Автор Тема: Будешь женой, будешь мне подчиняться! А я не хочу  (Прочитано 53542 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А чо сразу скорпионы-то?  >:(   ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
А чо сразу скорпионы-то?  >:(   ;D
Патамушта Меркурий в гипоталамусе
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Да какие там нормальные, разве союз льва и рыб - это хорошо?

Лев ест рыб
Отличный союз!

Или львы не любят рыбу? Я имею в виду, если им предложить, всё равно не будут?
Я Лев, рыбу ем! И люблю ;D

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А чо сразу скорпионы-то?  >:(   ;D
Мы ж главное мировое зло, ну ты чо! ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
она следовала гороскопам из своих же журналов, которые писали девочки из ее отдела из головы
То есть её даже не смущало, что это не настоящие астрологи?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
То есть её даже не смущало, что это не настоящие астрологи?
А что, есть настоящие
 :D
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
То есть её даже не смущало, что это не настоящие астрологи?

Не смущало, и это и было странно. Типа, если уж веришь в гороскопы, логично верить не сочиненным из головы, а тем, которые там как-то по звездным картам сложно составляются.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Не смущало, и это и было странно. Типа, если уж веришь в гороскопы, логично верить не сочиненным из головы, а тем, которые там как-то по звездным картам сложно составляются.
Проблема в том, что правил составления "сложно составляющихся" гороскопов много и они часто противоречат друг другу. Так что из головы примерно так же точно ;D

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Но ведь для искренне верующего в гороскопы это по идее не аргумент? Только для тех, кто по приколу читает.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Откровенно говоря, как-то я решил создать свою систему для настолок основанную на гороскопах. В идеале персонаж должен был генерироваться только на основании даты рождения самый крутой персонаж должен был генерироваться на мой ДР, а на успех/неуспех действий персонажа должно было влиять положение планет на текущий момент. Начав изучать всю эту кухню я понял, что разные системы иногда дают противоположный эффект. Но умение рисовать эти карты и с умным видом делать оттуда выводы несколько раз приносило мне деньги и другие бонусы ;D Подозреваю, что у "настоящих" астрологов такая же фигня ;D

Бигби

  • Гость
Откровенно говоря, как-то я решил создать свою систему для настолок основанную на гороскопах. В идеале персонаж должен был генерироваться только на основании даты рождения самый крутой персонаж должен был генерироваться на мой ДР, а на успех/неуспех действий персонажа должно было влиять положение планет на текущий момент.
Ябпоиграл

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Вот да, звучит прикольно) Я б тоже поиграла

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Вот да, звучит прикольно) Я б тоже поиграла
Некоторые в нее всю жизнь играют ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Так, вот тогда скажите мне хороший билд на Рака, я явно не по тому иду, наверное, в выборе навыков относительно изначальных характеристик ошиблась  ;D

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Так, вот тогда скажите мне хороший билд на Рака, я явно не по тому иду, наверное, в выборе навыков относительно изначальных характеристик ошиблась  ;D
Не вовремя родились? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Так, вот тогда скажите мне хороший билд на Рака, я явно не по тому иду, наверное, в выборе навыков относительно изначальных характеристик ошиблась  ;D
Не вовремя родились? ::)

Не, родилась я с определенным набором характеристик под Рака, а навыки-то качать разные можно, я просто выбирала неподходящие.
Под выбранные мне надо было наверное Близнецами родиться  ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Вот да, звучит прикольно) Я б тоже поиграла
Где вы были в мои 20?)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный

Где вы были в мои 20?)

Если верить возрасту в профиле, к первому классу готовилась  ;D

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Вооот она тема, где надо рассказывать про начальницу, которая набирала людей по гороскопу  ;D

Она вроде бы не брала в отдел Весов, Раков и Дев, потому что у них будут с ней конфликты - даже в качестве просто авторов не брала (то есть на взаимодействие "отправил текст - получил деньгу", все), меня поэтому как раз завернули, как потом девы из того кабинета рассказали.
Откуда Девы? Она ж их не берёт на работу ...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
А чо сразу скорпионы-то?  >:(   ;D
Мы и так слишком добрые, будем еще добрее - нас сожруть.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Мы и так слишком добрые, будем еще добрее - нас сожруть.
Отравятся :P
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный

Откуда Девы? Она ж их не берёт на работу ...

Они наверное шифруются, что Девы  ;D Врут, что Скорпионы там или еще кто

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22910
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Бигби

  • Гость
нейрогороскоп
А вот такая штука может генерить случайные события для игры. Хм. Можно сделать не настолку, а ролевую систему на основе гороскопов. Офигенно! Надо подумать, может, даже напишу.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Отравятся :P
И правильно. Тем, кто нас не трогает, мы не вредим, а остальные сами виноваты. Сдохнут - и ладушки. Вот такие мы добрые, а кто скажет, что мы недобрые - того покусаем.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Так, вот тогда скажите мне хороший билд на Рака, я явно не по тому иду, наверное, в выборе навыков относительно изначальных характеристик ошиблась  ;D
Сорян, чот вспомнилось
Цитировать
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака. По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я? При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Еbаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиzдеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Я люблю эту пасту, потому что она права в части про ипохондрию и нытье про меня)
Но я и другие части этой пасты люблю, потому что она права про меня и в описании нескольких других знаков

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Я не верю в гороскопе.
Я, как и все Весы, скептик.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Я не верю в гороскопе.
Я, как и все Весы, скептик.

Я как-то раз одной девице на вопрос про знак зодиака ответил "Дракон". Ну, чтобы она ответила "нет такого знака", а я ей "да никаких нет".

А она решила, что это я по буддийскому гороскопу.