Автор Тема: #138126 - Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж  (Прочитано 6346 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44398
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://ideer.ru/138126
Цитировать
Брат не общался со мной месяц, потому что я не сказала, что моя подруга, на которую он положил глаз, собиралась замуж. Запал он на неё давно, единственное их свидание закончилось тем, что она ему не дала, и он сказал, мол, она ещё маленькая и тупенькая, ей ещё в куклы играть. Позже она стала встречаться с другим парнем. Брат знал про них, но снисходительно говорил, что это временно, пусть опыта набирается. А тут он решил, что ягодка созрела. Завалился с цветами, а поезд-то ушёл! Но виновата почему-то я.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Проблема в том, что через месяц ей снова пришлось общаться с этим идиотом?

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Почему он все ещё её брат?! Ой..

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку

Поражены твоей неудачей, брат.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Охх, мне б хоть четверть самооценки и самоуверенности этих вот принцев, уверенных что дамы, которых они отшили их годами будут ждать у окошка сидючи))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6572
  • Карма: +1423/-129
Охх, мне б хоть четверть самооценки и самоуверенности этих вот принцев, уверенных что дамы, которых они отшили их годами будут ждать у окошка сидючи))
Я слышала прекрасное " Как ты можешь встречаться с другим парнем, ведь Я у тебя был ПЕРВЫМ" ;D ;D ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Интересно, что он деве сказал? «Вот теперь ты до меня доросла?»
Яжеговномать

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Я слышала прекрасное " Как ты можешь встречаться с другим парнем, ведь Я у тебя был ПЕРВЫМ" ;D ;D ;D
Ещё бывает "она МНЕ ИЗМЕНИЛА - начала встречаться с другим парнем через полгода после того как мы расстались"

Непостижимая мне логика и уверенность в собственной неотразимости и незаменимости. Завидую даже.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А у меня был такой парень! Реально был в шоке, как я посмела начать встречаться, ведь мы не расставались, у нас был перерыв, сложный период... На тот момент мы уже дохрена времени не общались, а он вовсю гулял с телкой, которая вешалась на него ещё в период наших отношений  ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
И у меня такой был. Чето там телился в инетиках несколько лет. И вот на четвёртом году замужества и шестом году переезда в Питер (что ни в каких соцсеточках не скрывала) он позвал меня замуж, родить двух дочек и переехать в Питер.
Что впрочем не помешало сказать, чтобы я уходила к нему от мужа - «ой, ну пострадали ерундой и ладно, возвращайся» - цитата.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2020, 15:46:27 от Vedzma »
Мафия - Амдусиас


Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Вспоминается бывший моей подруги. Сначала он вёл разговоры о том, как много лет потерял без неё, а ведь познакомься они раньше - давно жили бы счастливой семьей. Потом заявил, что ни один мужик на ней не женится - ведь у неё брат больной. Потом никак не мог понять, почему она не хочет продолжать общение и смириться с ролью бабы для потрахушек, ведь в этом-то качестве она его вполне устраивала. А когда узнал, что она замуж вышла, его обиженный рёв был слышен на всю Москву. Звонил ее мужу скандалить, на предложение встретиться лично и поговорить отвечал что-то невразумительное и сливался. Вот где у мужиков логика???
Яжеговномать

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Да и женщины такие есть, в общем-то.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Taimatsu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: +24/-1
Ох лол, у меня такой отец был. Через год после развода у дверей жившей по соседству любовницы столкнулся с любовником матери и поперся к ней с вопросом "так мы что, всерьёз разошлись?!"

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Очень не хватает возраста героев истории.
Ощущение, что на момент первого свидания подруги с братом им было 15 и 18 соответственно ;D

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Интересно, сколько брат выдержал "жертву" (его долбо*бизма) прежде чем заявиться к ней с цветами? Подозреваю, что счёт шел на годы
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Интересно, сколько брат выдержал "жертву" (его долбо*бизма) прежде чем заявиться к ней с цветами? Подозреваю, что счёт шел на годы
Однозначно, если она успела найти нового парня и даже обручиться с ним.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
У мужа бывшая девушка так объявилась через два года после нашей свадьбы: "ты че обиделся? мы же созданы друг для друга!" При том, что в свое время они с мужем моим расстались по ее инициативе и она вышла замуж. А потом развелась и вспомнила о первой любви. Потом ее маман завалилась к свекрови с разговором на тему "на кой тебе такая невестка, пусть твой сын возвращается к моей дочери, ей ребенка надо поднимать, она одна с ребенком осталась, а твой сын будет хорошим отцом". Тот факт, что у нас на тот момент сыну был почти год ее не смутил.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
По-моему, уже рассказывала, как моей бабушке выносил мозг бывший ухажёр, которого она отшила ещё чуть ли не школьницей. Бабуля успела и в другой район переехать, и в училище поступить, и замуж выйти, и забеременеть, а он её всё преследовал. Когда столкнулись в последний раз, она была уже на восьмом месяце, а рядом был мой дед. Вообще не смущаясь этими двумя обстоятельствами, ухажёр начал гнать пургу про "одумайся, мы созданы друг для друга". Дед посмотрел на это тощее недоразумение и даже морду ему бить не стал. Просто посадил в лужу в самом буквальном смысле ;D Толкнул легонько в грудь и этот донжуан плюхнулся опой в ноябрьскую слякоть. Дед ласково посоветовал: "Мальчик, греби отсюда!". Мальчик оценил разницу габаритов и молча погрёб  ;D С тех пор не беспокоил  ;D
Карма: +555/-5