Автор Тема: #5769 + #10353 - Да кто вас, эльфов, разберёт  (Прочитано 10456 раз)

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #5769 - Да кто вас, эльфов, разберёт
« Ответ #30 : 13 Декабря 2020, 14:51:51 »
да еще по описанию было понятно что фигня какая то
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: #5769 - Да кто вас, эльфов, разберёт
« Ответ #31 : 13 Декабря 2020, 15:26:57 »
Она прекрасна, жизнь отдал бы даже.
Зеленый омут глаз лишает сил...
- "А вы сейчас выходите?" - "Вылажу..."
Так быстро я ни разу не любил.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #5769 + #10353 - Да кто вас, эльфов, разберёт
« Ответ #32 : 21 Декабря 2021, 11:16:57 »
https://killpls.me/story/10353
Цитировать
Учусь на 4-ом курсе универа. В сентябре среди первокурсников заметил девочку. Невысокая, худенькая, волосы и до плеч не доходят, взъерошенная вся. Такой типаж девочки-эльфийки. Нравятся мне такие "не от мира сего". Макияжа особо нет, только глаза подведеные, кофты носит какие-то мешковатые, огромные. Зато джинсы попу всегда обтягивают, видно, что фигурка хорошая. По коридорам ходит уткнувшись носом в книжку. В общем, необычная очень.
Учимся мы на разных кафедрах, факультет у нас большой, да и разница в возрасте не позволяла у знакомых даже имени ее узнать. Я все не хотел подходить, маленькой она казалась. В итоге уже решился, хотел просто познакомиться. Не успел. Пересекся С НЕЙ в туалете. Он - не девочка. Просто один из этих андрогинных членобаб, которых сейчас так развелось. Я нормальный мужик, без каких-либо гомосексуальных склонностей, но пацана взглядом в коридоре продолжаю провожать, хотя теперь и знаю о своей ошибке. ПМП
Цитировать
Невысокая, худенькая, волосы и до плеч не доходят, взъерошенная вся. Такой типаж девочки-эльфийки.
А что в этом образе эльфийского?
Цитировать
Макияжа особо нет, только глаза подведеные, кофты носит какие-то мешковатые, огромные. Зато джинсы попу всегда обтягивают, видно, что фигурка хорошая.
Не удивлюсь, если окажется, что на самом деле тот первокурсник не пытался выглядеть андрогином, и никаким макияжем не пользовался, а за подводку глаз автор принял синяки от недосыпа.
Чувак одевается в стиле унисекс и знать не знает, что на него какой-то там четверокурсник в своих фантазиях передёргивает. Автору стоит уяснить, что как бы ни выглядел тот первокурсник, это ничего не говорит о его ориентации. И даже будь это на самом деле девушка (или будь автор бисексуалом), не факт, что их чувства были бы взаимны. Так что остаётся просто признать, что с этой кандидатурой ничего не вышло, выкинуть его из головы и обратить свой взор на кого-нибудь ещё.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #5769 + #10353 - Да кто вас, эльфов, разберёт
« Ответ #33 : 21 Декабря 2021, 11:49:01 »
Не у всех эльфиек длинные патлы

Мафия - Лошадь

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #5769 + #10353 - Да кто вас, эльфов, разберёт
« Ответ #34 : 21 Декабря 2021, 12:24:32 »
Эх я так в универе однажды задумалась о своей гетеросексуальности, когда мальчик, который мне нравился оказался девочкой  :-[
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #5769 + #10353 - Да кто вас, эльфов, разберёт
« Ответ #35 : 21 Декабря 2021, 12:45:12 »
В подростковом возрасте половые гормоны выделывают вот какой финт: у девчёнок повышается концентрация тестостерона, запускается процесс оволосения тела по женскому типу. Если гормона будет избыточно, или чувствительность рецепторов к нему будет избыточной, то возможно появление некоторых мужских черт: оволосение груди, подбородка, живота по мужскому типу, низкий голос, распределение подкожного жирка в верхней части тела и на животе...

А у мальчиков  в подростковом возрасте тоже делает скачок вверх тестостерон, но его избыток специальным ферментом перерабатывается в эстрогены. Опять же, если избытка эстрогенов или чувствительность рецепторов к нему будут повышены, то будут какие-то женские черты в облике проявляться: скудное оволосение лица, живота, высокий голос, отложение жирка на бёдрах и ягодицах, увеличение груди. Оно бывает что несёт транзиторный характер, а бывает что закрепляется.

Это всё голая физиология, которая может возникнуть у каждого. Так какого чёрта пренебрежительные высказывания в духе: " а он из этих..", "мужебаба"??? Читаешь истории и прям противно от того что видете ли не оправдались ожидания автора и вместо милой эльфийки им мужика подсунули дефектного. Дикость какая-то! Или узнал что жена бреется больше, чем среднестатистическая женщина - всё упало, хи-хи, ха-ха. Люди никак не могут повлиять на этот процесс, могут сами комплексовать из-за этого, а мимокрокодилы ещё и..в лучшем случае игнорят после знакомства, в худшем оскорбляют и распускают руки.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: #5769 + #10353 - Да кто вас, эльфов, разберёт
« Ответ #36 : 21 Декабря 2021, 12:56:10 »
у нас в универе было похожее явление. эмо кид Саша. худенький, невысокий, лохматый, глазищи на пол лица. все время носил джинсы в обтяг, полосатые свитера на много размеров больше чем надо. он в своё время немало парней неприятно удивил.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #5769 + #10353 - Да кто вас, эльфов, разберёт
« Ответ #37 : 21 Декабря 2021, 12:58:00 »
Это всё голая физиология, которая может возникнуть у каждого. Так какого чёрта пренебрежительные высказывания в духе: " а он из этих..", "мужебаба"???
Потому что стояк уже есть. И стояк на мужчину. Акакжитак, масик со стояком же нормальный, это другой мужчина неправильный, мужебаба и т.п. Короче, рвущийся шаблон провоцирует агрессию у недалекого индивида.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Re: #5769 + #10353 - Да кто вас, эльфов, разберёт
« Ответ #38 : 21 Декабря 2021, 14:18:28 »
Однажды на подаче документов на физфак я испытала любовь с первого взгляда к взъерошенной брюнетке в салатовой курточке, которая села со мной за один стол, с противоположной стороны. Потом я увидела, что у неё усы. А ещё погодя я сообразила, что это мой бывший.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #5769 + #10353 - Да кто вас, эльфов, разберёт
« Ответ #39 : 21 Декабря 2021, 14:21:34 »
Цитировать
Невысокая, худенькая, волосы и до плеч не доходят, взъерошенная вся. Такой типаж девочки-эльфийки.
А что в этом образе эльфийского?

Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #5769 + #10353 - Да кто вас, эльфов, разберёт
« Ответ #41 : 21 Декабря 2021, 17:09:37 »
Цитировать
один из этих андрогинных членобаб, которых сейчас так развелось. Я нормальный мужик, без каких-либо гомосексуальных склонностей
Какой мерзенький чел. Ой эльфиечка, усюсю асяся, жопка нормас, ФУ ПИДОРГ РАЗВЕЛОСЬ
Обломинго птица, конечно, печальная, но это твои проблемы, держи себя в руках.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #5769 + #10353 - Да кто вас, эльфов, разберёт
« Ответ #42 : 21 Декабря 2021, 17:14:22 »
Однажды на подаче документов на физфак я испытала любовь с первого взгляда к взъерошенной брюнетке в салатовой курточке, которая села со мной за один стол, с противоположной стороны. Потом я увидела, что у неё усы. А ещё погодя я сообразила, что это мой бывший.
А можно спросить, почему бывший? :D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #5769 + #10353 - Да кто вас, эльфов, разберёт
« Ответ #43 : 21 Декабря 2021, 17:22:00 »
Усатая брюнетка- директор музыкалки, где прошли лучшие 13 лет моей жизни. И понятно, что она бывший- она дура ;D
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Re: #5769 + #10353 - Да кто вас, эльфов, разберёт
« Ответ #44 : 21 Декабря 2021, 17:40:32 »
А можно спросить, почему бывший? :D

Ушёл.