Автор Тема: Help  (Прочитано 43891 раз)

Оффлайн tella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +36/-6
Help
« : 07 Ноября 2020, 13:22:39 »
Ребятушки, помогите
Ситуация такая: я работаю в киноиндустрии. Три месяца назад меня позвали в контору , там работают наши друзья и один пассажир, которого мой муж уже год считал одним из лучших друзей ( работал на паре проектов с ним). Я с ним знакома не была, видела один раз. Как только я пришла в контору, пассажир начал меня программировать (НЛП). Я эмпат и кинестетик, смотрю всегда в глаза, люблю прикосновения , этот урод все сразу прочитал и начал с первого же дня меня постоянно трогать, похлопывать по руке, короче, все техники гипноза. И я начала сходить с ума. Я убежала, роняя тапки, с работы, конечно рассказала все мужу. Теперь не знаю, как выжить( меня колбасит по этому уроду, он меня привязал, я схожу с ума от мысли, что могла сделать. Мама мужа - один из разработчиков НЛП в России, следователь ФСБ, она все подтвердила и сказала, что попробует меня вытащить, но когда я сама его из своей башки выкину, иначе скорее всего придётся поехать в Кащенко , попить таблеток. Мужа безумно люблю и он меня, живем почти 13 лет вместе. Что делать то?!?!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Help
« Ответ #1 : 07 Ноября 2020, 13:29:46 »
А разве нлп это не х*йня типа гороскопов и хиромантии? Байдень, которую любят назойливые продаваны.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40492
  • Карма: +4389/-372
Re: Help
« Ответ #2 : 07 Ноября 2020, 13:30:50 »
Хорошая попытка, продавец НЛП курсов, но нет.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: Help
« Ответ #3 : 07 Ноября 2020, 13:32:05 »
Давно к нам мелкие тролли не забегали. Прям повеяло теплым ламповым КМП.  ;D
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн tella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +36/-6
Re: Help
« Ответ #4 : 07 Ноября 2020, 13:32:31 »
А разве нлп это не х*йня типа гороскопов и хиромантии? Байдень, которую любят назойливые продаваны.
Я тоже думала , что хрень . А вот нифига, увы. Просто есть сильные и умные, которые умеют это делать. А всякие цыгане и продаваны на меня не работают)

Оффлайн tella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +36/-6
Re: Help
« Ответ #5 : 07 Ноября 2020, 13:33:54 »
Увы, я не троль. Я подавлена очень да и вообще, бухаю( не пила оч долго, а из-за мерзавца потеряла почти все ((

Оффлайн tella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +36/-6
Re: Help
« Ответ #6 : 07 Ноября 2020, 13:35:02 »
Я теперь понимаю, что не смотреть в глаза, не даже здороваться за руку не смогу  ни с кем (

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Help
« Ответ #7 : 07 Ноября 2020, 13:35:28 »
Автор, мне кажется, вы себя накрутили. И то, что он "у вас в башке", как вы выразились - результат того, что вы об этом постоянно думаете. Ваши мысли сильнее прикосновений какого-то якобы гипнотизера, так что все, что с вами происходит - результат вашей внушаемости. Не он вас загипнотизировал, а вы себя накрутили и теперь не можете отпустить выбросить ситуацию из головы.
У меня вот в башке проект рабочий сидит, но он меня не трогал)
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн tella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +36/-6
Re: Help
« Ответ #8 : 07 Ноября 2020, 13:39:04 »
Пока с этим не столкнёшься, тож думаешь, что так не бывает. Ещё как бывает, увы.

Автор, мне кажется, вы себя накрутили. И то, что он "у вас в башке", как вы выразились - результат того, что вы об этом постоянно думаете. Ваши мысли сильнее прикосновений какого-то якобы гипнотизера, так что все, что с вами происходит - результат вашей внушаемости. Не он вас загипнотизировал, а вы себя накрутили и теперь не можете отпустить выбросить ситуацию из головы.
У меня вот в башке проект рабочий сидит, но он меня не трогал)
Я уже все прочитала и с мамой поговорили, этот ублюдок очень силён. Да он вообще не в моем вкусе, так-то ( он сломал меня

мультипостинг
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2020, 13:54:00 от Neika »

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: Help
« Ответ #9 : 07 Ноября 2020, 13:39:39 »
А вы уверены, что Кащенко такой уж плохой вариант?  :-\
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн tella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +36/-6
Re: Help
« Ответ #10 : 07 Ноября 2020, 13:43:03 »
Цитировать
хоспади, вот еще из псдочеса делать трагедию)))
автор, хотеть секса нормас, не обязательно бежать в кащенко. а вот синька зло.
Ненормально хотеть секса, когда секс с обожаемым мужем )) спасибо, вы подняли мне настроение, спасибо))))))
А вы уверены, что Кащенко такой уж плохой вариант?  :-\
Вот уж в психушку я точно не хочу ( да и что я скажу врачу. Что меня взломали?

мультипостинг
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2020, 13:54:24 от Neika »

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: Help
« Ответ #11 : 07 Ноября 2020, 13:43:34 »
Цыгане умеют перепрограммировать.
Зачем сразу в Кащенко-то.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6811
  • Карма: +2358/-115
Re: Help
« Ответ #12 : 07 Ноября 2020, 13:44:45 »
Простите, но он вас чем потрогал - длинным толстым каменным членом, что вы о тмужа сразу же к нему бежать хотите? Вот в такое НЛП я верю! ;D

Хотя рецепт у меня и для этого случая есть: в полнолуние в пятницу 13 надо пойти на кладбище строобрядцев, выпить литр крови некрещёных младенцев, съесть хвост собаки-поводыря и три раза оббежать ближайшую психиатрическую больницу голой, приговаривая "Нет мозгов - есть галоперидол, нет мозгов - есть галоперидол!". Должно помочь!
Великий Угнетатель

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Help
« Ответ #13 : 07 Ноября 2020, 13:44:51 »
мне почти 13 лет
Пофиксила ключевое ::)
съесть хвост собаки-поводыря
Да вы укуели предлагать тратить собак-поводырей на снятие приворотов >:(
Их незрячие по паре лет иногда ждут >:(
Одна такая собака интеллектом как 10 таких зачарованных >:(
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2020, 13:49:40 от Оскорбинка »

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: Help
« Ответ #14 : 07 Ноября 2020, 13:45:26 »
Вот уж в психушку я точно не хочу ( да и что я скажу врачу. Что меня взломали?

Ну в обучение психиатра, как правило, входят техники гипноза.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Help
« Ответ #15 : 07 Ноября 2020, 13:46:10 »
Был такой поклонник: увидел и сразу начал гипнотизировать. В тот момент, когда он прикоснулся к моей руке, глядя прямо в глаза, я ему четко сказала "ты создан для большего". Он развернулся и уехал в Таиланд, чтобы стать там отшельником, который живёт в шалаше и учит крабов немецкому. Просто Телла должна помнить, что женщина всегда сильнее мужчины и если она подержит его за руку и скажет, глядя в глаза, что у нее муж, сразу протрезвеет и заживёт по-старому
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн tella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +36/-6
Re: Help
« Ответ #16 : 07 Ноября 2020, 13:46:57 »
Простите, но он вас чем потрогал - длинным толстым каменным членом, что вы о тмужа сразу же к нему бежать хотите? Вот в такое НЛП я верю! ;D

Хотя рецепт у меня и для этого случая есть: в полнолуние в пятницу 13 надо пойти на кладбище строобрядцев, выпить литр крови некрещёных младенцев, съесть хвост собаки-поводыря и три раза оббежать ближайшую психиатрическую больницу голой, приговаривая "Нет мозгов - есть галоперидол, нет мозгов - есть галоперидол!". Должно помочь!
Нет, просто рукой, просто по плечу, я 35 лет в такое не верила ))

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Help
« Ответ #17 : 07 Ноября 2020, 13:49:15 »
Автор, люди, к которым есть влечение несмотря на мужа и т.д., бывают. И неудивительно, если это влечение замечаешь после прикосновений. Но это проходит, само проходит. Не надо себя всякими НЛП накручивать. Тут простое объяснение без всяких гипнозов: мужик, который хочет трахаться, трогал вас за руку и пытался заинтересовать. У вас с ним случилась "химия" и поэтому у него получилось. Если в голове не крутить, пройдет само.
А мама мужа все только со слов знает (как и мы, впрочем). Она тоже человек и не все ее слова истина в последней инстанции.

Ну и раз уж логические аргументы не действуют, найдите частного психотерапевта, пусть он загипнотизирует убедит, что все ок.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2020, 13:50:51 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн tella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +36/-6
Re: Help
« Ответ #18 : 07 Ноября 2020, 13:50:00 »
Был такой поклонник: увидел и сразу начал гипнотизировать. В тот момент, когда он прикоснулся к моей руке, глядя прямо в глаза, я ему четко сказала "ты создан для большего". Он развернулся и уехал в Таиланд, чтобы стать там отшельником, который живёт в шалаше и учит крабов немецкому. Просто Телла должна помнить, что женщина всегда сильнее мужчины и если она подержит его за руку и скажет, глядя в глаза, что у нее муж, сразу протрезвеет и заживёт по-старому
Спасибо вам . Я ещё повелась, потому-то считала его хорошим другом. Наших с мужем друзей я обожаю, готовлю им вкусную еду и преспокойно могу спать рядышком, если что. Я доверчивый человек, увы ( но всегда мне это нравилось - верить друзьям (

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Help
« Ответ #19 : 07 Ноября 2020, 13:52:48 »
мне кажется или это ШШШШШШШШШШШШШШ из колодца??)))
калi ласка, не спугните, у нас так давно не было никого интересного!

Оффлайн tella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +36/-6
Re: Help
« Ответ #20 : 07 Ноября 2020, 13:54:27 »
Автор, люди, к которым есть влечение несмотря на мужа и т.д., бывают. И неудивительно, если это влечение замечаешь после прикосновений. Но это проходит, само проходит. Не надо себя всякими НЛП накручивать. Тут простое объяснение без всяких гипнозов: мужик, который хочет трахаться, трогал вас за руку и пытался заинтересовать. У вас с ним случилась "химия" и поэтому у него получилось. Если в голове не крутить, пройдет само.
А мама мужа все только со слов знает (как и мы, впрочем). Она тоже человек и не все ее слова истина в последней инстанции.
Я понимаю различие между “тянет” и гипнозом, увы. Да и по сути я не нужна этому уроду, он всячески затаскивал мужа к нам в контору , чтоб муж увидел и страдал. Я была как оружие, чтоб за что-то отомстить мужу

Ну и раз уж логические аргументы не действуют, найдите частного психотерапевта, пусть он загипнотизирует убедит, что все ок.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Help
« Ответ #21 : 07 Ноября 2020, 13:54:46 »
*зевает* Трахнуть мужика и забыть. Пфф, тоже мне, НЛП, НЛП, тридцать пять тыщ одних курьеров!..
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Help
« Ответ #22 : 07 Ноября 2020, 13:54:54 »
А вы уверены, что Кащенко такой уж плохой вариант?  :-\

+++
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Help
« Ответ #23 : 07 Ноября 2020, 13:55:25 »
Да вы укуели предлагать тратить собак-поводырей на снятие приворотов >:(
Их незрячие по паре лет иногда ждут >:(
Одна такая собака интеллектом как 10 таких зачарованных >:(
Так не всю ж собаку, а только хвост.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн tella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +36/-6
Re: Help
« Ответ #24 : 07 Ноября 2020, 13:55:52 »
*зевает* Трахнуть мужика и забыть. Пфф, тоже мне, НЛП, НЛП, тридцать пять тыщ одних курьеров!..
Лой, я не буду трахаться ни с кем, кроме мужа
Блин, долго писала, чёт не отправилось
Так вот, урод и секса со мной не хотел - он долго тянул к нам на работу моего мужа, он хотел, чтоб муж видел мое страдание и страдал, это месть мужу (
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2020, 13:59:00 от tella »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Help
« Ответ #25 : 07 Ноября 2020, 13:56:16 »
tella - предупреждение, мультипостинг. Ознакомьтесь с правилами форума во избежание санкций.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Help
« Ответ #26 : 07 Ноября 2020, 13:57:36 »
Что делать то?!?!
подарите ему самовар.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40492
  • Карма: +4389/-372
Re: Help
« Ответ #27 : 07 Ноября 2020, 13:57:52 »
*зевает* Трахнуть мужика и забыть. Пфф, тоже мне, НЛП, НЛП, тридцать пять тыщ одних курьеров!..
Лой, я не буду трахаться ни с кем, кроме мужа
Пусть муж выучит НЛП и перевзломает вас обратно.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Help
« Ответ #28 : 07 Ноября 2020, 13:58:58 »
Тут простое объяснение без всяких гипнозов: мужик, который хочет трахаться, трогал вас за руку и пытался заинтересовать. У вас с ним случилась "химия" и поэтому у него получилось.

Добавим то, что авторка подбухивает, а пьяная баба писте не хозяйка.

Как это вижу я - скучающий мужик решил завалить в кровать восторженную дурочку, которая верит в рентв. У него почти получилось.

Кстати, а муж этому хахалю в рыло не съездил? Он вообще как относится к ситуации?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Help
« Ответ #29 : 07 Ноября 2020, 13:59:22 »
Лой, я не буду трахаться ни с кем, кроме мужа

*пожала плечами* Дело хозяйское. Тогда добрый доктор, коль скоро так себя накрутили, да еще и, судя по всему, за очень короткое время, в помощь. Да, кстати, с психотерапевтом можно пообщаться в частном порядке и на нейтральной территории. Если вы в Питере, могу дать контакты неплохого врача, практикующего психиатра.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23