Автор Тема: #34275 - Что запрещено, то и мило  (Прочитано 12746 раз)

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Re: #34275 - Что запрещено, то и мило
« Ответ #90 : 11 Декабря 2020, 17:21:08 »
У Кирилла, конечно, ОКР, но он, возможно, и работает в кожвендиспансере.
Живёт человек, как ему нравится.
Я прочитал "живёт и работает" и сразу вспомнил новость про суд над главврачихой лепрозория, которая там сдавала помещения в аренду бесстрашным людям)))

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #34275 - Что запрещено, то и мило
« Ответ #91 : 13 Декабря 2020, 22:34:16 »
Ну если ты живешь в режиме дом-работа, еду на работу носишь свою, то нет. На прогулку берешь еду с собой.
А вот если ты бываешь в гостях (ну к тебе же гости ходят), ездишь куда-то отдыхать/в командировку, то да это проблема.
Так совершенно необязательно питаться в кафе и ездить в командировки.

Эм. Гости у них поголовно недоразвитые? О__о Как можно в чужом доме схватить первое попавшееся полотенце, не глядя, и думать, что ачотакова? У владельца могут быть проблемы с кожей, грибок, это может быть детское полотенце или какое-то специальное, для ног/псды/жопы.
Вот это в точку. У меня гости редко бывают, но если что - выдаю чистое полотенце из шкафа. И белье (постельное, в смысле). Точно так же делают и те, у кого я бывала в гостях.

Эм при чем тут автобусные туры?
В большинстве отелей кухни нет. Соответственно сужается выбор вариантов.
Тем не менее, они есть. До пандемии я была в Хорватии. Там был отель-апарты, т.е. с кухней. Мне понравилось. Приготовить супчик или курицу/морепродукты пожарить - дело 10-20 минут.
Нет, мы ходили в кафе пару раз (потому что я - не автор), но честно говоря, питание там было так себе, так что я была очень рада наличию кухни, а овощи и молочка (5% кефир или йонурт ака наша сметана) там были очень вкусные, так что салаты заходили на ура.
Если автор настолько заморочен, он может снимать апарты или квартиру вообще.

Эльф, нет гостевые дома и апартаменты не отменили, но они есть не везде
Я знаю большую семью, которая из экономии всегда снимает квартиру/апарты. Потому что в отелях с каждого постояльца берутся деньги + надо питаться в отеле или ресторанах.
Автор может спокойно выбирать только такие варианты, они есть на большинстве самых популярных курортов.