Автор Тема: Ваш бывший козел?  (Прочитано 28987 раз)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #30 : 06 Февраля 2021, 07:58:39 »
У меня бывший не то чтобы козёл, но с очень странными представлениями о женщинах.
В его понимании девушка должна порхать лёгкой бабочкой и всегда быть в хорошем настроении. Было такое, что вроде хотели встретиться, но по телефону ему показалось что у меня "грустный голос" и начинается - не приезжай, мой дом чтобы отдыхать, мне там негатив не нужен. Или отправить домой на такси через пять минут после встречи, потому что ему почудилось что я жалуюсь.
Постоянные сравнения с другими людьми, или "испорченное на весь оставшийся день настроение" из-за того что у меня варежки и шапка разного цвета.
Ходить он никуда не любит, ездить никуда не хочет (позднее выяснилось, что любит и хочет, просто не со мной), любое место и любую достопримечательность можно посмотреть на компе совершенно бесплатно и без затрат времени и сил.
Любое несогласие с чем-либо - ты несёшь в мою жизнь негатив, так нельзя.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #31 : 06 Февраля 2021, 08:06:47 »
Ой-вай, какой сочный пример мудис вульгарис...
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Лизаветка

  • Гость
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #32 : 06 Февраля 2021, 08:08:47 »
Ой как я своих бывших не называла в определённый момент
Одного из них я до сих пор считаю... Ну не козлом, но сукой. Я считаю, что он частично виноват в том, что до сих пор может помешать мне нормально жить
А с вторым бывшим мы отлично общаемся.
Если третьего считать вообще бывшим, то он не козел. Он прост еврей

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #33 : 06 Февраля 2021, 08:27:20 »
Мой бывший до сих пор мой лучший друг.

Муж, который может скоро стать бывшим, тоже классный.

 Мне везёт на бывших.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #34 : 06 Февраля 2021, 11:56:57 »
Мои бывшие? Да полноте, все она таланты, все они красавцы, все они поэты.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #35 : 06 Февраля 2021, 12:08:46 »
Баба-дура, вы ему просто не особо были нужны. Точнее, нужны только на условиях, что ему вообще не нужно напрягаться и тратить на вас силы.
 Если бы он в вас нуждался и любил, картина была бы иной)

В большинстве случаев под мудаков подписывают тех, кто осмелился быть равнодушен или любить «не так», как хочется.

Практика показывает, что люди, с уважением относящиеся к своим партнерам после расставания, имеют более здоровые взаимоотношения с собой, другими и миром в целом)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #36 : 06 Февраля 2021, 13:00:50 »
Ну, я со всеми расставалась тихо, мирно, без ругани, поливаний грязью, приплетания третьей стороны или что там ещё некрасивого творят, но видеть рядом этих людей больше никогда не хочу, ни в качестве кого. Хоть друга, хоть кем там ещё остаются после расставаний.
Они скорее не мудаки, просто у нас в какой-то момент не совпали ценности и взгляды на критично важные вещи. Ну или не совпали с самого начала, но кактус был очень уж вкусный))
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2021, 13:03:17 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #37 : 04 Апреля 2021, 08:13:06 »
Сейчас я могу назвать козлом наверно только одного человека, я от него ребенка родила. Глупый закомплексованный человечишка, который самоутверждался за счёт меня, и пытался мне делать говно. Как смогла так и убежала, он настолько испугался будущего ребенка, что не стал меня доставать далее.
Остальных назвать козлами не могу, я просто выбирала не тех людей (а точнее не выбирала, прибилось чето - ну норм), в тот момент мне не хватало уверенности и твердости, чтобы говорить твердое нет. Сейчас с самооценкой получше стало. Были алкаши, непроходимо тупые, сыночки-корзиночки, мамкины бизнесмены, пара женатых была. Но это мои ошибки, сейчас, я в их сторону даже не посмотрела

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #38 : 04 Апреля 2021, 09:40:18 »
Первого мужа могу назвать похуже, чем козлом. В декрете в нем проснулся классический абьюзер. Второй просто пошел по привычной дорожке - выпивка, когда он почему-то решил, что я от него никуда не денусь  Мужья познаются в декрете, короче.
   А с некоторыми бывшими я до сих пор в очень хороших дружеских отношениях.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #39 : 04 Апреля 2021, 09:58:40 »
У меня бывший был настолько давно, что даже всех деталей не помню. Ибо сколько лет в браке. Да обычный парень как парень, не козел, просто стало ясно, что мы слишком разные.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #40 : 04 Апреля 2021, 11:06:01 »
Муж, который может скоро стать бывшим, тоже классный.
Ага. Ох.ительный
 :-\
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #41 : 04 Апреля 2021, 12:50:59 »
Мои бывшие? Да полноте, все она таланты, все они красавцы, все они поэты.  ;D
И чем давнее был действующим, тем щас кажется талантливее и краше ;D
Мне жаловаться грех, почти все - золотые люди, общаемся тепло.
В тему только один, пожалуй: когда мне едва перевалило за 30, нарисовался и активно предлагал секс, потому что мне, вишь ли, возраст ужо переборчивости не позволяет ;D
И немного лукизма: действующим - был худ, но крепок; бывшим - предстал в формате "поперёк себя шире", в голове билось только "нидайбох так оголодать!" Гнала и ржала, господа, гнала и ржала)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #42 : 04 Апреля 2021, 13:01:08 »
Альгуна, да я бы не сказала, что прям так зависит от срока давности.  ;D Просто я в принципе достаточно разборчива, чтобы не начинать строить отношения с кем попало. Потрахаться через четверть часа после знакомства, вообще формат «one night stand и не ebёm друг другу мозги», курортно-командировочные романчики — это бога ради, тут морально-аморальные качества вообще ни при чем.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #43 : 04 Апреля 2021, 13:49:01 »
Только сейчас понял, что не могу охарактеризовать своих бывших по причине их отсутствия. Ну то есть девушки, с которыми встречался, были, но жить вместе ни с кем не жил. И ничего не могу сказать про их бытовую сторону.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #44 : 04 Апреля 2021, 14:19:23 »
Ну то есть девушки, с которыми встречался, были, но жить вместе ни с кем не жил. И ничего не могу сказать про их бытовую сторону.
А, тут для клейма бытовые пруфы нужны?.. Чорт, я тоже ни с кем из них не жила. Потому, видимо, и не козлы - не успели стать)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #45 : 04 Апреля 2021, 14:25:46 »
Альгуна, да я бы не сказала, что прям так зависит от срока давности.  ;D Просто я в принципе достаточно разборчива, чтобы не начинать строить отношения с кем попало. Потрахаться через четверть часа после знакомства, вообще формат «one night stand и не ebёm друг другу мозги», курортно-командировочные романчики — это бога ради, тут морально-аморальные качества вообще ни при чем.

По форумам сложилось впечатление, что мужиков умеющих смачно трахаться раз два и обчелся. И как часто трах через 15 минут знакомства оказываются стоящим?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #46 : 04 Апреля 2021, 14:41:23 »
По форумам сложилось впечатление, что мужиков умеющих смачно трахаться раз два и обчелся.
а таким на форумах сидеть некогда, трахаются - соотвецно и дамам некогда впечатления описать, разве что корявым почерком ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #47 : 04 Апреля 2021, 15:27:31 »

По форумам сложилось впечатление, что мужиков умеющих смачно трахаться раз два и обчелся. И как часто трах через 15 минут знакомства оказываются стоящим?

  Если я искала на просто потрахаться, то мне обычно везло.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #48 : 04 Апреля 2021, 16:38:15 »
По форумам сложилось впечатление, что мужиков умеющих смачно трахаться раз два и обчелся. И как часто трах через 15 минут знакомства оказываются стоящим?

Всегда.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #49 : 04 Апреля 2021, 16:44:00 »
Всегда.  ::)

Везучая ведьма.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #50 : 04 Апреля 2021, 16:47:15 »
У меня именно в сексе на одну ночь где-то 50/50 было. Когда-то вау, а когда-то ну очень средненько. Правда, в этом опыт не слишком большой, всего несколько раз было так, что совсем без каких-либо отношений.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #51 : 05 Апреля 2021, 12:42:38 »
Только сейчас понял, что не могу охарактеризовать своих бывших по причине их отсутствия. Ну то есть девушки, с которыми встречался, были, но жить вместе ни с кем не жил. И ничего не могу сказать про их бытовую сторону.
Хм. Я тоже ни с кем не жила. Может, именно поэтому мои бывшие и не козлы? ;D
Хотя тот бывший, с которым я продолжаю общаться, редкостный засранец в быту  -  и мне не понадобилось с ним жить, чтоб это понять)) Но засранство как таковое козлом его ещё не делает
+884/-14

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: +500/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Ваш бывший козел?
« Ответ #52 : 06 Апреля 2021, 08:09:13 »
Мы с предыдущим мужем были диаметрально противоположными людьми. Я бы сказала, это беда когда люди настолько разные.
1. В семье моих родителей все говорили прямо, в семье мужа - сплошные трехэтажные манипуляции через выкручивание... чего-нибудь. Например, в моей семье выходящему на улицу просто говоили "захвати мусор". Здесь же начиналось - а как ты думаешь, семья - это всеобщий труд? А как ты относишься к порядку? Положительно - странно, а ты не видишь полного пакета с мусором? Любовь в деталях, а ты их не считаешь весомыми.... И детей нужно приучать. Ну в общем, мозготрах.
2. Я считала, что родителям нужно быть благодарным за все, что дали, но нельзя давать им даже заводить плохих разговров о твоем избраннике, семье. Муж считал что все мы - одна семья, его родители, его сестра, его дедушка и две бабушки. И всем позволял лезть куда не надо.
3. Я считала, что нужно многое: бассейн, путешествия, одежда на выбор. Он считал что жить нужно на то, что есть. И одежды много не нужно, это просто оболочка. которая греет и прикрывает. И еда. он считал нужна самая простая. Это просто калории, необходимые для жизни.
Пока встречались и вместе жили - была сильная любовь, друг другу уступали. Потом возникало все больше недоразумений, большинством фатальных. И каждый все больше настаивал на своем как единственно правильном.

Так что это общая беда двоих разных людей, не совместимых так, как матрица и пуансон.
Впрочем, от этого брака у меня  двое замечательных детей и мне в голову не придёт жалеть об этом времени.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.