Автор Тема: #34297, 34315 - Дети и собаки  (Прочитано 7750 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #30 : 15 Декабря 2020, 16:57:02 »
Фиби, нет. Тут обсуждают, если тебе легче через аналогию понять, что насиловать нельзя никого и никому.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #31 : 15 Декабря 2020, 16:59:48 »
Лой, ты счас предлагала повесить на сук первого автора рядом со вторым, за то, что её заколебали собачьи кучи. Притом второй автор открыто признается, что да, гадит и гадить будет
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #32 : 15 Декабря 2020, 17:01:39 »
Меня тоже бесят собачьи кучи на газоне, и я за своим зверем убираю. Никто не ловил и ничего не говорил - людям же лучше. Я не вывожу щенка только чтоб посрал, а я лениво за ним на поводке побродила строго по тропинке: мы играем, отрабатываем команды - на это нужно пространство, и как обидно вляпаться в кучи после таких нерадивых хозяев! А как оно воняет по весне?! Не, я считаю в городе точно нужно убирать за питомцами, тут пространства меньше, чем собак. Газоны просто превращаются в говно воняющее..
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7461
  • Карма: +1381/-20
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #33 : 15 Декабря 2020, 17:04:26 »
Маргейт, ваша собака бегает и играет, и наверно лает. Это очень плохо.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #34 : 15 Декабря 2020, 17:08:18 »
И дышит!)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #35 : 15 Декабря 2020, 17:15:19 »
Так, это чья собака тут мой воздух дышит?  >:(
Мафия - Амдусиас

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7461
  • Карма: +1381/-20
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #36 : 15 Декабря 2020, 17:17:45 »
На самом деле, я рада срущим в кустах детям. Потому что через эти кусты перестали продираться мужики и сцать/срать под те же кусты, но со стороны балконов ;D
Нет худа без добра. Прав был неизвестный оптимист.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #37 : 15 Декабря 2020, 17:23:09 »
Экосистема себя регулирует ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #38 : 15 Декабря 2020, 17:46:53 »
Лично меня штрафовали за выброс налаженного за собакой в мусорный контейнер. Это считается биологическими отходами не помню уже какой степени опасности. И не может утилизироваться в стандартные контейнеры. Типа дерьмо на земле низшая степень опасности, а в пакете в контейнере степенью выше. И нужен специальный контейнер для биоотходов. Так шо селяви.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #39 : 15 Декабря 2020, 17:56:01 »
Не понимаю тех, кто не убирает. Ведь собака потом сама бегает по засранным территориям.

И сколько эта территория стоит засранной? Час, два? У нас постоянно с раннего утра и до позднего вечера гастарба постоянно убирает в совок мусор, в том числе и какашки. Они жильцов и просили "не бросайте вы, ради Аллаха, пакеты с говном в мусорки, мы сами уберём куда надо".
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2020, 18:24:39 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #40 : 15 Декабря 2020, 18:19:44 »
Лой, ты счас предлагала повесить на сук первого автора рядом со вторым, за то, что её заколебали собачьи кучи. Притом второй автор открыто признается, что да, гадит и гадить будет

Нет, не за это, а за пафосную истерику и, скорее всего, если не откровенную ложь, то откровенное же недоговаривание. И да, то, что первый автор представляет в своей ламентации всех мамочек с детьми ангелами с писсуарами, вовсе не означает, что так все и есть на самом деле. Просто второй автор честнее.

Лично меня штрафовали за выброс налаженного за собакой в мусорный контейнер. Это считается биологическими отходами не помню уже какой степени опасности. И не может утилизироваться в стандартные контейнеры. Типа дерьмо на земле низшая степень опасности, а в пакете в контейнере степенью выше. И нужен специальный контейнер для биоотходов. Так шо селяви.

Хм, то есть использованный подгузник с калом тоже представляет биологическую опасность?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7461
  • Карма: +1381/-20
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #41 : 15 Декабря 2020, 19:27:32 »
И сколько эта территория стоит засранной? Час, два? У нас постоянно с раннего утра и до позднего вечера гастарба постоянно убирает в совок мусор, в том числе и какашки. Они жильцов и просили "не бросайте вы, ради Аллаха, пакеты с говном в мусорки, мы сами уберём куда надо".
У нас утром и вечером убирают. В промежутке засранство встречается. Да и куда кидает дворник то гавно? У нас, очевидно, в общий контейнер.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #42 : 15 Декабря 2020, 19:42:07 »
а я всегда выкидывала дерьмо в урны...  Хм. :-[

Почему нельзя-то? А дома все памперсы туда же кидают.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #43 : 15 Декабря 2020, 19:54:44 »
Цитировать
Хм, то есть использованный подгузник с калом тоже представляет биологическую опасность?
Ага. Отходы класса "В",  в жёлтый мешочек
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #44 : 15 Декабря 2020, 20:18:05 »
Лой, даже если обоих авторов повесить на один сук, собачница всяко перетянет
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #45 : 15 Декабря 2020, 20:53:11 »
Ага. Отходы класса "В",  в жёлтый мешочек

То есть по идее для них тоже нужна отдельная тара и специальная утилизация. Угу. И штраф за неправильную. Хм. ;D О Русь моя! Узнаю тебя!  ;D

Лой, даже если обоих авторов повесить на один сук, собачница всяко перетянет

Это ты так считаешь. :) Я считаю иначе. У тебя же нет проблем с плюрализмом мнений? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #46 : 15 Декабря 2020, 21:16:31 »
Хм, то есть использованный подгузник с калом тоже представляет биологическую опасность?
Да хрен его знает. Только меня не на две, а на пять тысяч штрафанули. Не помню отчего больше штраф. Может зависит от субъекта РФ?
И хз отчего, но почему то собачье-кошачье меньше пахнет, а лошадино-коровье менее противно пахнет, чем человечье.
Лично я убираю только там, где стоят специальные контейнеры. И то их засирают человеческими отходами: бутылки, обертки и прочая тара.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #47 : 15 Декабря 2020, 21:28:53 »
И хз отчего, но почему то собачье-кошачье меньше пахнет, а лошадино-коровье менее противно пахнет, чем человечье.
О, а вот про это я знаю, читала когда-то.
Не спрашивайте, зачем я читаю про всякое говно... :)

Если упростить, собаки и кошки - хищники, мясоеды. Наш мозг до сих пор воспринимает запах их экскрементов как сигнал "в этой местности водятся опасные конкуренты", и он и должен быть нам неприятен, чтоб мы сразу напрягались и бдили. А помёт травоядных - как "хэй, тут есть еда, хорошая, и много, дуй сюда!"; ну, а хорошая новость нам и "пахнет хорошо".
А человек - самый страшный хищник, вот запах его жизнедеятельности и самый отвращающий. Плюс от своего вида всякой заразы нахвататься проще, так что ещё и дополнительная страховка на тему "это не трогай, не нюхай, не пробуй, оно плохое, плохое, ПЛОХОЕ!"
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #48 : 15 Декабря 2020, 21:41:43 »
Мяут, да, теперь вы не отбрехаетесь, что в сортах не разбираетесь.  ;D

Урса, Маргейт выше уже написала, что таки да.
А штраф выше может быть действительно из-за того что Москва.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #49 : 15 Декабря 2020, 22:13:04 »
И хз отчего, но почему то собачье-кошачье меньше пахнет, а лошадино-коровье менее противно пахнет, чем человечье.
О, а вот про это я знаю, читала когда-то.
Не спрашивайте, зачем я читаю про всякое говно... :)

Если упростить, собаки и кошки - хищники, мясоеды. Наш мозг до сих пор воспринимает запах их экскрементов как сигнал "в этой местности водятся опасные конкуренты", и он и должен быть нам неприятен, чтоб мы сразу напрягались и бдили. А помёт травоядных - как "хэй, тут есть еда, хорошая, и много, дуй сюда!"; ну, а хорошая новость нам и "пахнет хорошо".
А человек - самый страшный хищник, вот запах его жизнедеятельности и самый отвращающий. Плюс от своего вида всякой заразы нахвататься проще, так что ещё и дополнительная страховка на тему "это не трогай, не нюхай, не пробуй, оно плохое, плохое, ПЛОХОЕ!"
То есть ковид ещё и эту настройку нас сбивает? От ковидла!

А меня радует, что мусор потихоньку начинают сортировать. От идеи биоотходы, которые сгниют за месяц, завернуть в пакетик, а лучше два, горит. :(  Србачникам сейчас не просто: нормального варианта не дано. В той же Праге четко: урны, бумажные пакеты и картонные лопатки в них, все это разлагается на раз. В Польше не видела)не заметила. А у нас черти что,блин.
Мне ещё "нравится", когда провод собак запрещают где-то, например на придомовой территории или возле школы, стоящей во дворе (не внутри школьной территории, снаружи!). Летать, что ли?
Наверное,потому у меня и нет собаки.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #50 : 16 Декабря 2020, 11:47:38 »
Я вот читаю комменты и не понимаю. Когда речь о детях, так со всех сторон крики-обвинения, дескать, «зачем рожали». Разве можно рожать ребёнка, не обеспечив ему предварительно квартиру, Гарвард, пони и морюшко?

А если я спрошу, зачем люди в центре города, «хрущёбах» или современных «человейниках» заводят больших собак, которым и побегать-то негде. Притом, что для них это биологическая необходимость. Не говоря уж о штрафах, которые в теме обсуждают.
Что мне скажут? «Не твоё собачье дело, мы право имеем».

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1929
  • Карма: +172/-12
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #51 : 16 Декабря 2020, 11:50:36 »
А если я спрошу, зачем люди в центре города, «хрущёбах» или современных «человейниках» заводят больших собак, которым и побегать-то негде. Притом, что для них это биологическая необходимость.
Вот меня эти люди удивляют. Неужели им животину не  жалко в таких условиях держать?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #52 : 16 Декабря 2020, 12:06:25 »
В свое время сталкивалась с кавказской овчаркой, живущей в питерской коммуналке формата «на 38 комнаток всего одна уборная». :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #53 : 16 Декабря 2020, 12:49:11 »
Так они и не должны бегать дома. Они бегают и активничают на улице, дома они спят. Считай что это такая большая собачья будка или вольер. Собака лежит в ожидании хозяина, с ним игра и все веселье. А вот гулять на улице нужно много и давать разные варианты игр, тогда собака утомляется, приходит с прогулки и лежит, а не носится по дому. Все завывания о том что пес беснуется дома оттого что "мы гуляем полчасика утром и целый час после работы!" Ага, на поводке волочась за тянущим Шариком. Мелкие собачки дома тоже особо не носятся в отсутствии игры с хозяином.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #54 : 16 Декабря 2020, 12:53:42 »
В свое время сталкивалась с кавказской овчаркой, живущей в питерской коммуналке формата «на 38 комнаток всего одна уборная». :(
При СССР?
Ходил анекдот, что в коммуналке хотели человека обязать платить за собаку, как за члена семьи, а он на это потребовал талоны на собаку как на члена семьи
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #55 : 16 Декабря 2020, 13:05:01 »
Я вот читаю комменты и не понимаю. Когда речь о детях, так со всех сторон крики-обвинения, дескать, «зачем рожали». Разве можно рожать ребёнка, не обеспечив ему предварительно квартиру, Гарвард, пони и морюшко?

А если я спрошу, зачем люди в центре города, «хрущёбах» или современных «человейниках» заводят больших собак, которым и побегать-то негде. Притом, что для них это биологическая необходимость. Не говоря уж о штрафах, которые в теме обсуждают.
Что мне скажут? «Не твоё собачье дело, мы право имеем».
Ну я осуждаю и тех, и тех. Вообще считаю, что должен быть запрет на то, чтобы держать собак крупных пород в городской квартире. И лицензия на владение животным должна быть, как на оружие, и чипы всякие. Я одинаково не понимаю как тех, кто заводит большую собаку в городских условиях, а потом плачется, что негде ее выгуливать и за какашки штрафуют, так и тех, кто рожает чуть ли не в бетон и потом так же ноет, что им все должны. Никто не должен, что собака, что ребенок - личные добровольные хотелки, за которые несет ответственность хотящий.
И второй автор мне тоже не нравится, что не отменяет того, что первая авторша-таки лицемерка с двойными стандартами.
И да, дети обсирают и обоссывают все вокруг, так как к этому общество относится гораздо лояльнее, чем к срущим собакам. Детных-то больше, чем собачников, вот они и лояльны друг к другу.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #56 : 16 Декабря 2020, 13:50:16 »
Терпеть не могу ни детей, ни собак.
Вот только собачье говно мне на пути встречается чаще примерно процентов на 100. А еще у них дело привычки. Убрал сегодня собачью кучу со своей дорожки, завтра куча будет лежать на том же месте - и так пока не перехватишь хозяина и не пообещаешь размазать говно по собаке в следующий раз. И это личико непонимающее, типа а чо - вам говно на тропинке от дома мешает? ну извинити, будим знать.

Смотрю на соседей - стоит привести в порядок участок за воротами, как там сразу появляются йо*аные собачники. Да, конечно, дорогущий газон за свои деньги, чтобы облагородить общую территорию - это такой специальный шавочный туалетик, не иначе.
Кто-то плюнул и посадил розы и шиповник, чтоб жопу было некуда приткнуть. Еще на выбор - видеокамеры с предупреждающей табличкой, распрыскиватели воды на движение, ультразвуковые пугалки и простецкие сирены.

Дети столько вони и говна на улицах не создают.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #57 : 16 Декабря 2020, 13:52:53 »
В свое время сталкивалась с кавказской овчаркой, живущей в питерской коммуналке формата «на 38 комнаток всего одна уборная». :(
При СССР?
Ходил анекдот, что в коммуналке хотели человека обязать платить за собаку, как за члена семьи, а он на это потребовал талоны на собаку как на члена семьи

Какой ссср, центр Питера наши дни. Лично знаю таких, правда там не овчарка, а что-то дворянское.
Мафия - Амдусиас

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #58 : 16 Декабря 2020, 13:54:01 »
При СССР?
Ходил анекдот, что в коммуналке хотели человека обязать платить за собаку, как за члена семьи, а он на это потребовал талоны на собаку как на члена семьи

На стыке.

Так они и не должны бегать дома. Они бегают и активничают на улице, дома они спят. Считай что это такая большая собачья будка или вольер. Собака лежит в ожидании хозяина, с ним игра и все веселье. А вот гулять на улице нужно много и давать разные варианты игр, тогда собака утомляется, приходит с прогулки и лежит, а не носится по дому. Все завывания о том что пес беснуется дома оттого что "мы гуляем полчасика утром и целый час после работы!" Ага, на поводке волочась за тянущим Шариком. Мелкие собачки дома тоже особо не носятся в отсутствии игры с хозяином.

Полноценно выгулять кавказючку невозможно было ни в центре Ленинграда, ни в центре Питера невозможно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #34297, 34315 - Дети и собаки
« Ответ #59 : 16 Декабря 2020, 21:38:39 »
На стыке?  Мда
Просто в "раннем ссср это было оправдано тем, что все так жили, семьями с 2-3 детьми в одной комнате.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)