Автор Тема: Будешь женой, будешь мне подчиняться! А я не хочу  (Прочитано 53546 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Будешь женой, будешь мне подчиняться! А я не хочу чтобы мною управляли, я головой на плечах и поводов не даю
Цитировать
Меня мучают сомнения . Я рыбы, он лев, в отношениях 6 месяцев, через 2 месяца планируем роспись . Все отлично , кроме одного- постоянный контроль!! Говорит ,, будешь женой- будешь мне подчиняться,, , я творческая личность , с головой на плечах и не хочу , чтоб мною управляли( в детстве родители ограничивали, сейчас будет муж). Как найти компромисс? Я не давала повода для ревности, финансы не общие , живем каждый за свой счет, я от него не завишу . До него была нераздельная любовь с мужчиной Девой, так тому вообще было на меня все равно , и мой новый мужчина выигрывает во всем на его фоне.

Цитировать
Versace. писал(а): По гороскопу у вас союз хороший, но в плане его подчинений уж простите, вы не его собственность

Автор: так и отвечаю , с самого начала общения границы выстроила , а он все одно твердит
Цитировать
Versace. писал(а): тогда я бы не спешила с ним расписываться! Толк какой?! Он вас не обеспечивает, сделает вам ребёнка и будет не дай бог управлять вами, хотя если вы умная то и с ребёнком уйдёте, но тем неее менее зачем вам этот порочный круг?! Женятся для продолжения рода, для финансовой выгоды а вы для чего ?!

Автор: Вот! Я ему то же самое говорю , сегодня только обсуждали , что у меня нет мотивов расписываться , хотя, почти 28 мне и типа пора ... но мне не нужен спонсор, жилье есть, работа есть, детей не поанирую... просто, он очень хочет семью и детей, тк сам без родителей и из многодетной семьи
Ответ:
Цитировать
так и скажите ему детей не планирую все есть! Тогда зачем вы сами согласились расписаться ответьте на вопрос?! То что он хочет он может хотеть много чего делайте все так как в первую очередь будет комфортно Вам! Прежде всего
......
Цитировать
VeCtoR255 писал(а): А вы что в положении? Нафига расписываться полгода спустя, тем более с мужиком, с которым нет взаимопонимания, тем более зимой?

Автор:
Нет, не беременна я , для него важны оф отношения, я не против

Ответ:
Цитировать
Понятно, у меня бывший был лев, не помню тотального контроля, если честно. Думаю, зависит больше от челвека. В любом случае, вам нужно заранее этот вопрос постараться решить перед регистрацией отношений.
Ну и в целом рыбы такой знак, не всегда могут дать отпор и поставить на место.
.......
Цитировать
Госпожа Удача 20 писала: Подождите со свадьбой. В соседней темы вы пишите, что не знаете, ехать-ли жить к нему и отказываться от работы. Слишком большие жертвы с вашей стороны, да ещё и контролировать будет. Вам так нужна эта свадьба через полгода

Автор:
Да и свадьбы не будет, просто роспись .... мне нет , мне и одной прекрасно жилось , но он хорошо ко мне относится, по сравнению с бывшими, нужно ,,хватать и бежать,, и идти пока зовут .. скоро 30 лет все таки
Ответ:
Цитировать
Лучше быть одной, чем с кем попало. Вы слишком многим жертвовать собрались ради того, кого знаете без году неделя. Начинать новую жизнь в другом городе, без близких и родных ( а у него там , наоборот, вся родня и друзья), пожертвовать хорошей работой, жизнью в столице ради пополамщика и тотального контролёра и манипулятора. Наплачетесь.
_______
Цитировать
как-то рано для брака? лучше вместе пожить, прежде чем в брак кидаться, как в омут с головой. есть у меня такая подружка - выскочила замуж спустя несколько месяцев знакомства, толком не узнав человека. оказался альфонс, который ушел с работы, сел на ее шею и жил в ее квартире. конечно же, выгнала. так и вы кота в мешке берете. хотя, на мой взгляд, фразы вроде “будешь мне подчиняться“, если она сказана на полном серьезе, уже даже не звоночек, а набат. бежать от такого домостроевца, для которого возможно есть только одно мнение -его. или вы думаете, что после свадьбы он резко изменится, станет шелковым? да если бы. снимите розовые очки.
Цитировать
Подарите ему собачку и пошлите лесом.
Цитировать
Роспись через 2 месяца, а ещё через пару будет развод.
Цитировать
Рыбы, раки, горгульи. Какая разница? Вы вообще зачем расписываетесь с человеком, с которым у вас ничего общего, кроме постели. Он хочет покорную женщину, которая прямо вот хочет жить в патриархате, хочет детей. Вы этого ничего не хотите. Так зачем вы расписываетесь?
Цитировать
Так вы распишитесь он вас вообще достанет! И будет контролить. И ревность все больше будет расти. Ничего у вас не измениться человек он такой. И не из за гороскопа а просто такой человек.. Не расписывайтесь с ним зачем..? Вы же идёте в рабство. И то что вас не устраивает сейчас в браке будет ещё больше не устраивать. А точнее душить в прямом смысле этого слова
Цитировать
вам дана возможность не расписываться с этим человеком...раз он своё нутро показал, потом всю жизнь жалеть будете у плиты, пока варится борщ

Не отговорят незнакомые Гали из форума от брака этого чудесного автора, патаму шта она рыбы  ::)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нормальные люди на Гале? Кто занес? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Да какие там нормальные, разве союз льва и рыб - это хорошо?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Цитировать
Рыбы, раки, горгульи.
Ага) люди, которые начинают рассказ гороскопа, уже с порога напрягают.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Да какие там нормальные, разве союз льва и рыб - это хорошо?
Вкусно. Льву ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Ну вообще контролировать дуру, которая руководствуется гороскопомами - это разумно и нормальео.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Ну вообще контролировать дуру, которая руководствуется гороскопомами - это разумно и нормальео.
А мне кажется, это нереально. Какой-нибудь астро-совет прочитает, интерпретирует и учудит.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Как лев я недолюбливаю рыб.
Разве что жареных.  ;D
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Да какие там нормальные, разве союз льва и рыб - это хорошо?
если роспись выбрать более подходящую, то, может, и заиграют эти лев с рыбой. гжель, я думаю, не подойдёт.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Почему?
Гжель очень мило смотрится.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Меня жутко триггерит на гороскопы и все вот это вот. И когда оправдывают поведение человека гороскопом. "Моя дочь упрямая, потому что водолей. Все должно быть так, как хочет мой сын, потому что он Овен". Бл*, твои дети просто невоспитанные бараны с высоким ЧСВ. И гороскопы тут не при чем.
"У вас хороший союз льва и рыбы". Откуда он, блин, хороший, если там мужик охренел??? А всего лишь полгода прошло.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: +3486/-95
  • Дратути!
Мужик, может, и охренел.
Но баба там не рыба, а натуральная овца.
Она не планирует детей, при этом идёт замуж за мужика, который русским по белому сообщает, что детей хочет.
И при этом её волнует то, что он лев по гороскопу. Интересно, когда она собирается ему сказать, что традиционной семьи в его понимании у них не будет?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Мужик, может, и охренел.
Но баба там не рыба, а натуральная овца.
Она не планирует детей, при этом идёт замуж за мужика, который русским по белому сообщает, что детей хочет.
И при этом её волнует то, что он лев по гороскопу. Интересно, когда она собирается ему сказать, что традиционной семьи в его понимании у них не будет?

О да, они друг друга стоят.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Как лев я недолюбливаю рыб.

Ты считаешь, что рыбы должны тебе подчиняться?  >:(
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Red_moon

  • Гость
поддержу мысль Реттро. Если кто-то начинает распедаливать за гороскоп - всё сразу понятно, не о чем говорить

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: +3486/-95
  • Дратути!
Как лев я недолюбливаю рыб.

Ты считаешь, что рыбы должны тебе подчиняться?  >:(

Все эти гороскопы детский лепет. Вот я знала даму, которая разводила по гороскопам ещё и фишку раб-хозяин-советчик.
Так вот, по её словам, лев подчиняется рыбам, он её раб (я блть это помню, потому что я лев и я окуела))). Так што баба ещё и херово знает гороскопы. Точнее, недостаточно - для своего спокойствия))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Да какие там нормальные, разве союз льва и рыб - это хорошо?
Да, в ПЛиО такого непотребства не было.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Матрешка, единого же толкования гороскопов нет? У них кто что придумал, то и вещает.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: +3486/-95
  • Дратути!
Матрешка, единого же толкования гороскопов нет? У них кто что придумал, то и вещает.
Вы мне прям всю идиллию порушили  >:(
Я тут с рыбами перестала общаться, а у меня весы в рабах завелись, и нате - гороскопы врут!  Вот шо вы за слон-то такой  >:(
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
Матрешка, единого же толкования гороскопов нет? У них кто что придумал, то и вещает.
Вы чоу? Там же привязка к зодиакальному кругу, созвездиям! Меркурий в 3 доме и эра Водолея. Всё сезьезно!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Вы мне прям всю идиллию порушили  >:(
Прям как слон в посудой лавке.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Как лев я недолюбливаю рыб.

Ты считаешь, что рыбы должны тебе подчиняться?  >:(

Было бы неплохо.  ;D
Но, достаточно не ныть, не страдать показушно, не демонстрировать свой эгоцентризм и эгоизм, не быть кликушей.

Не хочу обижать рыб, но мне попадались именно такие.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Цитировать
Я рыбы, он лев
...
я творческая личность , с головой на плечах
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Вооот она тема, где надо рассказывать про начальницу, которая набирала людей по гороскопу  ;D

Она вроде бы не брала в отдел Весов, Раков и Дев, потому что у них будут с ней конфликты - даже в качестве просто авторов не брала (то есть на взаимодействие "отправил текст - получил деньгу", все), меня поэтому как раз завернули, как потом девы из того кабинета рассказали. Вообще это местами даже верно, у меня с таким подходом могли б быть с ней конфликты, но вовсе не потому, что я Рак... Еще она могла не дать отгул или отпуск на какие-то дни, если типа твой гороскоп это не позволял, и говорила "ну я ж о тебе забочусь".

Особенно мило то, что это был как раз отдел, который занимается журналами про гороскопы и заговоры - то есть судя по всему либо человек искренне верит в то, чем занимается, либо за много лет это просто проникло к ней в мозг и разъело потихоньку, потому что она следовала гороскопам из своих же журналов, которые писали девочки из ее отдела из головы (я так в "свои" журналы гороскопы писала, а в их вот нельзя, Рак-с).

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Да, в ПЛиО такого непотребства не было.
Но вполне могло быть Талли и Ланнистеры - великие дома
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Да, в ПЛиО такого непотребства не было.
Но вполне могло быть Талли и Ланнистеры - великие дома
По книге помню, что Джейме хотели поженить с... Лизой?.. Короче, та тетка, которая сиськой кормила сынульку великовозрастного. Когда Джейме стал рыцарем (и тем самым принят обет безбрачия), Тайвин вместо него пытался предложить Тириона, но, разумеется, Талли это не устроило и случился большой скандал.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Да какие там нормальные, разве союз льва и рыб - это хорошо?

Лев ест рыб
Отличный союз!

Или львы не любят рыбу? Я имею в виду, если им предложить, всё равно не будут?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони

Лев ест рыб
Отличный союз!

Или львы не любят рыбу? Я имею в виду, если им предложить, всё равно не будут?
Но рыбам в этом союзе некомфортно, вот рыбина жалуется
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Это гороскопнутые все такие, с приветом по всем статьям?

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6467
  • Карма: +1405/-129
Вот мне, например, вообще наплевать на знаки зодиака, потому что я Овен и меня ваще не ипет, как будут выкручиваться те, кому я не подхожу. ;D ;D ;D
А Львы - лапочки
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)