с чемоданом на мороз, авось по пути вспомнит, что с отцом она поругалась и идти ей некуда. Представляю эмоции этой дамочки, когда она осознаёт, что никто ее не пытается уговорить остаться)) как минимум ради выражения ее лица это стоит сделать
В спорах рождается истина. Или грибы.

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Дак да, по говну и черепок. Спасатели ищут жертв и наеборот, пока кукуху кто то не полечит и не сообразит какое это говно было.
Когда женщина в подобной ситуации не желает уходить от тирана-арбузера-драчуна, я так понимаю, тоже по говну и черепок? :)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Когда женщина в подобной ситуации не желает уходить от тирана-арбузера-драчуна, я так понимаю, тоже по говну и черепок? :)

Да, пока она не вылечит свою кукуху и не осознает, что это было говно.
Я лично считаю, что спасать созависимых так себе практика, можно сильно попортить свою жизнь и ничего не добиться. Денег можно дать на врача, посоветовать к нему пойти, если человек небезразличен. А кидаться отбивать Машу у Васи, который ее псдит и которая к нему раз за разом возвращается - дебилизм.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Но таки если процитировать ряд мнений в теме, где мужик арбузит женщину, говна будут исходить гейзерами, стопудово.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Ну, как бэ манипуляшки, которыми пользуется авторская жена мне лично одинаково сремны и брезгливы, как и манипуляшки мужей-абьюзеров, пока дело не касается рукоприкладства, бо это отдельное ублюдство. Про другие темы и мнения лучше уточнить у тех, кто эти мнения принес)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)