Автор Тема: Запрос на фирменную мотивацию КМП  (Прочитано 161532 раз)

Hacksley

  • Гость
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #720 : 09 Февраля 2021, 03:54:06 »
И дать шанс человеку, с которым прожила 15 лет - тоже вполне логично. Ломать не строить. Тем более, когда есть ребёнок.

В очередной раз удивляюсь, как открыто некоторые декларируют отсутствие самоуважения.
Ломать не строить, серьезно? В данной ситуации? Чо пля? Забавно, когда один сломал все, что можно и нельзя, и еще немножко сверху, а второй должен почему-то раздумывать, ломать ему там или строить? Было б что ломать, ей-богу.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #721 : 09 Февраля 2021, 05:08:04 »
Может, у меня действительно стальные яйца поперёк, но вывалить кучу отборного про своего мужичину, с которым пятнадцать лет в обед, услышать про него кучу нелестного, согласиться с этим и потом сообщить всем, что с таким "свидания" - это куда стальнее, чем у меня. Серьёзно. Я бы уже триста раз умерла от стыда. А людям норм, живут дальше
Человек пришел выговориться, а теперь ей должно быть стыдно. Отлично!
Форум - это сообщество людей, у которых своя жизнь, через две недели все забудут о том, что вообще обсуждали эту историю, а Тилке жить дальше, поэтому принимать решения в угоду мнению незнакомых людей она какбэ совсем не должна. Рассказала ситуацию, услышала точки зрения, дальше сама решает, за что ей должно быть стыдно? А потом люди и совета боятся спросить, ведь их осудить могут.

Дама без собачки, вываливать окуенно. Потому что есть возможность получить взгляд со стороны. Но это не значит что мозг перестроится вот прям щас. Потому что с одной стороны "какой же долпойоп" а с другой "да ведь все нормально ж было"
Людям надо время что бы перестроиться. Я повторюсь. У меня ушло 3 года.
Абсолютно согласна. Люди разные, реакции на предательство или негативные поступки разные. Кому-то  достаточно узнать об измене, и чувства умрут, а кто-то будет переваривать несколько лет. У меня на принятие ушло года 2, и это у меня детей не было, но не могла поверить, что человек, который меня ещё вчера любил, творит адскую дичь.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2021, 07:35:32 от Elga »

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14135
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #722 : 09 Февраля 2021, 07:25:13 »
Дна не существует. Ничто не истинно. Всё дозволено.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #723 : 09 Февраля 2021, 07:28:45 »
Может притормозим,а?
Тилке нечего так-то стыдиться. Не она херни наворотила.
А счас как умеет, так и разгребает в процессе усвоения жизненного опыта.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #724 : 09 Февраля 2021, 09:34:13 »
Человек пришел выговориться, а теперь ей должно быть стыдно. Отлично!
Где я писала, что ей должно быть стыдно? У вас жопоглазие
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #725 : 09 Февраля 2021, 10:34:12 »
Только на кмп может быть такая дичара. И не стесняются же люди вываливать свой бульварный роман на всеобщее оборзение

Цитировать
Я бы уже триста раз умерла от стыда.

Это не у меня жопоглазие, а у вас с памятью проблемы.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #726 : 09 Февраля 2021, 13:02:41 »
То, что если мужик сходил "налево" и ему там не понравилось, не смотря на многообещающее начало, - больше его налево тянуть не будет, и ему можно в этом плане доверять, причем доверять куда больше, чем гипотетическому новому мужику, "непроверенному".
Я себе сейчас лицо насквозь пробью.
Безотносительно ситуации Тильки.
Люди идут налево по большому количеству причин: не устраивает старый партнёр, утихли отношения, новый партнёр интереснее.
Даже если у тебя не получилось с новым партнёром остаться, то обычно есть месяцы флирта/вирта, которые нехило так чешут самолюбие, как и метание партнера от того, что ты оного оставишь. И иногда, особенно если партнёр принял обратно, люди воспринимают это карт-бланшем для других измен, потому что они точно знают, что их примут обратно, сколько б неудачных попыток поипаться на стороне не было. Типичный пример - женщины, которые из-за трёх детей, страха перед статусом разведенки и необходимости строить жизнь заново, просто остаются со своими штанами и позволяют им ипаться на стороне. Или мужики, которые возвращаются к своей бабе, хотя она регулярно макает их в говно с головой и спокойно растит чужих детей, этого не скрывая.
Даже если на стороне не понравилось, то чувство, когда свой приевшийся партнёр внезапно показывает, что ему не пох и он не готов к разводу, а пытается склеить отношения, тоже прекрасная мотивация сходить налево, пусть и безрезультатно, потому что есть шанс насладиться своим положением/властью в семье и убедиться в том, что из-за тебя другому будет плохо. Возможно после второго или третьего раза оно схлопнется и такой человек получит билет нах в один конец, а может оно так и будет работать, пока этот партнёр не найдет более удачный вариант на стороне или один из них умрет.
Так что говорить "Если кому-то не понравилось на стороне, то он больше не будет изменять" это как говорить "Если кому-то не понравилось сидеть, то он больше никогда не будет совершать преступления"
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Red_moon

  • Гость
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #727 : 09 Февраля 2021, 13:43:59 »
У Сардельки логика все страннее и страннее. Сарделька, ты пытаешься Зантию переплюнуть?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10786
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #728 : 09 Февраля 2021, 14:20:02 »
Девушки, а вы не поняли, что здесь лево - не совсем лево? То есть, он не чтоб потом вернуться уходил, а от одной женщины к другой, за Большой Лубовью? Какие такие принципы он нарушил? Ну а потом мужик может понять, что ошибся, идеал был идеалом только на расстоянии (а может и не понять - кто этого Тилкиного мужа знает).

Я два подобных случая в реале знала, у обоих потом была любовь к жене до гроба - в буквальном смысле до гроба, оба покойники уже. Один случай особо смешной был: много лет мужик прожил в браке, дочку родили, и тут у него новая лубоффь. Он развелся, женился на своей Большой Любви, а через две недели она его выперла, и он вернулся под крылышко к первой жене. Идти снова за него замуж жена отказалась - он же при разводе все ей с дочкой оставил. ;D Но вместе ещё десятка два или три лет прожили, дочь вырастили, внука.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2021, 14:21:59 от Сарделька »

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #729 : 09 Февраля 2021, 14:30:04 »
Он старался усидеть на двух стульях, пока его не спалили. И не понял, что ошибся, его бортанули.

А в примерах (в жизни тоже встречалось) - не вижу большой любви, вижу самообман и смирение ("доживать вдвоем будем" - мурашки ужаса от одной фразы).

Да, безотносительно Тильки, она сильная, верю, что справится и вывернет в свою пользу.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #730 : 09 Февраля 2021, 14:32:21 »
Я два подобных случая в реале знала, у обоих потом была любовь к жене до гроба - в буквальном смысле до гроба, оба покойники уже. Один случай особо смешной был: много лет мужик прожил в браке, дочку родили, и тут у него новая лубоффь. Он развелся, женился на своей Большой Любви, а через две недели она его выперла, и он вернулся под крылышко к первой жене. Идти снова за него замуж жена отказалась - он же при разводе все ей с дочкой оставил. ;D Но вместе ещё десятка два или три лет прожили, дочь вырастили, внука.

я сильно извиняюсь, но что в этом случае смешного?

Hacksley

  • Гость
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #731 : 09 Февраля 2021, 14:34:45 »
Девушки, а вы не поняли, что здесь лево - не совсем лево? То есть, он не чтоб потом вернуться уходил, а от одной женщины к другой, за Большой Лубовью? Какие такие принципы он нарушил?

Принципы адекватности и уважения к матери своего ребенка. Причем не самой изменой (точнее, не столько самой изменой). Нормальное объяснение или вам непонятно, где там была неадекватность и неуважение?

А "не совсем лево" - это когда человек цивилизованно расстается, разводится и идет встречаться с кем-то другим. А не когда письку в чужие глаза макает.

Red_moon

  • Гость
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #732 : 09 Февраля 2021, 14:35:34 »
фу, мне аж противно читать. ну переигрывает человек, переигрывает

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #733 : 09 Февраля 2021, 14:36:34 »
пора менять ник на Шпикачку

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14233
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #734 : 09 Февраля 2021, 14:40:43 »
мне тоже известен случай возвращения но в нём в отличие от ситуации Тилки расставание было максимально корректным и расставшись пара сохранила уважение друг к другу, мужик не пошел налево, не стал врать и вилять, а влюбился, честно поговорил с женой и развелся, а уж опосля начал ухаживать и женился на своей хзкакогоцветаглазке. не было никаких оскорблений борщекастрюль, втягивания ребенка в конфликт и тд. через несколько лет мужик развелся и уже снова будучи свободным начал ухаживать за бывшей женой,  они снова сошлись  и счастливо живут
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11434
  • Карма: +1787/-97
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #735 : 09 Февраля 2021, 14:47:50 »
Ну... а у меня есть пара случаев измен и не очень красивых расставаний, которые закончились возвратом и очень долгой уже счастливой жизнью. Есть чуть больше примеров где это закончилось расставанием в течении 3-5 лет. Есть примеры где были повторные измены и где их не было...
Все это научило меня одному ты собственные реакции и действия предсказать не можешь, близкого человека не можешь, а пытаться гадать как поступит незнакомый тебе человек в ситуации, которую ты и знаешь-то боком совсем глупо.
А уж делать выводы кто из вовлеченных в ситуацию полный мудак, кто уважения к себе не имеет и прочее это ...зачем своих тараканов пытаться насильно подсадить другим людям?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14233
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #736 : 09 Февраля 2021, 14:54:27 »
понятно, что за Тилку никто ничего решать не будет и не собирается даже. имхо здесь высказываются мнения и позиции разных людей, что Тилка посмотрела на то как мы это всё видим. Имхо если ей это было не нужно, есть раздел ПИП
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5235
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #737 : 09 Февраля 2021, 14:59:18 »
А главное, все, приводящие примеры "удачных" измен, прям 100% уверены, что эти люди были щасливы и наслаждались каждым моментом с изменщиком. Не иначе как под дверью подслушивали счастливое семейство
Мафия - Верка Сердючка

Hacksley

  • Гость
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #738 : 09 Февраля 2021, 15:06:05 »
Ну... а у меня есть пара случаев измен и не очень красивых расставаний, которые закончились возвратом и очень долгой уже счастливой жизнью. Есть чуть больше примеров где это закончилось расставанием в течении 3-5 лет. Есть примеры где были повторные измены и где их не было...

Забавно, что и фигурантов этих историй тоже научило. Тому, что надо постоянно держать себя в тонусе и не до конца доверять, а то могут ударить в мягкое пузо, потоптаться грязными сапогами по душе и свалить. А потом вернуться как ни в чем не бывало. Клево, наверное, жить с таким тылом (нет).

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #739 : 09 Февраля 2021, 15:20:33 »
Левак - это один х*й левак, "несовсемов" тут не бывает. Как нельзя быть немножко беременной или слегка мёртвым.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15474
  • Карма: +3424/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #740 : 09 Февраля 2021, 16:21:26 »
Ситуация Тилки усложняется еще и тем, что сопровождало эту измену. Будь там одноразовый секс и раскаяние - одно дело. Но мужик же натуральную жесть выдавал. Все эти дневники, борщи, метания. Еще и ребенка вмешал.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Карма: +952/-23
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #741 : 09 Февраля 2021, 16:47:30 »

Забавно, что и фигурантов этих историй тоже научило. Тому, что надо постоянно держать себя в тонусе и не до конца доверять, а то могут ударить в мягкое пузо, потоптаться грязными сапогами по душе и свалить.

Я бы вообще рекомендовала никому про это не забывать. Про вернуться- хз. А вот держать себя в тонусе не повредит, на мой взгляд.
Ваш любимый человек-отдельная личность, со своими интересами. Его взгляды могут меняться, отношение может измениться.  Я не говорю, что надо читать чужие переписки. Но помнить, что вы не одно целое, полезно.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Hacksley

  • Гость
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #742 : 09 Февраля 2021, 16:50:47 »
Под "в тонусе" я имела в виду, скорее "настороже". Выразилась неверно. Просто нафиг надо еще дома постоянно быть начеку. Это как с маркой презервативов. Многие перестают покупать ту марку, которая их подвела. Некоторые продолжают, ведь это может быть единичным случаем и вообще производитель хороший. Но червячок сомнения всегда будет.
И так понятно, что есть риск прорыва любой резинки. Но здесь он уже подтвержден.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44380
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #743 : 09 Февраля 2021, 19:30:05 »
Девушки, а вы не поняли, что здесь лево - не совсем лево? То есть, он не чтоб потом вернуться уходил, а от одной женщины к другой, за Большой Лубовью?
А, ну да, это ж меняет дело.
Достаточно назвать любовницу Любовью Всей Жизни, и проблем не будет. Чо жена возмущается-то? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15474
  • Карма: +3424/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #744 : 09 Февраля 2021, 20:26:09 »
Девушки, а вы не поняли, что здесь лево - не совсем лево? То есть, он не чтоб потом вернуться уходил, а от одной женщины к другой, за Большой Лубовью?
А, ну да, это ж меняет дело.
Достаточно назвать любовницу Любовью Всей Жизни, и проблем не будет. Чо жена возмущается-то? ;D
+1

Вот еще не хватало в сортах говна разбираться. Лево есть лево, блин  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #745 : 09 Февраля 2021, 20:38:23 »
Ой плять... у некоторых Любовь всей жизни это ваще на полгода максимум. Или пару месяцев. А потом новая Великая любовь, и еще одна, и еще одна...

Где грань-то Большая это Любовь или так, очередные поипушки?

А главное, все, приводящие примеры "удачных" измен, прям 100% уверены, что эти люди были щасливы и наслаждались каждым моментом с изменщиком. Не иначе как под дверью подслушивали счастливое семейство
Ну тут такое... Семьи по любви и для счастья стали создавать тащемта не так давно. Раньше все ж больше по экономическим причинам.  Собсна, может там жена свои плюшки имеет, а счастье и любовь не особо-то ей и важны. Пусть ипеццо с синеглазками, но щоб всю зарплату домой нес.
Это для нас накуй так жить, но мы можем морально и финансово позволить себе так не жить. А кто не может - делает счастливое лицо и ищет свои плюшки.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10786
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #746 : 10 Февраля 2021, 05:09:25 »
А в примерах (в жизни тоже встречалось) - не вижу большой любви, вижу самообман и смирение ("доживать вдвоем будем" - мурашки ужаса от одной фразы).
Любовь как любовь - обыкновенная, выражающаяся в заботе о другом.
Доживать - вообще слово неприятное. А от "доживать одному" мурашки не бегут? И смирение тут причем?
Под "в тонусе" я имела в виду, скорее "настороже". Выразилась неверно. Просто нафиг надо еще дома постоянно быть начеку. Это как с маркой презервативов. Многие перестают покупать ту марку, которая их подвела. Некоторые продолжают, ведь это может быть единичным случаем и вообще производитель хороший. Но червячок сомнения всегда будет.
А зачем быть настороже? И что это за червячок?

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6569
  • Карма: +1423/-129
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #747 : 10 Февраля 2021, 07:04:34 »
Сарделька, вы действительно не понимаете или просто троллите? Что за червячок? Да "единожды солгавший, кто тебе поверит" - вот какой. Зачем быть настороже? См. выше. По тем же причинам. (Иногда просто психологически не получится расслабиться и не быть настороже. Я про постоянные подозрения единоразового "гулёны" слышала от нескольких  подруг).
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #748 : 10 Февраля 2021, 16:28:13 »
Цитировать
Может, у меня действительно стальные яйца поперёк, но вывалить кучу отборного про своего мужичину, с которым пятнадцать лет в обед, услышать про него кучу нелестного, согласиться с этим и потом сообщить всем, что с таким "свидания" - это куда стальнее, чем у меня. Серьёзно. Я бы уже триста раз умерла от стыда. А людям норм, живут дальше
Вот это я считаю прям вредный комментарий. Из разряда "не выноси сор из избы". А как ещё человек поймет, что вокруг твориться дичь? (Я сейчас не конкретно про автора, у которого все ок с анализом ситуации, а в целом о людях. Разных). Что получается: друзьям не говори - стыдно, на работе не говори - неуспешно, родителям не говори - вдруг они будут волноваться. Ладно, допустим. Но на форуме-то почему нельзя рассказать о том, что тебя волнует? Да если бы у меня в свое время был форум, где я могла бы получить комментарии "ААААА ЭТО ЖЕ ДИЧЬ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО ТАК ЛЮДИ НЕ ЖИВУТ" моя жизнь могла бы сложиться иначе (но это не точно). Я надеюсь, что я, как обычно, увидела смутный намек на триггер и поспешно об него воспламенилась. И что на самом деле все вышесказанное не значит "нужно молчать о проблемах и плохом обращении, потому, что говорить стыдно".
Ну как-то так. Я не считаю, что описать ситуацию в подробностях, собрать мнения и принять решение, учитывая эти мнения - это какой-то постыдный поступок и вообще п*здец.
Я люблю топорные примеры, так что давайте так:
Дева жалуется на то, что каждый раз, встречаясь с парнем, получает от него по лицу стелькой от валенка. Все говорят ей, что это не ок и надо бежать. Переварив эту информацию, дева принимает решение отныне встречаться с парнем только на людях и только при условии, что валенок на нем не будет. Вроде бы так себе компромисс, но без мнения со стороны она так и продолжала бы ходить со следами от стельки на лице.
В общем, человек поступает так, как ему на данный момент комфортнее и проще. А не так, чтобы угодить мимокрокодилам. И честно обо всем рассказывает.
В чем проблема? В чем *баный стыд?
Стыдно совершать дерьмовые поступки. А не рассказывать о них.
(Простите, у меня недержание банальностей)

Hacksley

  • Гость
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #749 : 10 Февраля 2021, 18:14:51 »
Dive, сорри, мне лень цитировать по фразам, отвечу в общем. Мне показалось, что автор цитируемой реплики имел в виду, что стыдно вываливать условный "сор", но при этом продолжать строить с человеком отношения, как ни в чем не бывало.

Нормально делиться с кем-то бедой (ну, кому как - кому только с родными, а кому и на форуме). Но говорить что-то типа "меня хлещут по лицу тапком", а потом раздумывать, а не продолжить с тапочником семью, странновато. Имхо.
Кагбе если ты вываливаешь кучу инфы, которая говорит, что человек мудак, то ты собрался строить отношения с мудаком. А если это якобы нормальный мущщина, "столько всего прошли" и прочее банальное говно, то кому-то вполне может показаться, что пережевывание стремновато. Лично мне так не кажется (позиция просто внушает недоумение), но в целом имеет право на жизнь.