Автор Тема: miumau.livejournal.com - В 30 лет у женщины больше нет никаких шансов  (Прочитано 22731 раз)

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Ну может, с тех пор отрастил 22,5, я не знаю :)
Чеч, а ты не лопнешь?  ::)

Нда, пожалуй, ты прав. Живи уж, Томми, без меня :)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Правильно, заверните его мне
Я аж пошла и погуглила, и если это 2,5 см, то, простите, у кого-то очень плохо с глазомером :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
*немедленно пошла заценить*
Да нормально у него всё с членом :)
Бывает и сильнее уменьшаются на холоде
О размере в боевом состоянии ничего не говорит  ::)
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Как говорится, Байден в 78 стал президентом, а вы тут в 30 говорите, что жизнь кончена

По сути согласна, но и тут меня триггернуло по совершенно другой теме не очень люблю такие примеры =(
Как правило, когда в 78 становятся президентом, это означает что все предыдущие  годы ты готовился стать президентом и просто не везло тебя к этому готовили:
- твоя семья (дав частное образование или еще более целенаправленно)
- ты сам.
"Джозеф Байден стал сенатором в возрасте 30 лет (минимальном возрасте в США для того, чтобы стать сенатором; избран незадолго до 30-го дня рождения) в 1972 году и с тех пор переизбирался от штата Делавэр. В 1974 году редакция журнала Time включила сенатора Байдена в число «200 лиц будущего, которые будут делать историю»

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Правильно, заверните его мне
Я аж пошла и погуглила, и если это 2,5 см, то, простите, у кого-то очень плохо с глазомером :D

Блин, а я тут вообще ничего не могу разглядеть :(

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Вспомнилось, как четыре года назад в Сети активно обсуждали размер достоинства Орландо Блума))))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Правильно, заверните его мне
Я аж пошла и погуглила, и если это 2,5 см, то, простите, у кого-то очень плохо с глазомером :D

Скорее запросы больше.  ;D

«...Это у вас называется «кое-что»? По-моему, вы слишком много кушать!» — «В каком смысле?» — «В сысле, зажрались!..»
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Hacksley

  • Гость
Блин, а я тут вообще ничего не могу разглядеть :(

Члены, которые мелкие в спокойном состоянии, процентно увеличиваются в объеме больше, чем крупные. Так что до эрекции, как кто-то тут справедливо замечал, говорить не о чем.
Хотя я прикинула относительно других частей на фото, там сантиметров 9 точно. Вполне среднестатистически. Минут 10 разглядывала, гспд.
А вот задница некрасивая, фе.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Чёт вся фигура как-то фе. Но краник вполне себе средненький, ниче не 2.5
Мафия - Лошадь

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Блин, а я тут вообще ничего не могу разглядеть :(
Там несколько фоток, их можно листать и смотреть в разных сракурсах  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Вспомнилось, как четыре года назад в Сети активно обсуждали размер достоинства Орландо Блума))))
Теперь активно Дзюбу обсуждают
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)

А мужик-блондин - это прям клеймо? А мужик-спортсмен - это прям клеймо? А мужик-инженер - это прям клеймо? А мужик-астеник?
Улавливаете намек?

Странно пытаться убедить кого-то, кто не хочет отношений с разведенным мужиком, в том, что это не проблема и вообще надо бежать отношаться с разведенным. Ну не хочет баба.
Мужик-не олигарх тоже не клеймо. Ну не хочет баба отношений с не олигархом. Только надо свои нехочухи соизмерять с возможностями.

Hacksley

  • Гость
Мужик-не олигарх тоже не клеймо. Ну не хочет баба отношений с не олигархом. Только надо свои нехочухи соизмерять с возможностями.

А, т.е. после 30 лет встретить адекватного мужика без детей и разводов в анамнезе - это миссия невыполнима и на уровне "найти олигарха среднестатистической бабе"? Нет, удобная сказочка для ущемленных алиментщиков, однако же это, к счастью, не так.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Да и олигархов находят  ;D Цейтлину вспомнить хотя бы.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Не хотела сюда влезать, но прям интересно, что не так с голым Томом Харди.
Это гораздо интереснее стартовой темы  ;D

Ну, саму фотку я щас не найду, это было на каком-то форуме и давно, но, короче, там 2,5 см :)

   Это в боевом виде, или в спокойном?

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Как мы перешли от темы женских тараканов до обсуждения размеров Тома Харди? :o

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Никаких выходов из этой ситуации я не вижу, окромя брачной эмиграции
Вот ту мне интересна логика: "брачная эмиграция" ради эмиграции - это понятно, ради брака с кем-то конкретным (или менее конкретным, но с планом на "охоту" на нужного зверя) - тоже. А тут какой смысл?
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2020, 13:59:51 от hebert »

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Как мы перешли от темы женских тараканов до обсуждения размеров Тома Харди? :o
А тут видать прямая корреляция между количетвом тараканов и размерами Харди.
Что-то вроде: чем больше тараканов -> тем меньше Харди. :-\
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Как мы перешли от темы женских тараканов до обсуждения размеров Тома Харди? :o
А тут видать прямая корреляция между количетвом тараканов и размерами Харди.
Что-то вроде: чем больше тараканов -> тем меньше Харди. :-\
Или маленькие члены обсуждать интересней, чем больших тараканов  ::)

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Удивили претензии в теме к умозаключениям авторши письма. Текст старательно демонстрирует множество галочек депрессии - странно ожидать здравого мышления.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Никаких выходов из этой ситуации я не вижу, окромя брачной эмиграции
Вот ту мне интересна логика: "брачная эмиграция" ради эмиграции - это понятно, ради брака с кем-то конкретным (или менее конкретным, но с планом на "охоту" на нужного зверя) - тоже. А тут какой смысл?

Ну, я подозреваю, что сильно не подхожу российским мужчинам. И не уверена, что они подходят мне. Не совпадаем, скажем так.

Блин, а я тут вообще ничего не могу разглядеть :(

Члены, которые мелкие в спокойном состоянии, процентно увеличиваются в объеме больше, чем крупные. Так что до эрекции, как кто-то тут справедливо замечал, говорить не о чем.
Хотя я прикинула относительно других частей на фото, там сантиметров 9 точно. Вполне среднестатистически. Минут 10 разглядывала, гспд.
А вот задница некрасивая, фе.

Блин, а я не сообразила, что там карусель есть! Беру свои слова обратно, жди меня, Томми, я уже  выезжаю!
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2020, 15:49:43 от Чечевичка »

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Как можно было не заметить другие фото, если на первом не видно члена? О_о Или измерения происходили по методу Джулии? :D

первичные измерения были по фото, которую я видела давно, не здесь :)

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Ну, я подозреваю, что сильно не подхожу российским мужчинам. И не уверена, что они подходят мне. Не совпадаем, скажем так.
Как сформировалось такое  подозрение? И с какими нероссийскими мужчинами должны быть у вас совпадения, и в чем разница с российскими?
Интересна природа привлекательности по гражданской идентичности при заявленном условии, что собственно эмиграция не является целью отношений.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
Пля, конец рабочего дня, а я зачем-то рассматриваю член Тома, хотя раньше видела его и в Бронсоне, и в Стюарте: жизнь задом наперёд.
Нафейхоа?
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Работа работой, а член сам себя не рассмотрит.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Mea culpa, mea culpa maxima!