Автор Тема: #34149 - Всяк поросёнок равнее других  (Прочитано 8201 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34149 - Всяк поросёнок равнее других
« Ответ #30 : 27 Ноября 2020, 00:33:05 »

Так по большинству представителей логичнее. А у нас тут таких данных нет.
И что дальше? Не делать выводов вообще, считать всех белыми и пушистыми? Так себе вариант.

Цитировать
Думаю, среди байкеров отморозков не большинство
Я думаю, даже среди уголовников отморозков не большинство. Но мне неохота проверять на себе - я лучше буду держаться подальше от них от всех скопом.

Против конкретно байкеров ничего не имею, в первом же камменте написал, что тут речь не о байкерах, а о мажорах.

Оффлайн xepxyu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +75/-50
  • Deine Schönheit ist nicht wert ohne meine Liebe.
Re: #34149 - Всяк поросёнок равнее других
« Ответ #31 : 27 Ноября 2020, 01:25:42 »
Хотя мудаки-любители "автозвука" таки частенько встречаются.

Ооо, у нас на районе завелись такие! Причём они ещё и размножаются, почкованием, видимо. Сначала было два самца и жигуль, потом к ним присоединилась самочка, потом жигуль сменился хондой сивик и к ним присоединился еще самец со своей самкой на прадике.
Радует одно: после появления прадика эта компашка тусит не во дворе, а за домом, где заросший пустырь и сивик не проедет. Если раньше они мешали своим «валим-валим-валим на гелике» трём домам, то теперь страдает только наш.
Причём все эти звуки из преисподней они слушают на такой громкости, что даже мне на 12 этаже басы заснуть не дают. Как они это терпят в радиусе метра от машины - неизвестно.
Nicht lebenswerte Ungerechtigkeit
ein Sturmgewehr hat immer für mich Zeit
аск
вк

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: #34149 - Всяк поросёнок равнее других
« Ответ #32 : 27 Ноября 2020, 16:55:11 »
Хотя мудаки-любители "автозвука" таки частенько встречаются.

Ооо, у нас на районе завелись такие! Причём они ещё и размножаются, почкованием, видимо. Сначала было два самца и жигуль, потом к ним присоединилась самочка, потом жигуль сменился хондой сивик и к ним присоединился еще самец со своей самкой на прадике.
Радует одно: после появления прадика эта компашка тусит не во дворе, а за домом, где заросший пустырь и сивик не проедет. Если раньше они мешали своим «валим-валим-валим на гелике» трём домам, то теперь страдает только наш.
Причём все эти звуки из преисподней они слушают на такой громкости, что даже мне на 12 этаже басы заснуть не дают. Как они это терпят в радиусе метра от машины - неизвестно.
А зачем страдать? Почему не вызвать полицию?

Оффлайн xepxyu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +75/-50
  • Deine Schönheit ist nicht wert ohne meine Liebe.
Re: #34149 - Всяк поросёнок равнее других
« Ответ #33 : 27 Ноября 2020, 23:42:43 »
А зачем страдать? Почему не вызвать полицию?

Вызывали и не раз, но наши муринские менты - это отдельная тема. Из 10 вызовов на тему «громко слушают музыку из машины» приехали всего раз, и то когда весёлая команда разъехалась по домам.
Nicht lebenswerte Ungerechtigkeit
ein Sturmgewehr hat immer für mich Zeit
аск
вк

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34149 - Всяк поросёнок равнее других
« Ответ #34 : 28 Ноября 2020, 18:43:03 »
А автозвук - єто разве не "сочный" пердеж тем местом, где должен быть глушитель?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #34149 - Всяк поросёнок равнее других
« Ответ #35 : 28 Ноября 2020, 18:46:36 »
По крайней мере глушитель действительно должен быть в месте пердежа у любителей дворового автозвука ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн xepxyu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +75/-50
  • Deine Schönheit ist nicht wert ohne meine Liebe.
Re: #34149 - Всяк поросёнок равнее других
« Ответ #36 : 29 Ноября 2020, 13:55:35 »
А автозвук - єто разве не "сочный" пердеж тем местом, где должен быть глушитель?

Это такая здоровенная концертная колонка на месте багажника, багажник открывается и по району разливаются замечательные звуки кальянного рэпа и басовых ремиксов на него.
Пердеж глушителем это уже другое, вышеупомянутая группа лиц в таком не замечена.
Nicht lebenswerte Ungerechtigkeit
ein Sturmgewehr hat immer für mich Zeit
аск
вк