Автор Тема: У кого какие были встречи и истории с парнями из сайтов знакомств?  (Прочитано 30722 раз)

Lisbeth

  • Гость
2 история - в 27 все замужем или рсп? Чиво?
Это распространенное мнение среди адептов тиндера и других сайтов знакомств. Что после 25-30 женщин без детей и отношений не бывает. Видимо, следствие из представлений о невероятной востребованности всех женщин.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Это распространенное мнение среди адептов тиндера и других сайтов знакомств. Что после 25-30 женщин без детей и отношений не бывает. Видимо, следствие из представлений о невероятной востребованности всех женщин.

Ооо, туда же ещё самая мякотка убеждений таких придурков:
- у всех женщин всегда есть 2-3-10 поклонников вокруг (озвучиваемое такими мужчинами число варьируется от степени обиды на женщин)
- следствие из первого: женщина никогда не уходит вникуда, только к кому-то, если она от тебя ушла, значит, там точно Васёк какой-то.
Женщина утверждает, что все-таки ушла вникуда? Значит:
а) она врет
б) она страшная
в) она просто ещё не поняла, что уже с кем-то, поклонники не дремлют.
Ну и их любимая присказка про обезьяну, которая никогда не отпускает одну ветку, пока не схватится за новую.

Просто феерия бреда.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Lisbeth

  • Гость
- у всех женщин всегда есть 2-3-10 поклонников вокруг (озвучиваемое такими мужчинами число варьируется от степени обиды на женщин)
Мне говорили, что "сотни" или "хотя бы десятки" (если женщина страшная).  ;D

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Если не заниматься спортом, а только пиво с чипсами жрать, то и на 100 кг будешь с давлением, больными ногами и одышкой.
У меня родственник такой есть - 172/98. Спортом занимался лет 10 назад последний раз. Да, пузан приличный и общая рыхлость присутствуют. Но нет одышки, нет проблем с ногами. Может спокойно сесть на вел и км 5 проехать без особых усилий.

Это распространенное мнение среди адептов тиндера и других сайтов знакомств. Что после 25-30 женщин без детей и отношений не бывает.
Эвона как. Буду знать.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11423
  • Карма: +1787/-97
Ну при озвученных параметрах, если мальчик кояхтит как дед и к него ноги болят он, вероятно, действительно нездоров.