Автор Тема: Запрос на фирменную мотивацию КМП  (Прочитано 160533 раз)

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Запрос на фирменную мотивацию КМП
« : 14 Декабря 2020, 16:32:10 »
Здрасьте. Давно не писала на форуме, а вот как случилось мерзкое, так сразу вспомнила лучшее средство вправления мозгов.

Что случилось.
Шел четвертый месяц, как в моей жизни п*здец. В личной жизни. Мы с мужем вместе 15 лет, 14 женаты. Реальные проблемы в отношениях были один раз, но мы справились. Мы выплатили ипотеку, родили ребенка, преодолели мою жуткую болезнь.

И всегда могли договориться.
По заветам КМП (не по заветам, конечно, я ерничаю) у нас было много договоренностей. Мы из проговаривали много раз. Например:
1. Мы не врем. Вообще.
2. Мы не контролируем друг друга и не давим друг на друга.
3. Мы не читаем мысли. Есть проблема - открываем рот и говорим.
4. Мы не тащим домой венерические заболевания.
5. Мы не тратим семейный бюджет налево.
6. Мы не заводим бастардов.
7. Если кто-то из нас полюбит другого человека, то не будет сношать мозг и уйдет.
8. Мы моногамны, никакой полиамории (все, что описано выше, относится к гипотетической ситуации "в бане были бабы", а не к романам).
Ну вы уже догадываетесь, но потерпите ещё.

В сентябре муж начал странно себя вести. Перестал со мной разговаривать. Перестал меня хотеть. Я думала, что это потому что я стала толстая. Толстая я стала два года назад, когда после менингита и его прелестей была вынуждена начать лечение специфическими препаратами. Я спрашивала, в чём проблема. Мне говорили, что все ок.
Муж перестал общаться с ребенком. Совсем. Вообще.
Вообще муж дома только ел и пятился в телефон. Гулять ходил один. На тренировки ходил один. Про свои дела не рассказывал.
У меня было напряжённая работа, на которую я вышла после перерыва из-за лечения. Когда я спрашивала, в чем дело, муж говорил, что я стала злая из-за работы.
Я сказала, что могу снова уйти на фриланс, если это нам поможет. Говорила так: если ты больше быть со мной не хочешь, иди. Но мне надо оставаться либо с мужем, либо с работой. Иначе как-то жопа. Сказал, что всё у нас будет хорошо. Все получится, он меня любит. Решили. Ушла.
Ничего не изменилось.
Я очень хотела ещё детей. Поэтому в то же время, когда да уходила на фриланс, подняла разговор. Муж сказал: да, хочу детей, давай рожать. Я пошла с запросом к докторам, потому что мои лекарства после менингита несовместимы с беременностью. Мы начали менять фармсхему, чтобы и родить, и самой не помереть.
Муж молчал. Только просил, чтобы калории в его порциях считала. Все, это был единственный повод для контакта.

В пятницу я накатила по случаю дня рождения. Увидела смартфон мужа.
Ну да, я прочитала.

Ну да. Она моложе меня на 7 лет, у нее синие глаза и стройная фигура. Он замутил с ней на нашу годовщину свадьбы, когда ходил в экстремальный поход (мы часто ходили по разным маршрутам). Она живёт в другом городе.
Но.
Он просит ее родить ему ребенка
Рвется приезжать по первому зову.
Планирует с ней отпуск.
Присылает ей мои стихи.
Рассказывает все о себе.
Ну и вообще, вот это вот "первая глава нашего романа, я все время думаю о тебе, твои глаза напоминают мне о Дюне, пришли мне фото такое-то, ты открыла мне глаза на жизнь". Она в курсе, что он женат.

Приперла к стене. Признался.
Жить, говорит, хочу с тобой, но люблю ее.

Потом начал путаться в показаниях. "У нас синей несерьёзно, я ей первый никогда не писал, это просто дружба". Ну это все ложь, конечно.

Попросила его уехать, чтобы прийти в себя. Отказался. Ну тупо не уходил из квартиры. Говорит: найди мне место, куда я поеду.

Потом говорит: я тебя не люблю, жить с тобой не буду. Приготовь мне суп (да, прямо так и говорит).

Сразу вывалил ребенку без подготовки, что он от нас уходит, потому что не может с нами жить.

Пьет из моей чашки, как ни в чем не бывало. Говорит, как ему трудно любить двоих.

У меня такое впечатление, что моего мужа украли злые духи и принесли какую-то х*йню вместо него. Я вообще не узнаю человека.

Сейчас он уезжает на съёмную квартиру. Идёт к психологу "разбираться в себе".

А я сижу и понимаю, что жду его решения. Что жду, что он решит остаться со мной.

Я не ем. Пыталась сегодня себя заставить - меня вырвало.

КМП, сделай, как умеешь.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #1 : 14 Декабря 2020, 16:39:28 »
Сочувствую, чо.

Если еда не лезет, ее надо пить. Йогурт питьевой, молочный коктейль, сливки.
А то если еще и не жрать, то никакого здоровья не хватит.

А так если, то ну его нахер вместе с играми и желанием бегать туда и обратно пока бабы за него дерутся. Не стоит оно того. Было хорошее, но оно уже прошло. Так что берем лопату и закапываем это самое прошлое.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #2 : 14 Декабря 2020, 16:40:09 »
П*здец, какой эталонный мудак. Сочувствую вам и очень жаль ребенка.
Тут, имхо, только развод. Пустите его обратно - поймет, что с вами так можно. Мутить в юными феями безнаказанно, а дома всегда будет ждать жена, готовая принять обратно.

Цитировать
Я очень хотела ещё детей. Поэтому в то же время, когда да уходила на фриланс, подняла разговор. Муж сказал: да, хочу детей, давай рожать. Я пошла с запросом к докторам, потому что мои лекарства после менингита несовместимы с беременностью. Мы начали менять фармсхему, чтобы и родить, и самой не помереть.
Муж молчал. Только просил, чтобы калории в его порциях считала. Все, это был единственный повод для контакта.
Проблемы со здоровьем, муж не обращает внимания на жену и ребенка, очень странно себя ведет... Что же делать? РОЖАТЬ ВТОРОГО!  :-\ Да уж... Хорошо, что не успели.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #3 : 14 Декабря 2020, 16:42:32 »
Блин :-\
Я просто от всей души желаю выбраться из этого с наименьшими потерями.
Про мужа хочется только матом...
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #4 : 14 Декабря 2020, 16:45:53 »
Качели "люблю - не люблю" это бред какой-то. Человек либо любит, либо нет. И судя по качелям, все-таки нет, но это ж если признается честно, это ж ему надо что-то решать и делать придется. А тут тепло, уютно и суп варят.
Он пытается усидеть жопой на двух стульях.

Цитировать
Сказал, что всё у нас будет хорошо. Все получится, он меня любит. Решили. Ушла.
Ничего не изменилось.
Я очень хотела ещё детей. Поэтому в то же время, когда да уходила на фриланс, подняла разговор. Муж сказал: да, хочу детей, давай рожать. Я пошла с запросом к докторам, потому что мои лекарства после менингита несовместимы с беременностью. Мы начали менять фармсхему, чтобы и родить, и самой не помереть.

Это вообще за гранью (((
Нельзя жить с человеком, который смеет поступать так.
Видимо, раз он просит и ее родить ребенка, он просто хочет ещё ребенка, а от кого и что будет потом с вами, он не думает. Просто эталонный, в палату мер и весов...

Очень сочувствую, это все очень больно, лучи поддержки вам. Пусть все разрешится хорошо. И я бы тоже посоветовала вам к психологу, чтобы перенести все это с наименьшими потерями.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #5 : 14 Декабря 2020, 16:46:32 »
Tilka_Beermaker, очень вам сочувствую и понимаю!

Есть нужно обязательно. Я тоже когда-то не могла есть. Ситуация другая, но в чём-то схожая. Я пила сладкий чай. И здесь на форуме посоветовали бульон.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #6 : 14 Декабря 2020, 16:49:04 »
Качели "люблю - не люблю" это бред какой-то. Человек либо любит, либо нет. И судя по качелям, все-таки нет, но это ж если признается честно, это ж ему надо что-то решать и делать придется. А тут тепло, уютно и суп варят.
Он пытается усидеть жопой на двух стульях.
+1
Там эмоции, любофф и все такое. Но он с той девочкой не жил, не факт, что она ему будет суп варить и калории считать.
А тут под боком автор. Удобная, привычная.
Синица в руках, журавль в небе и все такое.
Очень надеюсь, что та барышня его пошлет, а автор обратно не примет. И останется он у разбитого корыта на съеме и с алиментами.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #7 : 14 Декабря 2020, 16:54:15 »
я б уже другого искала, если честно. Этот заплесневел.
Согласна  :)
К тому же ТС хочет детей еще. Можно будет как раз в новом браке родить.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #8 : 14 Декабря 2020, 16:55:36 »
А я сижу и понимаю, что жду его решения. Что жду, что он решит остаться со мной.
Это вот самое плохое из вашей истории, даже хуже того, что муж изменил и полюбил другую. Потому что то, что он делает - это касается в первую очередь его самого, а вот ваше ожидание касается напрямую вас. И оно страшно вам вредит и навредит еще сильнее, если муж начнет колбаситься, предлагать "забыть", "пересмотреть", "обдумать" и "попробовать еще раз". Рубите этот узел, не ждите его решения. Вы - отдельная личность. Вам нужно решать за себя, и - ну, здесь только поверить, но вы попробуйте - если вы разойдетесь, оборвете все контакты (как минимум, на первое время) и переживете неделю-другую, вам не захочется его возвращения. Вы будете смотреть на эту ситуацию круглыми глазами и говорить "Господи, как хорошо, что мы разошлись, как мне зашибись".
 Не ждите решения другого человека, у вас уже есть готовая ситуация, решайте сами.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #9 : 14 Декабря 2020, 16:58:35 »
Рубить хвост, так целиком.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #10 : 14 Декабря 2020, 16:58:43 »
Не ждите решения другого человека, у вас уже есть готовая ситуация, решайте сами.

+1. А он пусть в себе хоть до китайской Пасхи разбирается.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #11 : 14 Декабря 2020, 17:00:26 »
Спасибо всем, кто отвечает. да, самое мерзкое - это то, что я жду. Потому что того человека, которого подменили, я очень люблю. Но вот такое вот - это за гранью. И я настолько в шоке, что не могу принимать решений. Я пожрать-то не могу.
Сегодня у меня сеанс у психотерапевта, которая помогала мне после менингита поставить кукушку на место.

Но я боюсь, что он придет и снова скажет про "хочу быть с тобой", а я поведусь.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #12 : 14 Декабря 2020, 17:02:49 »
Цитировать
 П*здец, какой эталонный мудак.
Да вот читая темы поломанных форумчанок как-то я уже склонна видеть в этом норму для мужчин среднего возраста.  :-\
Тилка, сил вам. Предатель он, конечно, подлый предатель. И когда он что решит, сказал? Я понимаю, что многолетнюю любовь так просто не вытравить (ох, я б сама в осколки просто разбилась от такого) , но вы подумайте хорошо - зачем он вам? Он ж испорченный, нет ему веры.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #13 : 14 Декабря 2020, 17:04:11 »
Котик, обнимаю виртуально! И псды твоему мужу очень хочу вломить.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #14 : 14 Декабря 2020, 17:05:47 »
Это просто мозг пока не успел совместить идеального мужика и чужого, который из него внезапно вылупился. А на самом деле вот этот чужой, он, увы, и есть настоящий. И он про свои чувства и намерения нагло врет. Даже если врет и себе тоже. А вот младая дева с лапшой на ушах, которая готова рожать, она дохрена реальна.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #15 : 14 Декабря 2020, 17:06:05 »
Все будет хорошо. Не сегодня, не завтра но рано или поздно станет легче
Мужу пусть его синеглазая супы варит, раз хватило мозгов устроить такое, пусть хлебает полной ложкой. Вы ему не круглосуточная прачечная-столовая.
Если совсем невмоготу есть что то обязательное, надо есть то, что хочется. И немного спортпита сверху. Мы так бабушку после перелома на ноги ставили.
Ребенку объяснить, что да, фигня случается и папа нынче не алё, но ребенок тут вообще не при чем.

Онлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #16 : 14 Декабря 2020, 17:06:59 »
Едрить, сочувствую искренне
варианта два, или у него шизофрения/щитовидка/как то иначе чердак протек это в части качеь хочу не хочу, а не в части переспал с другой, или таки кризис среднего возраста и срочно восхотел другую? тобто мудакus vulgaris я подозреваю второй вариант. и тогда имхо только развод и разрыв отношений, грызть хвост гораздо хуже чем сразу отрубить
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #17 : 14 Декабря 2020, 17:09:25 »
Сегодня у меня сеанс у психотерапевта
В этом вы однозначно умница, так и надо - сразу к специалисту, не тянуть  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #18 : 14 Декабря 2020, 17:10:01 »
Но я боюсь, что он придет и снова скажет про "хочу быть с тобой", а я поведусь.
Подумайте о самоуважении. Об уважении к себе, как к отдельному человеку, без "мы", без рассматривания вас с ним, как пары. Подумайте о том, что вы, как собачка, сидите и ждете, пока ДРУГОЙ человек нагуляется и РЕШИТ, будет он с вами или нет. Я извиняюсь за грубость, если это грубо, но иногда помогает и такой взгляд. Почему ваше состояние всецело зависит от другого человека? Где ваши опоры на саму себя? Их надо нащупать и установить заново. Вы слишком сроднились с другим человеком, и поэтому его "предательство" для вас сейчас - как конец света. Старайтесь смотреть на ситуацию только своими глазами, глазами одиночки, если так будет угодно: на текущий момент ваш психологический комфорт зависит от другого, значит, вы себе не принадлежите, это очень плохо, от этого надо спасаться. Какие еще "я хочу быть с тобой"? Держитесь подальше от человека, от которого так зависите эмоционально, иначе пропадете.
 Я не ругаю вас, но очень хотелось бы пробудить взгляд человека, принадлежащего самому себе.

А насчет еды не беспокойтесь. Само потихоньку наладится, вне зависимости от того, как пройдет ситуация. У всех своя реакция на стресс, я, например, тоже не могу есть, в период расставания как-то довелось похудеть на приличное количество кило таким образом :)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #19 : 14 Декабря 2020, 17:13:37 »
Мне кажется, Тильке просто нужно время. Муж, как я понимаю, только-только съехал, а жили они вместе очень долго.
Вон Ужас сколько не могла своего мудака отпустить. А в результате рассталась с ним и, емнип, уже давно счастлива с новым мужчиной.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #20 : 14 Декабря 2020, 17:14:43 »
Меня очень эмоционально шатает. Я то хочу написать этой б*дяди, чтобы уже забрала его себе и чтоб они оба исчезли с горизонта. То хочу остаться приличным человеком и никогда ей не писать.

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #21 : 14 Декабря 2020, 17:16:37 »
Меня очень эмоционально шатает. Я то хочу написать этой б*дяди, чтобы уже забрала его себе и чтоб они оба исчезли с горизонта. То хочу остаться приличным человеком и никогда ей не писать.
Эта женщина ничего вам не должна, в верности не клялась, поэтому ваши наезды на нее будут смотреться неадекватно. И ладно бы неадекватно, но легче вам от этого не станет. Скорее, наоборот, хуже. Будете грызть себя потом, что кидаетесь, как истеричка, на людей. Не нужно. Держитесь с достоинством.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #22 : 14 Декабря 2020, 17:17:03 »
Да насрать на приличия. Не с этими людьми.
Ну, т.е. лучше не надо, но если совсем припрет и от этого полегчает, то почему нет?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #23 : 14 Декабря 2020, 17:18:06 »
Закопайте этого мужчину, кажется он протух. Я не мастер говорить слова поддержки, но вы там это, держитесь. Как уже советовали, сладкий чай, молоко, кофе сладкий с молоком вообще отлично заходит. Потом можно будет супы пюре потихоньку в себя потреблять) Фрукты ещё попробуйте, они не всегда мозгом как еда воспринимаются. А мужик сцка удобно устроился, пусть валит от вас можете ещё пинков надавать для ускорения, это настолько махрово мерзотный типаж что просто фэ. Пусть ему там суп варят и калории считают. Он вас не стоит. Время пройдёт и забьёте на это туловище как на что то прошлое. Главное здоровье не гробануть.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #24 : 14 Декабря 2020, 17:20:16 »
Меня очень эмоционально шатает. Я то хочу написать этой б*дяди, чтобы уже забрала его себе и чтоб они оба исчезли с горизонта. То хочу остаться приличным человеком и никогда ей не писать.

Соблазн велик, я б тоже хотела написать (и скорее всего сдержалась бы). Есть нюанс: если окажется, что он ей не сдался на постоянные отношения (мы ж не знаем, надо ли оно ей) и это просто увлечение, то она может сказать все ему, а он тогда быстрее припрется обратно с покаяниями. А оно точно вам надо? Ещё больше истерик и шатаний.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #25 : 14 Декабря 2020, 17:20:16 »
Некоторые пластыри надо отрывать довольно резко, чтобы не растягивать неприятные ощущения на долгие годы.

Ты постарайся, главное, не раскисать. Тут уж каждый для себя способ сам находит.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #26 : 14 Декабря 2020, 17:20:52 »
Порция смеха. Муж дал мне почитать свой дневник, чтобы я поняла, как ему было тяжело. В дневнике сплошные синие глаза и прикосновения. Нет, ему не было тяжело.

Он восхищается тем, как она сама заплатила за себя в кафе. Я сама платила за нашу ипотеку, уж точно не меньше, чем муж. Даже на лечение я себе сама нашла. Но это недостаточно восхитительно.

С*ка, я себя сравниваю с ней. Проигрываю полностью.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #27 : 14 Декабря 2020, 17:21:20 »
Ужас какой-то :/ Он ведёт себя сверх-погано, нехорошо, что вы надеетесь на хороший исход. Такое чувство, что он в нападение перешёл, а не по-человечески пытается ситуацию решить. Раздельное проживание и отсутствие общения бы тут было очень в тему. И подольше. Потому что и у вас будет шанс остыть, и он определится, в каком городе ему ребёнок нужнее.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #28 : 14 Декабря 2020, 17:21:50 »
Порция смеха. Муж дал мне почитать свой дневник, чтобы я поняла, как ему было тяжело. В дневнике сплошные синие глаза и прикосновения. Нет, ему не было тяжело.

Он совсем *бу дал? Извините.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #29 : 14 Декабря 2020, 17:22:53 »
Меня очень эмоционально шатает. Я то хочу написать этой б*дяди, чтобы уже забрала его себе и чтоб они оба исчезли с горизонта. То хочу остаться приличным человеком и никогда ей не писать.
Понимаю, на вашем месте наверняка чувствовала бы то же самое. Но, имхо, писать не стоит. Так вы только себя унизите. А легче вам вряд ли от этого станет. Лучше дождаться сеанса и действовать уже по советам врача.

Про еду выше отличные советы давали - йогурт, сладкий чай. Прислушайтесь к своему организму, может, чего-то конкретного хотите.

кофе сладкий с молоком вообще отлично заходит
А плохо не станет от кофе на голодный желудок?  :o
Я в универе как-то навернула кофейку так. Был сложный экзамен, есть не могла перед ним, нервничала. А кофе с молоком люблю. Вот, получив пятерку, навернула кофе. Короче, это был пздц :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature