Автор Тема: #138612 - Муж купил машину своей дочери  (Прочитано 16237 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #138612 - Муж купил машину своей дочери
« Ответ #60 : 18 Декабря 2020, 00:37:28 »
вообще ПТУ как раз исключение.
Образование там состоит из практики.
Даже в учебных комбинатах, которые "недоПТУ, а проф образование для школьников" оно состоит из практики
У нас - уже давно нет. Раньше ПТУ были приписаны к какому-то предприятию и/или имели свою материальную базу. Предприятия давно закрыты, база похерена. Теорию читают, практику ищи где хочешь.

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #138612 - Муж купил машину своей дочери
« Ответ #61 : 18 Декабря 2020, 06:02:26 »
Мне прям стало интересно, что это за прибор. Дрель? Болгарка? Фен?
Если фен это рабочий инструмент, то у него кнопок будет три или четыре))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #138612 - Муж купил машину своей дочери
« Ответ #62 : 19 Декабря 2020, 23:17:25 »
Лой, у нас очень... добренькие нравы. Почему-то начальникам нескольких уровней кажется, что это нормально — когда на должности инженера сидит фактически секретарь-машинистка, которой надо диктовать ВСЁ, что выходит за рамки шаблона.

И это не только в нашем отделе — в соседнем таких было несколько, это ужас что творилось. И все, кому я жаловалась на их работу, реагировали примерно так: ну а что с ними поделать, им скоро на пенсию, а мозгов и в молодости н :Pе было... Сейчас в том отделе одна такая «машинистка» осталась, надеюсь, что и она скоро на пенсию уйдёт. Или хотя бы в техники.

Весело у вас.  ;D Как человек, занимающийся и техническим писательством тоже, ощущаю, что меня наэмпали, причем по-крупному. Можно ведь было и не учиться 15 лет.  ;D

Ой да я на распродаже;), но обещали вероятность совпадения 0,9, даже сертификат дали.

Брак подсунули, клык даю.  ;D Вероятность должна быть не ниже 99,(9).  ;D Две недели не прошли еще?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #138612 - Муж купил машину своей дочери
« Ответ #63 : 20 Декабря 2020, 10:50:09 »
Ну хорошо, запихнёт мамаша дитятку в вуз, даже найдёт денег на обучение. Она будет доплачивать за вузовских репетиторов? Или дитятка радостно вылетит после первого семестра
Если преподаватели мужчины, то "дитятка" может просто им "давать" за положительную оценку на экзамене, а одногруппникам "давать" за курсовые. Это происходит чаще, чем вы думаете.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: #138612 - Муж купил машину своей дочери
« Ответ #64 : 20 Декабря 2020, 13:13:48 »
Если каждому давать, то сломается кровать.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #138612 - Муж купил машину своей дочери
« Ответ #65 : 20 Декабря 2020, 20:46:29 »
Да лана, в нормальном вузе половине преподам подвиг на кафедру подняться, а не то что на бабу залезть.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #138612 - Муж купил машину своей дочери
« Ответ #66 : 20 Декабря 2020, 20:49:53 »
Да лана, в нормальном вузе половине преподам подвиг на кафедру подняться, а не то что на бабу залезть.
Ты про позу наездницы слышал хоть раз?  ;D
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #138612 - Муж купил машину своей дочери
« Ответ #67 : 20 Декабря 2020, 20:56:37 »
Лол. Я где-то не там училась ;D Уже молчу о том, что половина преподов у нас были женщинами. А мужчины... Не думаю, что им был так нужен секс со студентками. Кстати, откуда вообще пошел стереотип, что преподавателям так не хватает секса, что они готовы студенток за зачет? Это ж им вдвойне напрягаться - и на студентке, и оценку ставить ;D
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2020, 21:02:51 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный