Автор Тема: Будешь женой, будешь мне подчиняться! А я не хочу  (Прочитано 53531 раз)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Ну и все правильно — никто не жарил согласно примете, а звездец все равно пришел.
 Может, клин клином надо...
Да, точно, нужно жарить стейки. Хуже-то уже не будет наверное
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Мне мама всегда говорила - я верю в гороскопы, но только когда они что-то хорошее обещают. Почему бы не верить, что у меня сегодня будет хороший день?
Жалко у пчёлки

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Спрашиваю сегодня коллегу из праздного интереса, что у неё на горячее будет в НН, она отвечает, мол, рыба, наверное - говядину-то нельзя.
Мне сегодня так знакомая заявила   :-\, типа нельзя говядину на новогодний стол из-за наступающего года быка - Бык обидится, и будет у тебя плохой год, хотя до этого эта знакомая на все гороскопы плевалась
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да, точно, нужно жарить стейки. Хуже-то уже не будет наверное

Вот это зачеркнутое и смущает.  ;D В конце концов, стейки можно пожарить и на следующий день.  ;D
Лично я в этот праздник жажду тазик «дальневосточной» оливьешечки.  ;D

А чо сразу скорпионы-то?  >:(   ;D
Патамушта Меркурий в гипоталамусе

Главное, что не в печени. ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Лично я в этот праздник жажду тазик «дальневосточной» оливьешечки.  ;D
с рыбой штоле
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Крыс, тааааа! Маман уже красну рыбицу засолила, аккурат к 31-му готова будет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Прекрасно. Чувиха пишет, что с головой на плечах и при этом верит гороскопам. Ну заibiсь, чо.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька