Автор Тема: #6400 - рафинированная девственница [Шушпаниада]  (Прочитано 3373 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/6400
Цитировать
Я выросла в рафинированной интеллигентной семье. По этой причине очень требовательна к себе и к людям и не могу устроить личную жизнь. 25-летняя закомплексованная девственница.
Однажды встретила человека, которого полюбила с первого взгляда. Ему я тоже понравилась.
А потом он вдруг.. добавил вконтакте в сёстры некую вульгарную незнакомку, обожающую запечатлевать себя на фото обнажённой и изъясняться матерком.
После этого Он для меня всё равно что умер. Никакие его успокоения, что так надо было, что она крутая и поможет ему в бизнесе, на меня не действуют. Мне всё кажется, что наши общие знакомые смотрят на меня, как на рогоносицу, ведь всем известно, что сестёр у него нет даже двоюродных.
Чувствую, что скоро оттолкну от себя и его - мою большую-большую и долгую-долгую любовь...

Пристрелите меня, господа, не жалейте, я всё одно не изменюсь, я своими же руками всегда всё разрушаю...
Ещё одна спасённая из кэша история. По ссылке можно прочесть старые комментарии.
Непонятно, зачем мужик указал сестрой какую-то левую тётку. Это скорее подросткам свойственно в соцсетях записывать друзей в братья/сёстры или даже "жениться" на них, а тут, вроде, взрослые люди. И чем это поможет ему в бизнесе? Автору бы задать мужику уточняющие вопросы. Если начнёт юлить, значит, явно дело нечисто. Может, это и впрямь его любовница, которая попросила указать её сестрой, чтобы убедить мужа, что мужчина, с которым он её видел, на самом деле её брат.
Цитировать
Пристрелите меня, господа, не жалейте, я всё одно не изменюсь, я своими же руками всегда всё разрушаю...
А это к чему? Что автор разрушила своими руками?
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2020, 10:20:19 от uvejourgen »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: +147/-3
Re: #6400 - рафинированная девственница
« Ответ #1 : 12 Декабря 2020, 01:22:02 »
Цитировать
После этого Он для меня всё равно что умер.
...

Чувствую, что скоро оттолкну от себя и его - мою большую-большую и долгую-долгую любовь...

Сорян, я туповата. Если он для неё всё равно что умер, почему она переживает, что оттолкнёт его? Она некрофилка?
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #6400 - рафинированная девственница
« Ответ #2 : 12 Декабря 2020, 01:22:57 »
Разрушила придуманные за две недели знакомства с Ним фантазии про то, как они будут жить в замке у озера с лебедями.

Лет через десять напишет сюда опять - КМП, всю молодость воображала себя принцессой из сказочной страны, был один жених, да по глупости упустила, а теперь и вовсе нет желающих возиться с ненормальной.

Эти "рафинированные" по сути ничем не отличаются от "дивных" вроде того упитанного говнаря-эльфа, недавно обсуждали, и тщедушных носителей футболки с Че Геварой, которые никак не могут проявить свой революционный пыл в окружении оппортунистов и соглашателей. Точно такие же лузеры и эскаписты, только убегают от сложной реальности не в эльфийские леса, а на кухню читать Пастернака.

Сорян, я туповата. Если он для неё всё равно что умер, почему она переживает, что оттолкнёт его? Она некрофилка?

Потому, что умер, не умер, а других дураков все равно нет. К тому же это ведь просто книжное фразерство. Это же самка Васисуалия Лоханкина, вот ее и пучит словесами в духе "волчица ты, тебя я презираю".
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2020, 01:27:01 от Сяо Му »

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #6400 - рафинированная девственница
« Ответ #3 : 12 Декабря 2020, 03:17:24 »
История становится понятной и логичной, если мальчику там шышнацать ;D
ну а бизнес...она работает эскортом, он делает закладки, перекрестная реклама, все дела