Автор Тема: У кого какие были встречи и истории с парнями из сайтов знакомств?  (Прочитано 30191 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
У кого какие были встречи и истории с парнями из сайтов знакомств?
Цитировать
Расскажите у кого какие были встречи и истории,с парнями из сайтов знакомств?Сама зарегистрировалась на таборе,не хочеться куда то вляпаться.Вам тоже в основном писали или женатые или ненормальные?
Цитировать
1) познакомилась там с мужчиной. практичных, хозяйственный, одинокий холостяк. женат не был, детей нет. старая машина, средняя невысокая зарплата. но пойдет и таксистом подработать, если деньги нужны для ребенка или семьи. руками все может делать, только попроси помочь. долго встречались, даже уже намекал, что мог бы и жениться. я сама его оттолкнула. чем то не понравился. сейчас общаемся изредка в одноклассниках.
2) второй мужчина тоже рукастый, детей нет, старая машина, но дом построил своими руками. из моего города. обычный рабочий, средняя зарплата, но денег найдет из-под земли, если надо будет. готов костьми лечь, но женщина чтобы была в шоколаде. хочет детей, семью и точно знает, чего добьется в жизни. звал замуж - отказала.
3) третий работает вахтовым методом и многое повидал, оттого и взгляд на жизнь философский. интересен в общении, зарабатывает много, но гасит ипотеку. в общем-то может и женился бы, но яйца не горят. спокойно и даже несколько флегматично относится к жизни.
Цитировать
писал как-то один женатый. ему было скучно и хотелось поболтать. другой женатый писал и предлагал встречу у него в гостях. часто писали вахтовики или из разряда “я-в-командировке-покажи-мне-город“. попадались и нормальные))
Цитировать
с одним ооочень долго общалась,даже мандариновое дерево подарил заочно,а вот на свидание на 90 минут опоздал,дольше я не ждала
Цитировать
Общаюсь с одним уже год завет встретится а мне страшно боюсь что я не понравилось
Цитировать
Ничего хорошего. При общении были адекватны только в сети. Один оказался психопатом. Я опоздывала на встречу. Он прям по тел позвонил и начал орать на меня...
Другой оказался озабоченным. Сначала долго рассказывал про бывшую. Потом выдумывал байки про нашу с ним женитьбу и детей. Клеился не прилично.
Одному сразу сказала что не более чем дружба. Он оказался адекватен и слился через несколько встреч.
Один хотел затащить в койку уже на 1 свидании.
Ну и тд
Цитировать
У меня большая. Коллекция историй. Все не напишешь. Но парочку озвучу: один был женат три раза , пришла к не к на свидание, оказалось что с последней месяц как развелся, ещё оказалось что он от каждой жены обручальные кольца носит , типа как трофеи, тоесть на пальце были три дизайнерских кольца( он на каждую свадьбу спец заказ делал) другой на свидании прям при мне начал в кофе подсыпать какуютт кислоту на р к о т у, и мне предлагать я ушла конечно сразу,Ещё один оказался женатый( в сети он конечно говорил нет) а ещё оказалось что у него помимо жены ещё две девушки которые вот вот через месяц родить от него должны в одинаковое время почтип( тоже с сайта), а он ещё и со мной гулял другой оказался жирным настолько что занимал почти два передних места в машине, на фотках он был худой. У ещё одного пока мы сидели в кафе появилась эрекция он мне её начал демонстрировать и тащить силком меня домой к себе ( как оказалось кафе было специально выбрано рядом с домом о чем я не знала) .короче вот так и живём
Цитировать
Я много ходила с сайтов знакомств.Там действительно мало нормальных,достойных парней,в основном один шлак.Больше меня выбешивает сколько там жлобов,не хотят ухаживать за девушкой,называют меркантильной!А секс все хотят,ненавижу!Таких посылать сразу надо!Советую ходить с сайтов знакомств,чтобы быть очень уверенной,крутить парнями,чувствовать себя королевой,не более.И разворачивайтесь и уходите домой,если вы пришли к нему после работы,а он повёл вас в холодную погоду гулять по улице,не тратьте своё время.Ничего он не измениться
И все в жизни намного страшнее и некрасивее оказывались,мне уйти сразу хотелось от этого обмана!!!!!
Цитировать
После развода восемь месяцев на сайте знакомств сидела! Раны душевные не залечила, но самооценку подняла заоблачно, как бонус скопила денег на халявных обедах и ужинах! При намеках на интим сливалась по разному от похода в туалет, до вранья что за соседним столом мой брат сват зять сидит бежала к столу быстро описывала ситуацию, мне подыгрывали а недомачо приходилось уходить в поисках новой добычи! Замуж вышла кстати тоже начав общаться в инете, хоть и не ха пикапера с сайта, а за красавчика с которым учились в школе))) Совет да любовь всем кто нашел друг друга в инете, но сайты знакомств это для ленивых пикаперов или таких жрушек как я ))))
Цитировать
Были истории. Один без машины, ждали автобус, отказался от маршрутки, потому что у него проездной оплачен, зачем, говорит, тратить деньги зря. Второй оказался психом с документами ( на учете в психдиспансере). Третий сказал, что я сложная, когда отказала ему в зиги-зиги. В общем, никакого удовольствия мне эти сайты не дали.
Цитировать
мне не везет на мужчин с сз. То несвободный, то пикапер, то психопат, алкаш, и тд и Переписок много а встреч мало было. В основном всех отсеивало время. А те кто остались- это тока поахаться и толку никакого. Чтобы меня вытащить на встречу надо пообщаться побольше, в первый же день знакомства не иду. Вдруг там нечто что не рада буду. Бывают случаи что зовут на встречу а я морозиться начинаю. А как побольше пообщаюсь если он не сольется после отказа, то оказывается правильно что не хотела встречаться.
Цитировать
...неделю назад послала и заблочила. Общались 1,5 месяца. Он из другой области за 400 км. 2 недели работа- 2 недели домой едет. Написывал когда на работе был, а как домой приедет-тишина и пишет раз в 3 дня. Последний раз как уехал даже не было уже ни доброго утра ни доброй ночи!Все писал о встрече, а когда типа договорились что он приедет в сб, встретимся, погуляем как время пришло-тишина... Я пожелала счастья ему с его женой и заблокировала и удалила его номер. Повадился мне от скуки написывать,развлекался, а дома с женушкой любимой ворковал! Пусть дальше куру ищет у которой в москве пожить на две недельки можно (как он писал)
Вывод:
Цитировать
ну его нафик. эти
сайты знакомств. Сидишь, треплешься, а там - витебский душитель хромой какой-нить

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Цитировать
Третий сказал, что я сложная, когда отказала ему в зиги-зиги.

Я тоже считаю, что она сложная: вместо простого слова "секс" какие-то "зиги-зиги" придумывать
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
если в этой теме не будет кулстори, я стреляю в шашлык.
не с сайта знакомств, а просто по переписке в инете, пошли погулять. в середине прогулки из кармана чела вывалилась пачка изрядно помявшегося масла сливочного, одна шт.
на мой изумленный гогот, чел смутился и ответил, что мамка попросила купить, потому что он скрывает от нее, что гуляет с девушками и соврал что пошёл в магазин. нет, ему было не пятнадцать.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Цитировать
Третий сказал, что я сложная, когда отказала ему в зиги-зиги.

Я тоже считаю, что она сложная: вместо простого слова "секс" какие-то "зиги-зиги" придумывать
А вдруг это мужчина придумал, она на секс была согласна, но на зиги-зиги нет  ;D
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: +147/-3
А я удалила свою анкету с сайта знакомств. Были там неплохие кадры, со всеми первые 1-2 дня общались отлично, а потом начиналось "мне скучно, расскажи что-нибудь интересное". Спрашиваю: ну вот тебе интересно, что я весь день провела на работе и весь вечер у плиты? Ответ: нет, расскажи что-нибудь другое. - Что? - Не знаю, но чтобы было интересно.
Тьфу, б****, я вам что, голливудский сценарист?
На международном сайте было лучше, но человека, который привлекал меня больше всех, забанили. Я обиделась и больше туда не захожу. Пусть этот человек был старенький, но он тащился от курящих женщин, такие поэмы писал, ух!
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
А вдруг это мужчина придумал, она на секс была согласна, но на зиги-зиги нет  ;D
Ну да, знакомишься с мужиком, а он какую-то хрень предлагает  ;D
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2020, 20:49:38 от Актриска »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн TankGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Карма: +259/-4
А вдруг это мужчина придумал, она на секс была согласна, но на зиги-зиги нет  ;D
Ну да, знакомишься с мужиком, а он какую-то хрень предлагает  ;D
Почему хрень? Может, это зиги-зиги является чем-то приятным?
Если женщина согласилась зайти дальше, чем было бы разумным,
то она должна быть готова, что ее заставят пойти еще дальше.
Потому что желание - есть преодоление собственной ограниченности.
Физическая любовь - это столкновение тривиального и божественного. (с)

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
первые 1-2 дня общались отлично, а потом начиналось "мне скучно, расскажи что-нибудь интересное".
да, я тож одно время заколебалась клоуном работать. я рассказывать интересное могу прям дооолго. но когда собеседник при этом в ответ не может 2х слов связать, меня это пипец как бесит. да, я интересная, а ты мне нахрена сдался? как публика чтоль? вот уж никогда не страдала от отсутствия аудитории.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Я уже рассказывала в общих чертах, как склочный, но очень умный коллега моего мужа завёл из вредности его страничку на сайте знакомств 15 лет назад, разместив фотки мужа и всю правду про него написав.  :P Анкета эта болталась года четыре в самых низах, но я, добросовестно листавшая сотни и даже тысячи (?) анкет, ему написала; и коллега, проверяя "почту мужа", сразу понял, что надо нас сводить, усадил мужа за компьютер в кабинете; и на следующий день было назначено свидание, потом он уехал в командировку, мы каждый день созванивались, а через месяц после его возвращения - свадебка! До сих пор опомниться не могу, а уже более десяти лет прошло. Но у меня всегда всё молниеносно ;D

Зато вот ещё в середине нулевых я в брачных агентствах разочаровалась (тогда они были популярны, как сейчас - не знаю). Да, женихами я перебирала знатно, когда вышла на охоту, то буквально всех припахала со свойственным мне энтузиазмом: знакомых, знакомых знакомых, знакомых знакомых знакомых, родственников всех вышеозначенных; сайты знакомств - наши и зарубежные; и два брачных агентства подключила. Там работали "профессиональные свахи", которые убеждали, что надо "цепляться за первого, с кем хоть что-то получается, а не ждать, когда мы из каталога кого-нибудь получше вам предложим".

Запомнились три случая: 1) парень, который прямо на свидании пригласил в ларьке купить бутылку водки и распить на двоих - "разбить лёд"  ;D ; 2) парень, которого, как я думаю, на курсах пикаперов обучили приёму - он пригласил на свидание, а чуть только встретились, сказал: "От меня была инициатива пригласить, я долго не мог решиться; теперь следующая инициатива - от тебя, куда идти, и платить тоже тебе, чтобы это не выглядело игрой в одни ворота"; 3) парень, который позвонил и сказал, что уезжает работать в Вену, и одному ему ехать не хочется, нужна русская жена в незнакомой стране. Я честно сказала, что хочу не в Вену, а в Санта-Барбару. Тогда он высокомерно отчитал меня, дурочку эдакую  :D
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2020, 22:44:15 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Цитировать
отказала ему в зиги-зиги

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Цитировать
отказала ему в зиги-зиги

Ааа, зашла, чтобы это написать)))

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Цитировать
отказала ему в зиги-зиги
где-то заплакал один австрийский художник

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
На Пикабу попалось  ;D

Цитировать
Знакомая рассказывает. Когда моя подруга пошла на свидание с парнем из сайта знакомств, то дала мне наказ — позвонить ей через 15 минут. Если он ей не понравится и она захочет слиться, то на мой звонок она ответит и скажет, что ей пора, мол, срочно вызвали. Звоню ей, она мило щебечет, видимо, понравился. Через 20 минут ко мне заявляется в слезах — ему через 15 минут позвонили и срочно куда-то вызвали))

Red_moon

  • Гость
мне впомнился Зигги Стардаст

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
мне впомнился Зигги Стардаст
И Зигги Марли, который сын Боба Марли.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Цитировать
отказала ему в зиги-зиги

Давно здесь не было таких комментариев )))))))))))))
Спасибо, нахохотались)))
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +389/-28
Я из тиндера только один раз встречалась с чуваком, который не выбесил меня через неделю периодического общения.
После встречи у меня стойкое убеждение, что люди, которые часто упоминают постиронию обладают просто херовым чю  :-[

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
первые 1-2 дня общались отлично, а потом начиналось "мне скучно, расскажи что-нибудь интересное".
да, я тож одно время заколебалась клоуном работать. я рассказывать интересное могу прям дооолго. но когда собеседник при этом в ответ не может 2х слов связать, меня это пипец как бесит. да, я интересная, а ты мне нахрена сдался? как публика чтоль? вот уж никогда не страдала от отсутствия аудитории.
плюс много. нашли, пнимаеш, бесплатного аниматора.

сидела на международных сз и то больше по перепиху переписке народ искала, насмотрелась всяких сотонистов, влюбленных в Раисю, и пришла к выводу, что хороших мужиков ваистену разобрали еще щенками. чиста потрындеть всякие 55-60+ дядьки норм, но и они душнилами бывают. крч, скукота и мракобесие. а уж маминых корзин 30-40 лет - на любой вкус и цвет. на российские сз даж соваться нихачу. периодически с кем-нить переписываюсь в воцапе, но все больше от скуки, нежели от их талантов акуитительных собеседников.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
У меня обычно все заканчивалось на стадии переписки - когда парни понимали, что я после пяти минут общения не тороплюсь с ними встретиться, они исчезали.
Были случаи, когда еще по переписке все перетекало из романтики в просто общение. С одним парнем я уже шесть лет дружу ;D Действительно просто дружу, без романтической подоплеки.
Правда, я на сайтах редко сижу, в основном в соцсетях знакомилась. Был случай, когда добавился парень, бла-бла-бла, чем увлекаешься, а я вот этим. И потом начал докапываться, били ли меня родители. Я была ах-е, вернулась оттуда не скоро ;D В итоге скинула ему ссылки на пару тематических игровых форумов и заблокировала.
Еще один случай, который врезался в память - познакомилась с парнем, переписываемся неделю, я уже подумывала согласиться на личную встречу. И в какой-то момент пишу ему, мол, все, мне пора на тренировку, вечером спишемся. Парень спрашивает, что за тренировка, я без задней мысли отвечаю, что по самообороне. Если кратко, выяснилось, что девушка не должна таким заниматься, а должна быть милой, женственной и послушной.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Из странного: мне как-то писал некий чел, который хотел свести своего друга с девушкой, который был очень скромным. При этом, чел предлагал сам купить билеты в кино, но отправить по-отдельности, т.е.не как бы на свидание. А я, сев рядом, должна была с этим другом заговорить и познакомиться. Помню, читала все это с мыслью "вфт?".
Аналогично хотела и какая-то баба познакомить, якобы мать своего сыночка. Правда, там просто свидание в слепую. Сразу в блок отправила.

Запомнился чувак, который сначала удивил тем, что не понимал вообще, как заполнять анкету. На вопрос "почему не заполнена?" (а тогда было популярно прямо поэмы о себе писать - вкусы в музыке, кино, любимые цитаты, хобби и прочее). Отвечал одно: что ему анкету друг создал и он не знает, как и что делать? Это был, конечно, год 2005, но все равно удивляло, потому что сайты были предельно простыми. Потом оказалось, что он реально - ТП в мужском обличье, элементарных вещей не понимал и не знал, несмотря на то, что ему около 25 лет было.
Я  с ним пару месяцев общалась в сети, жалела, не могла послать. Но в один прекрасный момент мне это надоело (причину уже даже  не вспомню). Ушел в бан.

Остальных 2х, с кем виделась, упоминала уже. И не раз, наверно.
1й был высоким, жаловался, что на него не смотрят девы модельного роста, а раз я - карлица, то должна быть ему благодарна за то, что снизошел до меня. Был послан и сильно этому удивлен.
2й просто тараканистый. Ну и ипанутый, ибо только ипанизмом можно назвать оскорбления в аське через полгода после встречи, когда узнал, что я не сижу одна и не рыдаю в подушку, а таки завела парня.

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +297/-12
я на сз с мужем познакомилась. но я там всего пару месяцев была потому что мама настояла. ну и муж прислал сообщение. я на его фотку глянула и подумала что ему же ни одна нормальная девушка не ответит. на фотке он как-то скукожился сидя в каком-то угле с дебильной улыбкой на лице. как потом оказалось это была попытка сэлфи на камеру. его лучший друг считал что сз - зло и отказался сфоткать мужа нормально (прикол в тот что тот друг сам потом свою половинку на сз нашёл). сам муж имеет редкостный талант - она не может делать нормальные фотки. вот вообще. ну так мы с ним начали переписываться и лично встретились месяца через 4 только. я тогда была очень приятно удивлена тем что в реале он нормальный и даже очень привлекательный мужчина. но встречаться как пара (а не как друзья) мы начали только года через 2 после знакомства.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
я на сз с мужем познакомилась.
Последнее знакомство на СЗ у меня и закончилось отношениями, сожительством и замужеством.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Мне кажется, дамы в этих историях тоже... не до конца нормальные.
Одна всех отталкивает, «просто потому что», непонятно кого ждёт. Ну, её право, но фиг её поймёт.
Другая опаздывает.
Третья пишет на уровне «завет встретится а мне страшно»
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2020, 20:43:54 от Stephan S »

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Ну я одно время много на СЗ сидела, до сих пор с парой знаеомых оттуда, бывает,  переписываюсь на уровне "привет, как дела?"
     Один был с отличными фото, в реале - меньше меня ростом (а я 164 см всего), зато умел хорошие фото делать и рисовать. Устроил мне форменный допрос, потом я ему. Выяснилось, что он свободный художник с непостоянным заработком, мне что-то ни допрос не понравился, ни стиль его жизни, больше не встречалась с ним, но запомнился.
    Еще от одного просто убежала в панике, когда только встретились, и решили погулять в парке. Долго недоумевала, что со мной случилось - потом зашла на его страничку ВК, и там было полно друзей с интересами типа "БДСМ", причем в "верхней" роли. После этого уверилась в своей интуиции.
    Дед 50 лет запомнился (мне тогда 30 лет не было), который искал жену, молодую, можно с 1 ребенком, чтоб не более 4-5 половых партнеров за жизнь, чтобы родила ему наследника. Типа он богатый, владелец заводов, газет, пароходов. Я ему пишу - ок, например, я подхожу по условиям, а где гарантия нашей с ребенком безбедной жизни в случае Вашей кончины? Хоть ФИО назовите, я посмотрю в интернете, кто Вы, а лучше - скиньте скан документа на собственность, любого, яхты там, машины, чтобы и Вы могли доказать, что действительно богаты. Он что-то очень обиделся на такое предложение.
   С одним с СЗ я некоторое время встречалась, но мы не поженились. Он по ЗОЖ был, а я любитель выпить и потусить в меру  
    Так-то одноразовый секс и любовника без обязательств на таком сайте очень легко найти, а отношения - не особо.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
не поняла, а в чем заключается ужас бдсм в интересах? причём даже не у самого чела, а у его друзей из втентаклика, если я правильно прочитала.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
не поняла, а в чем заключается ужас бдсм в интересах? причём даже не у самого чела, а у его друзей из втентаклика, если я правильно прочитала.
   Он состоял в тех же группах, что и его друзья по интересам, закрытых, но фотки там были вполне показательные, типа связанная девушка, а над ней нависает угрожающе мужик. Ну не готова я была тогда к такому, точно.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
   Он состоял в тех же группах, что и его друзья по интересам, закрытых, но фотки там были вполне показательные, типа связанная девушка, а над ней нависает угрожающе мужик. Ну не готова я была тогда к такому, точно.

ээээ но ведь это всё делается добровольно. типа, я хз конечно че там за группы были, но лично я не бегаю за людями со стеком и воплями "а ну становись сабом, сцуко!"
не готов, ну и не надо, можно и ванильно поахаться. это же все обсуждаемо.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Цитировать
Приветствую всех зашедших сюда по интересному заголовку (а, может быть и просто так. Думаю, вы тут из любопытства, не очень бы хотелось верить, что все-таки сейчас сопли наматываются на кулак и жить совсем не хочется. Сядьте, отвлекитесь, отдышитесь и почитайте наши " ТРУ СТОРИС", надеемся, они помогут вам улыбнуться и понять, что бывает и хуже)

Сегодня обсудим истории неудачный свиданий с сайтов знакомств, которые люди присылали в контакте в качестве опроса с нашей стороны :)





https://zen.yandex.ru/media/id/5fb3700d014ed1413f121e12/epichnye-istorii-samyh-neudachnyh-svidanii-v-2020-godu-5fb3738d392d4c199ee0aba0

1 история - там точно 170/100? Так описывает, будто там минимум 150 кг.
2 история - в 27 все замужем или рсп? Чиво?

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: +500/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Я как-то встретилась с мужчиной с СЗ. Первое что он сказал, было "Привет", второе - "сразу предупреждаю, жениться не спешу если и женюсь, то очень нескоро".
Минут 20 втирал без остановки, что жениться сейчас необязательно, что брак все портит, ну итд итп. На первом свидании. Пока я думала, как мне смотаться покорректнее, позвонил какой-то банк с предложением и я ответила "да, мама, сейчас приеду", а ухажеру сказала "маме плохо, извини, мне нужно бежать". И тут он выдал "я знаю, ты хотела бы меня познакомить со своей мамой, но я не готов ни знакомиться, ни жениться".
До сих пор думаю, что это было?
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Если не заниматься спортом, а только пиво с чипсами жрать, то и на 100 кг будешь с давлением, больными ногами и одышкой.

Я пробовал, ужаснулся и избавился от такого счастья пожарными темпами.

По теме - на СЗ значительную часть контингента составляет неликвид, который потому и одинок. Это простая математика, увы.