Автор Тема: #33946 - Если гостинцы постылы, то и кума не мила  (Прочитано 11223 раз)

Оффлайн Облако

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +1148/-14
https://zadolba.li/story/33946

Цитировать
На прошлой неделе я бросила парня, который буквально носил меня на руках, дарил мне цветы и подарки, водил в кафе и рестораны, присылал открыточки в ВК и вообще красиво ухаживал. Возможно я сволочь, но есть один нюанс…

Знакомы мы были довольно давно. Года два регулярно общались, а потом поняли, что хотим не просто дружить. Это для понимания того, что человек знал, кто я и что я, что мне нравится, с какими людьми я общаюсь, где и как развлекаюсь, какую слушая музыку и какие читаю книги.

На первое свидание он принес букет ярко-розовых роз. Я поблагодарила, но сказала, что это лишнее, так как цветы я люблю те, которые растут в земле. Парень с пониманием покивал и… с тех пор розовые розы появлялись в моей жизни регулярно.

День рождения. Получаю в подарок огромного розового плюшевого медведя. Ну ладно хоть медведа удалось передарить племяннице.

Новый Год. Розовый кружевной пеньюарчик. Если идем в кафе, то обязательно должны быть цветы и свечи. Если кино — то сахарные сопли. По имени меня называли раз несколько, все остальное — зайка, малышка, киска и прочий зверинец.

Я честно говорила, что мне это не нравится. Черт возьми, я бой-баба с красными дредами и татуировками! Из нижнего белья ношу только простые хлопковые трусы и понятия не имею, как носить все эти кружева и подвязки. Я люблю фантастику, триллеры и детективы и хочу коллекционные фигурки и арт-буки по любимым компьютерным играм и комиксам! Причем, я почему-то внимательно относилась к нуждам и интересам своего парня и не дарила ему пену для бритья и носки.

Причем на мои просьбы перестать считать меня блондинкой из анекдотов, он улыбался, кивал, но парад розовой жути не прекращался.

А потом я просто поняла, что он меня вообще не слушал. Как-то я пыталась завести разговор о психологии, задала вопрос, а в ответ услышала:

— Ты у меня такая умненькая! Прям ми-ми-ми.

В тот момент я решила, что с меня хватит. У человека в голове был какой-то усредненный образ девушки, которые все любят розовые кружева и розы, и он просто действует со мной по инструкции «дари хрень, послушно кивай и не слушай, что эта баба там говорит». Может, для кого-то это проявление великой любви, но я ничего, кроме неуважения, не видела.

Дорогие мужчины, поймите, что все женщины разные! А даже если не понимаете, то хотя бы иногда слушайте, что они вам говорят. А то задолбаете и ее, и себя.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2022, 09:16:26 от Облако »

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6806
  • Карма: +2353/-115
Интересно, а если девушке (вообще, а не конкретно этой) подарить горшок с саженцем голубой ели - оценит или нет?
Великий Угнетатель

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9307
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Комиксы - это просто... Ну просто! При чём тут дреды? Типа, если я люблю Гоголя, мне надо носить шинель?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Интересно, а если девушке (вообще, а не конкретно этой) подарить горшок с саженцем голубой ели - оценит или нет?

*робко хочет можжевельник* Это не намек, если что, но да, было бы реально круто.

Комиксы комиксами, но правда ведь обидно, когда твои интересы и вкусы не учитывают.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
О боже, задолбашка как будто из две тыщи седьмого. Какая необыкновенная автор.

Интересно, а если девушке (вообще, а не конкретно этой) подарить горшок с саженцем голубой ели - оценит или нет?
Я была бы очень рада. Чудесный подарок.
И в моем случае это намек ::)
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2984
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Присоединяюсь к саженцу ели! У меня несколько из супермаркета не выжило, а хороший качественный горшок - это добро.
Жалко у пчёлки

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Облако, а что не так?
НеГерой, зависит от того, где живёт девушка и вырастет ли эта ель в монстра. Потому что в квартире от нее столько же смысла, сколько и от гигантского розового медведя. Ну и ещё от того, можно ли считать дерево цветком. Потому что иначе это стринги-нитка вместо трусов - вроде и что-то похожее, но на деле - та ещё херня
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44395
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
*робко хочет можжевельник*
*строго* Мышам положен только кактус!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Интересно, на сколько терпения девушки хватило.

Оффлайн Батарейка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 482
  • Карма: +131/-2
Нитакая или обычная - это неважно при наличии "мимими, какая ты умненькая". Потому что такие фразы обычно говорят домашнему животному. Мимими, какая ты умненькая, с первого раза залезла на весы у ветеринара и не кусалась

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
О боже, задолбашка как будто из две тыщи седьмого. Какая необыкновенная автор.

Интересно, а если девушке (вообще, а не конкретно этой) подарить горшок с саженцем голубой ели - оценит или нет?
Я была бы очень рада. Чудесный подарок.
И в моем случае это намек ::)
на что?????
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

der Westen

  • Гость
Интересно, а если девушке (вообще, а не конкретно этой) подарить горшок с саженцем голубой ели - оценит или нет?
Один мой знакомый подарил жене финиковую пальму в горшке. Жена была довольна, пальму любила и всячески обхаживала. Пальма росла и переросла свой первый горшок, пальму пересадили в кадку. Жена продолжала любить, холить и лелеять пальму. Пальма росла. Сейчас общий вес пальмы с кадкой таков, что вызывает некоторое беспокойство по поводу целостности балкона, где она обитает.

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
на что?????
На то, что я хочу в подарок саженец ели)
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
*строго* Мышам положен только кактус!

Тогда жидкий. В виде текилы.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
у меня был знакомый, который спрашивал у меня, что подарить его девушке на др. девушку эту я ни разу в жизни не видела вообще. но он решил, что у нас разум улья, и я по женской телепатической связи пронзю, что надо женщине, которую он знает уже несколько лет, а я знаю только её имя.
был еще чел, который писал маниакально всем подряд девушкам (в том числе и мне), которые были подписаны на страницу, посвящённую группе "Мэрилин Мэнсон". говорил что мы не должны слушать Мэнсона, мыжедевушки, мы должны слушать Бритни Спирс. я так и не поняла, че у него была за манечка, то ли он ущемился об то, что вынужден разделять интерес к группе с презренными бабами, то ли просто долпоеп, который реально верил, что все девушки должны любить попсу по факту наличия вагины.
вот этот чел из задолбашки их атсральный близнец, походу.
Killjoys, make some noise!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Саженцы ели в квартирах больше года не выживают. :( Их надо в открытый грунт высаживать.

По сабжу: при чем тут такая или «нитакая»? Речь о том, что человека не слушают и в грош ре ставят. Хотя я удивлена, что при таком отношении такая барышня так долго продержалась с этим вьюношем. Я бы бежала впереди собственного визга сразу после второго розового букета.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Присоединяюсь к саженцу ели! У меня несколько из супермаркета не выжило, а хороший качественный горшок - это добро.
Вот горшок (пустой),
Он - предмет простой:
Он никуда не денется!
И потому горшок (пустой!)
Гораздо выше ценится!
Забыты все страдания
И разочарования,
И сразу наступает
Хорошая погода,
Когда тебе (или ему),
Когда (ну, все равно кому - только не мне!)
Подарят в День Рождения
Горшок без елки!

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
По сабжу: при чем тут такая или «нитакая»? Речь о том, что человека не слушают и в грош ре ставят.

Это слишком очевидно, скучно обсуждать ;D
Но вообще да, по-моему, сразу было понятно, что автора не слушают и за человека не считают. Непонятно, зачем было так долго сиськи мять с этим мудаком.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
У некоторых парней в голове так насрано... И тут дело вовсе не в нитаковости девушки.
В юности моей был у меня кандидат на отношашки. Тоже с розовыми розами, хотя было сказано, что я не люблю цветы в принципе, никакие. И уверенный, что встречаться погулять надо непременно в центре на красной площади, иначе это не свидание. Второе свидание должно было начинаться у памятника Пушкину. И да, на него он припёр опять розовые розы.
До третьего мы не дошли, общение сошло на нет сразу после, но через год он прислал фото члена  :D

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44395
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
До третьего мы не дошли, общение сошло на нет сразу после, но через год он прислал фото члена  :D
Я аж представила этот четко расписанный план.
"Так, мы расстались ровно год назад, что у нас по графику? Фото члена? Отправляю" ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
На то, что я хочу в подарок саженец ели)
Кажись, намёк понял  ;)

Теперь по делу:
Цитировать
... и он просто действует со мной по инструкции «дари хрень, послушно кивай и не слушай, что эта баба там говорит». Может, для кого-то это проявление великой любви, но я ничего, кроме неуважения, не видела.

Кмк, чуваку просто кто-то активно советовал быть проще/как все, вот он и последовал этой мысли и (возможно) в первый раз побывал в отношениях, вай нот?
Так-то я даже знавал людей, которые в таком ключе могут фаршировать неокрепшие умы. В таких разговорах очень часто фигурируют слова: должен/обязана/нормальные люди и тд.
Ну а если и сам парень начал мыслить тем же категориями... фак, аж венома вспомнил  >:(

Цитировать
Дорогие мужчины, поймите, что все женщины разные! А даже если не понимаете, то хотя бы иногда слушайте, что они вам говорят. А то задолбаете и ее, и себя.
Как и мы, дорогие дамы, не Ctrl+C -> Ctrl+V.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Hacksley

  • Гость
Кмк, чуваку просто кто-то активно советовал быть проще/как все, вот он и последовал этой мысли и (возможно) в первый раз побывал в отношениях, вай нот?
Так-то я даже знавал людей, которые в таком ключе могут фаршировать неокрепшие умы. В таких разговорах очень часто фигурируют слова: должен/обязана/нормальные люди и тд.

А, ну если это первые отношения, то это все объясняет. Чувак просто не привык слушать то, что трахает. (табличка)

П.С. Один из немногих минусов отношений с друзьями и давними приятелями. Если им внезапно в голову ударит какая-нибудь моча ценная идея, как надо делать, в итоге потеряешь и парня, и друга.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Интересно, а если девушке (вообще, а не конкретно этой) подарить горшок с саженцем голубой ели - оценит или нет?
можно спросить о этом эту самую девушку. надёжнее всего.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
До третьего мы не дошли, общение сошло на нет сразу после, но через год он прислал фото члена  :D
Хоть с розами?
Блин, представила себе картину: получаете вы через год букет розовых роз от курьера, достаете открытку, а таааам  ;D ;D ;D

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3

Хоть с розами?
Блин, представила себе картину: получаете вы через год букет розовых роз от курьера, достаете открытку, а таааам  ;D ;D ;D

Доктор, это вам!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Интересно, а если девушке (вообще, а не конкретно этой) подарить горшок с саженцем голубой ели - оценит или нет?
не, это не Ъ
вот кадку с ростком брюквы, это Ъ
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
А лучше сразу бутыль брюквенного самогона)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
А лучше сразу бутыль брюквенного самогона)
ну это уже читерство получится
кстати, а откуда у гражданина Циника брюквенный pervach?
*проводит внеплановую инвентаризацию закромов и сусеков на предмет выявления возможной покражи
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
О, кажется я его знаю.
Подружка с пол часа рассказывала парню, что ей не нравится в их отношениях, он поддакивают, а потом на какой-то вопрос сказал "милая, повтори, пожалуйста, я просто твой голос слушал".
Расстались,но не сразу после этого.
Да, он не понял, что не так.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн TankGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Карма: +259/-4
Интересно, а если девушке (вообще, а не конкретно этой) подарить горшок с саженцем голубой ели - оценит или нет?
Я в очередь на ель! У меня как раз участок и холодный климат
Если женщина согласилась зайти дальше, чем было бы разумным,
то она должна быть готова, что ее заставят пойти еще дальше.
Потому что желание - есть преодоление собственной ограниченности.
Физическая любовь - это столкновение тривиального и божественного. (с)