Автор Тема: Запрос на фирменную мотивацию КМП  (Прочитано 161362 раз)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4850
  • Карма: +951/-23
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #660 : 07 Февраля 2021, 10:08:04 »
Нет ни доверия, ни уважения.
Ну да и пофиг, главное, чтобы было комфортно.
Интересное у вас понятие о комфорте.
Я не про себя. Мне не было бы комфортно, скорее всего. Но я вполне допускаю, что Тилке легче пока полностью не обрывать контакт.  Детей ещё рожать она не будет, в ипотеку не полезет, так что риски не высоки.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #661 : 07 Февраля 2021, 11:23:54 »
еще бы индивида на ЗППП проверить и 3 месяца к телу не допускать, хотя как вообще после всего такого можно жить на одной территории и тем более в постель ложиться мне решительно непонятно
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #662 : 07 Февраля 2021, 11:38:11 »
Вот набросились на автора О___о
Тилка уже не раз и не два показала, что у нее есть голова на плечах) так быстро и хладнокровно (ну, со стороны, конечно) решать проблемы - далеко не каждый сможет. В том числе из тех, кто сейчас звенит стальными и возмущается, что автор делает не так, как ему хочется.
Значить, так легче ей самой. Это нормально, иногда такие "свидания" нужны, чтобы было проще все принять, уложить в голове и не жалеть о сделанном.

Тилка, вы молодец) у вас отличные результаты, а дальше все будет ещё лучше)
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #663 : 07 Февраля 2021, 11:58:23 »
Присоединяюсь к Тюльпану: Тилка должна сама решить, как ей поступить в данном случае.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #664 : 07 Февраля 2021, 12:26:10 »
после 15 лет мозг не успевает даже за полгода осознать, что все поменялось, и человек, которого ты, вроде как, отлично знаешь, уже совсем не тот, что был. даже когда своими глазами видишь, что происходит херня, пытаешься разубедить себя в происходящем, спрятаться в норку и заорать, что чур вот это несчитово. мы боимся радикальных перемен. но они все равно происходят помимо нашего желания. надеюсь, борщевик все же пойдет по известному адресу в итоге, потому что грустно продолжать тратить свое время на вот такое.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #665 : 07 Февраля 2021, 13:45:45 »

Знаете, я была уверена, что никто не будет утверждать, что мобильники опасны при  беременности, однако одна форумчанка тут это пишет весьма серьёзно)
Блин, где почитать эту дичь? :))

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #666 : 07 Февраля 2021, 15:13:59 »
Будут ли нормальные отношения во многом зависит от того, как мужик вернулся. Если раскаялся, и делом это проявляет - почему бы и доверию не вернуться? За одного битого двух небитых дают.
Ахаха, што?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #667 : 07 Февраля 2021, 15:19:50 »
Блин, где почитать эту дичь? :))
/index.php/topic,114117.msg4863740.html#msg4863740
Как же эта красота прошла мимо вас?)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #668 : 07 Февраля 2021, 15:47:20 »
/index.php/topic,114117.msg4863740.html#msg4863740
Как же эта красота прошла мимо вас?)
Тьфу ты, я думала, что-то интересное, а там Зантия.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #669 : 07 Февраля 2021, 16:57:09 »
Знаете, я была уверена, что никто не будет утверждать, что мобильники опасны при  беременности, однако одна форумчанка тут это пишет весьма серьёзно)

Да бросьте, Зантия никогда ничего не пишет серьёзно
Хорошо если это вообще человек
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #670 : 07 Февраля 2021, 17:53:45 »
Да бросьте, Зантия никогда ничего не пишет серьёзно
Хорошо если это вообще человек

Она точно не из наших.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #671 : 07 Февраля 2021, 18:41:13 »
Она точно не из наших.  ;D
Чой-та, может, просто из другого отдела ::) Добивается того, чтобы люди перестали опасаться вредного излучения, через которое массоны уничтожают Славянскую Расу
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #672 : 07 Февраля 2021, 18:45:55 »
Она точно не из наших.  ;D

Да куй там, я таких людей знаю. К сожалению. К большому моему сожалению ;D

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #673 : 07 Февраля 2021, 22:53:47 »
Ничего он не осознал, просто хочет снова есть борщи и греть писю. Синеглазка ему этого не дала, придется возвращаться к жене.
по-моему, он изначально этого хотел. планировал быть типичным женатиком, у которого "да жену не люблю, давно с ней не сплю, а ты мой свет в бойнице", а потом домой топать, жрать посчитанные калории, планировать второго ребёнка. но его и светик послал, и жена зачем-то выгнала.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #674 : 08 Февраля 2021, 09:39:16 »
Ничего он не осознал, просто хочет снова есть борщи и греть писю. Синеглазка ему этого не дала, придется возвращаться к жене.
по-моему, он изначально этого хотел. планировал быть типичным женатиком, у которого "да жену не люблю, давно с ней не сплю, а ты мой свет в бойнице", а потом домой топать, жрать посчитанные калории, планировать второго ребёнка. но его и светик послал, и жена зачем-то выгнала.
Тоже так кажется. И ведь он искренне не понимает действительно, почему жена выгнала. Он же её старательно втаптывал в говно, она ж должна была с этим говном сродниться и чувствовать как говно. А вот думать как говно лучше всего научился как раз он. Потому что вся логика его говняная.

Насчёт того, что ТС возвращается. Я так понимаю, что ни фига она не возвращается. У неё есть план, которому она следует. От этого паршивого барана какой-то шерсти клок почему бы и не поиметь.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #675 : 08 Февраля 2021, 09:47:02 »
Если план действительно есть, например поиметь с него кусок квартиры, то имхо, Тилка делает всё правильно, вопрос только в прочности ЦНС ну и нагрузке на оную при общении с индивидом. А вот если хитрого плана нет то нифига не гуд
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Hacksley

  • Гость
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #676 : 08 Февраля 2021, 10:05:56 »
по-моему, он изначально этого хотел. планировал быть типичным женатиком, у которого "да жену не люблю, давно с ней не сплю, а ты мой свет в бойнице", а потом домой топать, жрать посчитанные калории, планировать второго ребёнка. но его и светик послал, и жена зачем-то выгнала.

А мне не показалось, что планировалось именно это. Как раз больше похоже, что собирался свалить, раз так легко гадил в душу. Чтобы работать по совместительству (пусть даже тайно), не нужно увольняться со скандалом.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #677 : 08 Февраля 2021, 11:12:15 »
Цитировать
Как раз больше похоже, что собирался свалить, раз так легко гадил в душу
На два дома он бы жил, если бы его не спалили. А так все пошло не плану и из горшочка полезло дерьмо, да так, что говорить "горшочек не вари" уже бесполезно  ;D
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3413/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #678 : 08 Февраля 2021, 13:02:06 »
Цитировать
Как раз больше похоже, что собирался свалить, раз так легко гадил в душу
На два дома он бы жил, если бы его не спалили. А так все пошло не плану и из горшочка полезло дерьмо, да так, что говорить "горшочек не вари" уже бесполезно  ;D
Ага. Он еще же и, блин, начал с Тилькой второго ребенка планировать. Параллельно планируя ребенка с синеглазой. Тьфу, бл*, ну вот как после такого можно с человеком вообще общаться, да еще и в постель ложиться  :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #679 : 08 Февраля 2021, 13:23:03 »
Тьфу, бл*, ну вот как после такого можно с человеком вообще общаться, да еще и в постель ложиться  :-X
В постель можно. Только там должна быть барьерная контрацепция + ОК + регулярные тесты и проверки на ЗППП.
Это если он как любовник ну очень уж хорош.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3413/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #680 : 08 Февраля 2021, 15:48:01 »
В постель можно. Только там должна быть барьерная контрацепция + ОК + регулярные тесты и проверки на ЗППП.
Это если он как любовник ну очень уж хорош.
Нуууу... Кто-то сможет, наверно. Но я б не смогла "отделить" письку от письконосца О_о Для меня секс однозначно связан с взаимным уважением. А уважать того, кто меня с дерьмом смешал, я б не смогла.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #681 : 08 Февраля 2021, 15:58:30 »
мне кажется, что тут чел больше сам себя с дерьмом смешал всеми этими воровствами супа и прочими цирковыми выступлениями. и собственно из-за того, что он вёл себя настолько жалко, я не понимаю, как можно пытаться с ним общаться заново. это блин тупо брезгливо должно быть, не знаю как это помягче сказать, но чувак лично в моих глазах был бы после такого поведения навеки зашкварен.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3640
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #682 : 08 Февраля 2021, 16:11:54 »
Я боюсь за себя. У меня кукуха нестабильная, я суицидник бывший, я не знаю, что со мной будет дальше.

Цитировать
А я сижу и понимаю, что жду его решения. Что жду, что он решит остаться со мной.

Плавали, знаем. В моем анамнезе суицида не было, но вот такой кидок, когда собралась беременеть, и все было обговорено, и все были согласны, а тут другая баба, я пережила. Два года назад. И могу сказать - то, что вы сейчас чувствуете, это нормально, и не нужно себя за это жрать. Первое, что хочется после того, как случилась гадость - чтобы ничего этого не было, и все стало как раньше. Это не слабость.

Второе - она не лучше, вы не хуже, просто она другая. Эффект новизны, запрета, черт знает ещё чего. Мне до сих пор неясно, как может так сорвать башню, что забываешь о совести, о чести и о долге, возможно, это просто я не встречала свой роковой краш. Но да, такое бывает, shit happens.

И третье - все это "ч плохая, я толстая, я недосмотрел а, я недотянула" - это сейчас не ваш голос, а депрессии. Я недавно открыла свой дневник тех времён, а там аршинными буквами "Я ХУЖЕ ВСЕХ". Как вспомню, так вздрогну. Только уходят и от ангелов во плоти, которые работают-шьют-готовят-стирают на пять с плюсом, и остаются на всю жизнь с ленивыми грубыми и жестокими бабищами, и если ты хорошая, этотни хрена не гарантия, что все будет хорошо.

Позаботьтесь о кукушечке и о тушке, все будет хорошо, это я вам из будущего рассказываю)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #683 : 08 Февраля 2021, 16:13:30 »
Позаботьтесь о кукушечке и о тушке, все будет хорошо, это я вам из будущего рассказываю)
Как-то вы поздно спохватились, у нее уже хорошо все  ;D Но есть нюанс...
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Hacksley

  • Гость
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #684 : 08 Февраля 2021, 16:17:51 »
мне кажется, что тут чел больше сам себя с дерьмом смешал всеми этими воровствами супа и прочими цирковыми выступлениями. и собственно из-за того, что он вёл себя настолько жалко, я не понимаю, как можно пытаться с ним общаться заново. это блин тупо брезгливо должно быть, не знаю как это помягче сказать, но чувак лично в моих глазах был бы после такого поведения навеки зашкварен.

Угу, прям только в постель - а на подушечке воображаемая кастрюлька чудится. Какое уж тут настроение, не заржать бы с омерзением. Ну, имхо, канеш.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3640
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #685 : 08 Февраля 2021, 16:24:10 »
Позаботьтесь о кукушечке и о тушке, все будет хорошо, это я вам из будущего рассказываю)
Как-то вы поздно спохватились, у нее уже хорошо все  ;D Но есть нюанс...

Ну я все 20 с гаком страниц прочитать не успела. Хорошо так хорошо.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10083
  • Карма: +4204/-63
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #686 : 08 Февраля 2021, 16:32:19 »
Ребят... Не все могут взять и отрубить. И даже те кто думают что могут по факту иногда теряются и никак. Потому что в теории оно все легко и просто а на практике 15 лет жизни пальцем не сотрешь.
Тилке желаю сил и трезвомыслия. Фиг знает как жизнь повернется. Может получится что то починить и списать все произошедшее на "бес попутал". Может не получится и в итоге все равно разойдетесь.
У меня 3 года ушло на то чтобы картинка в голове сложилась. И когда мы уже расстались окончательно я ни одной слезинки изза этого не проронила. Наоборот было ощущение сброшеного груза.
Но у каждого свой путь и свой комфорт.
Да. Некоторым хочется просто свернуться комочком в привычной норке, даже если вме вокруг полыхает и все кричат что надо бежать.
Пусть у вас и сына все будет хорошо. С этим ли мужиком, с новым ли или вообще без мужиков.

Hacksley

  • Гость
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #687 : 08 Февраля 2021, 17:05:36 »
Да. Некоторым хочется просто свернуться комочком в привычной норке, даже если вме вокруг полыхает и все кричат что надо бежать.

Стесняюсь предположить, что именно должно случиться, чтобы дошло таки с первого раза. Я не претендую (как, я думаю, и прочие комментаторы) на право Тилки решать самостоятельно, боги упасите. Но некоторые решения вполне могут внушать недоумение.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #688 : 08 Февраля 2021, 17:12:52 »
Нуууу... Кто-то сможет, наверно. Но я б не смогла "отделить" письку от письконосца О_о Для меня секс однозначно связан с взаимным уважением. А уважать того, кто меня с дерьмом смешал, я б не смогла.
Я имею ввиду, только если его скиллы, как любовника, выше гор - небо в алмазах и вот это вот все. Т.е. использовать его, как вибратор фактически.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10083
  • Карма: +4204/-63
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #689 : 08 Февраля 2021, 17:16:55 »
Хаксли у каждого своя точка невозврата.
Для меня это был момент когда он меня толкнул так что я упала. Не бил нет. Просто толкнул. После этого все остатки былых чувств улетели и я поняла что все.
А кому то и грубого слова на нервах достаточно чтобы остыть навсегда.
Про недоумение я понимаю. Но все таки многое из этого звучит как "счужую беду руками разведу"