Автор Тема: Друг работает на Мальдивах. Как можно поздравить его с ДР?  (Прочитано 13573 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Друг работает на мальдивах. Как можно поздравить его с др или не заморачиваться и прислать стишок?
Цитировать
Друг сейчас работает на мальдивах. Как можно поздравить его с др? Др будет в декабре. Или не заморачиваться и прислать стишок?))
Денег конечно таких чтобы сдать туда подарки нет, да и у него все есть, а хочется как-то удивить. Вдруг у кого есть идеи, делитесь, вдруг будет что-то интересное))
Друг такой что как парень очень неплохой и скоро он вернётся на родину и увидимся) или не стоит сильно придавать значения до мужчины? Ему 34 года Исполнится.

Лучше пришлите ему гифку "мечта эпилептика" с котиком, ему точно-точно понравится  ;D

А ведь для кого-то поздравлять стихами, скачанными из инета или из поздравительных открыток - это нормально :-X

Цитировать
Lapulenjka писал(а): Если нет средств на подарок, позвоните по видеосвязи и поздравьте или просто позвоните. Думаю уровень стишок он уже перерос.

Автор: Написала же, отправлять подарок на Мальдивы средств нет.)))) на подарок есть средства, отправить то его как))) вы вобще в курсе где это находится? Думаете туда дёшево отправить?)))
Цитировать
Lapulenjka писал(а): Вы вообще в курсе что это не дорого? Я получаю в Канаду и отправляю из Канады почти каждый месяц посылки по всему миру. Ничего там супер дорогого нет, только что долго в Ковид.

Автор: Рада за вас. DHL?
Цитировать
Lapulenjka писал(а): Помимо DHL есть много других более дешёвых доставок.

Автор: Я рада за вас и за вашу Канаду. У нас из-за пандемии доставки только DHL остались. В мире много стран кроме Канады и сравнивать глупо. А на мальдивах там ещё и доставлять надо на остров с отелем, это очень дорого
.....
Цитировать
звезда давида писал(а): Другу 34 года.Какой стишок??? Стишок расскажете лично, когда приедет, -встанете на табуреточку в эротическом костюме и расскажете.Вот такой стишок ему понравится.

Автор: Это была метафора
А при личной встрече по-моему табуреткой и стишком можно также пренебречь.))
В общем стихи нынче, как ни крути, не в тренде, я смотрю
_____
Цитировать
Я не советую воспринимать его др так серьёзно. Не усердствуйте, не нужно никаких подарков отправлять, просто сообщение напишите и , если есть желание и он предложит, то можете по видеосвязи поговорить/поздравить на словах/отметить :)
Стих не советую отправлять, просто поздравление своими словами.
Цитировать
Найти ВИДЕО, МУЗЫКУ по случаю..и НАПИСАТЬ..текст или стихи..Я думаю все в сумме..будет ВПОЛНЕ достойно.
Цитировать
А этот друг Вам кто? - у Вас какие то планы на него, что Вы прям ТАК заботитесь о том, что б поздравить? Если просто друг - достаточно какой то красивой открытки в мессенджере и в дополнение написать от души пару слов в пожелание. А если Вы хотите впечатлить его в расчете на бОльшее - то да, можно и заморочится с подарком.
Цитировать
Какие подарки взрослому мужику! Написали смс с поздравлением и хватит ему! Вряд ли он вам шлёт подарки с Мальдив в Россию

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Я даже не знаю, какой из комментариев лучше. Пожалуй, последний.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Плюсую что последний.

Совсем тлен какой-то.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Амазон. Конектин пипл.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Ощущение, что вся история ради упоминания мальдивского друга.

Проблемно слать подарки - ну не шли подарки.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Я бы вместо амазона и DHL попробовала бы заказать что-то местное с местной же доставкой. Цель поста автора - судя по всему, написать, что у нее есть мужик, а командировка у него не в Усть-Пердюйск какой, а аж на Мальдивы. Детский сад, блин, "поздравить или не баловать мужика". Хочешь поздравить - поздравляй. Не хочешь - не надо. Хочешь стишком - шли свой стишок. Хочешь идей для онлайн-поздравления - так и спроси. Хочешь недорогие способы доставки - опять-таки, формулируй по-человечески.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Так он же друг, а не ейный мужик?

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Я кому-то из зарубежных кмп-шников на тайного Санту с алишки заказывала что-то)))
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Я бы вместо амазона и DHL попробовала бы заказать что-то местное с местной же доставкой.
это лучше, но это если можно разобраться с языком и сайтами.
И все равно возможны накладки, щаз делала заказ для подружки и эти долбойопы перепутали данные заказчика и получателя. Кули, теперь туды-сюды переписываемся.

( и свои могут лажать тоже, вот моя местная доставка вместо манго привезла мне микс каких-то семечек. Что пздц печально. Я-то разберусь, но вот был бы это подарок?!)