Автор Тема: Что происходит и что следует делать дальше?  (Прочитано 42563 раз)

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1913
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #60 : 10 Ноября 2020, 16:16:31 »
Цитировать
Какая разница? Уехал и всё, какая разница куда? Просто есть свершившийся факт, а дальше чего-куда он какая разница? Если уже видно что всё это нездоровое и вряд ли к чему-то нормальному прийдёт.

Потому что не понятно, как можно разлюбить за четыре дня. Когда все действия и отношения выполнялись искренне (я бы почувствовала фальшь). Тем более, когда это без причины происходит. У нас не было ни ссор, ни конфликтов. Мы ни разу с ним не кричали друг на друга, не оскорбляли друг друга. Я знаю, что он ни с кем тайно не общался, никому он знаков внимания не проявлял при мне.

НЕ было повода усомниться. Он мне говорил раньше, что сравнивает наши отношения и нашу пару. Когда я спросила, с кем, ответил, что с отношениями в сериалах ("Друзья", "Клиника" и прочее). Смотрит на фотографии в инстаграме красивых людей и понимает, что хочет, чтобы и мы были красивыми.

Неужели все это - серьезный повод прекратить отношения?

Даже его мама говорила, что он за мной поедет куда угодно и что она его впервые видит таким счастливым (говорила не при мне). Я не понимаю, что происходит. Если бы я видела, что человеку плохо в этих отношениях, что ему нравится кто-то другой или другие женщины, что у него, пардон, не стоит на меня член и я его не завожу. То мне бы было понятнее.
Fixed, чужая душа - потемки. Видно, и чувства его были так себе, равно как и зарплата.
И вообще, нафиг этих альтернативно одаренных, богатых исключительно духовно, великовозрастных страдающих деток. Вангую, это все сделано, чтоб вы, как жена декабриста, кинулись вытирать бы ему сопли, и еще и вы бы были виноваты.
Я б на вашем месте праздновала избавление. Ведь как бабка отшептала прям до свадьбы, вы везунчик.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2020, 16:18:15 от Cagüтвинк »
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #61 : 10 Ноября 2020, 16:21:07 »
Когда все действия и отношения выполнялись искренне (я бы почувствовала фальшь).

Он мне говорил раньше, что сравнивает наши отношения и нашу пару. Когда я спросила, с кем, ответил, что с отношениями в сериалах ("Друзья", "Клиника" и прочее).

Это вот нормально для вас сочетается? Человек сравнивает отношения с придуманными сценаристами и хочет "такие же", а когда они не получаются истерит, ломает руки и убегает в закат. Или чувак отыгрывал свое новое амплуа, ну вот не было у него отношенек и проживаний, подвернулась симпатичная дева, которая сама переедет, сама все купит, ну ок, он готов поучаствовать в новом квесте. Или у него такая пуля в голове, что мама дорогая. А может быть и объединенный вариант, но вам в любом случае советую врача и разбираться с собой лично, себя полюбите - вопросов по этому всему не останется.

Согласна с Кагу, имхо, это мошт быть и продавливание на "вернись, я готова работать за двоих и сопли вытирать вовеки, как твои мамка с папкой". И тогда он так и быть, страдая, вернется. По поводу стоящего члена, ну сорян, не всем надо великая любовь, чтоб сексом заниматься.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Карма: +839/-5
  • Розовенькое
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #62 : 10 Ноября 2020, 16:41:47 »
Не по теме, но я как раз недавно начала смотреть "Друзей" и у меня вопросец. Там же все половые отношения - это либо пздострадания (см. Росс и его бабы), либо нечто максимум на две серии. С чем именно там сравнивать?!

А так подписываюсь под всеми комментаторами, что тут ещё скажешь? Мне когда было двадцать, я была в подобных отношениях (чуть менее карикатурных мб, но шея у меня тоже была дай боже). Имею сказать, что хорошо то, что хорошо кончается. А главное - вовремя кончается.

Автор, у вас всё будет хорошо. У него - не факт, но это не ваша проблема. В моей истории мужик вырастил себе ручки из лапок довольно быстро, теперь и у него всё хорошо. Если бы я не ушла, он бы может и не добился ничего. Так что вы ещё может и хорошее дело сделаете, толчок будет человеку.
Жалко у пчёлки

Оффлайн Fixed

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-0
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #63 : 10 Ноября 2020, 16:45:06 »
Цитировать
В моей истории мужик вырастил себе ручки из лапок довольно быстро, теперь и у него всё хорошо. Если бы я не ушла, он бы может и не добился ничего. Так что вы ещё может и хорошее дело сделаете, толчок будет человеку.

Я это понимаю. Мне же хотелось, чтобы он "отрастил руки", вместе со мной, а не без меня или с кем-то другим, пока я буду отходить от этих отношений. Впрочем, это уже неважно. Все равно будет все так, как будет.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #64 : 10 Ноября 2020, 16:58:26 »
НЕ было повода усомниться. Он мне говорил раньше, что сравнивает наши отношения и нашу пару. Когда я спросила, с кем, ответил, что с отношениями в сериалах ("Друзья", "Клиника" и прочее). Смотрит на фотографии в инстаграме красивых людей и понимает, что хочет, чтобы и мы были красивыми.
ШТО

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #65 : 10 Ноября 2020, 17:30:06 »
НЕ было повода усомниться. Он мне говорил раньше, что сравнивает наши отношения и нашу пару. Когда я спросила, с кем, ответил, что с отношениями в сериалах ("Друзья", "Клиника" и прочее). Смотрит на фотографии в инстаграме красивых людей и понимает, что хочет, чтобы и мы были красивыми.
ШТО
Его всё это время держали в четырех стенах на поводке? Я прям хренею. Да ему реабилитация и социализация нужна как ребенку с задержкой психического развития. Там точно диагноз, автор, бросайте переживать и начинайте праздновать Великое Избавление.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #66 : 10 Ноября 2020, 17:35:02 »
НЕ было повода усомниться. Он мне говорил раньше, что сравнивает наши отношения и нашу пару. Когда я спросила, с кем, ответил, что с отношениями в сериалах ("Друзья", "Клиника" и прочее). Смотрит на фотографии в инстаграме красивых людей и понимает, что хочет, чтобы и мы были красивыми.
ШТО
Молодец! Он всё делает правильно. Я сама живу как в сериале, живу сериалами, всё свободное время с детства посвящаю сериалам и с сериалами сравниваюсь. И с этой точки зрения могу дать небольшие советы (с точки зрения реальной жизни мои советы не будут иметь абсолютно никакой ценности, но кто сравнивается с сериалами - тому пригодится стопудово):

1)
Цитировать
32 года. Всю жизнь жил с родителями, отношений серьезных не было, образования и работы на момент знакомства со мной тоже
Нужно обязательно сравниться с той серией "Секса в большом городе", где Кэрри начинает встречаться с таким вот парнем и сообщает ровно ту же самую информацию о нём подруге Саманте. На эту цитату, приведённую выше, Саманта отвечает: "Это несексуально! Брось его прямо сейчас. Нет с собой телефона? Возьми мой телефон, прямо сейчас позвони и брось!".  ;D
Цитировать
Хотя учился он почти никак.
- посмотрим сериал "Элен и ребята": там практически не показано, как студенты учатся, они только стонут и страдают. Там есть такой герой - Кристиан. Необходимо уточнить, отождествляет ли герой истории себя с Кристианом - горе-возлюбленным бойкой и пробивной американки Джоанны; его вполне можно было бы ориентировать на то, чтобы сравнивать вашу пару с этой сериальной парой  ;D
Цитировать
он привык жить с родителями и он не знает, как строить отношения, он боится отвественности и не готов решать проблемы
Саманта из "Секса в большом городе" точно сказала бы, что это тоже несексуально  ;D

2)
Цитировать
Смотрит на фотографии в инстаграме красивых людей и понимает, что хочет, чтобы и мы были красивыми.
Не лучше бы переориентировать его на такой сериал о богатых и красивых людях, как "Санта-Барбара"? Мне он в жизни очень помог: стремясь жить в точности, как в "Санта-Барбаре" (там всё такое роскошное, романтиццкое и красивое...), я в слезах принялась учить английский язык и подала проект в местный НИИ. Может быть, найти сериал, который ему послужит стимулом?  ;)
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2020, 17:39:15 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40411
  • Карма: +4384/-372
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #67 : 10 Ноября 2020, 17:37:36 »
Он мне говорил раньше, что сравнивает наши отношения и нашу пару. Когда я спросила, с кем, ответил, что с отношениями в сериалах ("Друзья", "Клиника" и прочее).
А с кем в Клинике он сравнивал вашу пару? Там устойчивых пар было всего две, да и те с прибабахом ;D

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #68 : 10 Ноября 2020, 17:41:19 »
Не по теме, но я как раз недавно начала смотреть "Друзей" и у меня вопросец. Там же все половые отношения - это либо пздострадания (см. Росс и его бабы), либо нечто максимум на две серии. С чем именно там сравнивать?!

Так все верно, потому и пздострадает: это ж первая часть косплея идеально-пздострадательных отношений из Друзей.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Fixed

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-0
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #69 : 10 Ноября 2020, 17:58:20 »
Товарищи, это п*здец! Так как я перечислила выше, у нас не было серьезных конфликтов в отношениях, то я решила все-таки записать ему голосовое сообщение в телеграме.

Суть сообщения сводилась к тому, что я считала и считаю все его поступки искренними и что я видела, что у него ко мне есть чувства, но что происходит сейчас я не понимаю, но хочу вместе с ним это пройти. Он не отвечал два часа. Прослушал и молчал. А после записал сообщение и это были два абсолютно разных человека! Таким тоном он никогда не говорил со мной, пренебрежительным, надменным, холодным. Сказал, что не уверен, что у него ко мне есть даже влюбленность, что не хочет переживать из-за чего-то (например, из-за того, что я его люблю, а он меня нет). Нахрена тогда предложения делать? Сказал, что желает, чтобы у меня все было хорошо. И так уж и быть, попробует поработать вместе с психологом, но не дает мне надежды, что все получится.

И тут меня просто окатило ледяной водой и чувства пропали все. Я поблагодарила за все хорошее, сказала, что мне жаль, что все так закончилась и озвучила, что хочу расстаться.

И что вы думаете? Он сразу же записал сообщение, в котором спросил, зачем я все рушу и хочет, чтобы я дала ему последний шанс! Что за херня???

Никаких шансов уже давать не собираюсь, но что в голове у него? Послала его переслушать его же собственное сообщение и сказала, что тут уже не за что бороться.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #70 : 10 Ноября 2020, 18:00:07 »
Молодец! Он всё делает правильно. Я сама живу как в сериале, живу сериалами, всё свободное время с детства посвящаю сериалам и с сериалами сравниваюсь.
Ну да, об этом интересно почитать ("элементы" навсегда отложились в моей памяти), но жить так? Это удовольствие на любителя. ;D
И тут меня просто окатило ледяной водой и чувства пропали все. Я поблагодарила за все хорошее, сказала, что мне жаль, что все так закончилась и озвучила, что хочу расстаться.

И что вы думаете? Он сразу же записал сообщение, в котором спросил, зачем я все рушу и хочет, чтобы я дала ему последний шанс! Что за херня???
Алярма, барышня с крючка соскакивает!

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5233
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #71 : 10 Ноября 2020, 18:03:26 »
Не по теме, но я как раз недавно начала смотреть "Друзей" и у меня вопросец. Там же все половые отношения - это либо пздострадания (см. Росс и его бабы), либо нечто максимум на две серии. С чем именно там сравнивать?!
Дальше смотри, всё будет)
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #72 : 10 Ноября 2020, 18:03:59 »
И что вы думаете? Он сразу же записал сообщение, в котором спросил, зачем я все рушу и хочет, чтобы я дала ему последний шанс! Что за херня???

Никаких шансов уже давать не собираюсь, но что в голове у него? Послала его переслушать его же собственное сообщение и сказала, что тут уже не за что бороться.

Манипуляция обыкновенная, одна штука. Ну, или как выше предположили, с головушкой беда.
Независимо от этого, вас можно поздравить со свободой?
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #73 : 10 Ноября 2020, 18:05:06 »
У вас очень вкусный кактус, автор. Вы с таким удовольствием его грызете.
Сколько еще будет этих "стопицот последних смс"?

Вы уже для себя хотя бы решите, хотите вы продолжать жевать эту восхитительную колючку, или все же пора перестать резать собачке хвост  по кусочкам? Если первое, то зачем вам мы? Мы тут дружно крутим пальцем у виска и говорим "накуа тебе этот прип**нутый". А вы "ах, я написала, ах он мне не так ответил, но я хочу дать ему еще шанс окунуть меня мордой в гуано ведь мы никогда не ссорились раньше".

Да удобно ему было ехать на вашей шее, чего ж ссориться. А теперь сыночке неудобно, вот вы и идете лесом, чтоб не волновали тину в его уютном болотце. Хотите дальше не ссориться? Тогда возьмите на себя все расходы и содержание дома, позвольте ему рубиться в танки и иногда вас поахивать, не забывайте жалеть и говорить, что он лучший, а вокруг все козлы, которые его не понимают. Тогда все снова будет ок. Инфа 146%.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #74 : 10 Ноября 2020, 18:06:09 »
И тут меня просто окатило ледяной водой и чувства пропали все. Я поблагодарила за все хорошее, сказала, что мне жаль, что все так закончилась и озвучила, что хочу расстаться.

И что вы думаете? Он сразу же записал сообщение, в котором спросил, зачем я все рушу и хочет, чтобы я дала ему последний шанс! Что за херня???

Никаких шансов уже давать не собираюсь, но что в голове у него? Послала его переслушать его же собственное сообщение и сказала, что тут уже не за что бороться.

Прям классическая манипуляция оттолкнуть-притянуть. Нафиг такие эмоциональные качели. Не удивляйтесь, если потом он будет твердо считать, что это вы все разрушили, а он солнышко и всегда хотел на вас жениться. Только сами в это не поверьте, пожалуйста.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Fixed

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-0
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #75 : 10 Ноября 2020, 18:07:24 »
Цитировать
Прям классическая манипуляция оттолкнуть-притянуть. Нафиг такие эмоциональные качели. Не удивляйтесь, если потом он будет твердо считать, что это вы все разрушили, а он солнышко и всегда хотел на вас жениться. Только сами в это не поверьте, пожалуйста.

Не удивлюсь, у меня уже были отношения, в разрыве которых меня потом обвиняли и демонизировали)))

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #76 : 10 Ноября 2020, 18:09:46 »
Форум не даёт размножаться творческим личностям!

Интересно, какова была бы наша реакция, если бы на месте автора был мужик, а на месте парня - девушка.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #77 : 10 Ноября 2020, 18:15:06 »
Интересно, какова была бы наша реакция, если бы на месте автора был мужик, а на месте парня - девушка.

Сразу видно ньюфага, который не читал кул-стори Императора.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Fixed

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-0
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #78 : 10 Ноября 2020, 18:15:54 »
Цитировать
Сколько еще будет этих "стопицот последних смс"?

Уже ни сколько. Завяли помидоры.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #79 : 10 Ноября 2020, 18:21:38 »
Надолго ли?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #80 : 10 Ноября 2020, 18:23:45 »

Сразу видно ньюфага, который не читал кул-стори Императора.
а обязательно ворошить темное прошлое?

*здесь должен быть мем "они же еще дети", но мне лень*

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5233
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #81 : 10 Ноября 2020, 18:25:49 »
Поделитесь кулстори Императора за плюсик
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Fixed

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-0
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #82 : 10 Ноября 2020, 18:27:31 »
Надолго ли?

Не знаю. Сейчас пока пустота в душе. Но понимаю, что меня будет накрывать.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #83 : 10 Ноября 2020, 18:30:37 »
Поделитесь кулстори Императора за плюсик
Это очень долгая история меметичного персонажа. Где-то во флудильне есть тема памяти Императора, возможно, там есть основные вехи его кул-сторий.

Для желающих в**бать говна у меня есть автобиография Императора ))) Могу выслать на почту за плюсег в карму.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2020, 18:33:48 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #84 : 10 Ноября 2020, 18:35:08 »
Ы, трепетная пися не такая уж и трепетная, а манипуляшка обыкновенная, тем проще  :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #85 : 10 Ноября 2020, 19:09:31 »
Товарищи, это п*здец! Так как я перечислила выше, у нас не было серьезных конфликтов в отношениях, то я решила все-таки записать ему голосовое сообщение в телеграме.

И что вы думаете? Он сразу же записал сообщение, в котором спросил, зачем я все рушу и хочет, чтобы я дала ему последний шанс! Что за херня???

Никаких шансов уже давать не собираюсь, но что в голове у него? Послала его переслушать его же собственное сообщение и сказала, что тут уже не за что бороться.

Автор, дорогая автор, БЕГИ!!!
Мозго...п детектед . Я серьезно.
Стал бы он так себя вести, если б ему не было наплевать на вас?
Как вы будете на него рассчитывать в болезни, когда у него будет очередной "приступ сомнений"?
Даже  если поженитесь - он всегда будет вас винить, что он не хотел этого. ДАже если в письменном виде напишет расписку о неземной любви на всю жизнь.
Автор, даже если он заинтересовался поначалу - сейчас его интерес угас, и слава богу, что он показал себя настоящего ДО свадьбы , детей и чего-нибудь серьезного.
Я читаю вас, и узнаю все свои "грабли". Думаю, многие узнают.  
Не наступайте, пожалуйста, на них.
Есть какая-то книжка, что-то "не так уж сильно ты ему и нравишься" - я не читала, но говорят, что она помогает не наступать на те мерзкие грабли, что наступают многие женщины.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #86 : 10 Ноября 2020, 19:14:20 »
Автор, Вы точно умная и наверняка как минимум симпатичная девушка! На кой чёрт вам этот слюнтяй и стаканчик желе? Посмотрите, какие есть нормальные парни вниз по Волге.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #87 : 10 Ноября 2020, 19:34:43 »
я бы почувствовала фальшь
чак, ты теперь женщина? а проспойлери последнюю серию.

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: +384/-4
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #88 : 10 Ноября 2020, 19:54:46 »
Цитировать
И вот четыре дня назад меня и еще одного человека увольняют с удаленки, так как проект закрывают и парень начинает сходить с ума. Четыре дня он плачет, говорит, что потерял смысл жизни, что ничего не хочет, хочет покончить с собой и не уверен, что может ответить мне взаимностью, не уверен, что любит меня.
Конечно, смысл жизни потерял, еще бы, тут замаячила перспектива того, что ему придется идти работать. А ему в кайф сидеть на шее и делать вид, что учится. Вот это и есть его смысл.

Блин, я бы подумала на эту историю, что слишком жирно-зелено, если бы не знала девочку с очень похожей ситуацией. Правда, она еще и замуж выйти за подобный вариант умудрилась.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Sef

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +47/-2
Re: Что происходит и что следует делать дальше?
« Ответ #89 : 10 Ноября 2020, 20:18:10 »
Не удивляйтесь, если потом он будет твердо считать, что это вы все разрушили, а он солнышко и всегда хотел на вас жениться.

Можно на всякий заранее подсуетиться и ему сказать, что это он все разрушил, а Fixed всегда хотела быть вместе и решать вместе проблемы, но он решил съехать и разлюбить  ::)