Автор Тема: #5649 + #24688 - Стань красоткой, или выгоню вон  (Прочитано 3602 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/5649
Цитировать
А мне муж поставил ультиматум:либо я срочно худею и делаю операцию по увеличению груди (на свои деньги) и вообще привожу себя в 'достойный вид'(через две недели-то после родов), либо я могу выметаться вместе с новорожденными дочками из его квартиры в СПб обратно на урал к бабушке с дедушкой. Я не работаю, так как во время планирования беременности он заставил уволиться и обещал обеспечивать от и до. После развода ничего не получу-все принадлежит ему и куплено после свадьбы, то есть будем на улице без денег и возможности уехать. Собираю оставленную им мелочь по дому и продаю старую одежду чтоб хоть как-то накопить. ПМП за то что не увидела такого подонка за маской любящего мужчины.
https://killpls.me/story/24688
Цитировать
А мне муж поставил ультиматум: либо я срочно худею и делаю операцию по увеличению груди (на свои деньги) и вообще привожу себя в 'достойный вид' (через две-то недели после родов), либо я могу выметаться вместе с новорожденными дочками из его квартиры в СПб обратно на Урал к маме. После развода ничего не получу - все принадлежит ему, то есть, будем с ребёнком на улице без денег и возможности уехать.
Собираю оставленную им мелочь по дому и продаю старую одежду, чтоб хоть как-то накопить. Как я не увидела такого подонка за маской любящего мужчины? ПМП.
Ай-ай-ай, сценаристы. Зачем одну и ту же историю дважды постите? Но если первая история не фейк, то там барышня какая-то тупенькая. Размножаться, не имея своего жилья и уповая исключительно на благосклонность мужа, которого, она, по-видимому, толком и не знала, раз не ожидала от него такого закидона — хреновая затея. Вот только не выйдет у мужика выпнуть её с двумя новорождёнными детьми, ибо детям должна быть предоставлена жилплощадь, ну и алименты, конечно.
Цитировать
Я не работаю, так как во время планирования беременности он заставил уволиться и обещал обеспечивать от и до.
Уже на этом этапе нужно было от него бежать. Автор даже не задумалась, нахрена он заставляет её увольняться перед беременностью, вместо того, чтобы уйти в декрет?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #5649 + #24688 - Стань красоткой, или выгоню вон
« Ответ #1 : 14 Ноября 2020, 01:43:46 »
Вот видите, среди "авторов" тоже некрофилы есть)
Да ещё и пытаются редактировать, толком не прочитав исходник (или просто очень спешат?):
Цитировать
выметаться вместе с новорожденными дочками
будем с ребёнком на улице
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #5649 + #24688 - Стань красоткой, или выгоню вон
« Ответ #2 : 14 Ноября 2020, 14:13:22 »
Таки да, "выметаться с новорожденными дочками на Урал к бабушке-дедушке". Потому что с таким отношением к жене хорошего ждать нечего. Разве что как-нибудь протянуть хотя бы до 2 месяцев, чтобы малышки хоть немного окрепли, насколько я в курсе, когда ребенку даже месяца нет, ему лететь на самолете может быть даже физически опасно, чревато серьезными проблемами со здоровьем. А если близняшки - там тем более еще совсем крохи, возможно, не совсем доношенные и ослабленные (хоть и необязательно, но такое тоже не редкость). Подруги в городе есть? Можно еще по соцслужбам пройтись и объяснить ситуацию как есть, вдруг хоть на первое время какую комнатушку и хоть какие пособия можно получить, если в самом деле резко выставит за дверь, а потом таки да, уходить, с детьми лететь к родителям. Денег на дорогу, может быть, и родители могут подкинуть, а то и сами прилетят и с мужиком серьезно поговорят.