Автор Тема: #34257 - Вам бы только Спящую царевну будить  (Прочитано 4245 раз)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
https://zadolba.li/story/34257

Цитировать
Неоднократно читала на этом сайте истории от женщин, задолбанных феминистками. Но почему никто не пишет про феминистОВ? Даешь равноправие не на словах, а на деле!

Я не могу назвать свою выборку репрезентативной, однако мне в жизни попадалось три вида мужчин-феминистов. Первые два типа — «феминисты» в кавычках.

Один из них — это те самые: «Гы-гы-гы, я феминист, могу женщин по морде бить! А что, мужиков можно, значит можно и баб! Я за равноправие!»

Вот скажите честно, дорогие мужчины, как часто вы бьёте друг другу морды? Некоторых из вас послушать, так у вас это вместо приветствия, хотя я реальный мордобой видела только один раз в жизни, когда во дворе сцепилась местная алкота.

Так-то вы обычно друг другу руку при встрече пожимаете. Но женщин хотите бить, а не разговаривать с ними на равных.

Далее идут те, кто косит под феминистов, чтобы втереться в доверие и затащить в постель. Такие мальчики очень любят говорить: «Смотри, я свой! Я за равноправие! Я ненавижу токсичных спермомразей и гендерные стереотипы, а теперь пошли потрахаемся». В России встречается нечасто, а вот в западных гик-комьюнити и тусовках цветёт пышным цветом, и часто из-за этого вспыхивают скандалы.

Ну и наконец, третий тип. Настоящие феминисты. Эти хуже всех. Говорят манерными голосками, как карикатурные геи, не имеют своего мнения, все время заглядывают богинюшкам в рот и на серьезных щах заявляют, что женщина-врач имеет полное право отказать в помощи пациенту мужского пола только из-за того, что он мужик. Их можно было бы принять за притворщиков, которые так разводят девушек на секс, но нет, с сексом у них всё очень плохо.

Довелось как-то связаться с таким кадром, думала, будет уважать и разговаривать со мной на равных. Для него верхом героизма было взять меня за руку, ведь он «нитакой», он не воспринимает меня как сексуальный объект, поэтому никакой инициативы проявлять не будет. Но когда дело таки дошло до постели…

Это был самый неловкий момент в моей жизни, потому что он чуть ли не после каждого поцелуя спрашивал, согласна ли я, чтобы он продолжал. Когда через полчаса однообразных вопросов я просто рявкнула: «Да вы… люби ты меня уже, наконец, как следует!» — он обиделся и сказал, что так не может.

Я думала, что это мне такой мальчик-зайчик попался, но нет. Почти все они и впрямь такие.

В общем, с какой стороны ни посмотри, гадкая публика. Поэтому я предпочитаю общаться с людьми без подобных мозговых тараканов. И самые удачные дружеские и романтические отношения у меня с теми мужчинами, которые хоть и не называют себя феминистами, но уважают меня на самом деле.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #34257 - Вам бы только Спящую царевну будить
« Ответ #1 : 08 Декабря 2020, 15:36:28 »
Третий тип - подкаблучники поменяли название ;D
Цитировать
что женщина-врач имеет полное право отказать в помощи пациенту мужского пола только из-за того, что он мужик.
Может, там про гинеколога шла речь? ;D
Были вроде "громкие" случаи, когда мужики не за помощью приходили к врачу, а за сексом. Ну и приставать начинали во время приема. Мб это о них.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #34257 - Вам бы только Спящую царевну будить
« Ответ #2 : 08 Декабря 2020, 15:48:35 »
Были вроде "громкие" случаи, когда мужики не за помощью приходили к врачу, а за сексом. Ну и приставать начинали во время приема. Мб это о них.

эт они не к проктологу случаем приходили?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44403
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34257 - Вам бы только Спящую царевну будить
« Ответ #3 : 08 Декабря 2020, 15:57:29 »
Однажды проктолог лишил меня жопной девственности... больше не хочу ;D
Может, мужики отомстить пытались :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34257 - Вам бы только Спящую царевну будить
« Ответ #4 : 08 Декабря 2020, 16:28:25 »
Третий тип - подкаблучники поменяли название ;D
Цитировать
что женщина-врач имеет полное право отказать в помощи пациенту мужского пола только из-за того, что он мужик.
Может, там про гинеколога шла речь? ;D

На заре Перестройки, читала в самой лучшей аналитической прессе «Спид-Инфо» рассказ о том, как мужчина для предотвращения конфуза диареи сделал себе, хм, пробку из, хм, огурца. И когда стряслось, точнее не вытряслось, пользовали его именно гинекологи.  ;D Типа кто ж еще-то?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44403
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34257 - Вам бы только Спящую царевну будить
« Ответ #5 : 08 Декабря 2020, 16:37:46 »
На заре Перестройки, читала в самой лучшей аналитической прессе «Спид-Инфо» рассказ о том, как мужчина для предотвращения конфуза диареи сделал себе, хм, пробку из, хм, огурца. И когда стряслось, точнее не вытряслось, пользовали его именно гинекологи.  ;D Типа кто ж еще-то?
А шо, с проктологами в те годы были проблемы? :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #34257 - Вам бы только Спящую царевну будить
« Ответ #6 : 08 Декабря 2020, 16:49:37 »
доктор Попов, начало ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34257 - Вам бы только Спящую царевну будить
« Ответ #7 : 08 Декабря 2020, 17:01:18 »
Цитировать
Третий тип -
мазохисты, "нижние", "рабы", "сабмиссив".

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #34257 - Вам бы только Спящую царевну будить
« Ответ #8 : 08 Декабря 2020, 17:21:48 »
Цитировать
Ну и наконец, третий тип. Настоящие феминисты. Эти хуже всех. Говорят манерными голосками, как карикатурные геи, не имеют своего мнения, все время заглядывают богинюшкам в рот и на серьезных щах заявляют, что женщина-врач имеет полное право отказать в помощи пациенту мужского пола только из-за того, что он мужик. Их можно было бы принять за притворщиков, которые так разводят девушек на секс, но нет, с сексом у них всё очень плохо.
Щитоблд?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #34257 - Вам бы только Спящую царевну будить
« Ответ #9 : 08 Декабря 2020, 18:13:30 »
Цитировать
на серьезных щах заявляют, что женщина-врач имеет полное право отказать в помощи пациенту мужского пола только из-за того, что он мужик.
кажется, я богинюшка или мужик-феминист :'(

Кмк, да, должны иметь такое право.

Но только в том случае, если либо они изначально идут работать в сугубо женскую клинику, либо работают в обычной клинике, но об их позиции известно руководству, они согласны держать в штате такого врача, и все обязательства-не обязательства закреплены документально.
Потому что к ним и клеются "раз врач значит раскованная шлюпка", и влюбляются в ответ на обычную заботу, не стоит забывать и про разницу в физических силах, и про возможный травматичный опыт, который не всегда удается проработать,- короче, можно быть врачем, при том хорошим, но не желать на все на это подписываться.

Точно так же как и врачи-мужчины на аналогичных условиях, на мой взгляд, должны иметь право не лечить женщин (или детей)- доказывай потом, что ты потрогал ее в целях диагностики, а не отпользовал во все дыры, да и та же влюбленность с преследованиями им не менее неприятны.

И другие негативные моменты.
Дев, которые врут врачам-мужчинам и мужчин, которые хорохорятся перед врачами-женщинами, и в результате получают в лучшем случае временно неверный диагноз, среди пациентов хватает.

Ну и врач, в таком случае, не должен, конечно, быть единственным специалистом больницы в своей области, потому что если есть ставка только одного, то этот один должен заниматься всеми, даже если это условный завод с соотношением 99% к 1, это не повод оставлять 1% без помощи.
То есть если есть возможность взять, спец хороший, негативно на коллегах/пациентах/больнице это не скажется- хорошо, если нет возможности иметь в штате спеца с особенностями без ущерба для процесса- извините, до свидания.

Ну и это не касается агрессивных у#банов обоих полов, когда лечить не хочется потому, что другой пол им мерзотные спермобаки или грязные шкуры.
Опасения за свою жизнь, здоровье, практику и репутацию- нормальны, угнетение и принижение людей по признаку пола- нет, это неадекват, таких нигде быть не должно, ни на каких условиях, они и своему полу насолить могут, если увидят в нем подстилку/подкаблучника.

В принципе, как с абортами- врач должен иметь право их не делать, но это должна быть заранее известная руководству клиники позиция, она должна быть закреплена документально, должно хватать врачей, которые делают, и индульгенции на неправомерные действия (агитки рожать, давление на сомневающихся, затягивание сроков, "у вас не плод, у вас киста, мы просто понаблюдаем" и прочий непрофессионализм) это, разумеется, не дает.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34257 - Вам бы только Спящую царевну будить
« Ответ #10 : 08 Декабря 2020, 18:46:27 »
А шо, с проктологами в те годы были проблемы? :-[

Понятия не имею. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #34257 - Вам бы только Спящую царевну будить
« Ответ #11 : 08 Декабря 2020, 19:08:55 »
Кмк, да, должны иметь такое право.

Нет, не должны. Дискриминация по половому признаку недопустима в обе стороны.
Так же, как и врач-мужчина не имеет права отказывать пациенту-женщине. Даже по религиозным мотивам или чем они там прикрываются.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34257 - Вам бы только Спящую царевну будить
« Ответ #12 : 08 Декабря 2020, 19:35:44 »
Не думаю, что врачи должны иметь право отказывать на основании пола "потому что влюбится, будет приставать, хорохориться" и так далее.
Потому что мало того что дискриминация недопустима, так ничего не мешает пациенту-гею хорохориться перед симпатичным мужиком-врачом или пациентке-лесбиянке приставать к даме-врачу, то есть проблема приставаний и вот этого всего не решается, но при этом вся система существенно усложняется.

Тем не менее, как пациент я бы предпочла свалить нафиг от врача, который хотел бы от меня отказаться  :-\
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2020, 19:37:25 от Пакетик »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #34257 - Вам бы только Спящую царевну будить
« Ответ #13 : 08 Декабря 2020, 19:39:41 »
Третий тип -
мазохисты, "нижние", "рабы", "сабмиссив".
все типы - скопцы. До мазохистов им лечиться и лечиться.
Эликирую машек силически