Автор Тема: #138377 - Задолбали завистливые бабы, поговорить с ними не о чем!  (Прочитано 12179 раз)

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Выглядит недоразвитой?) И всем можно заниматься с ней сексом?
Это как у лиц с психиатрическим диагнозом мозг смещается в штаны, и они е*утся направо и налево?

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Цитировать
При всём при этом я нравлюсь мужчинам, от начальников до простых рабочих, ведь со мной можно флиртовать и заниматься сексом
Ржу.
И прям все-все-все эти мужики не женаты? Или она помощь с пальто принимает, как флирт?

Есть у меня коллега,которая тихо подойдёт, тихо поздороваться, опустив глазки, и пойдет дальше по своим делам. И вот ваще последняя мысль о ее недоразвитости. Так что в этой истории все не так просто
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Если кроме флирта и секса с автором дел предпочитают не иметь, то ее дела плохи. Не так уж коллеги-женщины и не правы, раз автор этого не понимает.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Цитировать
Внешне я выгляжу "заторможенной", "глупой", "недоразвитой". ... а ты картавишь, как пятилетка, - я не понимаю ни единого твоего слова
Мне кажется, из того, что жирное, следует то, что курсивом? Картавость - это про единственный звук "р", который есть далеко не во всех словах и ещё в меньшем количестве слов он меняет значение на другое.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
При всём при этом я нравлюсь мужчинам, от начальников до простых рабочих, ведь со мной можно флиртовать и заниматься сексом.
Работу на работе она работать не пробовала, вот коллеги и удивляются, когда уже до этой недоразвитой дойдет, что флиртовать и ахаться со всеми подряд от рабочих до начальников на рабочем месте не ок :-\

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Картавость - это про единственный звук "р", который есть далеко не во всех словах и ещё в меньшем количестве слов он меняет значение на другое.
Ну к слову, у меня был препод, который одновременно картавил, шепелявил и говорил очень тихо. И я не понимала из его лекций примерно ни хрена.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Ну к слову, у меня был препод, который одновременно картавил, шепелявил и говорил очень тихо. И я не понимала из его лекций примерно ни хрена.

У нас был такой по физике, разве что не картавил, но дикция и без этого была крайне хреновая. Записать на слух название какого-нибудь эффекта Эттингсгаузена (условно говоря) и при отличной дикции преподавателя задача непростая. А уж с этим преподавателем и вовсе невозможная. Почерк, кстати, у него тоже так себе был, поэтому даже после написания на доске не сильно понятнее становилось.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Ну к слову, у меня был препод, который одновременно картавил, шепелявил и говорил очень тихо. И я не понимала из его лекций примерно ни хрена.
У нас на работе есть один товарищ, он так бубнит, что я иногда не понимаю даже на каком языке он говорит  :-\
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Ну к слову, у меня был препод, который одновременно картавил, шепелявил и говорил очень тихо. И я не понимала из его лекций примерно ни хрена.
У нас на работе есть один товарищ, он так бубнит, что я иногда не понимаю даже на каком языке он говорит  :-\
Надеюсь, он не менеджером по продажам или оператором колл-центра работает хотя бы?)

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: +149/-3

У нас был такой по физике, разве что не картавил, но дикция и без этого была крайне хреновая. Записать на слух название какого-нибудь эффекта Эттингсгаузена (условно говоря) и при отличной дикции преподавателя задача непростая. А уж с этим преподавателем и вовсе невозможная. Почерк, кстати, у него тоже так себе был, поэтому даже после написания на доске не сильно понятнее становилось.
Вот ещё и почерк это вообще жесть. Благо проекторы сейчас есть и текст лекции можно на экране смотреть.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…