Автор Тема: lena-miro.ru - Защитница абортов  (Прочитано 37241 раз)

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #30 : 17 Декабря 2020, 12:34:01 »
Вот я и спрашиваю, сколько стоит сделать аборт без противопоказаний и до 12 недель? Если тем дурам, которые любят потрахаться, не предохраняясь, не жалко своего здоровья, то, может быть, им будет жалко денег, когда окажется, что презервативы обходятся дешевле?
Так Ваш вопрос не относится к теме. Вот совсем. Потому что речь в посте совсем о другом. Но можете воспользоваться гуглом или яндекс.поиском.
В стартовом сообщении читаю "Никто, подчеркну, не планирет запрещать чистить матку. Нагулялась, залетела, не хочешь рожать? Иди, заплати и хоть аборируйся сто раз подряд. За свои деньги. Не за наши."
Вы правда считаете, что мой вопрос о стоимости аборта не относится к теме?

А что значит "просто так"? Думаешь, это такая приятная процедурка, что бабы специально беременеют, а потом абортироваться идут?
Нет, я думаю, что трахаются, не думая о последствиях, потому что знают, что в случае залета можно будет потратить день и сделать аборт.

А если у них нет тех денег на аборт? И травками вытравить плод не получится. Опять таки, мусорный контейнер, детский дом или продажа на сторону. Ну третий вариант - растет никому ненужный ребенок, как сорная трава.
Вот мусорный контейнер -- это повод задуматься. Но тут ХЗ что делать.

Про дураков, про дураков-то не забывайте ::)
Предохранение- дело всех участников процесса, а не только дур.
Мужику не рожать. Так что если девчонка против, то либо ничего не выйдет, либо будет изнасилование. Но это уже в другую тему.

Ну надо же, в больнице только больные лежат, вот неожиданность! Теперь от Geo у меня горит больше, чем от законопроекта.
Иногда мне хочется в своих сообщениях давать только сухие казенный формулировки и ни слова больше, потому что найдется кто-то, кто попытается начать обсуждать детали вместо основной темы. Специально для вас: очень большое количество абортов делается не по медицинским противопоказаниям, а просто потому, что кому-то не хотелось предохраняться, а ребенок не нужен. Это нормально? Или пусть они все же делают это за свой счет?

есть прерывание нежеланной беременности до 12 недель. по ОМС и платно. ПЛАТНО ГЕО ЦЕНЫ РАЗНЫЕ ЭТО КАК СПРОСИТЬ СКОЛЬКО СТОИТ ПОКУШОЦ В КАФЕ. гугли свой конкретный город, если тебе так надо.
Абсолютные цифры никого не интересуют. Имеется в виду порядок величины... как цены соотносятся с доходами. Грубо говоря, сколько абортов в месяц может себе позволить некая усредненная девчонка, чтобы осталось еще что-то на жизнь? Аборт -- это типа, как сходить в магазин? сходить в ночной клуб? съездить отдохнуть в Египет?
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92195
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #31 : 17 Декабря 2020, 12:37:44 »
Blyadь, Гео, имеет смысл наконец запомнить, что в данном случае показания к абортам обсуждают, а не противопоказания. Плод с синдромом Патау, ацефалией, без ручек, без ножек — показания к аборту, а не противопоказания. Пока во всяком случае.

***

Не дай бог этот бред продавят и примут. *рукалицо.жпг*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #32 : 17 Декабря 2020, 12:39:06 »
Цитировать
То есть, за наш с вами счёт.

Даже с этой позиции - что выгодней, оплатить дешевую медицинскую процедуру или беременность, роды, пособия на ребенка, материнский капитал, или вообще содержать ненужного ребенка до 18 лет, а после (с высокой вероятностью) еще и лет ...надцать в тюрьме или на пособиях?

Так что мамкиному экономисту стоит закрыть рот и научиться считать.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #33 : 17 Декабря 2020, 12:43:03 »
Я по ссылке не ходила. Интересно, в комментариях были предложения свезти всех таких детей к лене чтобы она посмотрела за что агитирует?

Онлайн Альбатрос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Карма: +129/-3
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #34 : 17 Декабря 2020, 12:44:57 »
очень большое количество абортов делается не по медицинским противопоказаниям, а просто потому, что кому-то не хотелось предохраняться, а ребенок не нужен. Это нормально? Или пусть они все же делают это за свой счет?
Во-первых, почему вы так в этом уверены, где цифры? Во-вторых, да, лучше аборт за мои налоги, чем ненужный ребёнок. В-третьих, тема вообще не об этом, но объяснять вам что-то бесполезно

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #35 : 17 Декабря 2020, 12:45:32 »
Это нормально? Или пусть они все же делают это за свой счет?
Это нормально.
Снижение количества абортов достигается за счет нормального секс-просвета и доступной контрацепции, а не из-за запрета абортов или выведения их из системы ОМС.

Я по ссылке не ходила. Интересно, в комментариях были предложения свезти всех таких детей к лене чтобы она посмотрела за что агитирует?
Лене - нет, другой даме - да, она сказала "ну это жи иное".

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: +1382/-20
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #36 : 17 Декабря 2020, 12:46:40 »
Надеюсь, что Пушкина не одна такая. Я готова идти на протесты. И согласна чтобы бесплатными были все аборты, абсолютно все.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7428
  • Карма: +1572/-38
  • Kalsarikännit
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #37 : 17 Декабря 2020, 12:46:53 »
В стартовом сообщении читаю "Никто, подчеркну, не планирет запрещать чистить матку. Нагулялась, залетела, не хочешь рожать? Иди, заплати и хоть аборируйся сто раз подряд. За свои деньги. Не за наши."
Вы правда считаете, что мой вопрос о стоимости аборта не относится к теме?
Да, никак, ибо Вы цитируете тупую бабу, которая даже не вкурила, что речь в законопроекте не об обычных абортах до 12 недель (которые входят в ОМС и делаются при необходимости бесплатно), речь об абортах по медпоказаниям после 12 недель, которые не сделаешь по причине того, что контрацепция подвела или вдруг мужик передумал быть "отцом".
Эта дура, ну хоть Вы тупым не прикидывайтесь.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2020, 12:49:15 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #38 : 17 Декабря 2020, 12:47:20 »
Гео, мы обсуждаем жопочтетство автора стартого поста (который в цитате) и закон, на который она ссылается.
Новый закон говорит, что некуй абортировать даунов и прочих инвалидов - рожайте и растите. От этого все справедливо в акуе, ибо пздц, как он есть.
Ленамиро (автор поста) прочитала закон жопой и накатила пост, мол всем абортироваться только за деньги, так победим! От этого тоже все в акуе, ибо если у человека нет денег на платный аборт, то у него 100% нет денег растить ребёнка и этот ребёнок будет жрать наши с вами налоги, но не один раз (сколько там себестоимость аборта, 5 тысяч?), а 18 лет.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #39 : 17 Декабря 2020, 12:47:50 »
Нет, я думаю, что трахаются, не думая о последствиях, потому что знают, что в случае залета можно будет потратить день и сделать аборт.
Эти категории и дальше смогут делать аборт, если уж ты считаешь, что им нравится сам процесс.
Речь же о тех, кто до 12 недели не сделали, а дальше вынуждены делать, но не могут. А это обычно те, кто детей все таки хотел и планировал.
у неё ПОРОДА ГЕНЫ она ипется только с красавчиками, ей это не грозит.
Ыыыы ;D на багине как-то разоблачили ее мужа-оладуха ;D ну такое, на любителя.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2020, 12:58:54 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #40 : 17 Декабря 2020, 12:51:47 »
Аборт на мои налоги или содержание ребёнка до 18 в детдоме на мои же налоги, опционально выплаты малоимущим и лечение выводка детей от последствий паршивого питания, чсх, тоже на мои налоги. Мммм, что же выбрать, я прям теряюсь.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #41 : 17 Декабря 2020, 12:52:29 »
Вообще это мракобесие и джаз поднадоели уже.
Совокупно содержать инвалидов и тратить на них трудопрособных граждан - невыгодно. Вопрос - зачем? Налогоплательщика люди без мозга не станут.
Ребенок-инвалид это очень жестоко по отношению и к нему, и к родителям. Подписывать на это женщин насильно, учитывая, что они могут сделать аборт и родить здоровых детей - нахуа?
Оставить бесплатные аборты выгоднее, чем потом платить пенсии инаалидам и их родным/опекунам.
Дамы и господа, я третий день пытаюсь зайти на сайт и проголосовать против изменений. И меня выкидывает :(
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2020, 15:39:52 от Santana »
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #42 : 17 Декабря 2020, 13:03:05 »
Во-первых, почему вы так в этом уверены, где цифры?
В интернет-споре главное -- успеть первым потребовать пруфы :)
Когда я сказал, откуда почерпнул информацию (пусть и недостаточно строггую), вы что-то там язвительно высказали.
У вас есть информация, опровергающая мои утверждения? Можете привести цифры? Источник?

Гео, мы обсуждаем жопочтетство автора стартого поста (который в цитате) и закон, на который она ссылается.
Ну тогда ладно. Не буду влезать.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +70/-3
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #43 : 17 Декабря 2020, 13:15:10 »
Судя по остальному содержанию поста, с мозгами тоже не очень.

Этож Миро. Там всегда так.

Kaktus

  • Гость
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #44 : 17 Декабря 2020, 13:23:52 »
А этой ей кто-то принес/указал как возможного опекуна детей после ее пролайфа или Матусеньке?

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #45 : 17 Декабря 2020, 13:36:03 »
А этой ей кто-то принес/указал как возможного опекуна детей после ее пролайфа или Матусеньке?

Лена на такое не подписывалась. Одно дело писать посты и жалеть детей по интернету, а другое впрягаться всерьез и надолго. Понимать что больной ребенок это проблемно, дорого и не всегда гигиенично

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #46 : 17 Декабря 2020, 14:09:30 »
А этой ей кто-то принес/указал как возможного опекуна детей после ее пролайфа или Матусеньке?
Матусенька кстати воспитывает ту девочку. А муж вот оформленных на него мальчиков вроде бросил... В общем-то не понимаю ее осуждение, что она забрала 4 кровных и 1 приемную, а 2 приемных ему оставила, он тоже родитель (забудем, что она с ними не справлялась), но да ладно ... Он, кстати, ещё и аутистов забрать хотел.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44380
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #47 : 17 Декабря 2020, 14:45:39 »
А этой ей кто-то принес/указал как возможного опекуна детей после ее пролайфа или Матусеньке?
Матусеньке. Миро далеко будет в Америку тащить ;D Вот Шмарову можно попробовать подкинуть, вдруг он аффтор этого высера.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +2804/-12
  • А движения неловки...
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #48 : 17 Декабря 2020, 14:53:00 »
Вот я и спрашиваю, сколько стоит сделать аборт без противопоказаний и до 12 недель? Если тем дурам, которые любят потрахаться, не предохраняясь, не жалко своего здоровья, то, может быть, им будет жалко денег, когда окажется, что презервативы обходятся дешевле?

Гуглила днями, в среднем от 10-12 до 30 в Москве. В зависимости от клиники и вида.
Но каким образом платный аборт по желанию увязывается с охренительной идеей "давайте резко сократим список противопоказаний, родите, а там пусть помирает в мучениях"?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49019
  • Карма: +5883/-477
  • Доброёп (с)
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #49 : 17 Декабря 2020, 14:57:48 »
Прочитал
Цитировать
Оксана Пушкина, некогда известная телеведущая, а теперь -- депутат Госдумы, занимается в парламенте вопросами семьи и детей.
подумал - ну понятно, очередная скрепная в госдуре, а оно вона как.

Цитировать
А речь про аборты по медицинским показаниям после 12 недель.
А что мешает сделать аборт до 12 недель? Или до 12 еще не все болячки плода видно?

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #50 : 17 Декабря 2020, 15:05:23 »
А что мешает сделать аборт до 12 недель? Или до 12 еще не все болячки плода видно?
Не все, многие видны в районе 20й недели.
На 12й патологии пищевода не увидишь, потому что его полноценного еще нет.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #51 : 17 Декабря 2020, 15:16:28 »
Ленусь-Мирусь, ты что, упоролась?
Если та самая "пьяная баба" захочет прервать беременность, она и так прервет вполне законно до 12 недель по желанию. Да и вполне адекватная женщина, у которой подвела контрацепция, тоже. Аборты по желанию никто не запрещает. Речь идет про аборты по показаниям после 12 недель. Когда как раз многие патологии после скрининга и выявляются. Как раньше было - поревела, но собралась, поняла, что растить тяжелого инвалида не собирается, и пошла прерывать. Или что сама не собирается из обычного "хроника", который на препаратах вполне держится, превращаться потенциально в этого самого тяжелого инвалида из-за беременности-родов. А теперь многих женщин лишили такой возможности. То есть это те, которые хотели бы ребенка - но не любого-больного, а в целом здорового или у которого небольшие нелады вполне корректируются, и не ценой своего здоровья. Но у них теперь оказывается так, что если им не повезло и эти нелады обнаружились после 12 недель - тогда таки получай больного и/или загибайся сама.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44380
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #52 : 17 Декабря 2020, 15:18:07 »
Ленусь-Мирусь, ты что, упоролась?
Это не новость уже давно ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10786
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #53 : 17 Декабря 2020, 15:40:26 »
Не все, многие видны в районе 20й недели.
На 12й патологии пищевода не увидишь, потому что его полноценного еще нет.
Да и скрининг на дауна так рано не назначают.
В том-то и дело, что интересы делающих аборт по желанию этот говнопроект не затрагивает никак, он бьёт по тем, кто не хочет рожать и растить овоща и по тем, кто не хочет помереть или получить инвалидность в процессе. Так что все эти вопли "натрахаются по пьяни", "раньше думать надо было" и "делайте за деньги - нечего дербанить бюджет" вообще мимо кассы.
А ещё у нас примерно год назад сократили выплаты безнадежным больным - сильно так проредили список диагнозов, при котором больные хотя бы теоретически имеют право на бесплатные лекарства. Волосы дыбом от наших новых законов становятся.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2020, 19:29:27 от Босячка »

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #54 : 17 Декабря 2020, 15:48:23 »
Цитировать
Волосы дыбом от наших новых законов становятся.
что характерно, при этом польский сценарий нам не грозит - хрен кто куда выйдет.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #55 : 17 Декабря 2020, 15:48:30 »
А ещё у нас примерно год назад сократили выплаты безнадежным больным - сильно так проредили список диагнозов, при котором больные хотя бы теоретически имеют право на бесплатные лекарства. Волосы дыбом от наших новых законов становятся.
Угу, зато на противовирусный препарат без доказанной эффективности было потрачено уже несколько миллиардов.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #56 : 17 Декабря 2020, 16:15:57 »
А ещё у нас примерно год назад сократили выплаты безнадежным больным - сильно так проредили список диагнозов, при котором больные хотя бы теоретически имеют право на бесплатные лекарства. Волосы дыбом от наших новых законов становятся.
А где можно прочесть список?
Плодить больных можно. Но тогда разрешите матерям отказываться от больного ребенка без юридических последствий, если его заболевание не считалось поводом к прерывании беременности.
Они ж не для того этот законопроект пропихивают, чтоб потом разрешить родителям соскочить.
То есть им выгодны инвалиды? И потеря трудоспособных женщин?
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2020, 19:28:52 от Босячка »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7644
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #57 : 17 Декабря 2020, 18:32:20 »
То есть им выгодны инвалиды? И потеря трудоспособных женщин?
Видимо, да. Иначе почему еще бы им это делать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92195
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #58 : 17 Декабря 2020, 18:45:08 »
Цитировать
Волосы дыбом от наших новых законов становятся.
что характерно, при этом польский сценарий нам не грозит - хрен кто куда выйдет.

Угу. И ведь аккурат под ужесточение карантинных мер подвели, суки-blyadи.

Остается только надеяться, что даже те, кто детей хочет, теперь будут тщательнее предохраняться. Ну и пойдут тесты делать на выявление возможных генетических отклонений у будущего плода. И женщины, и мужчины.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: lena-miro.ru - Защитница абортов
« Ответ #59 : 17 Декабря 2020, 18:47:54 »
Угу. И ведь аккурат под ужесточение карантинных мер подвели, суки-blyadи.

Остается только надеяться, что даже те, кто детей хочет, теперь будут тщательнее предохраняться. Ну и пойдут тесты делать на выявление возможных генетических отклонений у будущего плода. И женщины, и мужчины.
Минутка поней: его пока не приняли, а внесли предложение, сейчас идет обсуждение, этот законопроект активно минусят.
Я не знаю, будет ли толк, но надеюсь.