Автор Тема: Запрос на фирменную мотивацию КМП  (Прочитано 160531 раз)

Hacksley

  • Гость
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #690 : 08 Февраля 2021, 17:18:25 »
Про недоумение я понимаю. Но все таки многое из этого звучит как "счужую беду руками разведу"

(пожимает плечами) Форум для обсуждений. Человек посмотрит, как кто реагирует, оценит так и эдак. Тож полезно. Заставлять гнать в шею никто не бежит.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #691 : 08 Февраля 2021, 17:20:30 »
Человек посмотрит что его осудили за непопулярное решение и в следующий раз не придет.

Hacksley

  • Гость
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #692 : 08 Февраля 2021, 17:28:02 »
Человек посмотрит что его осудили за непопулярное решение и в следующий раз не придет.

Такая мотивация вроде при платных консультациях должна работать, разве нет? (и даже в том случае спец не обязан отвечать то, что нравится клиенту. впрочем, и на его решение он тоже влиять не должен вроде).
А тут форум обсуждений. И даже не раздел поддержки.

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #693 : 08 Февраля 2021, 17:34:20 »
Тем не менее человеку уже залезли в постель, нашли там неугодного мужика и осудили. Хотя как-то не помню, чтобы Тилка как-то освещала эту тему.
Мафия: Фонарщик

Hacksley

  • Гость
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #694 : 08 Февраля 2021, 17:38:48 »
Тем не менее человеку уже залезли в постель, нашли там неугодного мужика и осудили. Хотя как-то не помню, чтобы Тилка как-то освещала эту тему.

Неугодный и мразотный мужик он по факту своего поведения, которое Тилка осветила. Речь не о постели или не постели, а о восстановлении отношений вроде как шла.

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #695 : 08 Февраля 2021, 17:45:54 »
Речь не о постели или не постели, а о восстановлении отношений вроде как шла.

Даааа?
Тьфу, бл*, ну вот как после такого можно с человеком вообще общаться, да еще и в постель ложиться  :-X
Угу, прям только в постель - а на подушечке воображаемая кастрюлька чудится. Какое уж тут настроение, не заржать бы с омерзением. Ну, имхо, канеш.
Нуууу... Кто-то сможет, наверно. Но я б не смогла "отделить" письку от письконосца О_о Для меня секс однозначно связан с взаимным уважением. А уважать того, кто меня с дерьмом смешал, я б не смогла.
Я имею ввиду, только если его скиллы, как любовника, выше гор - небо в алмазах и вот это вот все. Т.е. использовать его, как вибратор фактически.

Ну такое. Тем более Тилка писала, что у них НЕ "медовый месяц"
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #696 : 08 Февраля 2021, 17:57:34 »
Про постель это я на будущее. Если Тилка все же сойдется с мужиком снова, то понятно, что не только разговоры о синеглазках они вести будут.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #697 : 08 Февраля 2021, 17:59:57 »
Ну такое. Тем более Тилка писала, что у них НЕ "медовый месяц"
И что?
Неавтор спрашивала, как можно лечь с мужиком в постель после такого. Я ответила с точки зрения гипотетической ситуации и моего ее видения, я не оценивала Тилку и уж тем более ее бывшего.
Но для человека, который тут пришел плащом белее белого посверкать, читать, конечно, не надо.

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #698 : 08 Февраля 2021, 18:03:04 »
Да, это не другая точка зрения человека, который читал тему с самого начала (в том числе ответы автора), а белый плащ)
Как скажете)
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #699 : 08 Февраля 2021, 18:06:54 »
Да, это не другая точка зрения человека, который читал тему с самого начала (в том числе ответы автора), а белый плащ)
Как скажете)
Да, когда ты вылезаешь с ОЦМ по поводу действий и мнений других участников обсуждения, причем не лично, а сваливая всех в кучу, это белый плащ, а не аргументированное обсуждение ¯\_(ツ)_/¯

Hacksley

  • Гость
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #700 : 08 Февраля 2021, 18:10:49 »
Да, Тюльпан, именно так. Тилка писала о восстановлении отношений, но супружеские отношения кагбе предполагают постель. Пусть и в перспективе.
Впрочем, я неоригинальна в объяснениях, тут вам уже все расписали. А Ужас, которой я в основном отвечала, вообще пишет именно об отношениях, а не конкретно о постели.

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9823
  • Карма: +2915/-36
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #701 : 08 Февраля 2021, 18:20:17 »
Да, это не другая точка зрения человека, который читал тему с самого начала (в том числе ответы автора), а белый плащ)
Как скажете)

Или это всё-таки нормальная точка зрения человека, которому неприятна подобная фамильярность в отношении ТС и её отношений.
ИМХО, многое из того, что было написано за последние пару страниц, невежливо и неприятно.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Red_moon

  • Гость
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #702 : 08 Февраля 2021, 18:41:42 »
Для меня это был момент когда он меня толкнул так что я упала. Не бил нет. Просто толкнул. После этого все остатки былых чувств улетели и я поняла что все.
ох, Ужас, какой ужас! Толкнул это почти ударил, от толчка можно упасть как угодно и всякое может быть. Кошмар.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14093
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #703 : 08 Февраля 2021, 18:49:43 »
Толкнул это почти ударил, от толчка можно упасть как угодно и всякое может быть. Кошмар.
От слова невовремя так-то может ещё больше произойти.

Толчок это лишь толчок, не надо погружаться в такую животную примитивность. Важно то что за ним стоит.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #704 : 08 Февраля 2021, 18:55:00 »
Эх, а я ведь когда-то как раз из-за темы Ужаса зарегилась. Мне было интересно посмотреть, как она выглядит, а без регистрации фотки нельзя было посмотреть :) В результате я осталась довольна. Ужас оказалась красоткой, а мне понравилось на форуме  :D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #705 : 08 Февраля 2021, 22:15:05 »
Тьфу, бл*, ну вот как после такого можно с человеком вообще общаться, да еще и в постель ложиться  :-X
В постель можно. Только там должна быть барьерная контрацепция + ОК + регулярные тесты и проверки на ЗППП.
Это если он как любовник ну очень уж хорош.
Хз, с такими даже срать на одном поле неприятно  ;D
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #706 : 08 Февраля 2021, 22:58:05 »
Ахаха, што?
То, что если мужик сходил "налево" и ему там не понравилось, не смотря на многообещающее начало, - больше его налево тянуть не будет, и ему можно в этом плане доверять, причем доверять куда больше, чем гипотетическому новому мужику, "непроверенному". Но я не утверждаю, что вот это все - "раскаялся", "осознал", "хорошо вернулся" - про мужа Тилки.

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9823
  • Карма: +2915/-36
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #707 : 08 Февраля 2021, 23:03:01 »
То, что если мужик сходил "налево" и ему там не понравилось, не смотря на многообещающее начало, - больше его налево тянуть не будет, и ему можно в этом плане доверять, причем доверять куда больше, чем гипотетическому новому мужику, "непроверенному".

Воу. Особенно куда больше порадовало...  >:(
Это сразу в золотой цитатник просится.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #708 : 08 Февраля 2021, 23:08:04 »
Человек посмотрит что его осудили за непопулярное решение и в следующий раз не придет.
Может, у меня действительно стальные яйца поперёк, но вывалить кучу отборного про своего мужичину, с которым пятнадцать лет в обед, услышать про него кучу нелестного, согласиться с этим и потом сообщить всем, что с таким "свидания" - это куда стальнее, чем у меня. Серьёзно. Я бы уже триста раз умерла от стыда. А людям норм, живут дальше
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #709 : 08 Февраля 2021, 23:08:37 »
Цитировать
если мужик сходил "налево" и ему там не понравилось, не смотря на многообещающее начало, - больше его налево тянуть не будет
АХАХАХАХА
ХАХАХА
Что? Риалли?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #710 : 08 Февраля 2021, 23:11:15 »
Если мужик сходил налево это означает, что для него это норма. Если женщина после этого все равно с ним, видимо, для нее это тоже норма. Ну так почему бы ему не попробовать сходить налево ещё раз. Вдруг всё-таки получится найти хорошее лево.

Ну и не забывайте, что мужик Тильки своим "налево" был доволен, просто "налево" его послала.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15669
  • Карма: +3980/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #711 : 08 Февраля 2021, 23:20:29 »
То, что если мужик сходил "налево" и ему там не понравилось, не смотря на многообещающее начало, - больше его налево тянуть не будет, и ему можно в этом плане доверять, причем доверять куда больше, чем гипотетическому новому мужику, "непроверенному". Но я не утверждаю, что вот это все - "раскаялся", "осознал", "хорошо вернулся" - про мужа Тилки.
Господа, если вдруг вы увидите дырявую снизу кастрюлю, вы таки сразу поймете, что за колбасное изделие там варилось ;D
Мафия - Том

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #712 : 09 Февраля 2021, 00:46:50 »
Дама без собачки, вываливать окуенно. Потому что есть возможность получить взгляд со стороны. Но это не значит что мозг перестроится вот прям щас. Потому что с одной стороны "какой же долпойоп" а с другой "да ведь все нормально ж было"
Людям надо время что бы перестроиться. Я повторюсь. У меня ушло 3 года.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #713 : 09 Февраля 2021, 00:56:02 »
Господа, если вдруг вы увидите дырявую снизу кастрюлю, вы таки сразу поймете, что за колбасное изделие там варилось ;D
Извините, а можно перевести? :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #714 : 09 Февраля 2021, 01:00:31 »
Что у кастрюли внизу?)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Hacksley

  • Гость
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #715 : 09 Февраля 2021, 01:02:14 »
Что у кастрюли внизу?)

ДНОООООООО!

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #716 : 09 Февраля 2021, 01:03:01 »
Извините, а можно перевести? :-[
У кастрюли дно было пробито сарделькой.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #717 : 09 Февраля 2021, 01:04:07 »
Спасибо всем переводчикам ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Avoshre

  • Гость
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #718 : 09 Февраля 2021, 02:44:00 »
Человек посмотрит что его осудили за непопулярное решение и в следующий раз не придет.
Может, у меня действительно стальные яйца поперёк, но вывалить кучу отборного про своего мужичину, с которым пятнадцать лет в обед, услышать про него кучу нелестного, согласиться с этим и потом сообщить всем, что с таким "свидания" - это куда стальнее, чем у меня. Серьёзно. Я бы уже триста раз умерла от стыда. А людям норм, живут дальше
А как надо? Развестись чтобы угодить форумчанам?
Уйти с форума?

Вываливать отборное на полуанонимный форум - это гораздо разумнее, чем обсуждать это с общими с мужем знакомыми. А выговориться в таких ситуациях хочется.

И дать шанс человеку, с которым прожила 15 лет - тоже вполне логично. Ломать не строить. Тем более, когда есть ребёнок.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #719 : 09 Февраля 2021, 02:49:35 »
Ох, Тилка-Тилка... Прочла все страницы, советов не даю, дело не мое. Но крепких и вместительных вам кастрюль, это никогда не лишнее.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.