Автор Тема: #34199, 34216 - Хорошего помаленьку & На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала  (Прочитано 14378 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92228
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мур, даже не майки — футболки. Майка под рубашку тоже странно выглядит.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Мур, даже не майки — футболки. Майка под рубашку тоже странно выглядит.  ;D

Мне майки аргументировали не сосками, а тем, что рубашку пореже стирать.
Мафия - Амдусиас

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92228
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мне майки аргументировали не сосками, а тем, что рубашку пореже стирать.

А мне — что некрасиво просвечивает и майка, и йозавинькое тельце.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Это ж что там за рубашка, что розовым просвечивает.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Мне советские майки жутко не нравятся  :-[ антисекс какой то, особенно когда ее видно под рубашкой.
В кэжуале очень нравится рабушка на футболку, если оно норм подобрано.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
когда натыкалась в твиттере на тред девушек уменьшивших грудь, там тоже в коментах стоял вой о том, что так нельзя, испортили "такой бюст" и прочие "мужчинам же нравится". причём вой не останавливали даже фотки до операции, на которых частенько было видно, что грудь без лифака мало того, что реально до пупка, так еще и разница между грудями иногда до полутора размеров доходила.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Мур, даже не майки — футболки. Майка под рубашку тоже странно выглядит.  ;D
Майка ты имеешь в виду майку на лямках, так называемую "алкоголичку"?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: +648/-77
А Вы в других местах почитайте - про боли при сексе после родов, когда добренькие врачи ушили больше, чем следует, чтобы партнёру роженицы было "хорошечно", а на неё саму насрать.
Потому что везде, где я натыкалась, аргументом "врачей" было именно удовольствие мужчины.
А это реальная и достоверная информация? Врачи так открытым текстом и говорили?
Просто недавно как раз обсуждали, участвовал врач, говорит, подобные вещи подсудные.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2020, 14:33:57 от gingerbred »
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
А как влияет на удовольствие мужчин доп. шов на входе в звезду?
На удовольствие разве не тонус мышц внутри влияет, и дорогая операция по ушиванию тоже внутри все ушивает?

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Обожаю лифаки, носила и с единичкой и с двойкой и с тройкой и с шестеркой и сейчас с 3-4.
И дома и везде, как минимум спортивный. Ощущение развевающихся по ветру телепающихся сисек ненавижу.

неловко это даже говорить, но я тоже их обожаю, и без них мне некомфортно, и не только из-за размера.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный

неловко это даже говорить, но я тоже их обожаю, и без них мне некомфортно, и не только из-за размера.

Извините что уточняю, а из-за чего тогда некомфортно, просто от отсутствия?

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
А это реальная и достоверная информация? Врачи так открытым текстом и говорили?
Просто недавно как раз обсуждали, участвовал врач, говорит, подобные вещи подсудные.

Я ради интереса погуглила "стежок для мужа" и лучше б не гуглила. Такое не только на постсоветском пространстве делают, если верить интернетам. Надеюсь, все все-таки преувеличенно, мне дорогие мои розовые пони.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54

неловко это даже говорить, но я тоже их обожаю, и без них мне некомфортно, и не только из-за размера.

Извините что уточняю, а из-за чего тогда некомфортно, просто от отсутствия?

Да, чувствуешь себя как бы голой, опять же. сиськи болтаются, а летом под ними еще и потеет. Но не исключаю, что, будь у меня маленький размер груди, я бы думала по-другому. НО. так как он большой, я в прицнипе не представляю своей жизни без лифчика и готова платить за хорошие. Ах да, еще на животе спать люблю :)

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Слабо верю, что акушеры-гинекологам делать нехер как после родов и эпизиотомии заботиться о писечке мужа левой бабы :-\
Подозреваю, что просто так зашивают без умысла.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
У меня грудь выросла на полтора размера за последнее время. Выглядит это, конечно, неплохо пока не обвисло, но, сцк, мне очень нравилась возможность прыгать-бегать без белья, не становясь при этом весёлой мельницей.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
А мне ловко об этом говорить, без лифчика только сплю, ну по дому могу ходить, в целом удобнее в них, причем не в спорттопах, а в обычных. Но мне в целом почти любые модели норм садятся и удобно, с костями, без костей, с пушапами и тд, на вид какой нравится такой и сел чаще всего. Размер небольшой, до пупа ничо не висит без лифчика, прост нравится.
Прям атас был во время ГВ, когда 1,5 размер превратился в 5+, это было тяжело и ппц неприкольно, тогда и спала в поддерживающем белье.

Относительно ушивания, мне тоже думается, что врачам не всралось спецом калечить теток ради хз какого профита (им то с этого что кроме гемора, если будут разборки). А зашивать при разрыве все равно придется, они ж не бросят так, пока само зарастет.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Разве? Достаточно на Кардашьянш посмотреть.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Я помню мне было некомфортно без лифчика. Просто стремно и неуютно как-то, и мне обязательно надо было, чтобы соски через одежду не торчали - не нравилось.

Потом начала себя приучать не страдать херней и ходить без бюстгалтера, потому что спокойно могу все равно - сначала одеждой, в которой соски не видно, потом и просто футболки и так далее. Каждый раз, когда кажется, что это фу и неуместно, вспоминала "Друзей" - помогает  ;D

Сейчас мне уже без лифчика заепись, а в нем неудобно (но не потому, что в целом в нем плохо, а потому что два лифака, что есть в наличии - неподходящие, родинку на сиське жмут и на тело неидеально садятся). Не помню уже когда его и надевала-то...  Из минусов теперь стало не нравиться, как бра выглядит под супер-облегающими тонкими водолазками - его жуть видно  :-\

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Да лан, сейчас культ и на сиськи, и на жопы, и вообще на избыточность, пельмеши на морде у каждой второй в инсте, брови Брежнева и это вот все, при удаленных комках Биша оно ппц как объемно смотрится.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Hacksley

  • Гость
Слабо верю, что акушеры-гинекологам делать нехер как после родов и эпизиотомии заботиться о писечке мужа левой бабы :-\
Подозреваю, что просто так зашивают без умысла.

Тысячи баб, которые говорят об похожих словах немалого количества врачей, видимо, просто под эпидуральным обезболом или от неадеквата себе придумали. Хз, есть ли умысел в их действиях, а не словах, но факт остается фактом: зашивают нередко поуже. Превентивно, чтоб уж на ширину точно не жаловались. Ну а дискомфорт кого волнует. Она ж уже родила, зачем ей секс.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Давно забила на лифчики и перешла на подобного рода топы:

Ничо не жмет, не давит, не мешает, придает груди красивую округлую форму, соски не торчат. Но у меня такая двоечка с натяжкой, на бюст побольше мб и не подойдет. С узкими бретельками тоже есть вариант. Короче каеф.
Недавно в спешке чет не могла найти ни один из нужных черных, пришлось надеть попавшийся под руку лифчик - фу блин, как я это раньше терпела :o

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
О, округлая форма это круто, узкие лямки так ваще
А где купить, делитесь ссылью, очень надо  :o

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
я здесь в очередной раз прорекламирую викторию и их спортивные топы, заменила лифчики несколько лет назад ими, сиськи четвёртого-пятого размера, полет нормальный, рекомендую!
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Avoshre

  • Гость
А я обожаю такого плана лифчики.

Мягенькие, не давят, но и поддерживают в то же время.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
А я обожаю такого плана лифчики.

Они просто волшебно на большой груди смотрятся.

Я б хотела носить такие, очень удобные, но прям совсем плохо смотрятся  :'(

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
О, округлая форма это круто, узкие лямки так ваще
А где купить, делитесь ссылью, очень надо  :o
если вы из Украины, то могу скинуть) это местный магазин, за рубеж они не доставляют. я в основном у них бельишко беру

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Эх, жаль, нет, не оттуда.
Надо что-то похожее поискать)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Валдбериз пошерстите. Я там заказывала, один был дерьмо и растянулся, второй уже фиг знает сколько живет и форму держит. Раздел бесшовное белье. Да и в целом, начала такие встречать во многих бельевых, я прям щастлива.
Мафия - Амдусиас

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92228
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я хлопковые топики брала на «Вайлдберриз», фирма «Марк Какой-то-там». Забыла. Дома гляну, если кому надо. Удобно. Летом, когда надо и лифчик надеть, и не хочешь в броне из синтетики ходить или хлопковой, но монолитной, оченна оне хороши — кулирка и тонкие бретели.

А я обожаю такого плана лифчики.

Мягенькие, не давят, но и поддерживают в то же время.


Это, если не ошибаюсь, корбей. На большую грудь их мало делают, увы, но сидят они отменно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Эх, жаль, нет, не оттуда.
Надо что-то похожее поискать)
Пакетик, я такого типа брала в интимиссими несколько лет назад, до сих пор жив. Сейчас все собираюсь заказать вот тут, но все руки не доходят:
https://instagram.com/room_lingerie?igshid=1q8135nnjt6bj