Автор Тема: Запрос на фирменную мотивацию КМП  (Прочитано 160544 раз)

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #30 : 14 Декабря 2020, 17:23:21 »
Сегодня разъедемся.
Вряд ли съедемся.

Меня только одна радует: я теперь смогу с чистой совестью послать свекровь на х*й.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #31 : 14 Декабря 2020, 17:23:40 »
А в ножки ему не поклониться?
Выдать узелок на палочке и пусть чешет на другой конец глобуса. И выразительно читает записи из дневника

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #32 : 14 Декабря 2020, 17:24:55 »
Tilka_Beermaker, дурное дело давать советы о чужой жизни, но просто вот:
Цитировать
1. Мы не врем. Вообще.
6. Мы не заводим бастардов.
7. Если кто-то из нас полюбит другого человека, то не будет сношать мозг и уйдет.
8. Мы моногамны, никакой полиамории (все, что описано выше, относится к гипотетической ситуации "в бане были бабы", а не к романам).
Вот это говорит о том что важно для ВАС. Было бы неважно не было бы вот этих ВАШИХ правил.
И вот это вашим ценностям не соответствует:
Цитировать
А я сижу и понимаю, что жду его решения. Что жду, что он решит остаться со мной.

Просто. Чудовищно больно и хочется чтобы было как раньше, кажется он вернется и будет. НЕ будет. Как раньше совершенно точно не будет. Даже если он поймет что любит вас и что ошибся и больше никогда. Все равно. Вот этого "не врать, любить и доверять уже не будет".

Логика подсказывает разрубить и начать жить заново. Представьте эти как качели скажутся на ребенке? Но советовать не буду. Просто виртуально обниму. Жить вам и решать вам.

И да сладкий чай и белые сухари, понемногу, успокоительное, если есть возможность.
Или подруга с бутылкой или теплым пледом;)
Меня очень эмоционально шатает. Я то хочу написать этой б*дяди, чтобы уже забрала его себе и чтоб они оба исчезли с горизонта. То хочу остаться приличным человеком и никогда ей не писать.
Не стоит.
Раз хотите остаться приличным человеком им и оставайтесь. Практического смысла нет, а так оно того не стоит только себя уроните. Да и мужик не чемодан "забрать" нельзя. Захочет - уйдет, нужен он ей или нет - вам-то в сущности не все равно?
Порция смеха. Муж дал мне почитать свой дневник, чтобы я поняла, как ему было тяжело. В дневнике сплошные синие глаза и прикосновения. Нет, ему не было тяжело.

Он восхищается тем, как она сама заплатила за себя в кафе. Я сама платила за нашу ипотеку, уж точно не меньше, чем муж. Даже на лечение я себе сама нашла. Но это недостаточно восхитительно.

С*ка, я себя сравниваю с ней. Проигрываю полностью.
Ну вы привычная и удобная, она романтическое увлечение.
Но то что он показывает все это вам говорит о том что он пытается в вас вызвать жалость/сочувствие и вообще он такой несчастный и невиноватый, а на то что он сделал больно вам ему плевать. его волнует только его "страдания".
Сегодня разъедемся.
Вряд ли съедемся.

Меня только одна радует: я теперь смогу с чистой совестью послать свекровь на х*й.
Держитесь!

Оффлайн Persefona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +40/-25
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #33 : 14 Декабря 2020, 17:26:26 »
Дорогая моя.... я искренне сочувствую, но у меня для вас плохие новости.... ваш муж как выше уже писали, эталонный у*бок без яиц....
Большинство фраз как под копирку. И каждый день новые показания. И определиться он не может. И то любит вас, то любит....
Честно, с человеком, которого любят, так себя не ведут!!!
Я понимаю, что это невероятно сложно, но придется принять тот факт, что вас таки разлюбили, независимо от того, останитесь вы в итоге вместе или нет.

Вам сейчас главное стараться отвлечься. Кушать по чуть-чуть небольшими порциями что-то жидкое. ну либо хотя бы пить водичку. и думать, тщательно думать, готовы вы такое отношение к себе терпеть или не готовы.
В таком состоянии вам сейчас бессмысленно советовать что-либо. Да и вы вряд ли послушаетесь, даже если мы все вам сейчас дружно скажем слать мужа накуй.
Должно пройти время чтобы вы сами поняли, что ведут себя с вами ужасно и терпеть такое отношение не нужно. Я думаю, у каждого есть точка невозврата. Однажды вы проснетесь и поймете, что всё, грань перешли, терпеть больше не буду.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2020, 17:34:18 от Persefona »

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #34 : 14 Декабря 2020, 17:26:48 »
Порция смеха. Муж дал мне почитать свой дневник, чтобы я поняла, как ему было тяжело. В дневнике сплошные синие глаза и прикосновения. Нет, ему не было тяжело.

Он восхищается тем, как она сама заплатила за себя в кафе. Я сама платила за нашу ипотеку, уж точно не меньше, чем муж. Даже на лечение я себе сама нашла. Но это недостаточно восхитительно.

С*ка, я себя сравниваю с ней. Проигрываю полностью.
ваш самостоятельно оплаченный заказ в кафе такой огромный, что вы им и синие глаза придавить можете, и мужа с его дневником.  

Меня только одна радует: я теперь смогу с чистой совестью послать свекровь на х*й.
тоже норм плюс.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #35 : 14 Декабря 2020, 17:27:19 »
Собираюсь в аптеку за детским жидким питанием.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #36 : 14 Декабря 2020, 17:29:23 »
Меня только одна радует: я теперь смогу с чистой совестью послать свекровь на х*й.
Блин, у этого мудня еще и маманя мудацкая?  :-X :-X :-X

Тилька, а ребенок как переживает это?  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #37 : 14 Декабря 2020, 17:29:56 »
Если дева месяцами сидит на вторых ролях и ждет, что ее выберут и до нее снизойдут, зная про жену и семью, то нихрена она не великолепная и не потрясающая, ИМХО.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Avoshre

  • Гость
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #38 : 14 Декабря 2020, 17:30:19 »
Прям захотелось ударить вашего мужа больно и сильно.

Хер с ним, что увлекся другой, но то что он вас грузит своими псдостраданиями - у меня нет цензурных слов, чтобы это прокомментировать.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #39 : 14 Декабря 2020, 17:30:50 »
Про еду: можно сварганить бананово-молочный коктейль. Во-первых, вкусно, во-вторых, мегасытно: 2 банана на 1,5 стакана молока и на несколько часов сыт.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #40 : 14 Декабря 2020, 17:31:33 »
Прям захотелось ударить вашего мужа больно и сильно.

Хер с ним, что увлекся другой, но то что он вас грузит своими псдостраданиями - у меня нет цензурных слов, чтобы это прокомментировать.

Ну вот влюбиться - не преступление, я знаю, что так случается. Как раз больше убивает то, что об меня 4 месяца ноги вытирали и лапшу с клюквой вешали

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #41 : 14 Декабря 2020, 17:33:06 »
Если дева месяцами сидит на вторых ролях и ждет, что ее выберут и до нее снизойдут, зная про жену и семью, то нихрена она не великолепная и не потрясающая, ИМХО.
Да не факт, что она там сидит и ждет. Может, муж Тильки для нее так, виртуальный+курортный роман. А на самом деле она там весело-задорно по х*ям скачет. Или наоборот состоит в длительных отношениях, о которых муж Тильки и не в курсе.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #42 : 14 Декабря 2020, 17:34:38 »
Меня только одна радует: я теперь смогу с чистой совестью послать свекровь на х*й.
Блин, у этого мудня еще и маманя мудацкая?  :-X :-X :-X

Тилька, а ребенок как переживает это?  :-[
Ребенок до конца не осознал.
Я ему объясняю, что у нас все будет идти, как идёт. Я буду отводить его в школу, встречать, водить на кружки. Мы будем встречаться с его друзьями, гулять, ходить в походы. То есть мир не рухнет. Поменяется, но не настолько, чтобы сойти с ума.
Но все равно ребенок, конечно, в шоке, двойку сегодня получил, впервые в жизни.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #43 : 14 Декабря 2020, 17:35:11 »
плять >:(
Я помню, в фильме Однажды в Вегасе подруга главной героини в разбегу зарядила ее бывшему по яйцам. Кулаком. Разбежалась, потом прокатилась на коленях и кулаком хе-ракс!
Вот я читаю и мне мужу Тильки также хочется зафигачить.
Петушара чмошная! Дневник он дал почитать. Тяжело ему было. Плять.
Плять меня сейчас распидорасит.

Тилька, в общем, я вас правда очень поддерживаю. А ваш пока еще муж имхо тешит от вас свое эго и чешет чсв.
Может быть, когда-то он был прекрасным человеком, но вот сейчас он творит какую-то дичь. Может быть, кризис среднего возраста. Может быть, раньше хорошо притворялся.
Очень жаль, что оно так.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #44 : 14 Декабря 2020, 17:35:57 »
Если дева месяцами сидит на вторых ролях и ждет, что ее выберут и до нее снизойдут, зная про жену и семью, то нихрена она не великолепная и не потрясающая, ИМХО.
Да не факт, что она там сидит и ждет. Может, муж Тильки для нее так, виртуальный+курортный роман. А на самом деле она там весело-задорно по х*ям скачет. Или наоборот состоит в длительных отношениях, о которых муж Тильки и не в курсе.

Тут все верно, он ей курортный. Зачем ей мужик на 11 лет ее старше, с ребенком в анамнезе и даже без полностью собственного жилья?

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #45 : 14 Декабря 2020, 17:38:06 »
Ребенок до конца не осознал.
Я ему объясняю, что у нас все будет идти, как идёт. Я буду отводить его в школу, встречать, водить на кружки. Мы будем встречаться с его друзьями, гулять, ходить в походы. То есть мир не рухнет. Поменяется, но не настолько, чтобы сойти с ума.
Но все равно ребенок, конечно, в шоке, двойку сегодня получил, впервые в жизни.
Бедняжка... Папашка на него еще и внимания не обращал до этого 4 месяца. Из-за этого ребенок, наверно, тоже переживал. Не думали к детскому психологу сводить?

Может быть, когда-то он был прекрасным человеком, но вот сейчас он творит какую-то дичь. Может быть, кризис среднего возраста. Может быть, раньше хорошо притворялся.
Вот у меня после таких историй уже скоро глаз дергаться будет. Постоянно боюсь, что у моего мужа тоже однажды башню сорвет сних*я. На данный момент предпосылок нет, ну так и у Тильки все нормально было раньше в семье...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #46 : 14 Декабря 2020, 17:40:13 »
Вот у меня после таких историй уже скоро глаз дергаться будет. Постоянно боюсь, что у моего мужа тоже однажды башню сорвет сних*я.
Понимаю... :'(
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #47 : 14 Декабря 2020, 17:40:34 »
Если что, ребенка я к психологу отведу. Знаю, к какому. Я и мужа-то к психологу сплавила, он сам не додумался. Как раз в плане профессиональной помощи я знаю, что делать.

Я боюсь за маму. Она очень тревожная, очень за меня переживает, и у нее эта осень выдалась сложной. Ковид, операция на целюсти, проблемы со спиной, смерть брата. И тут ещё вот это вот все.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #48 : 14 Декабря 2020, 17:42:36 »
Я боюсь за себя. У меня кукуха нестабильная, я суицидник бывший, я не знаю, что со мной будет дальше.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #49 : 14 Декабря 2020, 17:45:56 »
Я боюсь за маму. Она очень тревожная, очень за меня переживает, и у нее эта осень выдалась сложной. Ковид, операция на целюсти, проблемы со спиной, смерть брата. И тут ещё вот это вот все.
Пздц, ваш бывший нашел прямо "отличный" момент, чтоб загулять  >:( Зная, что у жены непростой период в жизни (вы болели, мать болела, дядя умер - полный набор), он пошел греть письку об другую бабу  >:(
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #50 : 14 Декабря 2020, 17:47:06 »
Я боюсь за себя. У меня кукуха нестабильная, я суицидник бывший, я не знаю, что со мной будет дальше.
Вы, чуть что, пишите на форум - здесь круглые сутки хоть кто-то, да есть. Поддержат. Есть телефоны психологической поддержки, насколько мне известно. Можно посмотреть их в своем городе и, если понадобится, набрать номер.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #51 : 14 Декабря 2020, 17:47:17 »
Выпей малоежки или сладкого-сладкого слипательного во всех местах чаю.
Ай какой бидняжка, нищастье у него и дневнички. 10 из 10, чтоб на куй пошел. Прям вот ключик бросил в море, и сам следом.

Кароч, я на больничном с дитем и пока не очень могу выползти потрындеть, перемыть кости, злобно похохотать и вот это вот все. А вот в четверг смогу - хоть с утра, хоть среди дня. Хошь с винищем, хошь без.
Ну или завтра прям приезжай, пока ребёнок в школе.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #52 : 14 Декабря 2020, 17:48:07 »
А вот это вот вообще не надо. Легче не будет никому. Ну вот просто так получилось что муж оказался вдруг. Сейчас плохо но вы же живая, не робот. Надо просто ждать и жить. В один прекрасный день вы поймёте что всё-он вам не нужен. Отвалилось как корочка со шрама. И хорошо что отвалилось, ничего не будет мешать жить нормально

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #53 : 14 Декабря 2020, 17:48:46 »
Воу, Тилка, тут даже со стабильной кукухой могут мысли не туда повернуть, не надо.
Божечки, он ещё и дневник писал, ахаха хаха.. Это реально смешно и главный клоун тут он. Сколько годиков-то этому графоманцу?
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #54 : 14 Декабря 2020, 17:50:10 »
Тилька, держитесь. Это пздц, но это пройдет. Пробуйте есть хоть что-нибудь, пить не забывайте. Если надо пообщаться хоть голосом, хоть буквами - пишите, скину номер (ватсап, телега).
Муж - мудак эталонный. Ребенка жалко ужасно.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #55 : 14 Декабря 2020, 17:51:09 »
Может мужу лавры биполярного покоя не дают? Вот издаст дневник и озолотится

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #56 : 14 Декабря 2020, 17:53:48 »
Я боюсь за себя. У меня кукуха нестабильная, я суицидник бывший, я не знаю, что со мной будет дальше.
Вы это ценность. Вне зависимости от мужа. Просто помните об этом никакой мудак не стоит вашей замечательной жизни.
А еще у вас ребенок.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #57 : 14 Декабря 2020, 17:54:15 »
Тилька, могу сказать, что иногда с ужасом ждешь, ждешь, а потом понимаешь, что без него-то и лучше. Никто мозги не колупает. И даже эта любовь оказывается вовсе даже не любовью, а привычкой. И жить становится лучше и приятнее. Поэтому пожить отдельно - верное решение. Я бы еще посоветовала заблочить его, от греха подальше, не поддаваться на "я все осознал и рвусь обратно". Поставьте срок. Ну,  кажем, неделя-две-три-месяц. И в этот период исключите с ним общение совсем вообще. Может так случиться, что вы поймете, что вам без него и лучше намного.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #58 : 14 Декабря 2020, 17:55:10 »
Мальчику в январе  38 годиков.
Мне ещё хочется бегать по кругу и орать, а потом силы уходят и ничего не хочется.

Сегодня перепутала, после какого урока сына забирать из школы. Он меня час ждал.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9823
  • Карма: +2915/-36
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #59 : 14 Декабря 2020, 17:55:47 »
Ну вот влюбиться - не преступление, я знаю, что так случается. Как раз больше убивает то, что об меня 4 месяца ноги вытирали и лапшу с клюквой вешали

Влюбиться - возможно, не преступление.
Мы не в силах контролировать все эмоции, чо уж.

А вот свои поступки контролировать стоило бы.
И он окончательно охренел со своим "ой, мне ТАААК тяжело".

Тилка, обнимаю.
И что бы там у него не было на уме, поступает он по факту как мудак.

Постарайся заняться в первую очередь собой, а не ожиданием новостей от его светлости.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"