Автор Тема: Ваш бывший козел?  (Прочитано 28986 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Ваш бывший козел?
« : 07 Декабря 2020, 21:50:44 »
Теперь посчитаем козлов  ;D
Ваш бывший козел? Какие у него недостатки? Сочувствуете его девушке? Или он замечательный человек?
Цитировать
Ваш бывший козел? Какие у него недостатки? Сочувствуете его девушке? Или он замечательный человек и у вас о нем осталось хорошее мнение?
У Галин были как нормальные, по их мнению, парни, так и те самые козлы. Некоторые соообщения о нормальных опущены, так как скучные  ::)
______
Цитировать
ни разу не называла так своих бывших, хоть и были своеобразные товарищи. просто считаю, раз ты называешь бывшего козлом и с ним встречалась, тогда кто ты?)
оскорбительные высказывания лишь показывают внутреннюю слабость человека.
Цитировать
Нормальный парень, который к сожалению попал не в лучшую компанию и увлёкся плохими вещами. Сочувствую его маме, для неё это большое разочарование в сыне, в которого она столько вложила.
Цитировать
Как человек он хороший, но мне он не подошел. Он очень флегматичный, а у меня шило в *опе.
Он хотел себе жену и ребенка поскорее, и уже подмял под себя одну девушку. Я в свое время ничего этого с ним не захотела, а она если родила и вышла замуж за него - значит ее все в нем устраивает. Совет да любовь им
Цитировать
Козлом не считаю, странно считать козлом того, кто просто является закомплексованным человеком, желающим привлечь к себе внимание. Он не смог пережить, что мне удалось чуть больше, чем ему, он сам это признал. Какая у него девушка я понятия не имею, но надеюсь, что она глупее негл, потому что это для него идеальный вариант, так он себя лучше чувствует
Цитировать
Могу только хорошее сказать про бывшего, я не в восторге была от того, что он так и не определился в своих чувствах и планах за много лет и возможно это было эгоистично, но плохим человеком его это не делает, скорее недостаточно осознанным и зрелым, но это исправимо с опытом и годами. Не знаю что у него там в личной жизни, но девушке которую он выберет и будет уверен в своих чувствах очень повезет
Цитировать
У меня среди бывших коз лов не было, веселые тусовочные парни, не жлобы, с деньгами, я с ними не для брака встречалась, а для развлечения. Но они почему-то всегда в итоге предлагали замужество, что меня приводило в замешательство и я сворачивала отношения. Половина из них в итоге женились на следующих девушках. В сочувствии они не нуждаются...
Цитировать
все разные были) не сочувствую) но знаю, все они сочувствуют моему мужу
Цитировать
Вот прям совсем козлом не могу назвать ни одного из бывших.
У нас не сложилось скорее потому, что мы либо по-разному смотрели на многие важные вещи, либо просто друг другу не сильно-то и нравились, чтобы отношения переросли в нечто по-настоящему серьезное.
А такого, из-за чего мужиков называют козлами (ну там, не знаю, измены, ложь, неуважение), у меня в отношениях не было.
_______
Цитировать
Я просто сделала выводы почему от него девушки уходили предыдущие и я также сделала, напоследок он сказал, что я такая же ш к у р а, как и его предыдущие , вот такой “ Мужик “
Цитировать
Я завидую тем у кого были нормальные бывшие. У меня бывший был один, и он мне здорово сломал психику. Он был алкоголик, имел кучу комплексов и пытался принизить меня - мою внешность, мои успехи в карьере,характер. В постели был очень плох из-за простатита в его 23 года,но однажды с пьяну разорался на меня,что причина во мне и почему я не сделаю себе грудь 3 размера, чтобы у него не падал. Нос у меня кривой,поры расширенные,жирная (при весе в 45 кг и постоянном занятии спортом),почему я в мороз и гололёд не хожу в короткой куртке и на шпильках,а выгляжу как ботаничка в сапогах и шапке. Много всего было. Когда я сказала,что всё кончено и я ухожу,стал на меня орать,,да кому ты будешь нужна,тебе уже 25 лет,ты старая!“Слово,,абьюзер,,я уже узнала потом. Иногда вспоминаю эти отношения и только одна мысль,,какая жесть,,. Но с другой стороны благодаря бывшему,я встретила нынешнего мужа и он на контрасте с ним просто идеальный человек, который меня боготворит.... возможно нужно было повстречаться сначала с м*даком, чтобы оценить нормального парня.
Цитировать
Мой бывший понторез и пустомеля, в 17 лет это было не критично Сначала было хорошо и здорово, а потом махровый эгоизм, он стал абьюзером, и произошло это далеко не сразу.
Я не знаю кто там у него сейчас есть или нет. После нашего развода он женился через сколько то там лет, и его жена была очень похожа на меня, тот же типаж. Через пару лет они развелись
Цитировать
У меня плохое мнение осталось да. И те кто тут пишут якобы если он козел то кто ты. Ну мы как бы в браке 20 лет не прожили что бы меня судить по нему. Мы только узнавали друг друга. Узнали расстались ибо мы разные. Не козел. А на голову больной. Алкоголик. Плюс любит когда об него ноги вытирают. Хорошее к себе отношение не ценит. Ему нужна «госпожа» девушки его не сочувствую потому что ее нет. И не скоро будет. Может и никогда. Он стареет и спивается на глазах
Цитировать
У меня только первый парень такой был, про которого реально могу сказать плохо. Не козел, но абьюзер и мамкин манипулятор. Знаю, что у него сейчас есть девушка, она по виду очень милая и красивая, не знаю может он что-то и понял после нашего расставания, что вести себя так с людьми нельзя. Но, честно,если он не изменился по характеру, ОЧЕНЬ ей не завидую
Цитировать
У меня был ишак потный, муж мой первый, маменькин сынусик!
Цитировать
Кобель ,много нервишек попортил мне.Он хронический бл@дун а такие не меняются никогда,еще и маминкин сынок.Красивый парень,в сексе классно с ним было,это и есть все плюсы.А в остальном сочувствую его будущей дедушке.
Цитировать
Сочувствую его жене. Он ей ещё детей наплодил а сам маменькин сынулечка вообще без своего мужского мнения так ещё и бл..дун неимоверный. А ещё лоботряс и бухарик, вовремя я ему пендаля под зад дала, а эта подобрала на помойке.
_____
Это просто эпик, даже жалко девушку.
Цитировать
Какой из них? Первый классный был, любила его, встречались два года, бросил меня, потому что где-то подхватил чесотку и на меня спихнул вину, а я к нему не ехала, к экзаменам готовилась и училась в библиотеке ежедневно, к нему не ехала, потому что гордая была и думала: не едет, значит не любит, не любит значит нафиг такой мне нужен, а потом он просто не верил мне, сам придумал, сам обидился... А второй оказался женатым, жгучий брюнет, красавец, сложно было забыть, влюбилась сильно, а оказывается жена у него была беременная, я этого не знала, на карате начали встречаться, пока он кольцо не забыл снять, узнала сразу бросила, я не согласна быть любовницей... третий с девушкой оказался, тоже врал мне, познакомились на курсах вождения, девушка мне его позвонила: -я его девушка, - не может быть, я его девушка! (Я) -Сколько вы встречаетесь? -Два года (Я) -А мы 4 года. Сразу бросила его. Четвёртый: сам к подруге ушёл, а от подруги к её двоюродной сестре и ту тоже бросил. Пятый: (4 года жили вместе) ударил меня третий раз, больше прощать не стала (потому что телефон его разблокировала и узнала о любовнице, она ему позвонила, а я молчала и слушала: (любимый куда пропал, я так скучала по тебе, давай встретимся сегодня?). )Молодая была, прощала, когда тот угрожал, что в море стоит по колено жить без меня не может, а сам оказывается с той же подругой (к которой прошлый парень ушёл) изменял мне и ещё другие на стороне были. Бросила его, как только узнала об изменах. Это было последней каплей.
Потом познакомилась с мужем: 15 лет замужем. Трое детей у нас. Но не уважает меня уже, кричит, придраться, давит на меня психологически, не благодарный, конфликтует постоянно, начиная с задаваний вопросов, а потом, что не ответ, то всё ему не то, не так и вот мы уже кричим друг на друга, (шутки придурошные, мол когда твоя подруга приедет к нам и станет мне второй женой, всё она же...), про девушку первого парня, увидев её на фотографии сказал: скажи ей пусть мужа своего бросает, я на ней женюсь), а я всё обижаюсь, но потом прощаю. Иногда и жить не хочется, только в голове и крутятся слова песни: ну почему б...ть так не везёт.
Ну кто они все, не мне решать. Сами скажите.
От этой же барышни:
Цитировать
ТАК ЕЩЁ МОЙ МУЖ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД НАЧАЛ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ С ЕГО БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ И МЕНЯ ЭТО ДИКО БЕСИТ. Я НА НЕРВАХ ЕМ И ТОЛСТЕЮ. ДА И СЕКСА ПОЧТИ НЕТ У НАС. НУ КТО ОНИ ВСЕ?
Скорее всего дело во мне и я какая-то уродина.
______
Цитировать
Это он меня коZлом считает и поливает помоями. И зачем-то пишет его нынешняя женщина, выспрашивая, почему мы разошлись
Я его считаю пустым местом, а это куда обиднее ко3ла

Цитировать
До сих пор сложно определиться с мнением о последнем бывшем,хотя почти год прошел) С одной стороны он замечательный человек, у него много положительных качеств, а с другой - неадекват он( Выносил мозг на ровном месте постоянно, неуверенный в себе, из-за чего ревность просто неадеватная( Девушки у него нет, все меня вернуть хочет, будущей девушке сочувствую(

Цитировать
Нет, его нынешняя заслужила, пусть мучается, не жалко
Мы остались в нормальных отношениях, но жить с ним не хочу, т.к. много качеств и взглядов на жизнь неприемлемых для меня.
Цитировать
Если бы он был козлом, мы жили душа в душу и травку жевали. Он не достоин этого высокого звания

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #1 : 07 Декабря 2020, 21:59:09 »
Два моих бывших родились в год Козы, один из них Козерог.  ;D

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #2 : 07 Декабря 2020, 22:14:55 »
А я не могу сказать, что мои бывшие козлы. По факту никто из них мне не разбивал сердце. Просто один ревновал к каждому столбу, при этом сам отправился гулять со знакомой, которая на нем висла. На тот момент наши отношения уже на "нет" сходили из-за его истерик. Вот он самый хардкорный был, наверно... Другой про бывших постоянно рассказывал - самый тараканистый мой бывший. Еще с одним просто цели в жизни не сошлись, в остальном мальчик был замечательный.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2020, 22:19:58 от Вера_в_чудо »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #3 : 07 Декабря 2020, 22:16:54 »
Ща будет каминг-аут.
Мне достоверно известно, что меня назвали козлом.
Один раз минимум.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #4 : 07 Декабря 2020, 22:39:53 »
Мне достоверно известно, что меня назвали козлом.
"Если не назвала козлом, значит, назвала бараном". И наоборот.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #5 : 07 Декабря 2020, 23:21:15 »
Ну у меня была парочка мудаков в "анамнезе". Нравились мне в юности мудаки. Но именно у меня с ними отношения складывались так, что либо мне ничего плохого не делали, либо по итогу выходил неплохой такой взаимозачет. Так что я ни на кого не в обиде. Где и как они сейчас, не знаю, но, возможно, они тоже повзрослели и переросли.
А остальные нормальные парни были, хорошие. Правда, серьёзного ничего не было, так что, возможно, я просто не дала им возможности показать свою козлиную натуру ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #6 : 07 Декабря 2020, 23:22:48 »
В моем случае козел обычно я. А вот скунс один затесался, я бы не обижала козлов сравнением с ним.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Red_moon

  • Гость
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #7 : 07 Декабря 2020, 23:33:05 »
мой бывший не козел - он куйло

Оффлайн Rabban H

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +32/-3
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #8 : 08 Декабря 2020, 02:23:18 »
мой бывший не козел - он куйло
И звать Вольдемаром?

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #9 : 08 Декабря 2020, 02:53:19 »
Мне достоверно известно, что меня назвали козлом.
Один раз минимум.
Вы знаете, как мне представляется - если бывшая вас называет козлом (или любым другим плохим словом, смотря по конкретным заслугам), это ещё само по себе не страшно; в конце концов, она может быть не права.
Хуже, когда вы сами понимаете, что вы козёл (или любое другое... см. выше, одним словом, нехороший человек). Ну, в смысле, в контексте конкретных рассматриваемых отношений.
К моему сожалению, я нехорошим человеком оказывался более одного раза. Но, скорее, всё-таки мудаком, чем козлом.

А теперь скажите мне, пожалуйста, что, если ты в 24 года не трахнул 16-летнюю девочку (а она хотела), то ты молодец.((((
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #10 : 08 Декабря 2020, 06:25:15 »
Муахаха, человек, с которым я впервые в своей жизни состояла в отношения не просто козёл, он - мудис вульгарис максимус. И меня это характеризует чуть более, чем никак, так как лет мне было только-только 18 и мозгов мне Вселенная пожалела на тот момент, ой, как пожалела.
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #11 : 08 Декабря 2020, 08:42:26 »
А теперь скажите мне, пожалуйста, что, если ты в 24 года не трахнул 16-летнюю девочку (а она хотела), то ты молодец.((((
А почему нет-то? Несовершеннолетних трахать всегда плохо.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #12 : 08 Декабря 2020, 08:52:43 »
Но это уже возраст согласия, не?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #13 : 08 Декабря 2020, 09:06:41 »
Да, но было ли взаимное согласие, может начать решать законный представитель несовершеннолетнего. А оно надо?

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #14 : 08 Декабря 2020, 09:19:26 »
А теперь скажите мне, пожалуйста, что, если ты в 24 года не трахнул 16-летнюю девочку (а она хотела), то ты молодец.((((

У меня так было, только 18 и 25. Личные тараканы парня, шептавшие ему, что нехорошо взрослому дяде трахать маленьких девочек.
Блин, столько лет прошло, до сих пор бесит >:(
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #15 : 08 Декабря 2020, 09:21:08 »
А я подниму одну тему... Говорят "если называешь бывшего/бывшую плохими словами, то это о тебе говорит, а не о нем", мол ты ж его/ее любил(а) и т.д., а теперь говном поливаешь.  Кто с этим согласен?
Я после двух историй (разных) стала спрашивать "Почему он козел? Что он сделал?". Имхо, как хорошие слова о бывших, так и плохие, никак человека не характеризуют.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #16 : 08 Декабря 2020, 09:29:56 »
Ну да, во многом о тебе.
У меня не было бывших козлов, но бывало, что отношения дальше весёлых потрахушек не заходили, потому что быстро понимала, что с этим человеком что-то не очень.

Я однажды была коза. Парень пытался ухаживать, я особо не возражала, хотя сам по себе он мне не нравился. В итоге я встретилась со своим мужем и с тем ухажером довольно резко разорвала отношения, высказавшись при этом резко и неприятно.
Но он сам виноват.  ;D
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #17 : 08 Декабря 2020, 09:37:12 »
Ну вас всех! Ваш бывший козел - и я не могу не напевать "Телевизор" - "Твой папа - фашист". ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #18 : 08 Декабря 2020, 11:15:53 »
А я подниму одну тему... Говорят "если называешь бывшего/бывшую плохими словами, то это о тебе говорит, а не о нем", мол ты ж его/ее любил(а) и т.д., а теперь говном поливаешь.  Кто с этим согласен?
Не согласна) Иногда человек раскрывается не сразу. Например, жена в декрет выходит (или муж, как в недавней истории), а муж чувствует властьишку и начинает гнобить. И - ну вот да, жена его любила, завела с ним желанного ребенка, а он оказался мудаком. Это еще не значит, что вторая сторона тоже мудак)) Может быть и так, конечно, но не обязательно.

По теме. Я хорошо отношусь к своим бывшим. С одним из них общаемся, у нас общая тусовка и ни я, ни он не захотели выпасть из тусовки только потому, что мы расстались. Благо, расстались мирно и спокойно. Он человек с баааальшими тараканами, но их видно сразу (по крайней мере, основных), поэтому его новой девушке сочувствовать не буду: если она захотела с ним быть, значит, ей эти тараканы норм - может, у самой такие же)
+884/-14

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #19 : 08 Декабря 2020, 11:30:03 »
А я подниму одну тему... Говорят "если называешь бывшего/бывшую плохими словами, то это о тебе говорит, а не о нем", мол ты ж его/ее любил(а) и т.д., а теперь говном поливаешь.  Кто с этим согласен?
не собираюсь смягчать выражения в адрес мудилища распускавшего руки
обо мне это говорит только то, что я была слишком юной и неопытной, чтоб прекратить это дерьмецо сразу, как только запахло жареным
вон до сих пор съука флешбеки ловлю, как оказалось. Пошел он нахер
хотя у меня даж ненависти не осталось, скорее сожаление. Золотые годы юности потратила и вот это все

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #20 : 08 Декабря 2020, 11:30:54 »
А я подниму одну тему... Говорят "если называешь бывшего/бывшую плохими словами, то это о тебе говорит, а не о нем", мол ты ж его/ее любил(а) и т.д., а теперь говном поливаешь.  Кто с этим согласен?
Я после двух историй (разных) стала спрашивать "Почему он козел? Что он сделал?". Имхо, как хорошие слова о бывших, так и плохие, никак человека не характеризуют.
Ну я считаю, что человек раскрывается постепенно и то, что он/она - козел/коза узнается далеко не сразу. И ничего зазорного характеризовать его так,как оно есть
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #21 : 08 Декабря 2020, 11:47:28 »
Ну что значит "говном поливать"? Если ты просто кому-то рассказываешь о том, что человек себя ведет, как говно, если это правда. А просто "да он козел, тварь, сволочь" - это дааа... Я бы сторонилась мужика, который ни с фига начнет мне свою бывшую поносить.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #22 : 08 Декабря 2020, 14:04:17 »
Звать бывшего козлом не буду, но для меня он был очень плохим вариантом для отношений. Точнее, очень плохой вариант для спокойных, любящих отношений с взаимоуважением и пониманием, без всяких манипуляций, ссор и драм (а мне нужны именно спокойные отношения).
Искренне надеюсь, что с последующими девушками у него по-другому (или он изменился), иначе мне им остаётся только посочувствовать. Ну или может им как раз и подходит его стиль общения с резкими колкостями, жёсткими шутками, и им некритичны остальные сложности характера и т.д., все-таки каждому свое, каждые отношения уникальны.

Я сама тоже не ангел, но все равно считаю, что в прошлых отношениях мне очень не повезло с партнером, и у меня до сих пор к себе вопросы, куда я, блин, смотрела.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2020, 16:17:34 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #23 : 08 Декабря 2020, 14:47:52 »
Цитировать
шутки придурошные, мол когда твоя подруга приедет к нам и станет мне второй женой, всё она же...)

Это, как я понимаю, та самая подруга, к которой ушел четвертый и с которой изменял пятый? Я, конечно, не Доби, но раздружилась бы нафиг)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #24 : 08 Декабря 2020, 15:49:29 »
Прям козлов нет в анамнезе, но выбрать максимально неподходящего себе мужика - умела, могла, практиковала.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +60/-2
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #25 : 08 Декабря 2020, 16:11:04 »
Первый муж (не знаю зачем мы женились в 18 лет -_-)  был натуральным козлом - на первом месте друзьяшки и выпивка с ними, мог отключать телефон и исчезать, мог забрать деньги из дома и прогулять их, имел упоротую мамочку и любимую маразматичную бабушку. Не знаю зачем я терпела этот цирк уродов, жили мы в моей квартире и я от его денег особо не зависела. В итоге я с ним развелась, но остались потрепанные нервы и неврозы(

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #26 : 08 Декабря 2020, 23:57:57 »
Первый муж (не знаю зачем мы женились в 18 лет -_-)  был натуральным козлом - на первом месте друзьяшки и выпивка с ними, мог отключать телефон и исчезать, мог забрать деньги из дома и прогулять их, имел упоротую мамочку и любимую маразматичную бабушку. Не знаю зачем я терпела этот цирк уродов, жили мы в моей квартире и я от его денег особо не зависела. В итоге я с ним развелась, но остались потрепанные нервы и неврозы(
Жесть какая... А до свадьбы вы жили вместе? Он всегда таким был?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +60/-2
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #27 : 09 Декабря 2020, 14:29:48 »
Первый муж (не знаю зачем мы женились в 18 лет -_-)  был натуральным козлом - на первом месте друзьяшки и выпивка с ними, мог отключать телефон и исчезать, мог забрать деньги из дома и прогулять их, имел упоротую мамочку и любимую маразматичную бабушку. Не знаю зачем я терпела этот цирк уродов, жили мы в моей квартире и я от его денег особо не зависела. В итоге я с ним развелась, но остались потрепанные нервы и неврозы(
Жесть какая... А до свадьбы вы жили вместе? Он всегда таким был?

Думаю ключевое тут - нам было по 18 лет. С критическим отношением к происходящему были проблемы(

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #28 : 05 Февраля 2021, 19:02:15 »
Степень козлистости мужика или сучности бабы, как я заметила, часто зависит от того, сколько времени прошло после расставания пары. Не без исключений, но часто.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #29 : 06 Февраля 2021, 06:27:43 »
В 16 меня бросил парень. По сути оказалось, что он би, и после расставания со мной пристал к моему другу. Друг в шоке, я в шоке, прошу этого... бывшего парня отстать от друга. По морде от бывшего получила за то, что лезу в его жизнь и всем (штаблэт??) говорю, что он пдрс.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)