Автор Тема: #138377 - Задолбали завистливые бабы, поговорить с ними не о чем!  (Прочитано 12226 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://ideer.ru/138377
Цитировать
Внешне я выгляжу "заторможенной", "глупой", "недоразвитой". Мне регулярно об этом говорят на работе женщины-коллеги. А я молчу. Смотрю на них и думаю: ты спишь с женатыми мужиками - о чём мне с тобой говорить?; а ты картавишь, как пятилетка, - я не понимаю ни единого твоего слова; а ты выглядишь дёшево - седину закрасить не пробовала?; а ты уродина - поэтому не замужем?.. И так далее. На самом деле я читаю умные книжки, имею множество увлечений и в дружбе с женским коллективом не нуждаюсь.
При всём при этом я нравлюсь мужчинам, от начальников до простых рабочих, ведь со мной можно флиртовать и заниматься сексом. Мои тихая, спокойная, несклочная натура и смазливая внешность их как раз-таки во мне и привлекают! А женщин почему-то это бесит.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
При всём при этом я нравлюсь мужчинам, от начальников до простых рабочих, ведь со мной можно флиртовать и заниматься сексом
Ржу.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Доступная вагинка? Еще б она не нравилась)
 "Несклочность" натуры видна невооруженным взглядом.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Какая противная баба с завышенным самомнением, фу :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Доступная вагинка?
Не факт. Она указала лишь на технологическую возможность.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Наверное очень тяжело жить когда вокруг такие отвратительные картавые женщины.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Доступная вагинка?
Не факт. Она указала лишь на технологическую возможность.
Думаешь, это отличает ее от других женщин на работе?  :o Я хочу посмотреть на их коллектив!

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1421/-129
Тихая несклочная скромница только что обгадила кучу коллег - и картавят, и спят с кем попало, и уродины. Как вообще можно сделать вывод, что с человеком не о чем говорить на основании того, с кем он спит? И как, кстати, по внешнему виду в ней определили "недоразвитую"?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Думаешь, это отличает ее от других женщин на работе?  :o
Нуууу... Видимо, она так думает  ;D

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Цитировать
со мной можно флиртовать и заниматься сексом
По стилю очень похоже на фрагмент сочинения «Как я провел лето».
Цитировать
Я проснулся и вышел на участок. На нем много грядок. На них растут фрукты и овощи. Их можно съесть, а можно сварить суп. Потом я пошел на речку. На речке можно плавать, загорать или стирать одежду. Вечером я пошел в сельский клуб. Там есть женщины. С ними можно флиртовать и заниматься сексом. Но вместо этого я получил по еплету от колхозников.

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Автор (ка), если с тобой можно флиртовать и заниматься сексом, то привлекательной внешностью можно и не обладать)))

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Вопрос еще в том, отношенькаются ли с интересной разносторонней автором эти начальники и простые рабочие. А то, может, просто *бут ее и всё  ::)

Автор (ка), если с тобой можно флиртовать и заниматься сексом, то привлекательной внешностью можно и не обладать)))
Угу, доступная девушка легко себе найдет секс. Тупо выставлять это каким-то своим достижением и показателем крутости. На каждую Чебурашку найдется свой Крокодил Гена  ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1381/-20
Ну если её регулярно унижают и обзывают надоразвитой и т.п., то вполне объяснимы её мысли про этих коллег. Вслух-то она им это никогда не скажет. Защищает себя внутри себя.
Не все могут оставаться нейтральными к таким коллегам.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Если принимать на веру, то расклад такой:
Цитировать
Внешне я выгляжу "заторможенной", "глупой", "недоразвитой". Мне регулярно об этом говорят на работе женщины-коллеги.
Цитировать
А я молчу. Смотрю на них и думаю

То есть про хамло это тупорылое ещё и не подумай ничего, ага  :) ишь чо посмела

Вопрос еще в том, отношенькаются ли с интересной разносторонней автором эти начальники и простые рабочие. А то, может, просто *бут ее и всё  ::)
Ну не все себя оценивают через призму наличия/отсутствия серьёзных (!) отношений и "МЕНЯ ВЗЯЛИ ЗАМУЖ!!! МУЖ У МЕНЯ, ДЕВОЧКИ". Может ей отношения не упали. А может они у неё есть как раз.
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ну не все себя оценивают через призму наличия/отсутствия серьёзных (!) отношений и "МЕНЯ ВЗЯЛИ ЗАМУЖ!!! МУЖ У МЕНЯ, ДЕВОЧКИ".
Да не в этом дело. Просто если автор тупо доступная дырка, то какого, собственно, х*я она рассуждает о том, что ее коллега с кем-то там не тем спит. Соринки, бревна, всё такое...
Хотя даже при наличии серьезных отношений рассуждать о подобном - то еще днище.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Да не в этом дело. Просто если автор тупо доступная дырка
Вкусно как орбит "паблик Мужское Государство"  :)

Соринки, бревна, всё такое...
Хотя даже при наличии серьезных отношений рассуждать о подобном - то еще днище.
Как самооборона сойдёт  :)
А так-то, конечно, не её дело кто с кем спит. Но она вроде прилюдно и не осуждает.
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Если принимать на веру, то расклад такой:
Если принимать на веру, то он вот такой:
Цитировать
При всём при этом я нравлюсь мужчинам, от начальников до простых рабочих, ведь со мной можно флиртовать и заниматься сексом.
Нет ощущения, что в этой фразе что-то не так, мм?

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
В любой непонятной ситуации она смотрит на коллег-женщин как Ленин на буржуазию и молчит. А всем коллегам-мужикам от простых рабочих до директоров строит глазки. А потом удивляется, а чо это её не любят женщины-коллеги.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Цитировать
При всём при этом я нравлюсь мужчинам, от начальников до простых рабочих, ведь со мной можно флиртовать и заниматься сексом.
Нет ощущения, что в этой фразе что-то не так, мм?
Слово "ведь" придаёт странный оттенок, но вообще нет, фраза как фраза.
Коллеги говорят, что автор какая-то не такая ("заторможенная", "глупая", "недоразвитая"), но автор говорит, что далеко не все люди воспринимают её так, при этом фокус смещён на мужчин. Может для автора это важно.

В любой непонятной ситуации она смотрит на коллег-женщин как Ленин на буржуазию и молчит. А всем коллегам-мужикам от простых рабочих до директоров строит глазки. А потом удивляется, а чо это её не любят женщины-коллеги.
Женщины-коллеги претендуют на этих же самых мужчин? :)
Вообще, безудержный флирт на работе - не ок, конечно
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Людям не нравятся те, кто на них презрительно смотрит. А если этот же человек мило чирикает с мужиками, а тебя игнорирует, то вряд ли к ней будут симпатию испытывать.
Внутренняя мизогиния - страшная вещь.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Внутренняя мизогиния - страшная вещь.
Коллегам тоже стоит об этом помнить  ;)
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Нет ощущения, что в этой фразе что-то не так, мм?
Слово "ведь" придаёт странный оттенок, но вообще нет, фраза как фраза.
То есть сама формулировка "я нравлюсь мужчинам, потому что со мной можно флиртовать и заниматься сексом" не смущает? Я специально заменяю слово, но значение фразы остается прежним. Что за странная причинно-следственная связь? Почему флиртовать и заниматься сексом можно с ней, но не с остальными женщинами коллектива?

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
"я нравлюсь мужчинам, потому что фигура хорошая" - да мало ли хороших фигур
"я нравлюсь мужчинам, потому что весёлая и характер лёгкий" - да мало ли ещё клёвых хохотушек вокруг
Автор открыта к флирту и сексу - это привлекает мужчин (не обсуждаем ни качество мужчин, ни качество отношений)
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5234
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Какая противная баба с завышенным самомнением, фу :-X
Ты просто завидуешь, наверняка с тобой нельзя флиртовать и заниматься сексом!
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1381/-20
Почему флиртовать и заниматься сексом можно с ней, но не с остальными женщинами коллектива?
Там еще есть её же слова
Цитировать
Мои тихая, спокойная, несклочная натура и смазливая внешность их как раз-таки во мне и привлекают!  

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Есть, да. Но тут вопрос именно формулировок. По тому, как автор строит предложения, многое видно.
 Например, видно, что натура у нее совсем не тихая и не "несклочная". Она сидит и мысленно поливает дерьмом коллег. Вне зависимости от того, что там они о ней говорят (а я подозреваю, что половина высказываний либо преувеличена, либо выдумана), сидеть и давиться какашками - явно не поведение той самой "тихой спокойной натуры", которой она пытается себя выставить.

Вообще, история выглядит совершенно неестественной) Регулярные высказывания коллег насчет "недоразвитости" - неестественно. Формулировка "я читаю умные книжки" выглядит либо детской, либо фразой глупого человека, который кичится прочитанными книгами, но, похоже, мало что из них позаимствовал. Даже недоумение от того, что женщин бесит популярность автора у мужчин (придуманная, скорее всего) - и то нарочитое.

 "Не нуждаюсь в дружбе с женским коллективом" - разве что вот это выглядит очень жизненной фразой. Автору никто не предлагал дружить, так что ей не остается ничего, кроме как изобразить, что это ЕЙ не надо)

Kaktus

  • Гость
Ну не все себя оценивают через призму наличия/отсутствия серьёзных (!) отношений и "МЕНЯ ВЗЯЛИ ЗАМУЖ!!! МУЖ У МЕНЯ, ДЕВОЧКИ". Может ей отношения не упали. А может они у неё есть как раз.

Цитировать
а ты уродина - поэтому не замужем?..
что-что говоришь? ::)

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Даю 100 очков вперед, что у каждой из коллег и флирт есть, и секс (а если нет, то регулярно поступают предложения этого самого), просто они это не считают великим достижением.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Хорошо, что всех убогих типа автора и её коллег собрали в одной фирме - так меньше вероятность, что нормальный человек к ним туда попадёт)

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +149/-3
Меня смущает, что ей прямо говорят про заторможенность и недоразвитость. Это дети, ну подростки чаще прямо скажут. Разве не будут скорее иногорить и помалкивать, если человек неприятен? Тем более она вроде не навязывается на общение с коллегами женщинами. Хотя если она флиртует открыто на работе, то может действительно в этом причина. В общем в моей картине мира игнор дурачков и просто неприятных людей более логичен.

Ну и да, интересно, что она умными книгами считает. Спорю, что там скорее псевдоинтеллектуальное что-то. Ибо гордиться чтением это да, так себе.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…