Автор Тема: #5681 - Оля, а почему у тебя до сих пор нет мужа и детей, как у моей мамы?  (Прочитано 16520 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Эта тема оказалась слишком жирной...ко мне летят все мои старательно сброшенные килограммы!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Вообще не понимаю, зачем из-за этих вопросов беситься, и почему бы просто не ответить, да так, чтобы у взрослых отпало желание подговаривать ребенка вопросы задавать.
Наверно, потому что задают вопрос постоянно и желание вопрошать не помогает.
Я с вопросом о детях даже нахер посылала, на определенной категории и это не  работает.  С такими тактика - только отказ от общения.

А если прямо спросить - а вы что предлагаете? На улице первого попавшегося мужика за руку хватать и насиловать его?
Одной моей подруге рекомендуют алкаша или бомжа найти. Те 100% не откажутся как минимум присунуть. А там и беременность.

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Одной моей подруге рекомендуют алкаша или бомжа найти. Те 100% не откажутся как минимум присунуть. А там и беременность.
Вы серьезно сейчас? :o
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Hacksley

  • Гость
Одной моей подруге рекомендуют алкаша или бомжа найти. Те 100% не откажутся как минимум присунуть. А там и беременность.

Гспд, мне аж дурно стало. Как общаться с этими повернутыми после таких предложений вообще О__о

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Вы серьезно сейчас? :o
К великому сожалению, абсолютно серьезно. Это ей рекомендовала мать, потому что считала дочь убогой старой девой.

Цитировать
Как общаться с этими повернутыми после таких предложений вообще О__о
В идеале, никак. По факту, не все готовы сраться с родней.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +149/-3
Мдя, жира тут налили. Надо напоминать сторонникам обязательного оставления потомства, что у других животных тоже далеко не каждая особь размножается и это нормально. У эусоциальных насекомых вообще вот "королева" только. Вроде налог на бездетность предлагали, но он и так по факту есть за счет маткапитала и прочих льгот детным. Человек работая и создавая товар или услугу уже немного вкладывается в следующее поколение. Есть исследование что при наличии не размножающегося, но помогающего другим, родственника у размножившихся больше детей до репродуктивного возраста доживает. Смысле часто окажется общее количество детей больше, чем если бы все размножились. Ну и что про что мало просто вырастить, надо еще воспитать достойно, а не абы как, молчу.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
К великому сожалению, абсолютно серьезно. Это ей рекомендовала мать, потому что считала дочь убогой старой девой.
Ну и мразина же эта мать >:( как вообще язык повернулся такое сказать.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Ну и мразина же эта мать >:( как вообще язык повернулся такое сказать.
Токсиха еще та :(

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
А если прямо спросить - а вы что предлагаете? На улице первого попавшегося мужика за руку хватать и насиловать его?
Почти. Например, советы "ну хоть кого-нибудь найди", хоть на один перепихон, необязательно же жениться, на работе присмотри коллегу бесхозного. И все с такой жалостью, что мол понятно, что рассчитывать на замуж тебе, старой деве, уже не приходится, но хоть трахнут из жалости, чтоб забеременела и не осталась одна на старости лет.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Я вот нормально отношусь к покраске волос, красила много раз, и возможно буду еще. В том числе и в блонд, например, красилась.
Если бы родня каждую неделю звонила с вопросом "покрассься в блондинку, ну пожалуйста, ну мы хотим" я бы тоже психанула и послала их на три буквы.
Даже если до этого думала "ну годик так похожу, потом перекрашусь"
 Потому что не их ума дело, хоть бы и на лысо побрилась.
лол, буквально мой случай
я уже лет десять если не больше крашусь в разные цвета, и все десять лет у матушки с бабушкой стоит вой, что мне будет лучше "бландиначькай", и что цветным окрашиванием я вот-вот сожгу себе волосы. не постоянным осветлением, которое требуется для поддержки качественного блонда, а цветными пигментами. прям параллельная вселенная. и да, годочка через два постоянное повторение одной и той же песни начинает заяпывать. но увы, чот по сарделиной теории не сходится, тайного желания сжечь себе волосы оксидом в попытках уйти в блонд у меня нет.
***
для большинства родственников я тоже бедная девочка без отношашек уже много лет. я че дура, про каждую партнершу/партнера им рассказывать? они меняются чаще, чем цвет моих волос. вообще не понимаю, каким образом то, с кем чел сношается, касается кого-то, кроме сношаемого.
если начинается пожалейка, я радостно поддерживаю и свожу разговор к тому, что не могу найти нормального мужика, так как денежек очень не хватает, вот номер карты, можно переводом по телефону. и чот как рукой пожалейку снимает, еще никто не перевёл(
а сейчас, благодаря Лапенко, у меня появился универсальный ответ на все вопросы про жанихов: "кто много знает, тот пули глотает". идеально)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
лол, буквально мой случай
я уже лет десять если не больше крашусь в разные цвета, и все десять лет у матушки с бабушкой стоит вой, что мне будет лучше "бландиначькай"
О_О
Такое ощущение, что они на одном заводе сделаны. Моя маменька тоже вечно ныла, что мне лучше блондинкой и надо краситься. И да, какое-то время, давно, я ею была. Но задолбало волосы жечь. А уж когда в темный перекрасилась, так постоянно нытье было "ну, может, хоть мелирование сделаешь"  >:(

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
О_О
Такое ощущение, что они на одном заводе сделаны. Моя маменька тоже вечно ныла, что мне лучше блондинкой и надо краситься. И да, какое-то время, давно, я ею была. Но задолбало волосы жечь. А уж когда в темный перекрасилась, так постоянно нытье было "ну, может, хоть мелирование сделаешь"  >:(
о, мелирование это тоже моя любимая шняга. орать, что я сожгу себе волосы и параллельно предлагать два самых гарантированных способа их убить: блонд и мелирование.
я считаю, мастеров, предлагающих мелирование, как и мастеров, предлагающих кератиновое выпрямление, надо гнать и насмехаться.
Killjoys, make some noise!