Автор Тема: #34199, 34216 - Хорошего помаленьку & На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала  (Прочитано 14368 раз)

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
А я обожаю такого плана лифчики.

Они просто волшебно на большой груди смотрятся.

Я б хотела носить такие, очень удобные, но прям совсем плохо смотрятся  :'(

А мне визуально кажется, что не держа т ничего :(

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Чечевичка, держат, причем отлично. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Кстати, насчет лифчиков. Если размер вроде как 70B нормально - но спадают лямки, выходит, размер неточно подобран? 70А мал в чашках, 75B совсем велик и в чашках, и по ширине. Вот подбирала как раз перед карантином в магазине вживую, примеряла разные, вроде как стало ясно, что сейчас у меня 70B. По ширине все как надо, по чашкам тоже. Да вот лямки далековато расположены, и у всех моделей так. Сначала думала - дело не в размере, а во мне, надо осанку держать и плечи не опускать, поэтому носила эти же лифчики и при необходимости поправляла. Но недавно случайно из интернета узнала, что это значит, что размерчик таки не совсем правильный, и если подобрать правильный, то в любом удобном положении все будет держаться, и "самавиноватаспинупрямоне держишь" тут не при чем!
А значит...какой же это тогда размер должен быть? Неужели 65B? Но если по объему на 70 нормально, не будет ли мал... или 65C, если у них там как-то по-своему пропорции перераспределяются, не так все буквально? Сейчас-то по городу не особо походишь (можно, но больше заморочек, чем до начала заразы), так что интернет-магазины и доставка в пункты выдачи наше все. На какой размер есть смысл тогда заказывать, чтобы можно было примерить?

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
О, округлая форма это круто, узкие лямки так ваще
А где купить, делитесь ссылью, очень надо  :o
Я вот тут заказывала https://belleyou.ru/
Они хорошие, но размерная сетка там неправильная кмк. XS/S - очень маленький, на 40-42 размер. Мне с обхватом 82 см размер М только-только.
И соски просвечивают в этих маечках, если нет вкладышей.
На laredute покупала топы фирмы sloggi, вот такие: https://babell.ru/zhenskiy-besshovnyy-top-s-uplotnennymi-chashkami-sloggi-zero-feel-top.html
Там есть вкладыши, но даже без них не просвечивают соски. Но они достаточно плотные, летом в них жарко.
Зантия, а если 75А примерить? Там чашка будет больше, чем в 70А. А вообще размеры весьма рандомно проставляют кмк, все равно надо разные мерить.
Я вообще не могу подобрать себе классических лифчик - 70А давят в поясе, 75А - чашка велика. Ходила на брафиттинг 2 раза и поняла, что они ничего не понимают в маленьких размерах - дают лифчики, в которых не вдохнутьс лицом - а чо такого, зато чашка как раз. Ну и рассказывают о том, что лифчик надо носить всем. Зачем? А чтобы не обвисла грудь  ;D  Я: не обвисло что, лол.
Один лифчик купила, вроде был по размеру. Но все равно неудобно, давит. Даже майки бесят. Я люблю, чтобы одежда свободная была, не прилегала к телу.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2020, 17:20:12 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Если у вас 70б, попробуйте 65с и (чем черт не шутит, я так идеальный лифчик подобрала) 60-65д, ну и для компании 75а, но он может оказаться широковат в поясе при норм чашке, тоже неудобно.
Мафия - Амдусиас

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7461
  • Карма: +1381/-20
зашивают без умысла.
Тысячи баб, которые говорят об похожих словах немалого количества врачей, видимо, просто под эпидуральным обезболом или от неадеквата себе придумали. Хз, есть ли умысел в их действиях, а не словах, но факт остается фактом: зашивают нередко поуже. Превентивно, чтоб уж на ширину точно не жаловались. Ну а дискомфорт кого волнует. Она ж уже родила, зачем ей секс.
Мой врач тоже шутил, когда зашивал, что он крестиком там вышивает и цветочек гладью.
Поуже зашивают чем что? Там только что 4 кг пролезло и промежность чикнута. Кто там ответить сможет как всё заживать будет, да как эластичность изменится?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Не, 75А в ширине явно будет велико. А вот 65C попробую, думаю! Лучше бы, конечно, в магазине на деле примерить, но если с заказом - да все все равно что не подойдет, можно сразу отдать и деньги назад начислят, если домой не уносить, это не вопрос.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11774
  • Карма: +1416/-17
  • Темная сторона Луны
Я заказываю лифчики как на фото у Мяшкин на алиэкспрессе. Куча цветов и можно не париться по поводу точного размера так как они хорошо тянутся. После такой штуки обычные лифчики носить совсем не хочется)
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Ферма трупов - Ханс Хуммель
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Не, 75А в ширине явно будет велико. А вот 65C попробую, думаю! Лучше бы, конечно, в магазине на деле примерить, но если с заказом - да все все равно что не подойдет, можно сразу отдать и деньги назад начислят, если домой не уносить, это не вопрос.
75А по ширине может быть такой же, как и 70В. Там же размеры весьма странно маркируются. Логичнее было бы делать у 75 А такую же чашку, как у 70 А, а пояс - шире, но нет.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Не, размер чашки зависит от размера пояса. И 75а=70б=65с именно по размеру чашки.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Ага, а если грудь меньше - то только с пушапом  >:(  А с пушапом мало того, что жарко, так еще и мне не нравится, как это выглядит.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372

Avoshre

  • Гость
А мне визуально кажется, что не держа т ничего :(
Держат. У меня вот такой, в нём есть косточки. И это единственный лифчик, в котором я совершенно не чувствую косточки. Как будто спортивный топ надела.

Но да, максимальный размер чашки у таких бюстиков - С.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Мур, даже не майки — футболки. Майка под рубашку тоже странно выглядит.  ;D

Почему странно?
Белая майка под белой застегнутой рубашкой. Если не сильно просвечивает, то видно только если приглядываться
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Они хорошие, но размерная сетка там неправильная кмк. XS/S - очень маленький, на 40-42 размер.

Серый Слон, маркировка правильная — extra small/small = российскому 40/42. Другой вопрос, что они маркируют этой правильной маркировкой.

Мур, потому что просвечивает граница между майкой и телом. Так что либо футболка, либо без никто. Ну, среди меня, разумеется. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Сначала думала - дело не в размере, а во мне, надо осанку держать и плечи не опускать, поэтому носила эти же лифчики и при необходимости поправляла.
В смысле? А лямки регулировкой укоротить нельзя?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
В смысле? А лямки регулировкой укоротить нельзя?

Не-а. Если неправильно подобран размер, а лифчик жесткий, не поможет. Или, как вариант, плохая, непродуманная, модель. Лямки будут вверх тянуть и все равно спадать. По большому счету лямки, если лекала хороши, и не нужны особо — основное, что держит всю радость это корсажный пояс.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
Чечевичка, держат, причем отлично. :)

Cпасибо, буду знать, сама модель мне очень нравится.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Не-а. Если неправильно подобран размер, а лифчик жесткий, не поможет. Или, как вариант, плохая, непродуманная, модель. Лямки будут вверх тянуть и все равно спадать. По большому счету лямки, если лекала хороши, и не нужны особо — основное, что держит всю радость это корсажный пояс.
Мы сейчас про обычный лифчик с чашками говорим, я правильно понимаю?

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Цитировать
Они хорошие, но размерная сетка там неправильная кмк. XS/S - очень маленький, на 40-42 размер.

Серый Слон, маркировка правильная — extra small/small = российскому 40/42. Другой вопрос, что они маркируют этой правильной маркировкой.

Мур, потому что просвечивает граница между майкой и телом. Так что либо футболка, либо без никто. Ну, среди меня, разумеется. :)
Там по размерам выходил 44 с запасом, а М - прям полноценный 46. Они тянутся, поэтому я и указала, что лучше брать побольше и не бояться, что будет пузыриться.
Раньше мужчины носили майки под рубашки. В Бумажном доме было: "Вы наверное из тех мужчин, что до сих пор носят майки под рубашкой".
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2020, 20:19:30 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
В смысле? А лямки регулировкой укоротить нельзя?

Не-а. Если неправильно подобран размер, а лифчик жесткий, не поможет. Или, как вариант, плохая, непродуманная, модель. Лямки будут вверх тянуть и все равно спадать. По большому счету лямки, если лекала хороши, и не нужны особо — основное, что держит всю радость это корсажный пояс.
Пояс-то нормально по размеру, не туго и не болтается, все как надо. Если лямки убрать, все держится на месте и не опускается вниз. Да вот лямки широковато расставлены. И на другом такого же размера так же было. Хотя припоминаю, был у меня еще другой 70B, там все было отлично... вот и поди разбери, что к чему. Наверно, правда надо попробовать 65C, если где увижу а реале, примерить, а там станет ясно. Если не покатит - там уж на авось на вайлдберриз выберу, такого размера.
А топиками мягкими - не, у меня плосковато смотрится, не под любую одежду.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Пояс-то нормально по размеру, не туго и не болтается, все как надо. Если лямки убрать, все держится на месте и не опускается вниз.
Все еще не совсем понятно, укорачивали ли вы лямки :)
Кстати есть еще бра, у которых сзади на лямках крючок и колечко, чтобы лямки посреди спины закрепить, вы такой не пробовали?
Я просто не понимаю, чем вам в такой ситуации поможет изменение размера белья.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Мур, потому что просвечивает граница между майкой и телом. Так что либо футболка, либо без никто. Ну, среди меня, разумеется. :)

Так тогда через рукава будет просвечивать граница

Мне с майкой нравится)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Хотя припоминаю, был у меня еще другой 70B, там все было отлично... вот и поди разбери, что к чему.
Мне подходит 75В либо 70С - в зависимости от модели. Так что, да, я бы на вашем месте пробовала 65С
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Пояс-то нормально по размеру, не туго и не болтается, все как надо. Если лямки убрать, все держится на месте и не опускается вниз.
Все еще не совсем понятно, укорачивали ли вы лямки :)
Кстати есть еще бра, у которых сзади на лямках крючок и колечко, чтобы лямки посреди спины закрепить, вы такой не пробовали?
Я просто не понимаю, чем вам в такой ситуации поможет изменение размера белья.
Конечно, укорачивала. Все равно сваливаются. Может, в самом деле дело именно в моей неправильной осанке и тут от размера вообще не зависит? Ну или может, найдутсо я модели, где расположении лямок само по себе ближе к центру при том же размере, поискать и обнаружатся. Ну или 65C попробую, хоть и это тоже в наших краях редкость, только интернет-магазины. В реале даже 65А ооочень редко бывают, обычно самый маленький 70А, потом 75B, потом 80C. А на 65 обычно идут нулевки на школьниц. Даже 70B - "редкость", как и 75А или 80B, а 85А - "такого у нас не завозят". Вообще поискать можно, но это именно что в интернет-магазинах куда чаще.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Ммм...у кого как.
Именно! Такая же нога и не болит:))

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372
Именно! Такая же нога и не болит:))
В конце-концов, где фото ног в майках?!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Даже 70B - "редкость", как и 75А или 80B, а 85А - "такого у нас не завозят". Вообще поискать можно, но это именно что в интернет-магазинах куда чаще.
Это вы 70С искать не пробовали)
И нет, 75В - это не то же самое(

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Не, осанка не при делах. В хорошо севшем бюстике можно и наклоняться, и кукожиться, и гимнастику прыгать и ничего никуда не сползёт. Я думала, что знаю свой размер и что мне удобно. Пока не нарвалась на классную тетку консультанта, и вот тогда я реально поняла, ЧТО такое удобно в лифчике. Прям как в Sex and the City Миранда. Вместо 75б-с (в зависимости от модели) у меня теперь 70д и щастье.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
В конце-концов, где фото ног в майках?!
Есть майка в ногах, подойдет?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз