Автор Тема: lena-miro.ru - Защитница абортов  (Прочитано 37251 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #120 : 20 Декабря 2020, 23:16:06 »
Цитировать
А сколько спирать стоит? Может, тогда проще отжалеть денег и ее поставить? Если, конечно, противопоказаний нет.

Астрид, я последнй раз «Мирену» покупала за 11 с чем-то там тысяч, плюс 3500 установка.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #121 : 20 Декабря 2020, 23:27:26 »
Цитировать
А сколько спирать стоит? Может, тогда проще отжалеть денег и ее поставить? Если, конечно, противопоказаний нет.

Астрид, я последнй раз «Мирену» покупала за 11 с чем-то там тысяч, плюс 3500 установка.
Ничоси.
Однако, если заниматься сексом 2 раза в неделю, то на презы та же сумма уйдет.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #122 : 21 Декабря 2020, 08:57:36 »
Врача в Костроме наказали за слишком быстрый аборт без нравоучений
Цитировать
Областной Росздравнадзор выписал костромскому врачу штраф за аборт.
Теперь медик заплатит 4 тысячи рублей.
Врача в Костроме оштрафовали за слишком быстрый аборт, узнал KOSTROMA.TODAY.
По информации Свердловского суда, беременная костромичка обратилась в одну из костромских больниц, где хотела сделать аборт. Врач провела процедуру на следующий день, за что областной Росздравнадзор выписал ей штраф.
По закону, если срок беременности от 4 до 7 недель, от первой консультации до самого аборта должно пройти 48 часов. Также медики обязаны проводить с женщинами беседы о вреде такой процедуры. Врач-акушер этого не сделала, за что получила наказание.
Позже медик обратилась в суд, где хотела оспорить такое решение. По ее словам, пациентка сначала обратилась в районную поликлинику, где ей уже выписали направление к гинекологу, поэтому 48 часов прошло. К тому же, как она утверждает, беседы о вреде абортов уже провел врач-терапевт.
Однако суд не пошел навстречу медику и оставил наказание без изменений — 4 тысячи рублей штрафа за слишком быстрое прерывание беременности.
Ещё красоты подвезли.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #123 : 21 Декабря 2020, 09:00:37 »
Цитировать
Также медики обязаны проводить с женщинами беседы о вреде такой процедуры.
То есть врать.
Блть, им ничего не жмет?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #124 : 21 Декабря 2020, 09:08:21 »
они окуели или да?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #125 : 21 Декабря 2020, 10:13:55 »
Пускай говорят честно: мне влепят штраф, если не проведу беседу.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #126 : 21 Декабря 2020, 11:09:19 »
О вреде беременности и родов, которые в разы опаснее аборта, они рассказать не хотят?

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #127 : 21 Декабря 2020, 11:21:55 »
О вреде беременности и родов, которые в разы опаснее аборта, они рассказать не хотят?
Да уже и смерть в родах не аргумент, вы ж слышали
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #128 : 21 Декабря 2020, 12:18:33 »
А есть ещё такие повреждения мозга, когда ребенок с виду здоров, а на деле страдает шизофренией или похожими псих расстройствами. Тоже одного не оставить, раз в полгода плановая психушка. При аутизме ребенок не говорит, не понимает обращенную к нему речь, ходит под себя, ломает мебель, бьёт посуду, окна, зеркала, агрессивный. При истерике псих больного ребенка его и двое взрослых не могут удержать
Автору принесенной цитаты самой/самому бы плановая психушка не помешала :-\
Ничо ваще не знает ни о том, что видно на скриннингах, ни о пресловутых болезнях, но 5 копеек своего ценного вставить да :-X

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #129 : 21 Декабря 2020, 13:46:22 »
Цитировать
Также медики обязаны проводить с женщинами беседы о вреде такой процедуры.
То есть врать.
Блть, им ничего не жмет?
Ну почему врать, не врать. Недоговаривать. А с определенного срока вред примерно одинаковый (но все же на этих сроках аборты проводят при серьезной патологии и/или не в РФ).
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #130 : 21 Декабря 2020, 13:58:05 »
Ну почему врать, не врать. Недоговаривать. А с определенного срока вред примерно одинаковый (но все же на этих сроках аборты проводят при серьезной патологии и/или не в РФ).
Ранний аборт не сильно вреден. И последствий статистически у него даже меньше, чем после родов. Вот только про проблемы родов никто ничего не говорит.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #131 : 21 Декабря 2020, 14:01:49 »
Ну почему врать, не врать. Недоговаривать. А с определенного срока вред примерно одинаковый (но все же на этих сроках аборты проводят при серьезной патологии и/или не в РФ).
Ранний аборт не сильно вреден. И последствий статистически у него даже меньше, чем после родов. Вот только про проблемы родов никто ничего не говорит.
Я о том же.
О вреде абортов говорить надо, а то много мифов, что это совершенно безопасно,как менструация...
НО говорить о них надо сильно до залета, а лучше до первого секса, то есть лет так с 12.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #132 : 21 Декабря 2020, 14:18:57 »
Так у туберкулёза то же самое. Второго ряда препараты очень тяжёлые, а только первым сейчас практически невозможно вылечить, этот пдрс мутировал и например к изониазиду практически нечувствителен. Но туберкулёз почему-то из показаний убирают

Адекватная женщина с туберкулезом сделает аборт сама и на ранних сроках, понимая что и чем она лечит. А маргиналам больным тубиком глубоко насрать. Они и лечится не будут, и риск родить инвалида их не пугает

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #133 : 21 Декабря 2020, 14:38:39 »
Почему бы не говорить честно: риск от абортов такой-то, а риск смерти от родов такой-то.
Перечислить причины смерти при абортах, осложнения.

Но зачем запугивать? Роды далеко не фонтан, беременность организм не омолаживает тоже.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #134 : 21 Декабря 2020, 15:11:12 »
Цитировать
Почему бы не говорить честно: риск от абортов такой-то, а риск смерти от родов такой-то.
Почитайте истории о родах, особенно в обычных наших роддомах, послушайте родивших женщин. Если это рассказывать, то впечатлительная часть женщин превратится в ЧФ ;D

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #135 : 21 Декабря 2020, 15:22:28 »
Снова ностальгнула о бабульке-гинекологе с замашками инквизитора, которая не выдавала агитки, а каждой подробно распедаливала, что и как в ее конкретном случае. Последствия родов лично для тебя будут, скорее всего, такие-то, последствия аборта с шансом такие-то... Эх. Хоть обратно в тот город переезжай, да она на пенсии небось, если жива.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #136 : 21 Декабря 2020, 15:23:51 »
Цитировать
Почему бы не говорить честно: риск от абортов такой-то, а риск смерти от родов такой-то.
Почитайте истории о родах, особенно в обычных наших роддомах, послушайте родивших женщин. Если это рассказывать, то впечатлительная часть женщин превратится в ЧФ ;D

А меж тем на заре Перестройки было модно писать об ужасах отечественных роддомов и родов в «Работнице» и «Крестьянке».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #137 : 21 Декабря 2020, 15:45:10 »
Я о том же.
О вреде абортов говорить надо, а то много мифов, что это совершенно безопасно,как менструация...
НО говорить о них надо сильно до залета, а лучше до первого секса, то есть лет так с 12.
Секспросвет (на соответствующем уровне) надо начинать лет с 4, а не с 12. Про уважение к своему и чужому телу, про строение гениталий и т.п.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #138 : 21 Декабря 2020, 15:53:33 »
Сцуко, этих тупых человеков ведь даже дети в пробирках не спасут, щаз-то до сих пор вой - родила через кесарево не мать, не кормила сиськой так вообще мразь, рвись и страдай короче, какой там в сраку прогресс.
Кто-то из местных фемрадикалок писал очень правдивую фразу - женщинам покоя не будет, пока они способны рожать. Как же жаль, что это правда, наверное на ближайшие пару столетий как минимум, если не передохнем вообще. В сто раз более жаль, что сами же женщины местами это и поддерживают и культивируют поколениями. Тьфу(

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8924
  • Карма: +2361/-21
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #139 : 21 Декабря 2020, 16:32:40 »
Кстати я что-то почти не слышала от мужиков претензий к женщинам по поводу кесарева иди там вопросов кормления. Не, есть конечно, но это скорее маргиналы типа МГшников. А вот тетки обожают обсудить, что только рваная пста  и разгрызенная грудь сделают тебя матерью. Нам даже на курсах перед родами доула хйоула заявила, что только рождённые в муках дети будут иметь связь с матерью.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #140 : 21 Декабря 2020, 19:11:26 »
Кстати я что-то почти не слышала от мужиков претензий к женщинам по поводу кесарева иди там вопросов кормления. Не, есть конечно, но это скорее маргиналы типа МГшников. А вот тетки обожают обсудить, что только рваная пста  и разгрызенная грудь сделают тебя матерью. Нам даже на курсах перед родами доула хйоула заявила, что только рождённые в муках дети будут иметь связь с матерью.
А можно в процессе родов через кесарево мучить тех, кто такое вещает?
Ну, тебя там режут спокойно, а рядом вещателя режут уже неспокойно.
Раз им так нужна сакральная жертва.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #141 : 21 Декабря 2020, 19:17:15 »
Тогда, получается, матерью будет та, кого мучили ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #142 : 21 Декабря 2020, 19:31:32 »
Кстати я что-то почти не слышала от мужиков претензий к женщинам по поводу кесарева иди там вопросов кормления. Не, есть конечно, но это скорее маргиналы типа МГшников. А вот тетки обожают обсудить, что только рваная пста  и разгрызенная грудь сделают тебя матерью.
Не слышала. никогда не слышала. Везет мне - неадекватов в окружении практически нет.
Нам даже на курсах перед родами доула хйоула заявила, что только рождённые в муках дети будут иметь связь с матерью.
Ну это утешалка тем, кому кесарево по показаниям не положено, а по желанию у нас его не делают: "зато у вас особая связь с ребенком будет".

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #143 : 21 Декабря 2020, 22:28:55 »
Справедливости ради, если женщина готова жрать себя поедом из-за мнения мимокрокодила, что кесарево не дало сформировать страдательную связь с ребенком, то ей таки сначала тараканов травить надо было, а потом детей планировать. Патамушта проблема там не в доуле. Вернее, не только в ней.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2212
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #144 : 16 Января 2021, 23:00:27 »
У женщин мозг должен быть.
Мало ли кто что говорит. Про кесарево, про грудное вскармливание.
У меня есть свое мнение, я над этим рассуждал, в моей голове есть чёткая аррумениация.
Всё рождённые мной дети появились на свет путем кесарева. У меня старая спортивная травма проблема с тазовыми костями. Я мола бы рожать сама, на выходе став инвалидом и родив инвалида, а возможно, и мёртвого ребёнка. Это абсолютно глупо и никому не нужно.
С грудным вскармливанием у меня проблем не было от слова совсем, но я посоветовала тем, кто просил совета, кончать мучить себя и ребёнка. Не получается наладить грудное вскармливание, подбираем смесь.
Если слушать гундеж тупых мимо крокодилов, да ещё и вникать в сказанное, можно пропустить в жизи.амое интересное.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.