Автор Тема: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?  (Прочитано 5069 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« : 14 Ноября 2020, 01:12:39 »
https://killpls.me/story/5761
Цитировать
В обычный субботний вечер пошли с другом в клуб,вечер удался-познакомился с девушкой.Показалась даже на тот момент красивой-загар,глаза выразительные,губы соблазнительные,грудь что надо и на общение ниче,хотя она блондинка!Поговорили,выпили,было видно что друг другу понравились,решили продолжить общение в интимной обстановке-поехали ко мне.Выпили еще,переспали!все было отлично,но наступило утро!Просыпаюсь и со мной лежит чудовище...я офигел,когда ее увидел!без макияжа другой человек,вся подушка в тоналке(наверно тонну наложила),валяются ресницы отклееные и грива волос!не оказалось пухлых губ,куда делись не понятно,нарисовала чтоли!?добило меня то,что и грудь то меньше,вкладыши валялись!Из красавицы в чудовище называется!Девушки жалейте парней,когда накладываете тонну косметики!нам еще с вами просыпаться!будьте такими какие вы есть,чтоб нас не шокировать...Так эта "красотка" когда проснулась еще сказала-Котик,Ну как я тебе?не замечая отпавших волос,ресниц,измазаной подушки!
КПМ меня,За то что оказался таким слепым!
Цитировать
Девушки жалейте парней,когда накладываете тонну косметики!
А что ей ещё делать, автор, если без этой тонны косметики ты бы на неё даже не посмотрел?
Цитировать
не замечая отпавших волос,ресниц,измазаной подушки!
Вряд ли барышня не знала, что пока она спит, с неё вся "красота" отвалится. Скорее, нарочно решила потроллить кавалера.  :)
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #1 : 14 Ноября 2020, 01:23:12 »
Ресницы отваливаются? О_о
https://lleo.me/pesni/text/chush.shtml
Цитировать
Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Red_moon

  • Гость
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #2 : 14 Ноября 2020, 01:25:39 »
если реснички были накладными, то вполне себе.
автор так уверен в своей неотразимости? а может это он страшко, когда проснется?

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #3 : 14 Ноября 2020, 08:37:19 »
Хаха. Обычно это все таки определённый тип девушек которые цепляют на себя сразу и ресницы и накладные волосы/ногти/вставки в грудь/корректирующее белье/автозагар/тонну макияжа/скульптинг лица. И при этом не обязательно без макияжа она страшная просто на контрасте плюс с бодуна.
Примечательно что автор выбрал именно её, уверена в клубе было куча баб без такого количества боевого обмундирования.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #4 : 14 Ноября 2020, 09:07:19 »
Цитировать
Девушки жалейте парней,когда накладываете тонну косметики!нам еще с вами просыпаться!будьте такими какие вы есть,чтоб нас не шокировать...
делать больше нечего, жалеть одноразовый монофункциональный мясной андроид ;D
Радуйся, что шокировался только отпавшими ресничками, а не букетом зппп, вынесенными из квартиры ценностями и заявлением об изнасиловании одновременно :-\
и алименты потом прилетят, на счастливую мамочку на 1,5 года и на детку на 18лет

В абсолютном большинстве случаев девушка, которая согласна поехать вместе на квартиру к никуя незнакомому выпившему мужику,- это то, что категорически не стоит трахать, как бы оно не выглядело и что бы не говорило :-X
Но бессмертные мужики находят своих бессмертных женщин :(
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2020, 09:17:36 от Оскорбинка »

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #5 : 14 Ноября 2020, 09:30:32 »
"На общение ниче, хотя она блондинка". Что?))

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #6 : 14 Ноября 2020, 10:05:25 »
Протрезвел - так протрезвел.
Надо было с утра, до рассвета, ещё накидаться.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #7 : 14 Ноября 2020, 10:21:17 »
Цитировать
будьте такими какие вы есть,чтоб нас не шокировать...

парни, будьте трезвыми и не будет шока. Он даже вкладыши только утром заметил  ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #8 : 14 Ноября 2020, 10:42:25 »
От же баянище. Как в 00х побывала.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Avoshre

  • Гость
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #9 : 14 Ноября 2020, 10:50:44 »
От же баянище. Как в 00х побывала.
Почти. История от 2011 года.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #10 : 14 Ноября 2020, 11:19:20 »
если реснички были накладными, то вполне себе.
автор так уверен в своей неотразимости? а может это он страшко, когда проснется?
Ну он то с вечера не изменился. Дева могла протрезветь, конечно, но в этом парень не виноват.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7644
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #11 : 14 Ноября 2020, 11:34:37 »
Я мало людей знаю, которые, проснувшись, выглядят красавцами. Точнее, ни одного не знаю.
Автор, если бы не вся эта накладная прелесть, и не посмотрел бы на эту девушку, как не посмотрел на других девушек в клубе без такой штукатурки. Что как бы говорит о его вкусах. Скорее всего, там просто обычная девушка, но на фоне отфотошопленных инстасамок, естественно, выглядит не выигрышно.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #12 : 14 Ноября 2020, 12:10:10 »
Сейчас еще кто-то наклеивает ресницы?  ::)
Улыбаемся и машем!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #13 : 14 Ноября 2020, 12:10:52 »
Сейчас еще кто-то наклеивает ресницы?  ::)
История из 2011

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #14 : 14 Ноября 2020, 12:15:42 »
История почти 10-летней давности, но и сейчас их еще как наклеивают. Это удобный вариант "на выход". Наращивание не всем подходит, а возможности туши ограничены, как ни крути.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #15 : 14 Ноября 2020, 12:22:17 »
В клуб почему бы и нет? В повседневной жизни тоже клеят но мне кажется в основном пучковые.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11753
  • Карма: +3788/-28
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #16 : 14 Ноября 2020, 12:24:12 »
Я мало людей знаю, которые, проснувшись, выглядят красавцами. Точнее, ни одного не знаю.

Ну я нравлюсь себе по утрам. По моему мнению и мнению мужа, это выглядит достаточно лохмато, но мило и забавно. Правда, не поручусь, что выгляжу красавицей.
Другой вопрос, что тонна несмытого макияжа вечером не способствует красоте утром.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #17 : 14 Ноября 2020, 12:25:34 »
В клуб почему бы и нет? В повседневной жизни тоже клеят но мне кажется в основном пучковые.
Знаменитости до сих пор ими активно пользуются. У Лопес на Супербоуле точно были, даже марку называли (забыла).

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #18 : 14 Ноября 2020, 13:02:31 »
тоже мне трагедь)))
так ему писечка перепала, девушке палка, все довольны
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #19 : 14 Ноября 2020, 13:27:18 »
Хаха. Обычно это все таки определённый тип девушек которые цепляют на себя сразу и ресницы и накладные волосы/ногти/вставки в грудь/корректирующее белье/автозагар/тонну макияжа/скульптинг лица. И при этом не обязательно без макияжа она страшная просто на контрасте плюс с бодуна.
Примечательно что автор выбрал именно её, уверена в клубе было куча баб без такого количества боевого обмундирования.
Вот и мне так кажется. Может, нормальная девушка, не страшная. Просто автор западает на определенный образ с тем еще "тюнингом", изначально такую и выбирал, а на более естественную и не обратил бы внимания.

Avoshre

  • Гость
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #20 : 14 Ноября 2020, 13:35:20 »
Сейчас еще кто-то наклеивает ресницы?  ::)
Пару лет назад видела много рекламы накладных ресниц, которые крепятся с помощью магнитов. Подозреваю, что такие во сне вполне могут отклеиться и напугать нежного мужика.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #21 : 14 Ноября 2020, 14:49:38 »
Сейчас еще кто-то наклеивает ресницы?  ::)
Дохера народу?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #22 : 14 Ноября 2020, 14:51:33 »
Чёт нарвалась на блогерш, учащих праздничным макияжам, так каждая первая клеила.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #23 : 14 Ноября 2020, 15:07:51 »
Я мало людей знаю, которые, проснувшись, выглядят красавцами. Точнее, ни одного не знаю.
Автор, если бы не вся эта накладная прелесть, и не посмотрел бы на эту девушку, как не посмотрел на других девушек в клубе без такой штукатурки. Что как бы говорит о его вкусах. Скорее всего, там просто обычная девушка, но на фоне отфотошопленных инстасамок, естественно, выглядит не выигрышно.

Мне муж говорит, что я по утрам красивая. Даже когда открываю только один глаз и говорю: "отстань"
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #24 : 14 Ноября 2020, 15:10:18 »
Сейчас пандемия, все в масках: полный макияж не сделаешь, приходится только глаза рисовать, вот и скупают ресницы
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Avoshre

  • Гость
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #25 : 14 Ноября 2020, 15:12:25 »
Я  утром выгляжу нормально, когда высыпаюсь, сплю в своей кровати и пижаме, а перед сном смываю косметику, заплетаю косичку и стараюсь не пить на ночь много воды и не есть соленого.
А в истории девушка пила алкоголь, не смыла косметику, не отклеила ресницы. Плюс непонятно сколько спала и выспалась ли. Подозреваю, что алкоголь, косметика на лице, чужая кровать и чужой мужик рядом не сильно способствуют крепкому сну.

Сам то он, интересно, сильно красивый после бурной ночи?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #26 : 17 Ноября 2020, 22:36:30 »
Всегда интересно спросить этих мужиков - они реально не видят всю эту тонну косметики и нарощенные ресницы? Даже губы нарисованные отлично видно.
Плюс в процессе секса - не целуются, не трогают лицо и грудь, что ли? Разве не ясно, что там тонна тональника и грудь меньше, чем выглядела?
Или они настолько нажираются, что тупо не осознают?

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #27 : 17 Ноября 2020, 22:38:32 »
Чёт нарвалась на блогерш, учащих праздничным макияжам, так каждая первая клеила.
Ну я клею на выступления. Чтобы глаза было видно хорошо
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #5761 - Ну что ж ты страшная такая?
« Ответ #28 : 17 Ноября 2020, 22:41:38 »
Всегда интересно спросить этих мужиков - они реально не видят всю эту тонну косметики и нарощенные ресницы? Даже губы нарисованные отлично видно.
Плюс в процессе секса - не целуются, не трогают лицо и грудь, что ли? Разве не ясно, что там тонна тональника и грудь меньше, чем выглядела?
Или они настолько нажираются, что тупо не осознают?

Ставлю на не видят. Мы на работе с парнями как-то завели эту тему, так было сказано, что нравятся девушки ухоженные, но не накрашенные, вот как Ксюша. А Ксюша без полного макияжа (тон, румяна, блеск, тушь и подводка без стрелок) на работу не приходила никогда. Правда, тени были бежеватые и тушь коричневая, видать поэтому. Ксюше когда разговор передали, поржала.
Мафия - Амдусиас