Автор Тема: #27786 - Думал, само пройдет  (Прочитано 11058 раз)

Red_moon

  • Гость
Re: #27786 - Думал, само пройдет
« Ответ #60 : 17 Декабря 2020, 14:33:15 »
приведу пример, когда заболевший человек некритичен.
две недели наза у моей мамы на месте укола возник абсцесс. Такой с кулак пеличиной, багровый аж и температура 37 и 5. Мам идем к врачу - ой нет, она верила что примомочки помогу и рассосут. Надо лиотон поприкладывать, и развести с водой цефртриаксон и еще дексаметазон прикладывать в примочках! Вот видишь - оно уменьшилось!
И мама обижалась, что я не поддерживала ее оптимизма.
Мы в прошлую пятницу поехали к хирургу - сказал резать.
И температура 37 и 5 неделю - херня, ну оно же меньше стало, Оля скажи! Ну Оля, ну согласись! я сегодня поеду еще на физпроцедуры (с температурой 38) и оно пройдет!
 А Оля категорически несогласна была:
- Мам, оно не уменьшается, только становится больше и багровее.
- Оля, но мне кажется... Ну оно должно рассосаться! Ну зачем ты так говоришь и не поддакиваешь!
 Проблема в том, что на новокаин реакция, на лидокаин такое. Но пробу сделали и аллерголог разрешила ледокаин и антигистаминное перед уколом. Вчера разрезали. Я каждые два часа меняла приклеенную медицинскую пеленку, которая действует как детский памперс.  
Только хирург выпустил оттуда почти поллитра гадости. и каким х*ем это рассосалось бы?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #27786 - Думал, само пройдет
« Ответ #61 : 17 Декабря 2020, 18:25:56 »
подозреваю, что автор по жизни нытик и ипохондрик и жаловалась на всё и вся. Поначалу на неё реагировали, затем привыкли.
Эликирую машек силически