Автор Тема: Будешь женой, будешь мне подчиняться! А я не хочу  (Прочитано 53526 раз)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
А мне славянский нравится. Я там Хомяк  ;D
Там ещё есть Хрущ и Равлик, тоже забавно

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Есть еще старая паста про толерантность, нежно ее люблю:
Цитировать
Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что–то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.
Козерогу было как–то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера — Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну,а там когда рюкзак у него сперли, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Прошляпанную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где–то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг — не друзья сердечные, а волки позорные, — это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508–84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен — идет к лесу строевым шагом.

А поздно ночью, когда все давно разошлись, и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть–чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца — до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на свалке нашел.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Я люблю эту пасту, потому что она права в части про ипохондрию и нытье про меня)
Но я и другие части этой пасты люблю, потому что она права про меня и в описании нескольких других знаков
О да. Половина знаков так точно идеально подходит)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Цитировать
Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что–то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.
Ну зачем же палить? :-[
Мне еще это нравится:
Цитировать
Овен: Ребята, давайте прекращать этот разброд и шатание. Нам нужен главный. Предлагаю выбрать его на этом собрании.

Весы: А чем тебя не устраивает шатание?

Скорпион: И чем тебя не устраивает разврат?

Козерог: Он сказал — разброд, а не разврат.

Скорпион: Да? Жалко.

Водолей: Жалко у тебя знаешь где?

Скорпион: Там же, где у тебя водосток.

Лев: (оседая на пол) Ребят, что-то мне плохо…

Овен: Срочно похвалите Льва! У него приступ дефицита лести.

Рак: Ты молодец, Лев!

Стрелец: Вообще, красавчик!

Водолей: Лев, ты лучший!

Лев: О, полегчало… Спасибо.

Весы: И давно у него такое?

Овен: С августа.

Скорпион: У меня тоже такое бывает, но я обычно сам себя хвалю и все проходит. Вот такой я находчивый. А девушкам нравятся находчивые. Да, Дева?

Дева: (смахивая Скорпиона веником в совок) Уже насекомые завелись… Когда в последний раз здесь пылесосили?

Козерог: Скорпион — не насекомое, а паукообразное. Очень просто научиться определять разницу — у насекомых по три лапки с каждой стороны, а у паукообразных — по четыре. К тому же есть еще несколько отличий, о которых…

Телец: (шепотом) Стрелец, шмальни ему стрелой между рогов. Он какой-то нудный.

Рыбы: Нет смысла в убийстве. Рано или поздно все мы покинем этот мир.

Телец: Предлагаю тебе покинуть его первым.

Рыбы: (впадая в депрессию) В каком-то смысле все мы уже давно мертвы…

Близнецы: Ребят, как насчет настольных игр, раз уж мы все собрались?

Овен: Вообще-то, мы здесь собрались по другому поводу.

Близнецы: (раскладывая монополию) Одно другому не помешает. Рыбы, вы играете?

Рыбы: (выныривая из депрессии) Этот мир и сам является большой игрой, в которой нет победителей.

Лев: (хватаясь за сердце) В смысле — нет победителей?

Овен: Скорее, у него снова приступ!

Рак: Ты молодец, Лев!

Стрелец: Вообще, красавчик!

Водолей: Лев, ты лучший!

Лев: (лежа на полу) Так я победил?

Близнецы: (сворачивая монополию, недовольно) Да, да… Победил. Помрешь еще без лести.

Козерог: Должен отметить, что невозможно умереть без лести, так как лесть сама по себе не является основой жизнедеятельности.

Телец: (шепотом Стрельцу) Ты шмальнешь уже, наконец, или нет?

Дева: Предупреждаю — я только что помыла полы. Увижу хоть одно пятнышко крови — обглодаю лицо.

Овен: Может вернемся уже к нашему разговору? Нам нужен главный.

Скорпион: (выползая из мусорного ведра) Главным буду я.

Телец: (шепотом, Стрельцу) Шмаляй, у него крови точно нет.

Козерог: Вы заблуждаетесь. Кровь у скорпионов есть и она голубого цвета.

Скорпион: Тем более! Голубая кровь — признак благородного происхождения. Кому как не мне быть главным?

Козерог: Небольшая поправочка. «Голубая кровь» — всего лишь фразеологизм и не имеет никакого отношения к происхождению.

Близнецы: (тасуя колоду карт) Какие-то вы скучные. Может лучше забьем козла?

Телец: Я давно уже за! Шмаляй, Стрелец!

Козерог: За козла ответишь, тушенка.

Рак: У меня, на секундочку, кровь тоже голубая.

Скорпион: У меня голубее! И еще меня девушки любят. Да, Дева?

Дева: (засасывая Скорпиона в пылесос) Да как же они размножаются-то?

Скорпион: (глухо, из пылесоса) Лучше всех!

Весы: Хотелось бы уточнить. Какие обязанности будут у главного?

Рыбы: Как у всех — родиться, немножко пожить и умереть.

Весы: Тогда я не вижу смысла в этой должности.

Рыбы: (впадая в депрессию) Смысла нет ни в чем.

Овен: Кто снова забрал у Рыб антидепрессанты?

Близнецы и Водолей: (натягивая сетку для волейбола) До двадцати побед, а потом на дискотеку! Юхууу!

Весы: И всё же. Юридически этот статус как-то будет закреплен?

Козерог: Поддерживаю. Это важный момент.

Телец: (Стрельцу, шепотом) С двух рук умеешь шмалять?

Овен: Это будет неофициальная должность.

Весы: А как мы тогда будем действовать в случае возникновения конфликтных ситуаций?

Овен: (нетерпеливо) Как, как… раком! Рак: Может лучше Овном?

Рыбы: (обреченно) Все мы, по сути, когда-нибудь станем овном…

Стрелец: А никого не смущает, что барашков овнами уже лет триста никто не называет?

Овен: А ты, типа, до сих пор на службе у Ивана Грозного? Ты лучше у Козерога спроси — что он, вообще, такое?

Козерог: Ты на меня стрелки не переводи.

Телец: Правильно говорить не «стрелки», а «стрельцы».

Водолей: (тихонечко в уголке льет воду, делает вид, что никого не слышит)

Овен: Я все же предлагаю вернуться к обсуждению…

Близнецы: А я предлагаю зарубиться в шахматы.

Водолей: На раздевание!

Лев: Я первый! Кто против меня?

Рак: А хитиновый покров считается за один предмет одежды?

Скорпион: (из пылесоса) Если что, я уже разделся! Дева, загляни в шланг!

Телец: (Стрельцу) Скорее шмаляй в трубу!

Козерог: Есть огромная разница между трубой и шлангом.

Рыбы: Кому еще антидепрессантов?

Весы: Давай, я взвешу всем поровну.

Дева: Просыпешь на пол — вырву сердце.

Овен: Но… А как же… Ай, ладно. Черт с вами. Кто последний в очереди?
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2020, 16:31:54 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4372/-372
Близнецы слишком молчаливые, плохой текст.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Близнецы слишком молчаливые, плохой текст.
Зато Скорпионы как живые ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Я как-то забила на эти гороскопы. В юности мне было все любопытно, я все читала, что попадалось под руку, в том числе и гороскопы. Ну там, Глоба тогда в тренде был. А также научно-популярную литературу, медицинскую, научную и прочую фантастику, классику, вообще всю мамо-папину и бабушко-дедушкину библиотеку прочитала, и в районной постоянно книги брала.
   Ну так, по всем гороскопам, трудно решить, Дева я еще, или уже Весы. Потом, опять же из любопытства, сделали мне персональный гороскоп за 2000 рублей. Деньги за гороскоп мне прям сразу вернулись: на следующий день 2000 на улице нашла, бесхозные, никому не нужные.
   И по индивидуально составленному гороскопу, опять же, не совсем ясно, Весы я или Дева.
   Так что вообще забила на эту всю астрологию.
    А то совсем непонятно, какой гороскоп читать :-)
    И что на вопрос "кто ты по знаку Зодиака?" отвечать.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4372/-372
Зато Скорпионы как живые ;D
Раздался голос из пылесоса ;D

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
   И что на вопрос "кто ты по знаку Зодиака?" отвечать.
Отвечайте "единорожек")

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
   И что на вопрос "кто ты по знаку Зодиака?" отвечать.
Отвечайте "единорожек")
     А зачем? Не выбирать - это тоже своеобразный выбор. Например, в политике я тоже ничью сторону не занимаю. Мне она просто неинтересна. Хотя когда-то, конечно, читала про разные партии, их программы, и все такое. Если я не идентифицирую себя как, например, коммунист, или демократ, я ж не становлюсь от этого хуже?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Взвешенная дева ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
В гороскопы не верю (кроме нейрогороскопа, конечно же), но меня тоже постоянно тянет заниматься какой-нибудь посторонней хней во время сбора по какому-нибудь поводу ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
     А зачем? Не выбирать - это тоже своеобразный выбор. Например, в политике я тоже ничью сторону не занимаю. Мне она просто неинтересна. Хотя когда-то, конечно, читала про разные партии, их программы, и все такое. Если я не идентифицирую себя как, например, коммунист, или демократ, я ж не становлюсь от этого хуже?
К меня есть только два варианта:
1. Просто так ;D
2. Чтобы посмотреть на вытянутую рожу любителя ненаучной хрени)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
У меня один из потенциальных молодых чумаданов любил психотипы, он отказался со мной встречаться из-за того что мой психотип противоположен его или как-то так, а ему надо было "дуала"  ;D
Считаю, что мне очень повезло.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Спрашиваю сегодня коллегу из праздного интереса, что у неё на горячее будет в НН, она отвечает, мол, рыба, наверное - говядину-то нельзя. Ещё одним моим вопросом было, знает ли она хоть одного человека, кто жарил бы крысу к застолью в уходящем 2019? А поди ж ты
 :D
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Спрашиваю сегодня коллегу из праздного интереса, что у неё на горячее будет в НН, она отвечает, мол, рыба, наверное - говядину-то нельзя. Ещё одним моим вопросом было, знает ли она хоть одного человека, кто жарил бы крысу к застолью в уходящем 2019? А поди ж ты
Бомжи считаются? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Спрашиваю сегодня коллегу из праздного интереса, что у неё на горячее будет в НН, она отвечает, мол, рыба, наверное - говядину-то нельзя. Ещё одним моим вопросом было, знает ли она хоть одного человека, кто жарил бы крысу к застолью в уходящем 2019? А поди ж ты
 :D
Ипучий китаец!!! Из-за которого мы все сидим весь год. Ну, правда не крысу, а мышь и ту летучую, но всё равно!
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ипучий китаец!!! Из-за которого мы все сидим весь год. Ну, правда не крысу, а мышь и ту летучую, но всё равно!
Он же вроде ее варил? Видимо, в этом и была проблема ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Бомжи считаются? ;D
Пф, думаю, бомжи крыс не едят, не война же. Шанусов и просрочки с пятёры в изобилии
собачка дохлая тайком нашла ириску

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Спрашиваю сегодня коллегу из праздного интереса, что у неё на горячее будет в НН, она отвечает, мол, рыба, наверное - говядину-то нельзя. Ещё одним моим вопросом было, знает ли она хоть одного человека, кто жарил бы крысу к застолью в уходящем 2019? А поди ж ты
 :D

А много кто так говорит. И, забавно, в прошлый приход бык был красным, красные шары на ёлку, красное платье на вечер и прочая пурга.
Это год бык стал белым (поседел, что ли), поэтому ёлки надо украшать белым и золотым, ничего красного нельзя, потому что быка этот цвет раздражает (ничего, что быки дальтоники?), Говядину не есть и вообще салат на стол.

Я кстати в год быка родилась и люблю красный цвет.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4372/-372
Спрашиваю сегодня коллегу из праздного интереса, что у неё на горячее будет в НН
 :D
В Нижнем Новгороде?)

Бигби

  • Гость
Спрашиваю сегодня коллегу из праздного интереса, что у неё на горячее будет в НН
 :D
В Нижнем Новгороде?)
У нас тут из горячего - только я:)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
У нас тут из горячего - только я:)
По-моему, повеяло темой некролюбви ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
В Нижнем Новгороде?)
Хрен с тобой, в Нижнем Новгороде
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Спрашиваю сегодня коллегу из праздного интереса, что у неё на горячее будет в НН, она отвечает, мол, рыба, наверное - говядину-то нельзя. Ещё одним моим вопросом было, знает ли она хоть одного человека, кто жарил бы крысу к застолью в уходящем 2019? А поди ж ты
 :D
Так следуя этой логике, крысу как раз было нельзя.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Ну и все правильно — никто не жарил согласно примете, а звездец все равно пришел.
 Может, клин клином надо...

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Цитировать
Овен: Но… А как же… Ай, ладно. Черт с вами. Кто последний в очереди?
Бред. Станем мы в очередь! Влажные фантазии про Овно. ;D ;D ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Оооо, мне как-то составляли какой-то сложный гороскоп в виде кругов с линиями.
И вроде как по нему было не очень ясно, ещё рыбы я или уже овен, если ориентироваться по дате в стандартных описаниях, то в мою дату рождения уже сутки как начался овен, но типа там всё оч сложно и меняется это всё "неравномерно" (не спрашивайте, я не знаю  ;D).
Но так как ничего особо хорошего мне по этому гороскопу не сказали и не спрогнозировали, я в него не верю)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?