Автор Тема: Разонравился мужнин слоник! А ведь надо ещё исполнять супружеский долг.  (Прочитано 16316 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Галя.ру в своём репертуаре  ;D
Я никак не могу понять, эта Галя тролль или всё же несчастная женщина, вынужденная...
Разонравился мужнин слоник! А ведь надо ещё исполнять супружеский долг.
Цитировать
Девочки, всем доброго времени суток. Пришлось обратиться к вам от безысходности. У подруг спросить не могу - тема, сами понимаете, деликатная… Перейду сразу к делу. Мне 32 года, замужем 5 лет, муж старше меня на 13 лет. Раньше меня всё устраивало в отношениях, интимная сторона тоже. Но со временем муж постепенно стал расслабляться и перестал следить за собой (добавьте ещё в эту ситуацию возраст). Мне неприятно на него смотреть, проводить с ним время, а ведь надо ещё исполнять супружеский долг. Здесь есть ещё одна проблема: муж отъявленный любитель орального секса, постоянно его требует. Я боюсь отказать, т.к. муж меня полностью обеспечивает. Девочки, знаю, что многим будет смешно, но ситуация уже просто невыносима. Умоляю, дайте мудрый совет и свой взгляд на ситуацию. Мужа терять не хочу, он хороший человек и во всем меня устраивает. Что мне делать?? Помогите!!
Цитировать
Девочки, в любых парах есть проблемы. И уйти - самое простое дело. Проблемы надо решать. Просто хотелось с вами обсудить, думала, может, кто-то сталкивался с таким же. Ну или хотя бы просто поныть, понять, что я не одна такая
Цитировать
Говорю же: человек хороший, для семейной жизни идеальный мужчина. Была любовь сильная (может и сейчас есть, но бытовуха затуманила глаза). А если уйду к другому, то будет то же самое. Все они будут к чему-то принуждать. И не факт, что новый мужчина окажется хорошим
_______
Цитировать
Versace.: Муж вас обеспечивает но как и многие качают свои права и свои правила

Автор: Я его тоже обеспечивать могу. Но я же в него писюнами не тыкаю
Цитировать
Versace.: Ну что вам сказать, вы не озвучиваете то чего вам не нравится , а то что не нравится вы не обязаны делать! Я вот не переношу ос, но бывшему делала редко , потом он понял что я не хочу могла ещё и унизить его достоинство желание у него пропало напрочь но я это я, а вы это вы! Я никогда не терплю то что мне не нравится , но это не мешало мужчинам меня обеспечивать

Автор: Спасибо за ваш честный ответ. Скажите, а мужчина не закроется после этого? Не найдёт другую? Ведь это важная сторона супружеской жизни...
Цитировать
Versace.: Если вас любит и уважает то нет, тем более такие активные любители ос это вообще треш как по мне! Я не переношу таких зависимых ни один любящий мужик не будет настаивать на том что не нравится его женщине
Автор: Говорят, что всем мужчинам нравится…
______
Цитировать
Цветные _сны: “Мне неприятно на него смотреть, проводить с ним время“...“муж меня полностью обеспечивает“...“Мужа терять не хочу, он хороший человек и во всем меня устраивает“ Всё понятно, поэтому решение задачи здесь только одно - терпеть и сосать.

Автор: Может есть ещё какие-то решения? Где здесь хитрые мудрые женщины? Неужели все сосут?
Ответ:
Цитировать
Ну давайте похитрим. Можно в процессе представлять Брэда Питта, или ещё кого на Ваш вкус. Глядишь ещё и удовольствие получите.
_____
Цитировать
Предслава: Поговорите с ним, в чем проблема-то? Предложите вместе ходить на фитнес, в бассейн. Вы то за собой хорошо ухаживаете, розочка не вянет?

Автор: Бассейн и фитнес влияют на слоника? Они его ещё больше погубить могут. Если только ради этого, чтобы от меня отстали
Ответ:
Цитировать
общеукрепляющее действие бассейна и фитнеса благотворно влияет на все системы организма.
_____
Цитировать
u0jmzsn0bnq5: Поросить помыться перед минетом не судьба?

Автор: Он же обидится!
Ответ от Versace.:
Цитировать
А всем женщинам нравятся соболиные шубы и колье Картье и дальше что?!
_____
Цитировать
Кракозябра 14: То он вас полностью обеспечивает,а в комментариях вы уже работаете и даже могли бы сами обеспечить слоника. Думайте ,прежде чем сочинять в следующий раз

Автор: Я имела ввиду, что муж приносит домой деньги и покрывает много расходов. Одно дело моя зп, а другое дело моя зп плюс его. Под «полностью обеспечивает» имела ввиду, что обеспечивает так, как меня устраивает. Немного непонятно написала изначально, согласна, извините
_____
Цитировать
Начинайте приучать к МАССАЖУ....руками..ногам и и прочими..штуками..включа я ИГРУШКИ.
1. Массаж. позволяет гораздо “веселее“ все разнообразить.
2. В ситуации “ослабевших“ реалий, РОТ может просто НЕ СПРАВЛЯТЬСЯ с возникающими трудностями, а вот руки и игрушки НЕ знают УСТАЛОСТИ.
3. Посмотрите тематическое видео ВМЕСТЕ (массаж) и попробуйте воплотить увиденное в реальность.
Цитировать
Местные “девственницы“..даже в возрасте и с многими детьми..я ПОДОЗРЕВАЮ..Даже НЕ ЗНАЮТ про массаж простаты или уретры..Как ВАРИАНТОВ разнообразия всяких там “устаревших“ ОС... ... ТЕМНОЕ средневековье ...и Викторианство в РЕАЛЬНОСТИ.... ...
Автор:
Цитировать
Спасибо вам за хороший развёрнутый ответ! И что искренне откликнулись на проблему. Я как-то хотела попробовать что-то из ваших рекомендаций. Человек он такой, старой закалки. Ещё по национальности армянин из их традиционной семьи. Он выучил только минет, а от всего прочего шарахается, мол, таким не занимаются взрослые мужчины. Смеётся и начинается: «что за детский сад» и ну вы поняли позицию
Ответ:
Цитировать
Я ЗНАЮ...причем настолько, что МНОГИМ тут и не снилось. ...не пуганным...любительницам “запретного“.
По этому и СОВЕТУЮ вам...попробовать ВИДОИЗМЕНИТЬ ваш ОС..на более интересные способы...Причем все они НИЧУТЬ не хуже..абы какого ОС, а даже ЛУЧШЕ.
Варианты есть и для дам.. и для мужиков....Главное попробовать и ВНИМАТЕЛЬНО слушать “ответы“ друг друга...Причем эти варианты..гораздо более ДЛИТЕЛЬНЫ и менее энергозатратны. При правильном применении..не только разнообразят ощущения но и по НОВОМУ раскрывают ОТНОШЕНИЯ.
Просто тут ..не густо.. ЦЕНИТЕЛЬНИЦ...тонких “струн души“.
Автор:
Цитировать
Мы с вами ценительницы и тема моя, поэтому тут можно разойтись) расскажите, может, я чего-то не знаю. И может, есть какие-то варианты, которые всё-таки смогли бы заинтересовать мужа. Чтобы он там не фыркал, что это «неправильный секс». Вы спасёте многих женщин. Тем более я обращалась с таким криком души
Ответ:
Цитировать
Поскольку.. вы тут НЕДАВНО.. И это СРАЗУ бросается в глаза.. А я дама ОТВЕТСТВЕННАЯ.. То рекомендую переходить хотя бы в “личку“.. с тонкостями . А то тут сайт ОБЩЕСТВЕННЫЙ и полно как маленьких девочек, так и психически не нормальных “старух“...
В таком “зале“..очень непросто выступать.. СКРОМНЫМ девочкам..как я.
/и тут Кроля умерла от любопытства... хотя на ххх сайтах давно всё есть/
_____
Цитировать
Любишь мужнин кошелёк, люби и его слоника.
Практически народная мудрость.
Цитировать
Ну сосите слоника в душе, предварительно намыв от ухей до хобота
Цитировать
Джованна Антоне писал(а): О, хоть кто-то признался, что ненавидит ОС.
Я тоже. От слова “вообще“.
И не понимаю, с каких пор сие действо стало практически обязательным.
Даже тут девки пишут, что ОС - “обязателен“ в семейной жизни.
И мол,, если женщина не любит этим заниматься, то мужик какое-то время “подождёт“, а потом свалит к той, которая делает.
Короче, бабы сами себе усложнили жизнь в борьбе за писюны.

Ответ: Да все так и есть, только на Гале читаю как любят их Мэны ос и как им самим главное нравится это дело это надо бухать каждый день чтобы хотеть ещё и по часу и два... но чего не сделаешь ради писюна вы правы иначе есть риск уйти за таких надо бороться

Hacksley

  • Гость
Сцуко, от сочетания проблем с минетом и решения "представляйте на свой вкус" неприлично всхрюкнула.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Дамы, а вы хитрые и мудрые или сосете??
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Цитировать
руки и игрушки НЕ знают УСТАЛОСТИ

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
слоник
"мы называем его краником, а как называете его вы"
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
слоник
"мы называем его краником, а как называете его вы"
"С этой минуты называем писю членом и начинаем лечить сифилис".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Сцук, ор выше гор. Как погубить слоника бассейном, или противостояние галечных старух и скромных троеточечниц.
 «Но я же в него писюном не тыкаю» убило.

Kaktus

  • Гость
Массаж уретры? Я настолько дремучая или это реально приятно?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Массаж уретры? Я настолько дремучая или это реально приятно?
Некоторые туда ручки пихают.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Массаж уретры? Я настолько дремучая или это реально приятно?
Какая разница  приятно, не приятно. Главное усмирить слоника:
-Дорогая, я хочу минет
И тут дорогая хлобысть ему ручку в уретру.
Вырабатываем условные рефлексы, так сказать.
Я, когда дочитала до момента, что обладатель противного слоника обижается на предложение помыться, аж приуныла.
А уж пассаж "все они будут к чему-то принуждать" - полная бзсднст.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2020, 01:45:14 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Вы меня тожи извините)))

https://dropmefiles.com/RGOTQ
Вырывают стручок? Не, ну так-то зачем, чо мы звери что ли  :D  Так стручков не напасешься.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Цитировать
Versace.: Муж вас обеспечивает но как и многие качают свои права и свои правила

Автор: Я его тоже обеспечивать могу. Но я же в него писюнами не тыкаю

Это пять)))) на этом моменте я взоржала и посочувствовала мужику. Думала, он тут жертва, которому не дают, потому что надоел (не въехала, что он не моется).

Цитировать
u0jmzsn0bnq5: Поросить помыться перед минетом не судьба?

Автор: Он же обидится!

А теперь я посочувствовала автору. Не мыться и требовать минет - фу.

Но они друг друга стоят. Одна честно говорит, что на мужа насрать, зато содержит. Мужу, видимо, на нее тоже насрать, зато она сосет. Но вот когда перестанет...

Дамы, а вы хитрые и мудрые или сосете??

Одно другому и третьему не мешает)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2020, 01:07:47 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
слоник
"мы называем его краником, а как называете его вы"
"С этой минуты называем писю членом и начинаем лечить сифилис".
Член, х***й. По ситуации и контексту. Первое нейтрально, второе - весело-задорно, и у меня соответственно тоже пста.  ;D

...неее, ну блин, оральный секс и не помывшись? Это что-то совсем дичь.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
-Дорогая, я хочу минет
И тут дорогая хлобысть ему ручку в уретру.
...по локоть.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Аааа,  ПОСОСЯМБА!

С секс-инструкторши орнула отдельно.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Я погуглила массаж уретры. Я не мужик, но мой несуществующий писюн сморщился от увиденного.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Вы меня тожи извините)))

https://dropmefiles.com/RGOTQ
По ссылке пишет, что файлы удалены.
Там эта картинка была?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.