Автор Тема: злючка.рф - Недельный борщ и блины из гречки  (Прочитано 20603 раз)

Оффлайн tahoma city

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +178/-100
Хм. Пришла, надавала непрошенных советов, параллельно обхамив, научила жить, когда за советы в таком формате, что логично, послали, обиделась. Что мне это напоминает?.. Точно! Классическая свекровь из анекдотов  ;D ;D ;D
И ведь у нее сын. ;D
Это ж надо так ненавидеть всех кто смеет жить не так , как Сансет считает все должны жить. Это ж надо такие комплексы иметь. ;D

Оффлайн tahoma city

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +178/-100
И не ненавижу всех вокруг только за то что они смеют меня не слушать. ;D

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Сансет, да не расстраивайтесь вы так. У меня так тоже бывает: приходу в тему, чтобы поразить этих жалких людишек своими знаниями, а они берут и не поражаются, не благодарят, а у меня от этого фрустрация и сплошное беспокойство  ;D

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Это не рецепт, а общая концепция. Ни пропорций, ни временных промежутков.
Прямо толпы ломанулись вялить)
Вы адрес, адрес пишите.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Я грудки куриные выдерживаю в специях по 3-4 дня, они восхитительно вкусными получаются. А мама в ужасе - стууухнут!
Я куриное филе выдерживаю сутки в соли, потом промываю и 3 дня в специях сушу на балконе. Очень вкусная бастурма получается.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2020, 22:00:48 от Астрид »

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Я куриное филе выдерживаю сутки в соли, потом промываю и 3 дня в специях сушу на балконе. Очень вкусная бастурма получается.
А соль-то нитритная?  ;D

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7467
  • Карма: +1382/-20
За 3 дня вряд ли размножатся так сильно.
Кстати, у кого сколько температура в холодильнике в разных отсеках?)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Я грудки куриные выдерживаю в специях по 3-4 дня, они восхитительно вкусными получаются. А мама в ужасе - стууухнут!
Я куриное филе выдерживаю сутки в соли, потом промываю и 3 дня в специях сушу на балконе. Очень вкусная бастурма получается.
А можно подробности? Пошагово и с пропорциями.  :-[ я б попробовала, но после того, как закрыла огурцы по рецепту с кулинарного сайта, я им не сильно верю
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85