Автор Тема: #34197, 34222 - Буллинг-походы  (Прочитано 11706 раз)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #60 : 04 Декабря 2020, 14:20:43 »
Неправда, там можно объедать ягоды с куста и жарить сосиски на костре.
А ещё играть в бадминтон, настолки, кататься на велосипеде, тусить на поляне, ходить друг к другу в гости))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #61 : 04 Декабря 2020, 14:22:20 »
*косит глазом на свой любимый черный городской рюкзак*
Литров на 40, надеюсь?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #62 : 04 Декабря 2020, 14:24:23 »
А ещё играть в бадминтон, настолки, кататься на велосипеде, тусить на поляне, ходить друг к другу в гости))
И даже загорать)

на её даче под боком лес, поле, озеро с пляжем, лодочная станция, кск, большой ТЦ с кинотеатрами и кафе в 20 минутах неспешным шагом на каблуках и вообще есть кому довезти её принцессину жопку.
Это точно дача? О_о

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #63 : 04 Декабря 2020, 14:28:01 »
Ну да, у них дача вот в таком месте, сейчас так и вообще насколько я знаю те участки в черту города стали входить. Не все, но это уже вопрос времени.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #64 : 04 Декабря 2020, 14:31:29 »
Цитировать
Как у девы изначально возникла мысль туда попереться?
Я ж говорю, она была уверена, что я просто прикалываюсь и у меня как и на её даче под боком лес, поле, озеро с пляжем, лодочная станция, кск, большой ТЦ с кинотеатрами и кафе в 20 минутах неспешным шагом на каблуках и вообще есть кому довезти её принцессину жопку.
Так тем более, если у нее такая дача, как зародилась мысль попереться к тебе? Даже не так -  как у тебя зародилась мысль туда переться?  ;D

Я так понимаю, у тебя что-то типа советских шести соток? Это же пистец - посреди чиста поля хаотично накромсанные куски ни*уя с воткнутыми в них разномастным сараями... бррр...

 
Цитировать
кататься на велосипеде
Может мы говорим о разных местах, но вот это вот с бытовками вместо домов я на велосипеде стараюсь объезжать километров за пять - ездить по этим лабиринтам заборов и шлакбаумов категорически невозможно. И полян там нет. Там ни*уя нет, кроме огородов, сараев и жоп в небо.

Ну да, у них дача вот в таком месте, сейчас так и вообще насколько я знаю те участки в черту города стали входить. Не все, но это уже вопрос времени.
+1, у нас тоже есть такие места, где город перехлынул через окружную, и в пяти минутах от дачных участков теперь ТЦ и конечная транспорта.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #65 : 04 Декабря 2020, 14:36:53 »
Цитировать
Так тем более, если у нее такая дача, как зародилась мысль попереться к тебе? Даже не так -  как у тебя зародилась мысль туда переться?  ;D

Я так понимаю, у тебя что-то типа советских шести соток? Это же пистец - посреди чиста поля хаотично накромсанные куски ни*уя с воткнутыми в них разномастным сараями... бррр...
Не знаю, что у неё в голове творилось)))
А я просто туда ездила, мне было больше некуда, с 13 до 17 лет я сидела дома, а потом решила что хоть какая-то смена обстановки
Да, обычные 6 соток, но это не сараи в непонятном чистом поле, а вполне себе дачный кооператив. Там была возможность сделать нормально хотя бы дом, но вот то об которое тут неоднократно спорили "бабушка не давала ничего менять и ничего делать" тоже присутствовало.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #66 : 04 Декабря 2020, 14:43:53 »
Цитировать
Да, обычные 6 соток, но это не сараи в непонятном чистом поле, а вполне себе дачный кооператив.
Дачный кооператив - это и есть сараи в чистом поле. Ну или дома, но в том же чистом поле.

Цитировать
А я просто туда ездила, мне было больше некуда, с 13 до 17 лет я сидела дома, а потом решила что хоть какая-то смена обстановки
:'(  :-\ :-[


Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #67 : 04 Декабря 2020, 14:49:18 »
Ну, у других даже тогда были вполне нормальные домики.
А у нас вот так.
Это не хаотично расставленные 300 спартанцев бытовок в чистом поле, это я не знаю как объяснить. По сути от обычной деревни ничем не отличается, даже водокачка, медпункт, небольшой магазин и сторожка есть (оттуда даже можно позвонить и даже в Москву), просто живут в этой "деревне" только летом и никаких других развлечений там нет.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40481
  • Карма: +4387/-372
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #68 : 04 Декабря 2020, 14:50:31 »
Дачный кооператив - это и есть сараи в чистом поле. Ну или дома, но в том же чистом поле.
Дачные кооперативы есть и те, которые размечались в лесу.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #69 : 04 Декабря 2020, 14:53:39 »
Ну вот наш был видимо на месте леса. Посреди участка огромная высоченная сосна, которая там всегда росла и от которой не стали избавляться.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #70 : 04 Декабря 2020, 15:12:05 »
Ну, у других даже тогда были вполне нормальные домики.
А у нас вот так.

Нормальные домики сами по себе не превращают дачный кооператив в нормальный населенный пункт. Вывези кого угодно с завязанными глазами, поставь посреди домов, развяжи глаза - и секундного взгляда хватит понять, где находишься.

Цитировать
Это не хаотично расставленные 300 спартанцев бытовок в чистом поле, это я не знаю как объяснить. По сути от обычной деревни ничем не отличается, даже водокачка, медпункт, небольшой магазин и сторожка есть (оттуда даже можно позвонить и даже в Москву), просто живут в этой "деревне" только летом и никаких других развлечений там нет.
По сути дачный коооператив, как правило (!), отличается от села, во-первых, отсутствием внятной и логичной структуры. У сел есть выраженная улица, куда выходят фасады домов и происходит социальная активность. Есть общие открытые пространства - выпасы и выгоны, где можно проявить активность физическую. В дачных кооперативах (опять же, как правило) есть только проезды между бесконечными заборами. Проезды хаотичные, алогичные, то и дело обрывающиеся внезапными тупиками.
Во-вторых, исторически сложилось, что люди селились возле источников воды, стройматериалов и топлива, поэтому возле села почти всегда есть водоем и зеленка - лес, роща, бор. А дачный кооператив - как повезет. А учитывая, что все козырные места заняты селами, обычно не везет. Вот и тебе не повезло.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #71 : 04 Декабря 2020, 15:22:31 »
Ну в плане всяческой инфраструктуры и общей благоустроенности да, определение "в чистом поле" и правда в какой-то мере подходит. Но не на 100%
Но с проездами как раз всё нормально, участки стоят линиями, участки нумеровались вполне логично, есть основная дорога, есть одно ответвление от неё к соседним линиям, такого что идёшь по этой "линии" и неожиданно утыкаешься в тупик, нету. И соседние дачные кооперативы все такие же. Все тупики только в конце линий, за забором соседний дачный кооператив.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #72 : 04 Декабря 2020, 15:35:46 »
в пяти минутах от дачных участков теперь ТЦ и конечная транспорта.
Я сейчас немного всплакну. Потому что на машине от двери дома до двери дачи у меня 60 минут, а на общественном транспорте - больше 4х часов. Потому что сначала час на электричке, потом от нее час на автобусе, а оттуда еще км 5 пешком  ;D

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #73 : 04 Декабря 2020, 15:46:02 »
Сейчас у меня почти такая же ситуация))
От двери до двери 4 км, на машине это быстро, а вот общественным транспортом - да быстрее будет изначально пешком

А вот на ту дачу хоть на машине, хоть так заманаешься добираться, потому что на машине только через соседний пгт можно туда попасть, то есть придётся проехать до следующей станции электричек, сделать там крюк и возвращаться чуть назад совсем другой дорогой
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #74 : 04 Декабря 2020, 20:29:36 »

Цитировать
кататься на велосипеде
Может мы говорим о разных местах, но вот это вот с бытовками вместо домов я на велосипеде стараюсь объезжать километров за пять - ездить по этим лабиринтам заборов и шлакбаумов категорически невозможно. И полян там нет. Там ни*уя нет, кроме огородов, сараев и жоп в небо.


И стаи сраных псин, норовящих откусить твою жопу! Сам дачник в это время что-то мямлит, что они, мол, не кусаются.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #75 : 04 Декабря 2020, 21:21:04 »
И это мне с дачей "не повезло"?
Я и псин откусывающих жопы не помню из дачного детства. Из-за заборов да, бывало очень грозно гавкали и даже высовывали в щели калитки нос, но самовыгульных за пределами участков и выскакивающих из ниоткуда стай кусать жопы, не было 0_0
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2020, 21:22:43 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #76 : 04 Декабря 2020, 21:35:06 »
У моей бабушки была дача, даже два участка, объединенных. На одной части домик-мазанка, с речью и подобием кухни, даже крылечко, на которое подвешивали плети огурцов.
А на другой огроменный сарай, в который при желании можно было 2 машины поставить.
В принципе, да это участки и заборы и больше никуя, но мне по детству нравилось там. Можно было и в платьице и в в спортивном-удобном.

Друг моего сына с родителями жил в СНТ. И там тоже участки и заборы. И именно жить в таком месте, особенно ребенку, это пздц. Ни друзей ни речки, ни социальной жизни и отец запрещал компьютер.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #77 : 06 Декабря 2020, 19:49:10 »
Сеструха противная, но первая авторша - куда мерзее. Одно дело обсирать человека в инстаграмчике (кстати, интересно, откуда вся такая из себя бодипозитивная сестра об этом узнала?), а другое - устроить ему полноценную подставу с недельным походом.
А почему это подстава? Сестра дееспособна, добровольное согласие на поход давала в здравом уме.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #78 : 06 Декабря 2020, 20:18:29 »
добровольное согласие на поход давала в здравом уме.
Легкая степень РПП есть у многих.
По моим личным ощущениям, у абсолютного большинства.
И это нарушением здравого ума, влияющим на дееспособность, конечно, не является.

Зато запущенные случаи РПП, как, скорее всего, и есть у сестры автора, практически гарантируют нездравость ума.
Человек не видит, насколько он истощен и не подозревает, насколько он на самом деле физически слаб.
Ему кажется, что с ним, его питанием, телом, здоровьем и т.п. все ок, хотя это давно не так.
Вплоть до того, что человек спокойно на марафон подпишется, хотя сердце начинает колотиться уже на первом пролете лестницы, а к третьему этажу настигает обморок, но это ведь ничего, это ошибка, исключение, со всеми бывает,  нужно просто водички попить и все наладится...
Тогда как окружающим объективно очевидна проблема.
Тут уже учитывать добрую волю и рассчитывать на здравый ум немножко неуместно.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #79 : 06 Декабря 2020, 20:26:51 »
Цитировать
Знакомьтесь — я и моя сестра.
Игра была равна, играли два говна.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #80 : 07 Декабря 2020, 10:50:50 »
Цитировать
Зато запущенные случаи РПП, как, скорее всего, и есть у сестры автора, практически гарантируют нездравость ума.
Человек не видит, насколько он истощен и не подозревает, насколько он на самом деле физически слаб.
Ему кажется, что с ним, его питанием, телом, здоровьем и т.п. все ок, хотя это давно не так.
Вплоть до того, что человек спокойно на марафон подпишется, хотя сердце начинает колотиться уже на первом пролете лестницы, а к третьему этажу настигает обморок, но это ведь ничего, это ошибка, исключение, со всеми бывает,  нужно просто водички попить и все наладится...
Тогда как окружающим объективно очевидна проблема.

Угу, так же человек с РПП спокойно мог пойти в поход вообще не поев и даже планируя голодать в походе в надежде еще похудеть.
По крайней мере я знаю людей которые могли 3-4 дня ничего не есть потом пойти в зал бегать на беговой до полного изнеможения и потом пойти париться в сауну откуда их уже и увозила скорая. И все это с больным от рождения сердцем.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #81 : 07 Декабря 2020, 11:33:17 »
Сестра автора посмотрела на сестру и решила, что раз уж эта жиробасина идет в поход ("Да ее же инфаркт завтра трахнет с такими жирами"), то она - стройная, подтянутая, легкая и здоровая - пройдет как газель и утрет жирной твари нос. По другому быть не может. Никак не может.
И все предупреждения можно пропустить мимо ушей. Вон, жирдяйка же идет, хули вы мне рассказываете про какие-то сложности.

У меня подруга начала худеть однажды. Началось все нормально, а потом пошли какие-то попытки задеть, агрессия, оскорбления, мол, ты и так жирная, ты еще и этот бургер берешь, серьезно? Соревнования шмотками, сравнение нас в каждой отражающей поверхности.
Мы с ней просто оборвали общение в конце концов, но автора в желании ткнуть мордой в грязь, чтобы поубавить похудательной спеси, я прекрасно понимаю.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #34197, 34222 - Буллинг-походы
« Ответ #82 : 07 Декабря 2020, 16:47:46 »
Сестрички из первой истории друг друга стоят  :-\ Одна самоутверждается за чужой счёт оскорбительными постами в соцсетях (и никакие РПП тут не оправдание), другая, видимо, не слышала про чёрный список и блокировку, да ещё и затеяла абсолютно детский спор. Походники, угорающие над неопытным новичком, заслужили отдельных люлей  >:(
Карма: +555/-5